Гость
Статьи
Скучаю по почти …

Скучаю по почти бывшему мужу.

Прожили вместе почти 7 лет, двое детей. За два года до нашего расставания к нему прицепилась коллега, сдала фото и сообщения постоянно. Я скандалила, наши отношения ухудшались, муж начал скрывать общение с ней, и через 2 года изменил мне с ней, приехал весь в слезах на коленях просил прощения, что мол все сразу понял, и что 2 года вёл себя как дурак. Просто пойти вместе к психологу. Но я его выгнала из дома, была в жутком состоянии. Он тоже, все эти месяцы ходит к психологу, сначала вообще не мог ходить на работу и выходить из дома от депрессии. Чтобы немного развеяться пошла на сайт знакомств и через 2 дня познакомилась с одним парнем. Сначала просто ходили пить кофе, гулять и тп, со временем начали встречаться, вместе уже 9 месяцев. Через неделю выйдет постановление о разводе. Все это время муж пытался меня вернуть, я чувствую, что люблю его ещё, но простить не могу. Новый человек просто видимо помог мне не умереть от боли предательства. Сейчас чувство боли приутихло, очень скучаю по почти бывшему мужу, но не уверена, что возможны отношения после такого предательства. Получается всю жизнь жить, вспоминая, что когда-то он тебя поменял на другую, при том, что дети были очень маленькие. Имеет ли смысл пробовать начать все сначала?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Царь
#1

Будешь ***-xой, а он нормальную найдёт

Милочка
#2

Никогда нельзя прощать измену и держаться за кусок какого-то ***. Оно потом и дальше будет трахатьс.. на стороне и ноги об тебя вытирать. Это уже все. Он через тебя переступил

Гость
#3

Заботиться о послевкусии можно только при наличии кристально-чистой репутации. А когда вас почти год юзал посторонний гражданин - о какой ностальгии вообще речь

Гость
#4

о, пополнение рядов ***, правильно автор, отпусти мужчину, он себе лучше найдет, а себе кошечек потом заведешь.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ольга
#6

Зря вы на развод подали, если он хороший муж, отец, вам с ним комфортно в жизни,хорошо, надо было простить. Измены тоже разные бывают. Там женщина видимо сделала всё для этого, получила что хотела, ваш развод. Зря вы отпускаете мужчину которого любите и который любит вас. Подумайте ещё...Где гарантия что новый мужчина так не сделает? Сходитесь и дайте время и ему и себе всё это забыть и начать жить новой жизнью. Возможно она будет даже лучше, чем была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: