Гость
Статьи
Кто встречается с …

Кто встречается с китайцем?

Был парень китаец. Просто типичный русский. Вёл себя так же. Хотя много раз говорил, мы разные и тд и тп. и бросил меня очень жёстко. А в начале очень обо мне заботился, любил, боялся потерять. Как я поняла, это было лишь маской. Так любить и на следующий день жёстко бросить. Сейчас ухаживает другой, вот здесь сразу заметен разный менталитет. Но отношения развиваются по-тихоньку. Боюсь, что снова будет как с первым.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Sanych2000
#1

Менталитет другой. Может все же русского найти?

Гость
#2

Я одно время встречалась с китайцем. Он плохо понимал русский, но как любовник он был... Девчата, я таких х-----уёв еще не видала! Крепкий, как сталь! И большой! Он мог *** всю ночь, и не уставал! Они очень выносливые! И умные! С русскими мужиками-пьянчугами не сравнить!

#3
Гость

Я одно время встречалась с китайцем. Он плохо понимал русский, но как любовник он был... Девчата, я таких х-----уёв еще не видала! Крепкий, как сталь! И большой! Он мог *** всю ночь, и не уставал! Они очень выносливые! И умные! С русскими мужиками-пьянчугами не сравнить!

Да конечно у китайцев большой -это известный факт. Китайцы вообще огромные и сильные. И не пьют. Никто.

#4

Так а что у вас за вопрос на счёт китайских мужчин? Естественно, у них есть что-то общее если жили долгое время в своей стране, но зависит от провинции. Так же, они и отличаются друг от друга, как и любые другие люди иной национальности.

Гость
#5

У меня был китаец, говорил, что влюбился и он действительно покоя не давал, очень хорошо относился ко мне. Но я почему-то ему не верила, не доверяла до конца и оставила естественно. А вообще у меня постоянно парни азиаты, судьба что ли такая.

Гостья 124RUS
#6

Не, лучше русский.

Гость
#7

А как же дети от китайца,вас не смущает,они же уродятся желтокожие,узкоглазые,азиатские гены всегда перевешивают.Китайцев и так миллиарды,славян,европейцев совсем мало по сравнению с чёрными и желтыми.

Гость
#8
Гость

А как же дети от китайца,вас не смущает,они же уродятся желтокожие,узкоглазые,азиатские гены всегда перевешивают.Китайцев и так миллиарды,славян,европейцев совсем мало по сравнению с чёрными и желтыми.

Ну самые красивые дети от смешения разных европейских народностей. А от разных рас- нет.

Гость
#9

Вы серьезно? Вот эти узкоглазые орущие чавкающие мартышки? Вы себя вообще не уважаете?

Гость
#10

Фу, не люблю китайцев. Неприятные какие-то, некрасивые, мелкие, худющие в основном, и очевидно, что мелкописечные. Я бы не возбудилась на такого, буэ. Другое дело - испанцы. Каждому второму отдаться хочется.

Гость
#11
Гость

Фу, не люблю китайцев. Неприятные какие-то, некрасивые, мелкие, худющие в основном, и очевидно, что мелкописечные. Я бы не возбудилась на такого, буэ. Другое дело - испанцы. Каждому второму отдаться хочется.

Ну так отдайся. В Андалусии тысячи Наташек и Оксанок трутся с плечистыми Мигелями и Педро.

Гость
#12

Ну как сказать... По внешности, для меня китайцы симпатичные, хотя у них в тиктоке видела много видео, как они натягивают веки, чтобы походить на европейцев. Китайцев я встречала, конечно, не очень приятных, в том плане, что они разговаривают как роботы и мимика абсолютно какая-то у них обездвиженная, можно там, конечно, списать на азиатскую мускулатуру лица (опять же, внешность их я считаю симпатичной), но у них и голос такой, и поведение... Все, по чему они судят, это исходные внешние данные. Не все китайцы такие!! Но мои знакомые - я их встречала, неприятные, конечно, люди, После общения аж голова начинает болеть, как будто поговорила с роботом, но агрессия у них такая же как и у Вас, если не больше. Китай как страну со своим менталитетом считаю в технологическом плане прогрессивной, но менталитет у них жутко отсталый, прямо как в России, но лет тысячу назад. Мне если честно не приятно общаться с роботами, которые Вашу ценность определяют чисто по их китайским стандартам, и где самое главное - это не быть похожей на китайца, а потом из вас будут высасывать все соки. Но если вы конченный нарцисс и сами очень завистливая личность, и для Вас главное - чтобы муж работал на Вас как раб, то Вам будет норм. Правда, поговорить с таким мужем будет не о чем, деньги Вы в какой-то момент сами захотите зарабатывать, а потраченных лет будет не вернуть. И кстати, китайцы настолько отставшие люди, что как обезьяны фотографируют исподтишка, а потом пересылают друг другу фотки в дуаини, и хвастаются, типа подружка. Вообще, не знаю, что можно общего иметь с этими людьми. Для меня человек отличается от животного психикой.

Гость
#13

Опять же, ничего против них не имею, но то, что у них психика очень простецкая - это не генетика, а воспитание. Во-первых, их слишком много балуют в детстве, все равно дисциплина ребенку нужна. Во-вторых, они сделали упор на материальные блага в своей стране и на красоту культуры, но я думаю, что у людей должны быть принципы. Например, дети у них могут покакать или пописать на улице. Многие китайцы мужчины курят почти везде. И животных они мучают. Очень бедная психика у них. Ни мимики, ничего, очень какая-то бедность внутренняя. Но мож, догонят, и наверное, нормальные китайцы есть, но там все равно должно быть на основе психики родителей. А родители талдычат, что главное - это бабки, хорошая еда и пнуть ближнего в канаву, чтобы самому подняться. А то, как они фоткают исподтишка, прячась за чужими спинами - это ужас. То есть, Китай - это просто страна в нравственном плане невероятно отсталая, один факт того, что они курят везде, и убивали девочек младенцев, уже показывает это. Ни одного китайца адекватного в жизни не встречала, и дело не во внешности, а в отсталости психики, и они это тоже понимают, правда списывают на внешность. Но у нас такие типажи в России тоже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: