Гость
Статьи
Сижу на остановке реву

Сижу на остановке реву

Выезжаем с парковки ТЦ на каршеринге. Он спрашивает посмотрела ли я такси,потому что наш дом не входит в зону паркинга каршеринга,надо его оставить,а потом на такси ехать. Говорю,что открываю приложение и тут он начинает орать благим матом,что я туплю и высаживает из машины ночью в дождь меня одну. Сижу на остановке,реву. Еще и смс пишет злостное. Делаю для человека все. Мозг не выношу,телефон не проверяю,деньги приношу домой,сама очень красивая модельной внешности,готовлю,стираю,убираю,денег никогда не прошу,в клубы не хожу. И только со мной такое обращение ,за что?? Как быть? Хочется умереть

Никка
76 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Да тут каждая вторая модельной внешности, готовит, стирает, убирает и денег никогда не просит.

Гость
#2

А зачем вы все это делаете? Нравится, что об вас ноги вытирают? Не удивлюсь если он вас ещё и избивает. Уходите от него, лучше все равно не станет, с каждым годом будет все хуже и хуже

#3

Очередная лохушкаааа тряпка об которую вытирают ноги. Пока не научишься себя уважать и не лизать жопууу другим и не прислуживать, так и будешь таких обьюзеров психов ловить

#4

И при этом всем вы ему осточертели

Гость
#5

Похоже, что он-абьюзер. Если такое отношение постоянно, тикайте от него.

Корабельная крыса
#6

Разводка

Гостья
#7

Ты- терпила!

Гость
#8

Каршеринг-нервы всегда видимо,поэтому на них так летают,чтобы как можно меньше оплата вышла. не хотел в дождь ждать такси видимо ,стоя на улице. Есть люди раздраженные по жизни,есть спокойные и тихие. Не готовьте,не стирайте иногда после такого -другое отношение ,хорошее. И ещё:бывают медлительные люди,а бывают люди слишком быстро все делают, как в армии) одеться за 45 секунд. И такой дисбаланс порой раздражает обоих или одного из двоих.

Никка
#9
Гость

А зачем вы все это делаете? Нравится, что об вас ноги вытирают? Не удивлюсь если он вас ещё и избивает. Уходите от него, лучше все равно не станет, с каждым годом будет все хуже и хуже

Не хочется терять время ,что вместе провели,были ведь и хорошие моменты

Никка
#10
Корабельная крыса

Разводка

К сожалению нет

Марина
#11

Не реви! И денег ему не давай. Он мужчина или кто? Сам должен зарабатывать и заботиться. Я тоже всё для парня делала - тоже орал всё время, а потом мы расстались.

Никка
#12
Гость

А зачем вы все это делаете? Нравится, что об вас ноги вытирают? Не удивлюсь если он вас ещё и избивает. Уходите от него, лучше все равно не станет, с каждым годом будет все хуже и хуже

Не избивает слава богу,но такое постоянно бывает,но сегодня прям вообще слишком ,правда жить уже не хочется

Никка
#14
Гостья

Ты- терпила!

Знаете он иногда меня так сам называет...

Гость
#15

Напишите друзьям, пусть скинут деньги на такси, если своих нет.. доберетесь домой…чаек, теплый душ, валерьянка или что-то подобное и спите. Утро вечера мудренее. Завтра все случившееся обдумаете.

Гость
#16

Нужно подгадывать момент. Если чувствуете, что вас хотят послать, вы должны сами выбегать из машины, и усвистывать в закат. Он вас возвращать, конечно, не побежит и добираться вам так же придется на такси, но хотя бы обдристаной с ног до головы не будете

Марина
#17

Так что меньше "делай за него его работу" и позволь себе быть слабой девушкой. А прямо сейчас или езжай к родственникам, или к подруге, или, если не к кому, в какую-нибудь гостиницу недорогую. Хостел. Вот пусть сам и поживёт, раз такой умный. Я как своего бросила - прям "летала" и отмечаю день расставания как праздник))))))

Никка
#18
Марина

Не реви! И денег ему не давай. Он мужчина или кто? Сам должен зарабатывать и заботиться. Я тоже всё для парня делала - тоже орал всё время, а потом мы расстались.

Говорит,что партнёрские отношения-путь к успеху. Ходим в магазин чек делим по полам((

Никка
#19
Гость

Каршеринг-нервы всегда видимо,поэтому на них так летают,чтобы как можно меньше оплата вышла. не хотел в дождь ждать такси видимо ,стоя на улице. Есть люди раздраженные по жизни,есть спокойные и тихие. Не готовьте,не стирайте иногда после такого -другое отношение ,хорошее. И ещё:бывают медлительные люди,а бывают люди слишком быстро все делают, как в армии) одеться за 45 секунд. И такой дисбаланс порой раздражает обоих или одного из двоих.

В прошлый раз он превысил скорость ,штраф ГИБДД не пришел,но каршеринг выставил счет типа они как то сами его насчитали. В итоге оказалась виновата я потому что предложила ехать в кино на каршеринге..

Никка
#20
Гость

Напишите друзьям, пусть скинут деньги на такси, если своих нет.. доберетесь домой…чаек, теплый душ, валерьянка или что-то подобное и спите. Утро вечера мудренее. Завтра все случившееся обдумаете.

Спасибо за поддержку и тёплые слова,уже в такси домой еду. Его лучший друг и жена друга на связи и говорят валить от него,но боюсь терять...Походу надо к психологу,хотя сама работаю в этой сфере . Сапожник без сапог

Гостья
#21
Никка

Знаете он иногда меня так сам называет...

Ну и зачем такое муДчино? Мазохизм что ли? )

Никка
#22
Марина

Так что меньше "делай за него его работу" и позволь себе быть слабой девушкой. А прямо сейчас или езжай к родственникам, или к подруге, или, если не к кому, в какую-нибудь гостиницу недорогую. Хостел. Вот пусть сам и поживёт, раз такой умный. Я как своего бросила - прям "летала" и отмечаю день расставания как праздник))))))

Так было раньше,но его это не устраивало и он постоянно был недоволен. Сейчас еду к маме((

Гость
#23
Корабельная крыса

Разводка

Причем плоская и тухлая

Никка
#24
Гостья

Ну и зачем такое муДчино? Мазохизм что ли? )

Вот сама дура,понимаю. Но когда попадаю в его поле как в тумане,обо всем забываю. Может что с самооценкой или страхи какие есть не проработанные

Никка
#25
Гость

Причем плоская и тухлая

Блин,девочки правда не разводка,поддержка очень нужна. Впервые зарегестрировалась, мама тут постоянно сидит,вот и решила поделиться

Гость
#26
Никка

В прошлый раз он превысил скорость ,штраф ГИБДД не пришел,но каршеринг выставил счет типа они как то сами его насчитали. В итоге оказалась виновата я потому что предложила ехать в кино на каршеринге..

У мужиков часто раздраженность по причине, если трудно добываются деньги ,работа тяжело идёт . он видать любитель обвинить во всем вас,других,но только не себя. Если изначально не позволять себя обзывать,повышать на себя голос- то может и не будет продолжать такое поведение. Включит мозг,что вы такое не потерпите отношение и уйдете. Может стоит показать ему холодов,безразличие?но вам ведь виднее, как лучше его проучить.

Гость
#27
Никка

Выезжаем с парковки ТЦ на каршеринге. Он спрашивает посмотрела ли я такси,потому что наш дом не входит в зону паркинга каршеринга,надо его оставить,а потом на такси ехать. Говорю,что открываю приложение и тут он начинает орать благим матом,что я туплю и высаживает из машины ночью в дождь меня одну. Сижу на остановке,реву. Еще и смс пишет злостное. Делаю для человека все. Мозг не выношу,телефон не проверяю,деньги приношу домой,сама очень красивая модельной внешности,готовлю,стираю,убираю,денег никогда не прошу,в клубы не хожу. И только со мной такое обращение ,за что?? Как быть? Хочется умереть

Вам лечиться надо или идти к психологу.

Никка
#28
Гость

У мужиков часто раздраженность по причине, если трудно добываются деньги ,работа тяжело идёт . он видать любитель обвинить во всем вас,других,но только не себя. Если изначально не позволять себя обзывать,повышать на себя голос- то может и не будет продолжать такое поведение. Включит мозг,что вы такое не потерпите отношение и уйдете. Может стоит показать ему холодов,безразличие?но вам ведь виднее, как лучше его проучить.

Дааа,постоянно все виноваты,кроме него. До этого на коллегу наорал. Думаю вообще не отвечать ему если напишет,но опять же думаю не смогу. Походу реально тряпка

Гость
#29

Блин, да зачем вы ищете причину его гнева? Это нездоровые отношения! Наши женщины так годами живут. Их бьют, им изменяют, матом кроют, а они всегда находят оправдания поведению. В данной ситуации я вижу манипуляции и психологическое насилие со стороны мужчины. Такой тип не меняется, разве что в худшую сторону. Уходить от них сложно, но это единственный выход. Если останетесь-потратите годы и своё здоровье.

Гость
#30
Никка

Дааа,постоянно все виноваты,кроме него. До этого на коллегу наорал. Думаю вообще не отвечать ему если напишет,но опять же думаю не смогу. Походу реально тряпка

Тут или набраться сил и не общаться с ним ,все обдумать в это время как раз.но опять же,вам виднее,где не перегнуть палку,в плане длительности молчания и тп ,а то вдруг не решитесь на уход от него. А он уже и сам обидится и решит закончить все. Или будьте с ним,может когда уже "рвать сердечками будет от его поведения" тогда и уйдете осознанно ,не пожалеете даже об этом.

Рита
#31
Гость

Блин, да зачем вы ищете причину его гнева? Это нездоровые отношения! Наши женщины так годами живут. Их бьют, им изменяют, матом кроют, а они всегда находят оправдания поведению. В данной ситуации я вижу манипуляции и психологическое насилие со стороны мужчины. Такой тип не меняется, разве что в худшую сторону. Уходить от них сложно, но это единственный выход. Если останетесь-потратите годы и своё здоровье.

Плюсую. С годами такие люди становятся ещё хуже. Зачем себя насиловать,автор?
Терять не хочется...ничего , переболит , зато заживёшь нормально,без стрессов .
Сейчас он позволяет себе орать , оскорблять и ночью одну оставляет , а завтра изобьет. Не будьте терпилой . Не тратьте нервы и время на таких "мужчин".

Марина
#32
Никка

Говорит,что партнёрские отношения-путь к успеху. Ходим в магазин чек делим по полам((

Нехорошо, у моей подруги первый муж так делал. Даже за квартиру платили вместе, за еду, и она тоже была виновата во всём. Она старалась как лучше, все делала, чтоб не ругался, соглашалась. Потом вообще бросил её. Хоть извинился напоследок, сказал "прости за всё". Зато сейчас она второй раз замужем и счастлива. Муж такой же, как она, заботливый и добрый, надёжный. Не переживайте и не думайте, что Вы хуже, чем есть) я уверена, Вы замечательный человек.

Гость
#33

Не верю,что такая девушка встречается с таким муdаком

Марина
#34
Никка

Так было раньше,но его это не устраивало и он постоянно был недоволен. Сейчас еду к маме((

К маме - это хорошо) мама обнимет, напоит чаем и спать))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Никка

Мозг не выношу,телефон не проверяю,деньги приношу домой,сама очень красивая модельной внешности,готовлю,стираю,убираю,денег никогда не прошу,в клубы не хожу.

.
Так не в этом же претензия, претензия в том, что вы тупите. Вроде так я понял из написанного.
.
Он же не говорит, что у вас что-то с внешностью или, что вы не готовите, он четко говорит, что вы тупите.
.
Вы не тупите.
.
_

Клара
#36

РЕВИ-РЕВИ. НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО))))))))))))))))

Рита
#37
Клара

РЕВИ-РЕВИ. НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО))))))))))))))))

Чего тогда припёрлась сюда? Было бы не интересно - прошла бы мимо .
Сидишь радуешься , когда человеку плохо , лыбу давишь

Гость.
#38

Никка, вы не тупите, езжайте к маме и не отвечайте на звонки. И вообще, бросайте его. Жить с таким человеком нельзя.

Гость
#40

Неправильно,должно хотеться послать его *** и стать чуть более уверенной в себе
И не надо всегда в отношениях делать «все»)

Helga
#41

Ноги в руки и валить от такого, чем раньше, тем легче это сделать! Люди не меняются. И бояться не надо. Сначала страшно уходить, а уйдешь, потом будет страшно подумать что могла бы так всю жизнь прожить. Так что паниковать и думать о плохом не надо. Перемелится все

#42
Никка

Не хочется терять время ,что вместе провели,были ведь и хорошие моменты

Ну потерпите ещё лет 5-10, потом Вас выпнут и найдут посвежее.

адам
#43
Никка

Выезжаем с парковки ТЦ на каршеринге. Он спрашивает посмотрела ли я такси,потому что наш дом не входит в зону паркинга каршеринга,надо его оставить,а потом на такси ехать. Говорю,что открываю приложение и тут он начинает орать благим матом,что я туплю и высаживает из машины ночью в дождь меня одну. Сижу на остановке,реву. Еще и смс пишет злостное. Делаю для человека все. Мозг не выношу,телефон не проверяю,деньги приношу домой,сама очень красивая модельной внешности,готовлю,стираю,убираю,денег никогда не прошу,в клубы не хожу. И только со мной такое обращение ,за что?? Как быть? Хочется умереть

прочитал то, что ты все умеешь делать и делаешь- выходи за меня замуж! че плакать из-за дурака

Гость
#44

Ну так сдохни если хочется. Зачем себе отказывать. Нужно то сделать всего одну вещь - выбрать нормального мужчину. И это не смогла.

Гость
#45

Если вам не нравится такое отношение к себе, то это не Ваш человек. Поговорите с психологом, объясните ему проблемы, присутствующие в Ваших отношениях и он поможет найти грамотное решение. Удачи Вам!

Гостья
#46

Дурра

Гость
#47
Никка

К сожалению нет

Я думала ,там олигарх какой-то..а то счет напополам в магазине..а так ведёт себя, будто всю обеспечил .фу .какие моменты хорошие,??

Гость
#48

Вы и лошадь, вы и бык, вы и баба, и мужик? Если все так на своих плечах тащить, то какой смысл тогда во второй половине?

Гость
#49
Никка

Блин,девочки правда не разводка,поддержка очень нужна. Впервые зарегестрировалась, мама тут постоянно сидит,вот и решила поделиться

автор, не расстраивайтесь так! Ну и что, что вы психолог или "около того", что - у стоматологов зубы не болят??? почему прямо сразу сапожник без сапог? С каждым всякое в этой жизни может случиться! Не переживайте только. пожалуйста. из-за к.о.з.ла! мужик, который допустил такой поступок - ночью одну женщину оставил!! Про дождь и деньги я вообще уже молчу! Это не мужик, я вообще не знаю, как ЭТО назвать. Ч.м.о! Не жалейте свое прошлое- пожалейте будущее! Шлите его лесом как можно скорее - освободите место в жизни для нормальных отношений!

Гость
#50

автор, в каком ты городе? давай в вк спишемся