Гость
Статьи
"Бери деньги у …

"Бери деньги у родителей"-сказал мне мой парень

привет всем.Я девушка 19 лет,встречаюсь с мч уже 2 года,он старше меня на 5 лет.Я подрабатываю,он работает,но мне не всегда хватает моих денег, которые я зарабатываю,и не имею возможности пойти на …

Милая
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нафиг кому нужна больная, когда здоровых полно

А если любовь? )

Гештальт
#102

Автор, зависит от того, какие у вас вообще отношения. А так, вам все верно сказали: в 19 лет и в подобной ситуации вопрос вашего содержания - это дело родителей, а не парня. Уж точно не его.

Гость
#103
Гость

Вот поэтому перевелись у нас мужчины, пока есть такие бабы, которые готовы раздавать себя в благотворительных целях, лишь бы постель не была холодная, ничего хорошего ждать от мужчин не придётся.. А если девушка считает, что достойна хорошего отношения, то все,... тутка. А зачем мужику заморачиваться, когда вокруг полно халявы? Девочки, сами и себе и другим всё портите

+++++++++

Гость
#104
Гость

Ну понятно, что никто никому не должен итд, но все же, если это полноценные серьёзные отношения, то вот так отсылать к родителям вообще не катит. Просто он вам сразу даёт понять, что на него рассчитывать по жизни не стоит. Вообще по-моему как-то стыдно просить деньги у родителей / подружек и т д, когда у тебя есть мч.

+++++++++++

Гость
#105
Гость

А если бы парень сказал - у него проблемы со спиной - нужен массаж и т.д. Ты сколько заплатила? И вообще - какие ты подарки , естественно дорогие, дарила своим МУЖЧИНАМ? Если не дарила - ты НЕ настоящая женщина

Я бы поддержала, могла бы помочь в поиске высококлассного вертебролога, а деньги мужчина добыл бы сам, заработал, одолжил бы у друзей-мужчин, взял кредит, но точно не у женщины или у мамы. Своим мужчиной я считаю только своего мужа и я самый дорогой для него подарок. Наверное я настоящая женщина, если рядом со мной настоящий мужчина) Задача женщины верить в мужчину, в его силу, в его способности, безусловно верить и тогда у него всё получится. Мой муж может себя уважать, он настоящий мужчина, а какое уважение к мужику если он обращается за помощью к слабому полу, получается он слабак, слабее женщины, потому что она может решить проблемы сильного мужика, а он сложил лапки. Если мужчина попросит женщину поднять холодильник на 5 этаж)) это какая-то ошибка, вот и настоящий мужчина всё порешает, разрулит без помощи женщины, иначе это ошибка)

Гость
#106

А я смотрю, что возраст, когда нужно уже добиться всего: парочки квартир, работы штук на пять баксов на вумене понизился уже до19 лет.То есть начинать бухгалтерить или маникюрить надо уже в классе 6-ом.Ко второму курсу института, разумеется, оплачиваемого за счет профессии, обретенной в школе.Тогда уже можно и паренька заводить.

Гость
#107
Гештальт

Автор, зависит от того, какие у вас вообще отношения. А так, вам все верно сказали: в 19 лет и в подобной ситуации вопрос вашего содержания - это дело родителей, а не парня. Уж точно не его.

Боже, откуда вы пришли сюда? Наверное, из реальной жизни.Да на вумене в 19-ть уже пора родителей содержать!!!!!

Гость
#108

Господа и дамы, вот представьте ситуацию, что ваша дочь встречается с мужчиной, который не хочет помочь ей оплатить врача(не хотели, не брюлики, а врача). А потом если будет киндер, тоже пошлет её к вам за деньгами. Вам не будет обидно за вашу дочь?

Гость
#109
Гость

Господа и дамы, вот представьте ситуацию, что ваша дочь встречается с мужчиной, который не хочет помочь ей оплатить врача(не хотели, не брюлики, а врача). А потом если будет киндер, тоже пошлет её к вам за деньгами. Вам не будет обидно за вашу дочь?

Встречаться и жить вместе разные вещи. Вы как вообще представляете просить деньги не у мужа, а с которым только встречаешься? . Как-то никогда не попрошайничала у своих бывших парней денег. Гордость не позволяла. И потом, я достаточно зарабатываю, чтобы удовлетворять свои хотелки. И как бы зачем автору оплачивать посещение врачей, пусть идет в гос.клинику,а не частную)

Макс
#110

Парень красавчик, равноправие в стране, зарабатывайте сами! Занимайте в долг у родителей своих. парня понять можно куча баб которые парня как кошелёк рассматривают, достаточно почитать комменты тут как девушки к парням относятся, парень не хочет быть использованным и делает всё правильно, видимо научный уже, кто то учиться на чужих ошибках а кто то на своих!

Макс
#111
Света

Не-не-не, к сожалению, внятного объяснения не получилось. А получилось очередное бла-бла-ьла. С чего вы вообще решили, что родители всегда правы и критиковать их категорически нельзя, а? Ваших не только можно, но и нужно. В теме вы пишете, что даже на врача, когда он вам был необходим, они НЕ ДАЛИ вам дать денег и вы были вынуждены побираться. Это че, нормальные родители, что ли?

Согласен с вами всё верно, пока она учиться родители помогают, так во всех нормальных семьях делают и не важно девушка или парень! После когда уже у человека есть работа или появляются отношения, дети отходят от бюджета родителей и начинают рассчитывать на свой, но всё равно в жизни всякое бывает и родители детям могут помочь и дети родителям и это НОРМАЛЬНО в нормальной семье! Если родители даже на лечение денег не дают это пи..ц товарищи!

Гость
#112

Все просто, если живете с родителями - парень вам не должен ничего. Если с ним и он взял за вас ответственность (но тк не женился, то ответственность за вас он брать не собирается никогда) то это его долг, не обязанность, а внутренний долг, без которого он сам будет чувствовать себя не комфортно, зная что вам плохо. Но тут есть и другое, если вы ему даете просто так, парню, который не хочет брать за вас ответственность - виноваты только вы, можете на улице еще любого бомжа ощастливить, вперед.

Гость
#113
Гость

А какого ху я из за бывших должны страдать нынешние девушки ?? Обнаглели совсем уже

Эт точно!! Охреневшие_обнаглевшие девушки.

Гость
#114
Гость

Автор ничего не писала про замужество, предложение и прочие узаконивания отношений.

Очень большое женское заблуждение. Парень просто её трах_ает, а она детям имена придуамала.

Гость
#115
Гость

А трахаться бесплатно он значит хочет .а помогать не может .. автор !это уже не мальчик ,который тоже учиться и может быть нет денег ..это уже дядя 24 ,нет денег его проблемы!!!! Пусть значит девушку попроще ищет .из колхоза

Так он и нашёл. Это ОНА пусть другого найдёт. Алегарха или его сына.

Gitano
#116
Гость

Вот поэтому перевелись у нас мужчины, пока есть такие бабы, которые готовы раздавать себя в благотворительных целях, лишь бы постель не была холодная, ничего хорошего ждать от мужчин не придётся.. А если девушка считает, что достойна хорошего отношения, то все,... тутка. А зачем мужику заморачиваться, когда вокруг полно халявы? Девочки, сами и себе и другим всё портите

Ой, итить. Ну это ж не та ситуация, когда она всю з/п на общего ребенка потратила или на холодильник, а на себя не осталось. Тогда да, неблагодарный, жадный эгоист он, а не мужик. Он ей за секс должен? За внимание? За любовь? Ну, если это все с ее стороны не взаимно, то да, должен, ибо за просто так терпеть чужого чувака не надь.
А тут че уж. Если дал, спасибо, а нет, так и не обязан.
Ищите спонсора, или выходите замуж и рожайте ему. Чужой мужик вам ничего не должен, даже если и по большой любви. Тем более, если по большой любви, ибо чувство это бескорыстное))

Gitano
#117
Гость

Светило, если она красоткой была. А бесприданницы замуж выходили за таких же нищебродов, которые в поле пахали.

С тех пор ничего радикально не изменилось)
Ну, кроме того, пожалуй, что женщина может сейчас сама себе приданое заработать. Ну, пока заработаешь, как правило, замуж уже подновато или неохота)))

Гость
#118

в 19 лет я тоже у мамы просила, да мама и сама это понимала, он вам не муж,чтобы вас обеспечивать, вы либо по средствам живите, либо найдите более оплачиваемую работу, раз родители не помогают. А с него требовать вы пока не в праве, подарки да, кафе, кино - тоже понимаю, но просить денег на свое существование...странно конечно.
Кстати, меня мой полностью на обеспечение взял, когда забеременела, сделал предложение и поженились, с тех пор у мамы ни рубля, все муж)

Гость
#119
Продвинутый

Сами то поняли что написали? Открытым текстом написали берите деньги за пользование своим телом.
Отличный совет 19 летней девочке от более опытной тети)))

она ж не девочка, а порванка.

Гость
#120
Гость

Все просто, если живете с родителями - парень вам не должен ничего. Если с ним и он взял за вас ответственность (но тк не женился, то ответственность за вас он брать не собирается никогда) то это его долг, не обязанность, а внутренний долг, без которого он сам будет чувствовать себя не комфортно, зная что вам плохо. Но тут есть и другое, если вы ему даете просто так, парню, который не хочет брать за вас ответственность - виноваты только вы, можете на улице еще любого бомжа ощастливить, вперед.

срезу втдно бледину с хорошим пробегом " .... если даете просто так..." А как давать за деньги чтоль?

Гостьх
#121
Гость

А муджична в ответ на содержание и хорошее отношение рожает двух детей и вообще по полной обслуживает свою госпожу и благодетельницу.

Ну и потом разводится, оставляет ее на теплотрассу и забирает СВОИХ детей. Получает 30% ее доходов, заводит богатую любовницу, пока красив.

Гостьх
#122
Гость

Господа и дамы, вот представьте ситуацию, что ваша дочь встречается с мужчиной, который не хочет помочь ей оплатить врача(не хотели, не брюлики, а врача). А потом если будет киндер, тоже пошлет её к вам за деньгами. Вам не будет обидно за вашу дочь?

Нет, не будет. Дочь должна обеспечивать себя сама, пока не может, я помогу. А с мужчиной должна быть не за что-то, а просто потому что хочет с ним.

Гость
#123

Опа. Сравнение яснее ясного. Не любит. Теп более понизил вас в значимости для себя. Нечего ловить. Ему от вас нужен секс или другое удобство. Но дело швах

Гостьх
#124
Гость

Опа. Сравнение яснее ясного. Не любит. Теп более понизил вас в значимости для себя. Нечего ловить. Ему от вас нужен секс или другое удобство. Но дело швах

Сравнение показывает, что парень набрался опыта. И просто не хочет, чтоб его принимали за спонсора.

Гость
#125
Гостьх

Сравнение показывает, что парень набрался опыта. И просто не хочет, чтоб его принимали за спонсора.

Да, демо версия у парня закончилась.

Гость
#126
Милая

очень обидно,когда одну бывшую из 4 он возил на отдых за свой счет,а мне не может дать ничего совсем.

А вот и ответ: Негативный опыт. Он для неё все и в результате он НЕМУЖЧИНА оказался вот и огрубел. Женщин часто скуами мужики делают а мужчин портят женщины.

Гость
#127
Гость

А вот и ответ: Негативный опыт. Он для неё все и в результате он НЕМУЖЧИНА оказался вот и огрубел. Женщин часто скуами мужики делают а мужчин портят женщины.

Или он другую только на словах возил, а на самом деле всегда был жлобом. Или ту действительно любил, а эту считает проходным вариантом и давалкой. Все таки щедрость у мужиков по отношению к женщине это самый главный индикатор его истинного отношения к ней, потому что если она ему действительно дорога у него обязательно открывается кошелек на все ее нужды и даже больше- с запасом на будущие.

Гость
#128

Если б он тебя любил ему б не было жалко денег на тебя

дарья
#129

дорогая, валите нах от такого парня, я вот не знала, что встречалась с таки же вышла замуж, а теперь он мне так и сказал - не хватает, беру папы, *** товарищи. и это мой муж. раз он такой человек, то какая же дебилка я, что я его умудрилась выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема