Гость
Статьи
Всегда мы не с теми и …

Всегда мы не с теми и нас не те.

Мне 31,двое детей,во втором браке...но счастливым человеком я себя не ощущаю. Второй брак подходит к концу,муж очень много врал и втяну семью в приличные долги. Сейчас я помогаю мужу с этим справиться, но уважение не чувствую к мужу и пришла к выводу подать на развод. Муж ничего не предпринимает,сказал как решишь так и будет. Я красивая,стройная женщина,хорошо готовлю,люблю дома уют и чистоту,обожаю возиться с детьми. Но получается, что все не так. Что делать дальше? Искать уже другого мужчину не вижу смысла.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайтесь. Когда снова будете на 25 выглядеть появицо он - Тихий дальнобойщик.

Гость
#2
Гость

Мне 31,двое детей,во втором браке...но счастливым человеком я себя не ощущаю.

А знаете почему? Потому что вы свято верите или хотите верить, что дети, муж, брак это - счастье.
Вы себе внушаете что вам это всё нужно, ведь так правильно! И чем больше происходит внушение, тем сильнее депрессия.

Гайцы Газазат
#3

О каких долгах идет речь?

Гость
#4
Гость

Не отчаивайтесь. Когда снова будете на 25 выглядеть появицо он - Тихий дальнобойщик.

Я очень хорошо выгляжу!)

Мой господин
#5

Заводи кошек - дети вырастут и разъедутся, а тебе будет с кем встретить старость.

Гость
#6
Гайцы Газазат

О каких долгах идет речь?

Речь идёт о кредитах,один кредит был до нашего знакомства. Потом появилось ещё три,это микрозайм и ещё один небольшой, но в тайне от меня. Муж потерял работу в декабре месяце и влип на работе(вытащили из служебной машины крупную сумму денег,фирмы) мне ничего не говорил около 3-4 месяцев..пока долги не накрыли.

Гость
#7
Мой господин

Заводи кошек - дети вырастут и разъедутся, а тебе будет с кем встретить старость.

Но я же женщина. Молодая,привлекательная женщина..какие кошки..

Гость
#8
Гость

А знаете почему? Потому что вы свято верите или хотите верить, что дети, муж, брак это - счастье.
Вы себе внушаете что вам это всё нужно, ведь так правильно! И чем больше происходит внушение, тем сильнее депрессия.

Каждый вправе жить как он хочет. Что значит я себе внушаю? Я женщина,мама и почему я не могу быть женой? Если я люблю домашний быт,тихие вечера,ужины и завтраки в кругу семьи. Детские книжки, косички и хвостики. Если я это все люблю,кем мне быть...

гость
#9

Что за рвение непременно быть с мужиком! Худо-бедно, хоть как, член есть - и ладно, но главное, чтоб рядом был мужик. От этого и бывают и два ,и три ,и четыре брака . Потому что надо мужика. Поживи одна, для себя, для детей. Зачем тебе на больную голову ещё один пизgострадалец? Вылечись сначала от старых отношений. Ещё не развелась, уже о следующем думаешь. И так все бабы

Гость
#10
гость

Что за рвение непременно быть с мужиком! Худо-бедно, хоть как, член есть - и ладно, но главное, чтоб рядом был мужик. От этого и бывают и два ,и три ,и четыре брака . Потому что надо мужика. Поживи одна, для себя, для детей. Зачем тебе на больную голову ещё один пизgострадалец? Вылечись сначала от старых отношений. Ещё не развелась, уже о следующем думаешь. И так все бабы

Я не думаю о следующем. Вообще не вижу смысла в следующем. Детей обожаю,живу ними. Лечиться от старых отношений нет надобности, я спокойно живу дальше. Чем хуже дела у женщины тем лучше она должна выглядеть! Это про меня. Просто обидно иногда... Получается, что сильные женщины должны жить в одиночестве, мужчины вымерли уже как мамонты.

Гость
#11
Гость

Каждый вправе жить как он хочет. Что значит я себе внушаю? Я женщина,мама и почему я не могу быть женой? Если я люблю домашний быт,тихие вечера,ужины и завтраки в кругу семьи. Детские книжки, косички и хвостики. Если я это все люблю,кем мне быть...

Если вы всё это любите, то вы должны быть счастливы, а сами пишите что это не так. Значит не любите вовсе, а внушаете что люить нужно.

Мой господин
#12
Гость

Но я же женщина. Молодая,привлекательная женщина..какие кошки..

Ты РС2П , дважды уже доказавшая свою непригодностью для семейной жизни, средних лет да ещё и с завышенной самооценкой ! Ты неликвид. Корону сними и бегом котят покупать!!

Гость
#13

Сама выбирала что теперь жаловаться. И не надо обобщать что в 30 можно выглядеть на 20. Сравнивать себя в 30 и вокзальную синявку в 20. Возраст есть возраст, его не сложно увидеть по мешкам, морщинам и опустившейся груди.

Мой господин
#14
Гость

Я не думаю о следующем. Вообще не вижу смысла в следующем. Детей обожаю,живу ними. Лечиться от старых отношений нет надобности, я спокойно живу дальше. Чем хуже дела у женщины тем лучше она должна выглядеть! Это про меня. Просто обидно иногда... Получается, что сильные женщины должны жить в одиночестве, мужчины вымерли уже как мамонты.

Не мужчины вымерли, а АЛЕНИ- баборабы вымирают ( прозревают),но , к сожалению, очень медленно. А вот женщин достойных и правда очень мало-государство постаралось.

Гость
#15

А что же тогда надо для счастья? Может и правда нет смысла менять одного на другого? А с мужем вы всё-таки будете не одиноки. Да, сейчас не лучший момент, но жизнь длинная.

Гость
#16
Гость

Я не думаю о следующем. Вообще не вижу смысла в следующем. Детей обожаю,живу ними. Лечиться от старых отношений нет надобности, я спокойно живу дальше. Чем хуже дела у женщины тем лучше она должна выглядеть! Это про меня. Просто обидно иногда... Получается, что сильные женщины должны жить в одиночестве, мужчины вымерли уже как мамонты.

Чем хуже дела у женщины,тем лучше она должна выглядеть!Эту фразу себе в копилку.

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Я не думаю о следующем. Вообще не вижу смысла в следующем. Детей обожаю,живу ними. Лечиться от старых отношений нет надобности, я спокойно живу дальше. Чем хуже дела у женщины тем лучше она должна выглядеть! Это про меня. Просто обидно иногда... Получается, что сильные женщины должны жить в одиночестве, мужчины вымерли уже как мамонты.

У вас мозг только работать начинает, самое время детей заводить а они уже есть, такая проблемма женская ,думают сначала не тем местом)

Гость
#19

Вы все всегда красивые и стройные. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Бежите вечно замуж, а мужикам *** не нужны, вот и мучайтесь дальше. Надоели со своим нытьем и вечно несчастной судьбой.

шутник
#20
Гость

Я не думаю о следующем. Вообще не вижу смысла в следующем. Детей обожаю,живу ними. Лечиться от старых отношений нет надобности, я спокойно живу дальше. Чем хуже дела у женщины тем лучше она должна выглядеть! Это про меня. Просто обидно иногда... Получается, что сильные женщины должны жить в одиночестве, мужчины вымерли уже как мамонты.

сильные, но глупые
ты ж себе этого оленя сама выбрала? и первого тоже? где глаза были? так в чем проблема?

Гость
#21
шутник

сильные, но глупые
ты ж себе этого оленя сама выбрала? и первого тоже? где глаза были? так в чем проблема?

Ну да, это только очень умных МуДешников обманывают коварные бабы, мужчины все прекрасны и честны... А, точно, это ж только про тех мужчин, которые женщину ближе 2 метров не видели рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема