Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Знакомства вTinder. Девочки, разошлась с мужчиной. Вот недавно начала знакомиться в интернете (тиндер в основном). Я понимаю, что люди разные бывают и нужно хорошенько покопаться в"разном" прежде чем найти своё. Но у меня просто мозг кипит от того, что у людей в голове😱 Сложно тратить энергию на все эти попытки
Например, мужчина, чуть за 30, заявка на серьезные отношения. Начинаем общаться и обсуждаем возможное время встречи, говорит, что часто работает до 21:00 и позже. Спрашиваю, что за работа такая, что так поздно приходится работать. Ответ: "Если ты о том, достойная ли работа, то достойная".
Штээээ?
Парня удалила, если не понятно почему, могу объяснить.
Почему всё так нужно усложнять, мужчины?!?!?!?!
А вы где знакомитесь? Дайте рекомендации по "рыбным местам")))
С какими ситуациями вы сталкивались при знакомстве?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем случае парни думают, что я вот ничего не делаю и сразу предлагают увидеться, не спрашивая когда мне удобно. Либо таких отсекаю сразу, либо сама назначаю время когда мне удобно.

Гость
#2

Мой младший брат и его пару друзей познакомились Тиндере с отличными девушками. Две пары уже поженились, мой брата девушкой ещё не достаточно долго встречается, но она - зам чапельник Аня. И он, соответственно, тоже очень ничего.

Гость
#3
Гость

Мой младший брат и его пару друзей познакомились Тиндере с отличными девушками. Две пары уже поженились, мой брата девушкой ещё не достаточно долго встречается, но она - зам чапельник Аня. И он, соответственно, тоже очень ничего.

Зам чего?

#4
Гость

Зам чего?

зам чапельника Ани, что непонятного?!))))))))))

Гость
#5
mskd_cat22

зам чапельника Ани, что непонятного?!))))))))))

Кто это такой чапельник ?)))))

Гость
#6
Гость

Зам чего?

Да уж... это было слово «замечательная»

Гость
#7
Гость

Да уж... это было слово «замечательная»

Замечательная Аня ))))

Гость
#8

В 30 лет уже тараканы в голове

Гость
#9

Переляк, видимо, на женский пол у мужика.

#10

Позор не знать, что такое чапельник.

#11
Гость

Кто это такой чапельник ?)))))

Ча́пельник (сковоро́дник) — кухонная принадлежность. Представляет собой крюк с упором на деревянном черенке, предназначенный для захватывания чапéлы — сковороды, не имеющей ручки и потому пригодной для установки в печь или духовку.
Чапельник — Википедия

Звезданутая
#12
Гость

В моем случае парни думают, что я вот ничего не делаю и сразу предлагают увидеться, не спрашивая когда мне удобно. Либо таких отсекаю сразу, либо сама назначаю время когда мне удобно.

Я если говорю,что сейчас не могу,то они сразу же исчезают :D

Sonya
#13

он вам нормально ответил. Вы сами какая-то тугодумка

Гость
#14

Автор, забудьте про мужчин, расслабьтесь и живите в свое удовольствие. В вашем возрасте найти мужчину нереально. Умные и с деньгами уже раскусили женщин и в ЗАГС ни ногой, а остальные вам не интересны.

Дрон чупрыгин
#15

Автор, вы jебанько! Мужик просто не захотел говорить в данный момент о работе по каким-то своим причинам и ответил обтекаемой фразой. Он не на допросе и не обязан вам на все вопросы отвечать.
Скажу вам по секрету, что большинство баб большинство фраз именно так строит

ММ
#16

Автор, вы сами парню очень некорректно вопрос задали, даже где-то по-хамски. Полно работ, где люди посменно работают или допоздна. Можно было вежливо спросить "а чем ты занимаешься?"
Парень не много потерял, что вы его удалили.

Гость
#17

Автор, если честно, не понятно, почему Вы удалили парня. Он Вам ответил, работа достойная, и дал понять, что не намерен распространяться о сфере своей деятельности анонимным незнакомым людям. Проблема была не в нем, а в Вас. С таким подходом, вы долго себе партнёра не найдёте.)

Гость
#18
mskd_cat22

Ча́пельник (сковоро́дник) — кухонная принадлежность. Представляет собой крюк с упором на деревянном черенке, предназначенный для захватывания чапéлы — сковороды, не имеющей ручки и потому пригодной для установки в печь или духовку.
Чапельник — Википедия

мать твою а почему заместитель то чапельник ну не относится же это слово к зам Ане

Гость
#19
Гость

мать твою а почему заместитель то чапельник ну не относится же это слово к зам Ане

Зам сковородник Аня

Гость
#20

кто в тиндере сидит скажите, там лучше контингент чем на сз типа мамбы? Или те же люди? А то может мне тоже тиндер завести.

#21

Автор, а объясните, почему удалили - похоже, мужик просто неловко ответил

Гость
#22
Каменный Гость

Автор, а объясните, почему удалили - похоже, мужик просто неловко ответил

Да просто она е.анько.
В любой рабочий день, смотрю в офисе вокруг толпа народа в 21.00 (оф рабочий день до 18-19). Ничего не удивляет, просто деньги.

nasty
#23
Гость

кто в тиндере сидит скажите, там лучше контингент чем на сз типа мамбы? Или те же люди? А то может мне тоже тиндер завести.

Тиндер лучше. на Мамбе ваще странный народ торчит....

Гость
#24

ахахах автор сказочная ду ра

Гость
#25
Гость

Автор, забудьте про мужчин, расслабьтесь и живите в свое удовольствие. В вашем возрасте найти мужчину нереально. Умные и с деньгами уже раскусили женщин и в ЗАГС ни ногой, а остальные вам не интересны.

А где автор указала возраст? или тут ясновидящие шаманы собрались?))))))))

Гость
#26
Каменный Гость

Автор, а объясните, почему удалили - похоже, мужик просто неловко ответил

она же написала - он всё усложняет. Тут вопрос в том, что он заявляет, что настроен на отношения, а о себе рассказывать не хочет. Игра в одни ворота получается

Гость
#27
Гость

кто в тиндере сидит скажите, там лучше контингент чем на сз типа мамбы? Или те же люди? А то может мне тоже тиндер завести.

Однозначно лучше. Девицы симпатичней, образованней, многие с хорошей работой, но тараканы пожирнее чем у обитательниц баду или мамбы.

Гость
#28

Автор молодец!!! Я читаю комменты и ужасаюсь, сколько е-анько вокруг
Люди, если человек, который говорит, что хочет серьезных отношений, но не говорит о своей работе потенциальному партнеру, у него на это 2 причины: либо его смущает его работа, либо он делает простые вещи сложными.
В первом случае, когда мужик старше 30 стесняется своей работы - это проблема, потому что он неудовлетворен положением и ничего для этого не делает, а нах нормальной бабе неудовлетворенный жизнью мужик?
Во втором случае, если он усложняет всё, то он и жизнь ей будет усложнять своими загадками, и нах нормальной бабе такой мужик????
Тут важно то, что если бы они продолжили общаться, как он того хотел, она бы всё равно узнала о его работе, на зачем усложнять? В этом и состоит суть вопроса))))
Автор - молодец, все правильно сделала. Избавила себя от лишней головной боли от инфантила
А эти куры, что пишут куйню, мозг весь просрали
мир вам

Гость
#29
Гость

Автор молодец!!! Я читаю комменты и ужасаюсь, сколько е-анько вокруг
Люди, если человек, который говорит, что хочет серьезных отношений, но не говорит о своей работе потенциальному партнеру, у него на это 2 причины: либо его смущает его работа, либо он делает простые вещи сложными.
В первом случае, когда мужик старше 30 стесняется своей работы - это проблема, потому что он неудовлетворен положением и ничего для этого не делает, а нах нормальной бабе неудовлетворенный жизнью мужик?
Во втором случае, если он усложняет всё, то он и жизнь ей будет усложнять своими загадками, и нах нормальной бабе такой мужик????
Тут важно то, что если бы они продолжили общаться, как он того хотел, она бы всё равно узнала о его работе, на зачем усложнять? В этом и состоит суть вопроса))))
Автор - молодец, все правильно сделала. Избавила себя от лишней головной боли от инфантила
А эти куры, что пишут куйню, мозг весь просрали
мир вам

Моя подруга, руководитель крупной фирмы. Но так получилось, что в настоящее время свободна. Врямя от времени заглядывает на СЗ. И когда у неё спрашивают про работу отвечает примерно также , как удаленный парень автора. И это не потому что ей не нужны серьезные отношения, ей не нужны альфонсы. Сначала человек должен заинтересовать как личность, потом очное знакомство, а уже потом все нюансы.

Гость
#30
Гость

Автор молодец!!! Я читаю комменты и ужасаюсь, сколько е-анько вокруг
Люди, если человек, который говорит, что хочет серьезных отношений, но не говорит о своей работе потенциальному партнеру, у него на это 2 причины: либо его смущает его работа, либо он делает простые вещи сложными.
В первом случае, когда мужик старше 30 стесняется своей работы - это проблема, потому что он неудовлетворен положением и ничего для этого не делает, а нах нормальной бабе неудовлетворенный жизнью мужик?
Во втором случае, если он усложняет всё, то он и жизнь ей будет усложнять своими загадками, и нах нормальной бабе такой мужик????
Тут важно то, что если бы они продолжили общаться, как он того хотел, она бы всё равно узнала о его работе, на зачем усложнять? В этом и состоит суть вопроса))))
Автор - молодец, все правильно сделала. Избавила себя от лишней головной боли от инфантила
А эти куры, что пишут куйню, мозг весь просрали
мир вам

Как же Вы правы!! Эти же курицы потом из декрета выходят через месяц, потому что стесняются главу семейства напрягать, чтобы деньги давал на своего же ребёнка и нетрудоспособную жену. Таких дур много увы, ещё и адекватную автора пытаются под свой уровень опустить. Автор, молодец! Умная женщина даже один вечер не потратит на такого мутного типа. Но! Вы должны понимать, что по ту сторону тоже встречаются адекватные мужчины, которые тоже захотят знать кем работает женщина, прежде чем с ней встречаться . Потому что нормальному человеку из хорошей среды прекрасно понятно, что профессия и место работы скажут о человеке намного больше , чем он см пытается о себе рассказать, приукрашивая разумеется.

Гость
#31
Гость

Как же Вы правы!! Эти же курицы потом из декрета выходят через месяц, потому что стесняются главу семейства напрягать, чтобы деньги давал на своего же ребёнка и нетрудоспособную жену. Таких дур много увы, ещё и адекватную автора пытаются под свой уровень опустить. Автор, молодец! Умная женщина даже один вечер не потратит на такого мутного типа. Но! Вы должны понимать, что по ту сторону тоже встречаются адекватные мужчины, которые тоже захотят знать кем работает женщина, прежде чем с ней встречаться . Потому что нормальному человеку из хорошей среды прекрасно понятно, что профессия и место работы скажут о человеке намного больше , чем он см пытается о себе рассказать, приукрашивая разумеется.

Солидарна! я рассказываю о своей работе, если меня спрашивает человек, с которым я хочу общаться не один раз и считаю это , как минимум, уважительным отношением к собеседнику.

Гость
#32
Гость

Солидарна! я рассказываю о своей работе, если меня спрашивает человек, с которым я хочу общаться не один раз и считаю это , как минимум, уважительным отношением к собеседнику.

Поэтому Вы до сих пор на СЗ.

Гость
#33
Гость

Поэтому Вы до сих пор на СЗ.

нет, у меня любящий муж и лапочка дочка. Мне больше не нужны сайты знакомств. Кстати, с мужем на тиндере познакомилась

#34

Спасибо всем за комментарии. Не ожидала я столько шлака в свой адрес. Но я рада, что с такого рода людьми не общаюсь🙏
Я достаточно зарабатываю, квартиру в Москве, машину купила, несколько раз в год на отдых за свой счёт и чувствую себя замечательно. Всё у меня хорошо.
Поэтому вопрос задан был не с целью нахлебничества.
Вопрос про работу был задан из стремления узнать человека.
Если ты пришёл на СЗ чтобы найти серьезные отношения, это подразумевает, что ты о себе рассказываешь, а не только я. К слову, на все вопросы, которые он мне задавал, я ответила, т.к. заинтересована в отношениях.
Как кто-то писал выше, если мы с тобой общаемся, я всё равно узнаю, так в чём смысл скрывать информацию. А потом ты будешь триппер скрывать, который подхватил от ***, которую тоже скрываешь? Нет, спасибо.
Я предпочитаю быть в отношениях, основанных на взаимном уважении и поддержке (и я снова не про нахлебничество) с человеком, который НЕ усложняет мою жизнь.

#35

Так себе работа,сидит наверняка в тюряге оккчивает таких же как ты и все
Забудь про тиндер,баду и мамба. Это сброд. Там работают одни агенства. Где за деньги совершаются заказы на жертв
То есть создаются анкеты,левая информация и левая фото. И все,ты уши развесила и приехали.

Гость
#36
Гифка56

Так себе работа,сидит наверняка в тюряге оккчивает таких же как ты и все
Забудь про тиндер,баду и мамба. Это сброд. Там работают одни агенства. Где за деньги совершаются заказы на жертв
То есть создаются анкеты,левая информация и левая фото. И все,ты уши развесила и приехали.

Ну не все агентства) я там работала и профиль составляется успешных людей, с красивой картинкой

Иван
#37

Автор скажу так в наше время серьезные отношения это блеф знаеш почему да все потому же что как только мужчина начнет работать чтоб содержать жену жена не долго думая найдет себе любовника и пока муж будет работать она будет проводить время с любовником, нынешние женщины увы ксожалению незнаю что такое верность мужу нынешнее поколение жен воспитаны подружками и сексуальным подвигами по кроватям разных мужиков и в большинстве женщина жена не долго думая все же принимает образ жизни своих подруг и начинает скакать по кроватям пока муж на работе

Гость
#38
Иван

Автор скажу так в наше время серьезные отношения это блеф знаеш почему да все потому же что как только мужчина начнет работать чтоб содержать жену жена не долго думая найдет себе любовника и пока муж будет работать она будет проводить время с любовником, нынешние женщины увы ксожалению незнаю что такое верность мужу нынешнее поколение жен воспитаны подружками и сексуальным подвигами по кроватям разных мужиков и в большинстве женщина жена не долго думая все же принимает образ жизни своих подруг и начинает скакать по кроватям пока муж на работе

Казнить нельзя помиловать...)))

Приличный мужчина
#39

Cамое рыбное место- свадьбы подруг и знакомых, где тебе заранее скажут кто из парней придет, женат/неженат и его характеристику. Там попадание в десятку сразу. Если нет таких мест, то надо ходить где есть общение молодежи живьём- дискотеки, бары с музыкой. Только не такие места, где засели за столами и сидят, а там где есть брожение, хождение туда сюда. Я знакомлюсь на дискачах, где ставят медленные композиции.

Ваш папа
#40

Знакомиться нужно с проверенными, по месту учебы или работы кого хоть немного наблюдали и есть впечатление , если таких нет то в театрах, на выставках, в библиотеке, поспрашивайте у парней или подружек может они кого знают кто ищет это нормально, выбирайте только порядочных если сами такая же.

Гость
#42

Советую хороший сайт знакомств lovecelestial.com 🤗

Гость
#43
Elen

Спасибо всем за комментарии. Не ожидала я столько шлака в свой адрес. Но я рада, что с такого рода людьми не общаюсь🙏
Я достаточно зарабатываю, квартиру в Москве, машину купила, несколько раз в год на отдых за свой счёт и чувствую себя замечательно. Всё у меня хорошо.
Поэтому вопрос задан был не с целью нахлебничества.
Вопрос про работу был задан из стремления узнать человека.
Если ты пришёл на СЗ чтобы найти серьезные отношения, это подразумевает, что ты о себе рассказываешь, а не только я. К слову, на все вопросы, которые он мне задавал, я ответила, т.к. заинтересована в отношениях.
Как кто-то писал выше, если мы с тобой общаемся, я всё равно узнаю, так в чём смысл скрывать информацию. А потом ты будешь триппер скрывать, который подхватил от ***, которую тоже скрываешь? Нет, спасибо.
Я предпочитаю быть в отношениях, основанных на взаимном уважении и поддержке (и я снова не про нахлебничество) с человеком, который НЕ усложняет мою жизнь.

Вы леди совершенство) Зачем вам мужик, шлите всех ***)

Олег
#44

Готов к общению.
Олег
89152074537

Гость
#45

Прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга (позже все же вскрываете фото), поэтому выбираете человека изначально не по внешности , а по интересам и комфорту в общении. Вот ссылка: https://noquapp.com/secretdating

Шоколад
#46

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Гость
#47

Есть прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга), поэтому выбираете человека изначально не по внешности , а по интересам и комфорту в общении. Подробнее об этом сайте - на моих страницах в Одноклассниках 576853900653 и в инстаграмм lena5455667

Гость
#48

+7 961 868-13-38

Гость
#49

Виктор 33, Москва, веселый общительный, заботливый, разведен, пишите 89169447269

Валидатор
#50

на своей жене он работает после 21.00