Гость
Статьи
Не везет в отношениях …

Не везет в отношениях с мужчинами. Совсем.

Девушка 26 лет. Ни разу не было отношений. Никаких. Совсем никаких. Проблема в череде однотипных ситуаций в прошлом. Раза 3 влюблялась очень сильно и все три раза у этого человека уже была девушка, о которой он мечтал. Все они либо бывшие либо безответные. Для меня найти человека для отношений дело чркзвычайно трудное. Все они по началу отвечали мне взаимностью, так как я симпатичная, спортивная, зарабатываю и не считаю, что мужик «должен». Но потрм он пропадал и выяснялось что из за какой то бабы, к которой он ранее что то чувствовал. Но я научилась выгонять это из своей головы, пусть каждый раз это было больно и долго. Неужели сейчас так у многих? На данный момент даже не останавливается глаз ни на ком. Есть те, кто периодически оказывает знаки внимания, но мне не интересно( как вы справляетесь?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Руслан
#1

Привет, мне 20 лет такая же ситуация у меня даже поцелуев и секса не разу не было

У коня лучше
#2

А у меня ЗП 85 к руб и я нищеброд, девки письки не дают нюхать.

Милена
#3

Мне 29,тож самое.Но заморачиваться на этом не стоит,ибо и нормальных мужиков нынче либо не осталось,либо их разобрали уже 😁 как по мне, то свобода лучше чем что попало рядом.

Гость
#4

Может какая то *** дь вас сглазила

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#6

Психотерапия вам поможет. Проверено

Гость
#7

А вы контролируйте влюбление. На первых порах немного дистанцируйтесь от мужчины, больше занимайтесь своими делами.
Ждите и ,смотрите как он себя проявит. Замечаете сигналы холодности - уходите.
Сразу спрашивайте, что с бывшими. Правду матку ответят немногие, но по реакции тоже можно кое-что понять.

Гость
#8

Находишь таких ,так бывает, нужно научиться выбирать, это с возрастом приходит,ценности меняются.

Гость
#9
У коня лучше

А у меня ЗП 85 к руб и я нищеброд, девки письки не дают нюхать.

Понюхай свою или кота

Оборотниха
#10

Жиза п и сдос
У многих бабы в прошлом не ответили взаимностью- до 30 готовы на пер епихоны, но семью никто не хочет ибо ой когда то другая разбила (даже поцелуев не было у них) мужики пуще баб страдают, ждут годами пока даст понюхать кисду бывшая одноклассница.

Гость
#11

Ты чиста и девственна? Тогда приходи в монастырь! Будешь невестой Христа! Мужчины это зло! Они сеют на Земле лишь разврат и блуд! Не становись б----лядью, а становись послушницей! И Господь дарует тебе вечную жизнь

Гость
#12
Гость

Находишь таких ,так бывает, нужно научиться выбирать, это с возрастом приходит,ценности меняются.

В том то и дело, что это они изначально скрывают. Ведь с той бабой проблема или она им не светит, они пытаются построить свою жизнь, но не могут, потому что куколды. А я то уже норм так влюбилась. И ведь фиг определишь есть у него в мыслях другая или нет, даже если спросишь.

Гость
#13
Гость

Может какая то *** дь вас сглазила

В это я не верю

Гость
#14
Гость

А вы контролируйте влюбление. На первых порах немного дистанцируйтесь от мужчины, больше занимайтесь своими делами.
Ждите и ,смотрите как он себя проявит. Замечаете сигналы холодности - уходите.
Сразу спрашивайте, что с бывшими. Правду матку ответят немногие, но по реакции тоже можно кое-что понять.

Это невозможно, сколько ни пробовала. Контролировать получается, когда не так уж он и нужен и интерес пропадает мгновенно. Если реально понравился не могу ничего поделать.

Гость
#15

А вы по религиозным соображениям ни с кем не были или потому что настоящую любовь ждёте? Если второе, то зря. Поматросьте и бросьте кого-нибудь. Желательно красавчика. Только справки пусть принесёт. И не парьтесь! Когда придёт время-встретите нужного человека.

Гость
#16

Да я вообще агностик и не жду того единственного. Просто не получается именно с теми кого выбираю я. Те, которые выбирают меня мне не подходят. Поматросить и бросить тоже никак ибо дальше нескольких свиданий дело не идет ибо он пропадает. Так по кругу

Гость
#17
Гость

А вы по религиозным соображениям ни с кем не были или потому что настоящую любовь ждёте? Если второе, то зря. Поматросьте и бросьте кого-нибудь. Желательно красавчика. Только справки пусть принесёт. И не парьтесь! Когда придёт время-встретите нужного человека.

Да я вообще агностик и не жду того единственного. Просто не получается именно с теми кого выбираю я. Те, которые выбирают меня мне не подходят. Поматросить и бросить тоже никак ибо дальше нескольких свиданий дело не идет ибо он пропадает. Так по кругу

Гость
#18
Гость

А вы по религиозным соображениям ни с кем не были или потому что настоящую любовь ждёте? Если второе, то зря. Поматросьте и бросьте кого-нибудь. Желательно красавчика. Только справки пусть принесёт. И не парьтесь! Когда придёт время-встретите нужного человека.

Его еще найти надо.

Гость
#19
Гость

Его еще найти надо.

Бестолковых красавчиков полно

Гость
#20
Гость

Да я вообще агностик и не жду того единственного. Просто не получается именно с теми кого выбираю я. Те, которые выбирают меня мне не подходят. Поматросить и бросить тоже никак ибо дальше нескольких свиданий дело не идет ибо он пропадает. Так по кругу

Ничего страшного, что выбирали не тех. Так бывает, что пока отыщешь бриллиант, кучу навоза придётся перелопатить. Я думаю, вам в принципе, не стоит в каждом мужчине пытаться разглядеть потенциального парня/мужа. Проводите время, получайте удовольствие, а жизнь сама расставит по местам- он ваш суженный или не он. Никаких правил по отлову хороших мужиков не существует. Надо общаться, встречаться и не заморачиваться.

Гость
#21
Оборотниха

Жиза п и сдос У многих бабы в прошлом не ответили взаимностью- до 30 готовы на пер епихоны, но семью никто не хочет ибо ой когда то другая разбила (даже поцелуев не было у них) мужики пуще баб страдают, ждут годами пока даст понюхать кисду бывшая одноклассница.

Страдают олени. А так может у кого-то ностальгия, может разок насадить и жить дальше.
Вы упускаете один важный момент. В то время у таких мужчин часто не было подруг и они симпатизировали кому-то. Дальше на гормонах дорисовывали все самое хорошее.
А сейчас это просто ещё одна потасканная жизнью женщина, с которой он был в одном классе.

Гость
#22

Да будет все еще. В юности я несколько раз сильно влюблялась и все безответно. В итоге, у меня появилось отвращение к мужикам. Игнорировала все знаки внимания и подкаты противоположного пола. Мне было почти 28, когда у меня все таки случились первые отношения, мужчина был влюблен и очень настойчив. А как только он у меня появился, поклонников стало куча. Только вот самой влюбиться никак не получается.

Лайт
#23
Elen

Психотерапия вам поможет. Проверено

Ничем психотерапия не поможет, знакомая ходила к психотерапевту, а воз и ныне там...

Эля
#24

Точно также,но по другой причине!
Постоянно встречаются жадные,тираны,те кто хочет меня подавить или просто желающие секса нахаляву! Естественно,все эти кадры посылаются.
Но,честно,надоело уже!

Гость
#25
Эля

Точно также,но по другой причине! Постоянно встречаются жадные,тираны,те кто хочет меня подавить или просто желающие секса нахаляву! Естественно,все эти кадры посылаются. Но,честно,надоело уже!

дррочи, впрочем как и всегда

Гость
#26
Гость

Да будет все еще. В юности я несколько раз сильно влюблялась и все безответно. В итоге, у меня появилось отвращение к мужикам. Игнорировала все знаки внимания и подкаты противоположного пола. Мне было почти 28, когда у меня все таки случились первые отношения, мужчина был влюблен и очень настойчив. А как только он у меня появился, поклонников стало куча. Только вот самой влюбиться никак не получается.

Тогда что же еще будет, если вы сами говорите, что не можете влюбиться? Я ж ведь об этом и говорю, что мне нужны отношения взаимные) как вы то я хоть сейчас могу, даже в европе человек есть)))

Гость
#27

Автор, жиза. Я год назад тут подобную тему создавала. Что у каждого мужика уже есть кто то в голове. Спрашивай прямо и сразу. Наводи на разговор. Они долго не продержаться. Начнут рассказывать о той самой. И тогда ты сразу обрывай с ними связь. Следующий.

Гость
#28
Гость

Автор, жиза. Я год назад тут подобную тему создавала. Что у каждого мужика уже есть кто то в голове. Спрашивай прямо и сразу. Наводи на разговор. Они долго не продержаться. Начнут рассказывать о той самой. И тогда ты сразу обрывай с ними связь. Следующий.

Это почти невозможно узнать. Адекватные парни не касаются этой темы, так как понимают что это спугнет

Гость
#29

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#30
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Я тоже видящая слава богу и что?

Анна
#31

Знакомая ситуация. Обратилась к ведуну и он снял венец безбрачия. Через 2 месяца нашла своего мужчину и вышла замуж. Не знаю он мне помог или просто так совпало. Если тоже хотите попробовать обращайтесь к нему +79253595322. Зовут Евгений его, очень сильный экстрасенс

Гость
#32

Тю. Ну так у вас все как у всех. Ищите и знакомьтесь и дальше.

#33

Сами пишите" Череда однотипных ситуаций" Что то вы делаете не так.
С женщиной находится тот мужчина, кторого она заслужила или допустила. Посмотрите видео от Сатьи из ютуб. Очень интересно мужчина рассказывает про отношения

#34

А вы дайте шанс, кто вам сразу не запал, из таких получаются самые лучшие мужья.
И он всё сделает, чтоб влюбить вас в себя.
Это только с опытом приходит. только м

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: