Гость
Статьи
Сразу в постель.

Сразу в постель.

Как же надоели уже мужчины, норовящие затащить в постель в 1-ый день знакомства! Или такие, которые видели просто фото (по интернету), сразу приглашают в гости для интима.
Вообще, женщины сами виноваты, избаловали мужчин!
Всё из-за озабоченных давалок, из-за которых мужчины уже в каждой видят непорядочную!

Гость
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем смысл поста? Надоели мужчины - - - - заведи кошек.

Макс
#2

Как же надоели уже женщины, норовящие затащить в ресторан в 1-ый день знакомства! Или такие, которые видели просто фото (по интернету), сразу пытаются продать интим.
Вообще, мужчины сами виноваты, избаловали женщин!
Всё из-за озабоченных ёпырей, из-за которых женщины уже в каждом видят кошелек!

Гость
#3
Гость

В чем смысл поста? Надоели мужчины - - - - заведи кошек.

Вы такой мужчина?
Или непорядочная баба?

Гость
#4

А нет в жизни ДАВАЛОК.
Есть любовь ,иногда за деньги.
Не нужна постель не ложись.

Гость
#5

Естественно разбаловали, выкладывают в интернете фото почти себя обнажённую.

Гость
#6
Гость

Вы такой мужчина? Или непорядочная баба?

А что так нервничаете? Не нравятся кошки - - - - можно рыбок завести.

Гость
#7
Макс

Как же надоели уже женщины, норовящие затащить в ресторан в 1-ый день знакомства! Или такие, которые видели просто фото (по интернету), сразу пытаются продать интим.
Вообще, мужчины сами виноваты, избаловали женщин!
Всё из-за озабоченных ёпырей, из-за которых женщины уже в каждом видят кошелек!

Всё хотят на халяву! Есть, которые удавятся из-за шоколадки!

гость
#8

Автор, а что вы хотите от мужчин, какое поведение, по-вашему, должно быть?

Гость
#9

Вот напишу вам, как озабоченная *** - люди иногда любят секс. Просто секс. И мужчины и женщины))))

Гость
#10
Гость

Вы такой мужчина? Или непорядочная баба?

Мужчина или баба? То есть у Вас изначально преклонение перед мужчинами, Вы их обожествляете, а Ваша агрессия вызвана исключительно недоеееебитом. Вы баба, а они мужчины. Так какого прочтения и уважения Вы к себе хотите, если Вы просто баба? Они мужчины, они сильный пол, а Вы кто? Просто баба. Мужчинам для серьёзных отношений нужны женщины, а не бабы.

Гость
#11
гость

Автор, а что вы хотите от мужчин, какое поведение, по-вашему, должно быть?

Узнать хотя бы друг друга.
Поговорить о том, кто чем дышит.
Есть ли общие интересы.

Гость
#12
Гость

Всё хотят на халяву! Есть, которые удавятся из-за шоколадки!

Нет денег даже на шоколадку??? Наверно, и трусы с дырками, и лифчик бабушкин с заплатками. Надо работать больше.

Гость
#13
Гость

Узнать хотя бы друг друга. Поговорить о том, кто чем дышит. Есть ли общие интересы.

Воздухом все люди дышат. Учи анатомию.

Гость
#14
Гость

Узнать хотя бы друг друга. Поговорить о том, кто чем дышит. Есть ли общие интересы.

И сколько это всё по времени???

Гость
#15
Гость

Мужчина или баба? То есть у Вас изначально преклонение перед мужчинами, Вы их обожествляете, а Ваша агрессия вызвана исключительно недоеееебитом. Вы баба, а они мужчины. Так какого прочтения и уважения Вы к себе хотите, если Вы просто баба? Они мужчины, они сильный пол, а Вы кто? Просто баба. Мужчинам для серьёзных отношений нужны женщины, а не бабы.

Женщины - порядочные. А бабы - нет. Была у меня одна такая подруга. Надоела своими разговорами о ебле. Теперь сортирую подруг, только приличные женщины.

Мой господин
#16

Ты целка? Если нет, то какого себе цену набиваешь? Секс одинаково нужен и м и ж. Радуйся, пока есть спрос на тебя. Бабий век короток. Скоро и рада будешь в первый день дать, только некому будет...

Гость
#17
Гость

Воздухом все люди дышат. Учи анатомию.

Это ОБРАЗНО...

Гость
#18
Мой господин

Ты целка? Если нет, то какого себе цену набиваешь? Секс одинаково нужен и м и ж. Радуйся, пока есть спрос на тебя. Бабий век короток. Скоро и рада будешь в первый день дать, только некому будет...

Кстати, очень верный комментарий.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Как же надоели уже мужчины, норовящие затащить в постель в 1-ый день знакомства! Или такие, которые видели просто фото (по интернету), сразу приглашают в гости для интима.
Вообще, женщины сами виноваты, избаловали мужчин!
Всё из-за озабоченных давалок, из-за которых мужчины уже в каждой видят непорядочную!

.
Да это тетки такие, а не мужчины совсем со своим сексом с ума посходили.
.
_

Гость
#20
Мой господин

Ты целка? Если нет, то какого себе цену набиваешь? Секс одинаково нужен и м и ж. Радуйся, пока есть спрос на тебя. Бабий век короток. Скоро и рада будешь в первый день дать, только некому будет...

А вы пророк или только учитесь???

Гайцы Газазат
#21

Дык ваше право не соглашаться с первого раза.) Вас на аркане никто не тащит.

Гость
#22
Гость

Нет денег даже на шоколадку??? Наверно, и трусы с дырками, и лифчик бабушкин с заплатками. Надо работать больше.

Я уже молчу, что живу одна, иначе сядут на шею!

Вася
#23

Так русачки сами достигли такой репутации))

Гость
#24
Гость

Узнать хотя бы друг друга.
Поговорить о том, кто чем дышит.
Есть ли общие интересы.

И все это должно происходить в ресторане, с шоколадкой и поездкой на море?

Гость
#25
Гайцы Газазат

Дык ваше право не соглашаться с первого раза.) Вас на аркане никто не тащит.

А вдруг сбежит,ведь сейчас подруги в первую встречу дают,где ж потом его искать ,если не дашь,в постели у Машки?? Она всем дает)))

Гость
#26
Гость

Я уже молчу, что живу одна, иначе сядут на шею!

Потому и пишу, что надо кошек завести. Или каких - нибудь других животных. И не тратить нервы на мужчин.

Гость
#27
Гость

И сколько это всё по времени???

Как получится.
А вдруг у человека вообще справка из дурдома?

Гость
#28

Ну не давайте, в чем проблема? Не связывайтесь с кем попало. А если не кто попало тащит вас в постель без разговоров - значит, просто не сильно нравитесь. Ну так хоть ахнуть вас нахаляву, чего бы нет. Учитесь цеплять мужиков, их если цепануть правильно - будут безо всякого секса приплясывать, еще рады будут, что изволите принимать их внимание. Я утрирую, конечно, но вообще влюбленный мужчина может достаточно долго ждать пока вы не будете готовы, никуда не денется и ничего у него не отвалится.

Гость
#29
Мой господин

Ты целка? Если нет, то какого себе цену набиваешь? Секс одинаково нужен и м и ж. Радуйся, пока есть спрос на тебя. Бабий век короток. Скоро и рада будешь в первый день дать, только некому будет...

Ошибаетесь по поводу *век короткий*, женщина всегда дать может, а мужик-это уже по состоянию его пистолета, возможность неисправности и в 35-ти летнем возрасте. Печалька.

Гость
#30
Гость

Как получится. А вдруг у человека вообще справка из дурдома?

Нет дурдомов,есть псиневрологические диспанцеры в которых встречаются интересные люди,как
Смоктуновский и другие талантливые актеры , художники....

Гость
#31
Гость

Ну не давайте, в чем проблема? Не связывайтесь с кем попало. А если не кто попало тащит вас в постель без разговоров - значит, просто не сильно нравитесь. Ну так хоть ахнуть вас нахаляву, чего бы нет. Учитесь цеплять мужиков, их если цепануть правильно - будут безо всякого секса приплясывать, еще рады будут, что изволите принимать их внимание. Я утрирую, конечно, но вообще влюбленный мужчина может достаточно долго ждать пока вы не будете готовы, никуда не денется и ничего у него не отвалится.

Он просто будет потрахивать временно других, пока королева дозревает до нужной кондиции.

Ульяна
#32
Мой господин

Ты целка? Если нет, то какого себе цену набиваешь? Секс одинаково нужен и м и ж. Радуйся, пока есть спрос на тебя. Бабий век короток. Скоро и рада будешь в первый день дать, только некому будет...

И что, если не целка,то сразу табуны мужиков у нее обязательно перебывали что ли? И причем тут набиваешь цену? Может просто стремно ложиться в постель с человеком,которому не ждоверяешь и е уверена,что будешь с ним всюжизнь и готова от не го детей родить?

Гость
#33
Гость

Он просто будет потрахивать временно других, пока королева дозревает до нужной кондиции.

Или *** на её фото,взятое из инета))))

Ульяна
#34
Гость

Он просто будет потрахивать временно других, пока королева дозревает до нужной кондиции.

Да и флаг бы в руки.Блин, мужчины реально не в состояни понять, как для женщины это стремно - ложиться в кровать с человеком, в котором не уверена,который тебе никто и отношения с которым не обрели никакой ясности. Это как в открытый космос выходить без страховки . А ведь потом сами же еще и будут обижаться,что она бревном лежит, а не сходит с ума от одого вида его члена. А как ей еще себя вести, когда ее подталкивают на такое самуничижение? Ну живите с шалавами "бери не очу" тогда или с престарелыми у.родками, у которых самих печет и чешется всегда и везде,они точно не будут ломаться.

Мой господин
#35
Гость

Ошибаетесь по поводу *век короткий*, женщина всегда дать может, а мужик-это уже по состоянию его пистолета, возможность неисправности и в 35-ти летнем возрасте. Печалька.

Так шалашовке старой ещё ой как поискать придётся того, кто присунуть ей захочет, недаром они табунами в турляндию едут, тк они неликвид и дома спросом у мужчин не пользуются. Не ошибаюсь— это не я придумал про « бабий век короток»— это народная мудрость. Грустный опыт у вас с 35- летними, сочувствую. Наверно баба вы страшная, раз у мужчин в 35 лет на вас не встаёт . Печалька.

Гайцы Газазат
#36
Ульяна

Да и флаг бы в руки.Блин, мужчины реально не в состояни понять, как для женщины это стремно - ложиться в кровать с человеком, в котором не уверена,который тебе никто и отношения с которым не обрели никакой ясности. Это как в открытый космос выходить без страховки . А ведь потом сами же еще и будут обижаться,что она бревном лежит, а не сходит с ума от одого вида его члена. А как ей еще себя вести, когда ее подталкивают на такое самуничижение? Ну живите с шалавами "бери не очу" тогда или с престарелыми у.родками, у которых самих печет и чешется всегда и везде,они точно не будут ломаться.

Так не ложитесь.)

Гость
#37
Ульяна

Да и флаг бы в руки.Блин, мужчины реально не в состояни понять, как для женщины это стремно - ложиться в кровать с человеком, в котором не уверена,который тебе никто и отношения с которым не обрели никакой ясности. Это как в открытый космос выходить без страховки . А ведь потом сами же еще и будут обижаться,что она бревном лежит, а не сходит с ума от одого вида его члена. А как ей еще себя вести, когда ее подталкивают на такое самуничижение? Ну живите с шалавами "бери не очу" тогда или с престарелыми у.родками, у которых самих печет и чешется всегда и везде,они точно не будут ломаться.

))
То есть вы став шалашовкой не сломаетесь? Созреть нужно?

Мой господин
#38
Ульяна

И что, если не целка,то сразу табуны мужиков у нее обязательно перебывали что ли? И причем тут набиваешь цену? Может просто стремно ложиться в постель с человеком,которому не ждоверяешь и е уверена,что будешь с ним всюжизнь и готова от не го детей родить?

А вы только потенциальным мужьям давали?! Брехня. Не верю.

Ульяна
#39
Гость

)) То есть вы став шалашовкой не сломаетесь? Созреть нужно?

Мне нужно,чтоб отношения приобрели ясность и у меня была уверенность,если не в самом человеке,то хоть бы в том,что я готова детей от него иметь. А еще нужно,чтоб в этих всех мучениях был смысл. Просто так ноги раздвигать перед никем смысла не вижу.

Ульяна
#40
Мой господин

А вы только потенциальным мужьям давали?! Брехня. Не верю.

Я вообще не давала,потому что и потенциальных мужей у меня не было. С отцом своего ребенка решили все без даваний,просто оговорили заранее,что и как будет происходить и кто есть кто. Но ведь я же и не целка уже. И что мне теперь, в кровати прыгать ко всем подряд? Так я мужчин даже близко не видела, как такое возможно-то? Ведь я в обморок упаду при виде живого члена да еще и малознеакомого,что мне,умирать теперь,но давать?_)))

Гость
#41
Ульяна

Мне нужно,чтоб отношения приобрели ясность и у меня была уверенность,если не в самом человеке,то хоть бы в том,что я готова детей от него иметь. А еще нужно,чтоб в этих всех мучениях был смысл. Просто так ноги раздвигать перед никем смысла не вижу.

А вы сразу рожать планируете?

Ульяна
#42
Гость

А вы сразу рожать планируете?

ну уж ни через годы это точно, у меня таких лет на раздумье нет, мне не 15 лет уже.

ФИО
#43

Так посылайте на *** всех тех, кто вам в первый вечер предлагает на него залезть. Это как бы оскорбление, он вас читай дешевой давалкой назвал. Сразу послать и заблочить везде. И не слушайте мечтных дегенератов типа "манипуляторов"- мужицкий век в 3 раза короче женского. Девушки многие с современной косметологией и уходом супер выглядят и в 30 и даже в 40, а *** резко сдает после 30- жирные, пузатфе, морды пропитые, *** стоит на полшестого и то 3 минуты. Многие успешные женщины находят себе мужчин намного моложе.

Гость
#44
Ульяна

ну уж ни через годы это точно, у меня таких лет на раздумье нет, мне не 15 лет уже.

А зачем вам рожать?
Почитав Вас грустно как то становится.
Вы не найдете себе мужчину.....

Ульяна
#45
Гость

А зачем вам рожать? Почитав Вас грустно как то становится. Вы не найдете себе мужчину.....

Рожать,потому что я этогохочу.
Не найду,значит спокойно буду жить без мужчины, я собтвенно и не ищу никого. уж тем более искать кого-то просто чтоб почпокаться или "чтоб был" даже не собираюсь.

Гость
#46
Гость

Узнать хотя бы друг друга. Поговорить о том, кто чем дышит. Есть ли общие интересы.

вы так никогда себе мужика не найдете, пока будете узнавать, кто чем дышит)))
говорю это вам как мужчина)

Гость
#47
Гость

Это ОБРАЗНО...

Это вы бандитских фильмов пересмотрели, порядочная 😂

Гость
#48
Гость

вы так никогда себе мужика не найдете, пока будете узнавать, кто чем дышит))) говорю это вам как мужчина)

ага в постель на первом свидании а потом обрадовать самца информацией что у тебя спид)))

Ульяна
#49
Гость

вы так никогда себе мужика не найдете, пока будете узнавать, кто чем дышит))) говорю это вам как мужчина)

Охренеть, это ж такое великое требование - хотя бы узнать человека. Женщин бедных уж совсем зачморили: работай сама, все проблемы решай сама,ничего не проси,только давай поскорее и без вопрососв, а его величество еще подумает после этого,быть с ней или как собаченку на помойку выкинуть и пойти искать кого получше.

Гость
#50
Ульяна

Охренеть, это ж такое великое требование - хотя бы узнать человека. Женщин бедных уж совсем зачморили: работай сама, все проблемы решай сама,ничего не проси,только давай поскорее и без вопрососв, а его величество еще подумает после этого,быть с ней или как собаченку на помойку выкинуть и пойти искать кого получше.

лучше сразу понять - стоит тебя чпокать дальше или нет, чем время терять зря. сейчас далеко не все бабы в возрасте - ликвидные и годные к сексу, таких очень мало. иногда не приятно этим заниматься с женщинами, и это не зависит даже от их возраста, а от их физиологии, от того, как они за собой следят, за своим телом.