Гость
Статьи
Сижу на остановке реву

Сижу на остановке реву

Выезжаем с парковки ТЦ на каршеринге. Он спрашивает посмотрела ли я такси,потому что наш дом не входит в зону паркинга каршеринга,надо его оставить,а потом на такси ехать. Говорю,что открываю …

Никка
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Знаете, не обязательно все-все делать, приносить деньги, быть модельной внешности, сосать как пылесос, ходить на курсы минета и делать прочие "хорошие" дела.
Достаточно просто уважать свои и чужие личные границы и рассчитывать только на себя, не липнуть к людям даже под предлогом большой любви. И все, вот так просто, да.
Смотреть, что для тебя делают, как к тебе относятся - и делать симметрично все в ответ. Не делают и не относятся - ноу проблем, никакого нытья и драмы, пошла жить своей жизнью. Не надо копить бедки, обидки, плакать, унижаться, жертвовать и все такое. Живите сами, для себя и в свое удовольствие в первую очередь.
Так можно и нужно жить всегда - одной, в браке, с детьми, на пенсии, в старости. Не надо быть никому хорошей, стараться и все такое. Надо просто отвечать соразмерно тому, как люди проявляют себя в отношении вас. Не делайте гадостей, на хорошее отвечайте хорошим, от людей, к-е не хотят вас - просто уходите без истерики и не возвращайтесь.
А вам просто хочется прилипнуть, хочется поклонения перед тем, какая вы хорошая, потому вы не уходите молча, прицепились к мужику и стонете. Вам не кажется, что это крайне глупое и странное поведение?

Гость
#52

Честно - я в жизни не встречала ни одной адекватной, стоящей и что-то из себя представляющей женщины, которые бы ныли и жаловались на мужиков. По той простой причине, что адекватные и стоящие не живут годами и не ноют, а либо извлекают какие-то профиты из жизни с мужчиной и не жалуются на трудности, либо сваливают, если что-то глобально не устраивает. Пока вы сами не станете личностью и сильным человеком, счастье которого зависит только от себя - вы так и будете жалкой. И, кстати, все счастливые и успешные женщины - сильные. Это может быть скрыто за мягкостью манер и общения, за отсутствием стремление лезть на первый план и командовать. Но в глубине души у них всегда стальной стержень, самуважение и характер, не будут они сопли жевать и кому-то прислуживать в надежде на любовь. Это удел тряпок.

Гость
#53
Гайцы Газазат

Да тут каждая вторая модельной внешности, готовит, стирает, убирает и денег никогда не просит.

Просто у них за основу взята модель типа "шар".

#54

Такого сами себе нашли.... Срочно меняйте этого хама.

Гость
#55
Никка

Спасибо за поддержку и тёплые слова,уже в такси домой еду. Его лучший друг и жена друга на связи и говорят валить от него,но боюсь терять...Походу надо к психологу,хотя сама работаю в этой сфере . Сапожник без сапог

Как то муж тоже высадил меня из машины , ни за что . Потом долго искал на том месте меня , после того как у него злость прошла . А я благодарна ему , что на этом месте я встретила свою настоящую любовь .

Никка
#56
Гость.

Никка, вы не тупите, езжайте к маме и не отвечайте на звонки. И вообще, бросайте его. Жить с таким человеком нельзя.

Да уж,сейчас с утра пишет вещи мои оставь у себя,они мне не нужны. Даже не извинился

Никка
#57
Гость

автор, в каком ты городе? давай в вк спишемся

Москва

Никка
#58
Гость

Тут или набраться сил и не общаться с ним ,все обдумать в это время как раз.но опять же,вам виднее,где не перегнуть палку,в плане длительности молчания и тп ,а то вдруг не решитесь на уход от него. А он уже и сам обидится и решит закончить все. Или будьте с ним,может когда уже "рвать сердечками будет от его поведения" тогда и уйдете осознанно ,не пожалеете даже об этом.

Постоянно себе говорю,что еще чуть-чуть и все грань он перейдёт и уйду,но с каждым разом его импульсивные поступки все хуже и хуже,а грань моего терпения все выше и выше. Поговорила с психологом,говорит страх одиночества на фоне того,что отец погиб,хотя я мужским вниманием не обделена. Барьеры есть. Господи,час от часу не легче. Начальник мой давний знакомый даже на работу разрешил не идти,сказал отдохнуть

Гость
#59
Никка

Да уж,сейчас с утра пишет вещи мои оставь у себя,они мне не нужны. Даже не извинился

Просто он видио давно хотел расстаться, но быть честным не может, потому что ссыкл0 - есть такие люди - воь он и выдаливает вас из своей жизни, и ему пофиг, что при этом он вас может раздавить и покалечить. Делайте выводы.
Думаю, что вы ррастанетесь неизбежно.. и если навсегда, то дальше лично вас ждёт обязательно таки же хороший, добрый человек. Всё налладся.

Гость
#60

так поэтому он вас и не ценит,что никак не вкладывается в вас! когда ж вы, бестолковые ,поймете,что мужики только тогда ценят женщину,когда сами в нее вкладывают деньги,время ,эмоции. а так вы ему и ничего не стоите,никаких усилий, он считает ,что значит он такой ***,что любая для него так же будет стараться из кожи вон лезть.

Гостья
#61

ОГО, теме Автора поставили 62 дизлайка...

Гость
#62
Бухие бухи

Ну потерпите ещё лет 5-10, потом Вас выпнут и найдут посвежее.

Вы девушка или парень ?а то по аватарке не поймёшь..а читая ваше "имя" истерика нападает))))))

Гость
#63

Сижу и думаю что я только что прочитала.. Вы вообще себя не уважаете. А самое главное зачем вам этот мужик? Уходите и пока себя сами уважать и любить не будете, никто вас уважать и любить не будет. Вам помощь психолога нужна.. хорошего. это не норма.

Гость
#64
Никка

Москва

никка, родная, напиши вк или почту, понравилась мне, защищу тебя, заберу с собой

Гость
#65

Эй, ты че? Почему при всех своих достоинствах, ты себя не любишь. Сама позволяешь такое отношение к себе. Вспомни о женском достоинстве чтоль, гордости. Ну дела!.. Давай соберись)

#66
Никка

Выезжаем с парковки ТЦ на каршеринге. Он спрашивает посмотрела ли я такси,потому что наш дом не входит в зону паркинга каршеринга,надо его оставить,а потом на такси ехать. Говорю,что открываю приложение и тут он начинает орать благим матом,что я туплю и высаживает из машины ночью в дождь меня одну. Сижу на остановке,реву. Еще и смс пишет злостное. Делаю для человека все. Мозг не выношу,телефон не проверяю,деньги приношу домой,сама очень красивая модельной внешности,готовлю,стираю,убираю,денег никогда не прошу,в клубы не хожу. И только со мной такое обращение ,за что?? Как быть? Хочется умереть

Скорее всего это разводка. Хотя, какая разница.
История печальная, и вполне возможная.
Такое случается с интровертами.
У вас просто зависимость и полная потеря себя как личности. Всё ваше сознание сваливалось к мыслям о нём.
Вам на самом деле повезло, что он сделал вам больно и бросил под дождём.
Т.к. это ваша зацепка для того, чтобы вытащить себя из этого состояния зависимости. Это ваш шанс увидеть этого человека реальным и разбить очки.
Минимизируйте общение с ним и вы сможете выйти из той ямы, в которой оказались.

#67
Гость

Сижу и думаю что я только что прочитала.. Вы вообще себя не уважаете.

А наркоман себя уважает? А алкоголик?
Со стороны это кажется таким простым, выйти из всего этого и зауважать себя.
А у человека зависимость, и выбраться из неё бывает ох как тяжело.

#68
Никка

Начальник мой давний знакомый даже на работу разрешил не идти,сказал отдохнуть

Вам не отдыхать надо, а работать активно, и возненавидеть своего парня.
В глубине души надо принять тот факт, что он *** и не любит вас.
Только сильные отрицательные эмоции победят вашу зависимость. Когда вы поймете, кто он на самом деле, и что он вам не нужен. Не вы ему не нужны, а он вам не нужен.
В идеале, надо найти другого мужчину, который станет противоположностью этому, вы быстро почувствуете разницу, а это очень важно. Почувствовать, что к вам могут относиться по-другому.

456
#69
Никка

Говорит,что партнёрские отношения-путь к успеху. Ходим в магазин чек делим по полам((

Тогда зачем вы готовите, стираете, убираете? Ведь партнерские отношения - ключ к успеху. Это вы все испортили, успех отменили.

Гость
#70
Никка

Да уж,сейчас с утра пишет вещи мои оставь у себя,они мне не нужны. Даже не извинился

Так сделай все наоборот-верни ему шмотки.Через посредника,пусть просто отвезут на адрес.И без комментариев.Кстати,он что,в твоей квартире жил напополам?

Гость
#71

У меня тоже был мужчина, который орал и обзывался из-за моих косяков с его машиной - то тут нет стоянки, где он меня забирал, а я подошла к машине на минуту позже - он орал, что вот ему пришлют штраф на 5 тыс, а ты будешь виновата, то что ты стоишь у машины садись уже давай, то сумку не так поставила на заднее сидение и она летала сзади по салону, когда ему вздумалось полихачить, то стекло не так протерла на нем разводы, то какого лешего я пошла в туалет на заправке "опять гадить". Я всегда чувствовала себя виноватой, беспросветно тупой в отношении всего, что касается его машины и не только. Он меня затюкал на каждом шагу, потом начал открыто называть д-рой за то, что ответила не то, что он ждал, не там стою, еда остыла, с работы пришла поздно, задержалась на 10 минут в метро и пр. И при этом говорит люблю, трамвай куплю. Теперь я реально думаю, надо ли мне идти к психологу или он прав, что я такая неумеха во всем и тормоз и как он меня терпит такую.

попаламщик3.0
#72

научитесь разделять зависимость от любви
рабы своих эмоций

Kusya
#73
Марина

Так было раньше,но его это не устраивало и он постоянно был недоволен. Сейчас еду к маме((

К маме - это хорошо) мама обнимет, напоит чаем и спать))

а моя скажет ЧЕ ПРИПЕРЛАСЬ))))

#74

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

Гостья
#75
Гость

У меня тоже был мужчина, который орал и обзывался из-за моих косяков с его машиной - то тут нет стоянки, где он меня забирал, а я подошла к машине на минуту позже - он орал, что вот ему пришлют штраф на 5 тыс, а ты будешь виновата, то что ты стоишь у машины садись уже давай, то сумку не так поставила на заднее сидение и она летала сзади по салону, когда ему вздумалось полихачить, то стекло не так протерла на нем разводы, то какого лешего я пошла в туалет на заправке "опять гадить". Я всегда чувствовала себя виноватой, беспросветно тупой в отношении всего, что касается его машины и не только. Он меня затюкал на каждом шагу, потом начал открыто называть д-рой за то, что ответила не то, что он ждал, не там стою, еда остыла, с работы пришла поздно, задержалась на 10 минут в метро и пр. И при этом говорит люблю, трамвай куплю. Теперь я реально думаю, надо ли мне идти к психологу или он прав, что я такая неумеха во всем и тормоз и как он меня терпит такую.

Конечно же, проблема не в Вас. Этот нарцисс похоже в этой жихни любит только свою машину.

#76

пошлите его подальше и будьте в тем, кто вас уважает и ценит !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: