Гость
Статьи
Кого выбрать, с кем …

Кого выбрать, с кем лучше секс или общение?

Прошу дать совет. Ситуация такова что с одним хорош секс, но общение и общих тем на разговоры малы, он также эгоистичен, (не хочет даже ставить фильмы общие, смотрит что хочет только он) Со вторым лучше духовная связь нежели секс, очень внимателен и добр, умеет показать свою заботу. Обязательно подарит подарок в знаменательные даты.

37 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Одно и тоже постить не надоело??

Гость
#2

Ты шкура, скоро без обоих останешься

#3

У вас иллюзия выбора, нет его на самом деле. Одному мужчине вы нужны, второму - нет

Гость
#4

Тебе сказали никого не выбирать а выбрать третьего где и страсть и мужик хороший

Гость
#5

Если со вторым хорошим секс не очень *** он тогда тебе нужен

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#7
Гость

Если со вторым хорошим секс не очень *** он тогда тебе нужен

Говорят ведь секс с возрастом все менее важен

#8
Гость

Тебе сказали никого не выбирать а выбрать третьего где и страсть и мужик хороший

Неизвестно когда найду, а выходить замуж уже огого как пора

Мой господин
#9
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Просто Мария- опять ты лохушек форумных на бабло разводишь?!))

Гайцы Газазат
#10

И на кой черт вы им нужны?

Гость
#11

Третий вариант, где и секс хорош и есть, о чем поговорить) ну если на этих двоих у вас свет клином сошелся, то смотря что конкретно вы ищите - секс или понимание

Гость
#12
Marianna

Неизвестно когда найду, а выходить замуж уже огого как пора

Ну и нах_рена? Лишь бы какие, но штаны?

Гость
#13
Marianna

Говорят ведь секс с возрастом все менее важен

Дак все равно отношения с душевным человеком должны быть и страсть тоже или вы предпочтёте на стороне искать секс и гулять?

Гость
#14
Marianna

Говорят ведь секс с возрастом все менее важен

Се кс важен в отношениях

Гость
#15

никого не из них выбирать не надо. очевидно, что вас не устраивают оба. ждите пока найдется тот, кто будет устраивать и в сексе и в общении

Гость
#16

Я бы второго выбрала. Потому что с первым хорошего в совместной жизни кроме секса и не будет. И что, это чудо терпеть ради получаса в день (в лучшем случае).

#17
Гость

Третий вариант, где и секс хорош и есть, о чем поговорить) ну если на этих двоих у вас свет клином сошелся, то смотря что конкретно вы ищите - секс или понимание

Вот думаю выбрать второго и пытаться исправить с ним страсть но ещё не уверена можно ли это исправить

Гость
#18

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Правильно тебе выше сказали - скоро обоих лишишься. Жизнь штука подлая

#19
Гость

Я бы второго выбрала. Потому что с первым хорошего в совместной жизни кроме секса и не будет. И что, это чудо терпеть ради получаса в день (в лучшем случае).

Мда... да и бывает так что закончив своё удовольствие, не думает о моем, в общем уходит по делам либо спать или ещё куда

#20
Гость

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Правильно тебе выше сказали - скоро обоих лишишься. Жизнь штука подлая

Ну получилось просто так, бывший решил вернуться и все так и закрутилось. Жизнь не предсказуема. Поэтому хочу решиться и остаться только с одним.

#21
Каменный Гость

У вас иллюзия выбора, нет его на самом деле. Одному мужчине вы нужны, второму - нет

Странно но тот кто и проявляет свой эгоизм и меньше духовного тепла так и хочет жениться, но я как раз так и боюсь что долго мы с такими отношениями не протянем хотя могу ошибаться, ни разу не была замужем

Гость
#22
Marianna

Вот думаю выбрать второго и пытаться исправить с ним страсть но ещё не уверена можно ли это исправить

Со 2 у вас не очень секс?

Александрия
#23

Смотря что для вас важнее. Взвесьте все и удачи вам😘

Гость
#24

Ну так ты по времени больше ахаешься или общаешься? Делай выводы

Марина
#25

Второй однозначно! В старости никакого секса, извините, не будет, зато, если выберете первого, рядом будет вредный дед с клюкой и тараканами в голове.

Гость
#26

Секс важен, но его значение колоссально преувеличивают в современном мире. Вне постели люди проводят гораздо больше времени, чем в постели. Сами делайте выводы.

И да, выше верно сказали: первому мужчине вы не нужны, а просто в данный момент удобны.

Гость
#27
Marianna

Неизвестно когда найду, а выходить замуж уже огого как пора

Из этих двоих никто на тебе не женится, можешь не напрягаться

Гость
#28

Найти такого,с кем и секс хорош,и поговорить есть о чем

#29
Marianna

Прошу дать совет. Ситуация такова что с одним хорош секс, но общение и общих тем на разговоры малы, он также эгоистичен, (не хочет даже ставить фильмы общие, смотрит что хочет только он) Со вторым лучше духовная связь нежели секс, очень внимателен и добр, умеет показать свою заботу. Обязательно подарит подарок в знаменательные даты.

Выбирайте того, с которым есть о чем поговорить.

Гость
#30
Marianna

Говорят ведь секс с возрастом все менее важен

С каким возрастом? Если вам под 50 то да... А если 25 то нет

Гость
#31
Marianna

Странно но тот кто и проявляет свой эгоизм и меньше духовного тепла так и хочет жениться, но я как раз так и боюсь что долго мы с такими отношениями не протянем хотя могу ошибаться, ни разу не была замужем

Да и с плохим сексом вы тоже долго не протянете.

#32
Гость

Из этих двоих никто на тебе не женится, можешь не напрягаться

Увы не так, оба хотят жениться на мне

Гость
#33
Marianna

Увы не так, оба хотят жениться на мне

))) ой не звезди!

Муж
#34

для секса будет ещё не один а для души найти трудно для секса пусть будет любовником.

Гость
#35

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел 89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#36
Marianna

Мда... да и бывает так что закончив своё удовольствие, не думает о моем, в общем уходит по делам либо спать или ещё куда

Эээ.. Это типа заботливый который? Странно.

#37
Гость

Эээ.. Это типа заботливый который? Странно.

Нет это тот который первый «Эгоист»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: