Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает деньги,чтобы тратить их на любимую?

Мужчина зарабатывает деньги,чтобы тратить их на любимую женщину? Разумеется сейчас подразумевается не отдавать всю зп на неё/ей. А иногда выделять деньги на её "хотелки": педикюр/маникюр (она …

Кристина
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Марина А.

Она изначально затрагивается в теме о подарках. Праздник или знаковое для вас или вашей семьи событие = подарки всех всем, не? Тогда откуда такое удивление, мол. мужчина. который ждет подарков от женщины - не мужик? ну ладно. мужа женщина может не любить. а только терпеть. Но отец или сын разве не знают. что вы им подарки подарите, не ждут их? Этих-то мужчин вы любите и хотите порадовать. так?
Что же до обмена подарками между супругами. Солидные подарки - часы. ювелирка. брендовые сумки, инструменты для хобби, как правило, стоят немало. И потому их дарят именно при наличии повода. Ожидать. что муж будет ежевечерне дарить бриллианты. вместо того, чтобы расширять жилье, содержать детей или вывозить семью на отдых, как минимум странно.
Или вы расцениваете как подарок приобретение одежды, пусть даже и дорогой шубы? А что. не купи ее муж. вы бы зимой в сарафане ходили? Это не подарок. а покупка одежды по сезону. Гаджеты? Но это покупка бытовой техники, она происходит по необходимости. Машина? Но это совместно приобретеное имущество, наверняка оно покупалось с семейных сбережений и будет использоваться для общих нужд. какой же это подарок? А уж про маникюры и салоны - это ж гигиена, это почти как если бы муж зубную пасту подарил.
Вот что вы имеете в виду. когда талдычите про какие-то особенные подарки, которые только избранным дарят?

Не про какие особенные подарки я не толдычу. Вы читаете по диагонали и всюду пытаетесь «всунуть» свою правду, от чего вас постоянно куда-то « уносит»
Вас жаба душит купить себе-любимой Boadicea, автора-сделать маникюр за свой счет. И в первом и во втором случае вы рассчитываете получить желаемое от мужчины, разница только в сумме и в наименовании подарка.

Марина А.
#402
Гость

Не про какие особенные подарки я не толдычу. Вы читаете по диагонали и всюду пытаетесь «всунуть» свою правду, от чего вас постоянно куда-то « уносит» Вас жаба душит купить себе-любимой Boadicea, автора-сделать маникюр за свой счет. И в первом и во втором случае вы рассчитываете получить желаемое от мужчины, разница только в сумме и в наименовании подарка.

Ну почему именно от мужчины, возможно, и от женщины - сестры, дочки,мамы. Если в семье принято дарить подарки, конечно. все их ждут, и женщины. и мужчины. Точнее. не ждут, а знают, что получат Подарки - это часть отношений между близкими людьми,не только супругами. а в принципе родственниками , а не отношений между мужчиной и женщиной. И уж никак не оплата за какие-то исключительно женские достоинства.
Потому непонятно, откуда такой акцент на подарках от мужа. Понятно. что любой подарок заслуживает благодарности и ответного внимания, но чтоб вот так считать его признаком своей именно женской состоятельности? Эта дама никогда не получала подарков от родных и друзей, не дарила сама, и муж открыл ей новый мир? А почему не получала. что не так в ее семье?

Марина А.
#403
Гость

И в первом и во втором случае вы рассчитываете получить желаемое от мужчины, разница только в сумме и в наименовании подарка.

А вы не рассчитываете? Для вас получить подарок - удивительная неожиданность: "что ж такое муж натворил. что на этот раз даже про мой ДР не забыл?" Так, что ли?
Или просто сами никому не дарите и потому каждый раз поражаетесь. что вам все еще дарят?
Так-то всем людям, живущим в атмосфере заботы о близких, свойственно и ждать подарков. и выбирать подарки другим. Приятное занятие.

Гость
#404
Марина А.

Ну почему именно от мужчины, возможно, и от женщины - сестры, дочки,мамы. Если в семье принято дарить подарки, конечно. все их ждут, и женщины. и мужчины. Точнее. не ждут, а знают, что получат Подарки - это часть отношений между близкими людьми,не только супругами. а в принципе родственниками , а не отношений между мужчиной и женщиной. И уж никак не оплата за какие-то исключительно женские достоинства.
Потому непонятно, откуда такой акцент на подарках от мужа. Понятно. что любой подарок заслуживает благодарности и ответного внимания, но чтоб вот так считать его признаком своей именно женской состоятельности? Эта дама никогда не получала подарков от родных и друзей, не дарила сама, и муж открыл ей новый мир? А почему не получала. что не так в ее семье?

Все потому что, Мариночка, женщина для мужчины и есть подарок. И не понимают этого женщины с низкой самооценкой или дурной внешности. Для которых нормально в ресторане за себя платить, несмотря на то, что пригласил мужчина, нормально на отдых ехать с мужиком вскладчину. Это все наше социалистическое воспитание, обесценило роль женщины уравниловкой.
Многие приводят в пример женщин развитых европейских стран, их независимость от мужчин. И к чему это привело? Половина мужиков стали геями. Тетки женятся на тетках.

Грушенька
#405

[quote="Денис" message_id="69983978"] И зачем крайности. Если мужчина обеспечивает женщину не полностью или не отдает ей всю зарплату ап только удовлетворяет базовые потребности. (дорогая косметика и какое то супер белье не в счет) - и не говоря что это важно для красоты это не так. [/quote

Я вообще не представляю, как можно ходить в обычном белье. Только люкс, только натур ткани дорогие.

Грушенька
#406

Мужчина должен мне обеспечивать дорогие сумочки, шелковое белье с эксклюзивными кружевами. Регулярно вывозить на антибы и мальдивы. Я не для того над собой работаю, чтобы жить с пополамщиком вскладчину. Пусть берут себе облезлых *** 30+. А меня любили исключительно миллионеры.

Грушенька
#407

Почему это я - женщина, которая в состоянии кружить головы топовым мужчинам должна зариться на пополамщика? У меня 42 размер модельная фигура, я на волосы трачу по 20.000 в месяц минимум. По сеньке и шапка, элитные женщины женщины не работают.

Крис
#408
Грушенька

Никогда женщина в которую много вложено не свяжет свою жизнь с пополасщиком или жлобом.

никогда не говори никогда, у моего босса жена когда на вольные хлеба пошла, как прогулял бабки что оставались, пошла в пятерочку кассиром, жрать захочешь будешь где угодно работать, 40+ летняя баба в содержанки нахрен никому уже не нужна, повезло ей что у нее осталась квартира хорошая хоть.

Грушенька
#409
Крис

никогда не говори никогда, у моего босса жена когда на вольные хлеба пошла, как прогулял бабки что оставались, пошла в пятерочку кассиром, жрать захочешь будешь где угодно работать, 40+ летняя баба в содержанки нахрен никому уже не нужна, повезло ей что у нее осталась квартира хорошая хоть.

Почему? Даже 50-летние есть успешные содержанки. Я по телевизору видела. Вся в дольче габбана, ей 57, кавалеров море.

Грушенька
#410

Такая 57 летняя леди, которая хорошо сохранилась большая удача для 65-68 летнего кавалера.

Грушенька
#411

Несбыточная мечта, впрочем для них. Обычно такие тетки находят спонсоров ровесников. Есть и любители среди молодых мужчин, кто готов содержать такую красивую, опытную и искушенную женщину.

Грушенька
#412

Женщина даже после 50 прекрасна. Есть такие, кто выглядит на 35. Размер 42-44, холеные, без морщин, в брендах. Они все с меценатами. Так что спонсора можно найти лет до 70 вполне,и жить на его деньги.

Грушенька
#413

Вкусы разные! Вспомните лилю брик, которая в 76 кружила головы 30-летним мужчинам, и те были готовы всё для неё сделать.

Твоё зеркало
#414

На свои хотелки можно и заработать. Ты в каком веке живёшь? Древняя что ли?

Твоё зеркало
#415
Грушенька

Вкусы разные! Вспомните лилю брик, которая в 76 кружила головы 30-летним мужчинам, и те были готовы всё для неё сделать.

Главное в люлях не запутаться. И вообще есть операции по уменьшению половых люлей.

Гость
#416
Грушенька

Почему? Даже 50-летние есть успешные содержанки. Я по телевизору видела. Вся в дольче габбана, ей 57, кавалеров море.

Возможно и есть, не спорю. Но в отличии от Вас, эти женщины обладают не только ухоженной внешностью, но и умом. И как правило, умные содержанки к почтенному возрасту уже не нуждаются в содержании, а имеют и недвижимость заграницей, и капитал ,и даже какой-то приносящий доход бизнес.

Гость
#417
Грушенька

Вкусы разные! Вспомните лилю брик, которая в 76 кружила головы 30-летним мужчинам, и те были готовы всё для неё сделать.

А что у вас общего с Лилей Брик? Только то, что до встречи с Маяковским была рядовой давалкой.
Вы причисляете себя к богеме? Настолько же образованы и эпатажны как ЛБ? Происходите из интеллигентной еврейской семьи?))))

Волчара
#418
Кристина

Мужчина зарабатывает деньги,чтобы тратить их на любимую женщину? Разумеется сейчас подразумевается не отдавать всю зп на неё/ей. А иногда выделять деньги на её "хотелки": педикюр/маникюр (она старается быть привлекательной и ухоженной для него),купить что-либо из предмета гардероба,и т.д.Конечно,эти самые "хотелки" не из разряда: "Я хочу встретиться с подружками,выдели мне деньги на ресторан". Это перебор,и уже наглость. Сейчас речь именно об адекватных желаниях женщины.

Бред.... Я мужчина и зарабатываю деньги только для себя... Бабы это считывают и дают бесплатно ))) попрошайкам ничего не даю, если мне нужно потратить деньги за секс, обращаюсь к праституткам. Они это делают более умело, чем ,90 % попрошаек.

Грушенька
#419
Гость

Возможно и есть, не спорю. Но в отличии от Вас, эти женщины обладают не только ухоженной внешностью, но и умом. И как правило, умные содержанки к почтенному возрасту уже не нуждаются в содержании, а имеют и недвижимость заграницей, и капитал ,и даже какой-то приносящий доход бизнес.

Вообще-то я умная. И сама получала на бюджете высшее образование в лучших вузах. Я богема, творец и художник, то есть произвожу творческий продукт.

Грушенька
#420
Гость

А что у вас общего с Лилей Брик? Только то, что до встречи с Маяковским была рядовой давалкой. Вы причисляете себя к богеме? Настолько же образованы и эпатажны как ЛБ? Происходите из интеллигентной еврейской семьи?))))

Я облико морале в отличие от лили брик :) У меня было 2 мужчины за 37 лет.

Гость
#421
Волчара

Бред.... Я мужчина и зарабатываю деньги только для себя... Бабы это считывают и дают бесплатно ))) попрошайкам ничего не даю, если мне нужно потратить деньги за секс, обращаюсь к праституткам. Они это делают более умело, чем ,90 % попрошаек.

Плати бабло и юзай помойку, наматывай трипер на свой гнилой конец, только к нормальным после проститни не суйся, опарыш гнойный.

Гость
#422
Грушенька

Я облико морале в отличие от лили брик :) У меня было 2 мужчины за 37 лет.

И оба миллионера?)))
Да, кто у вас не первый, тот у вас второй).

Грушенька
#423
Гость

И оба миллионера?))) Да, кто у вас не первый, тот у вас второй).

Да. Сначала был миллионер, потом миллиардер.
И в юности у меня ещё был один платонический роман.

Гость
#424
Грушенька

Я хочу чтобы мне каждый месяц мужчина выдавал минимум 700 тыс на покупки. А лучше 1,5 миллиона. Я не хочу работать и или как всякие тетки из шоу бизнеса идти на вершины через сосание куйев. Это всё покалеченая психика, и денег мне этих своих не надо. Я хочу чтобы муж мне давал 1,5 млн на личные нужды ежемесячно. И чтобы меня перевезли в 7-комнатную квартиру в Москву с выходом на крышу и мини терраской. К домам и загороду я равнодушна. Я богиня секса и кулинар, мне должны. Хочу 70 брендовых сумочек.

На 700 000 в мес можно столько разных красивых теток оприходовать... Ты то зачем мужчине? Одна и та же потасканная 37-летняя тетка.

Грушенька
#425
Гость

На 700 000 в мес можно столько разных красивых теток оприходовать... Ты то зачем мужчине? Одна и та же потасканная 37-летняя тетка.

Об этом надо спрашивать моих бывших миллионеров поклонников.
Я не потасканая.

Лысый из brazzers
#426
Грушенька

Об этом надо спрашивать моих бывших миллионеров поклонников. Я не потасканая.

Ключевое слово "бывших" ххха

Грушенька
#427
Лысый из brazzers

Ключевое слово "бывших" ххха

И что?

Здравомыслящий.
#428
Грушенька

Такая 57 летняя леди, которая хорошо сохранилась большая удача для 65-68 летнего кавалера.

Если кавалер в возрасте уже заработал прилично, то он возьмёт себе моложе и намного. Если очень хорошо, то и 18-20 летнюю девушку найдет.
Нахрена ему хитрожопая потасканная старая женщниа, чтоб её содержать?

Гость
#429
Здравомыслящий.

Если кавалер в возрасте уже заработал прилично, то он возьмёт себе моложе и намного. Если очень хорошо, то и 18-20 летнюю девушку найдет.
Нахрена ему хитрожопая потасканная старая женщниа, чтоб её содержать?

Ну это относительно хорошо « заработавших» мужчин из стран бывшего СНГ. Но их настолько мало, и каждого крепко-накрепко за член держит жена ,которая скорее всего ровесника Грушеньки, и если уж им и удастся вырваться или захочется вырваться, то да, они купят девушку помоложе Грушеньки, у которых нет необходимости тратить по 20000₽ на волосы, они натуральные и шикарно выглядят от природы.
Грушенька, у вас единственный шанс, а именно- покорение заграничных женихов)

Грушенька
#430
Здравомыслящий.

Если кавалер в возрасте уже заработал прилично, то он возьмёт себе моложе и намного. Если очень хорошо, то и 18-20 летнюю девушку найдет. Нахрена ему хитрожопая потасканная старая женщниа, чтоб её содержать?

Дело вкуса. Ни всем мужчинам в 40 интересно с 18-летними. Надо ещё смотреть интеллектуальный и духовный резонанс.

Грушенька
#431
Гость

Ну это относительно хорошо « заработавших» мужчин из стран бывшего СНГ. Но их настолько мало, и каждого крепко-накрепко за член держит жена ,которая скорее всего ровесника Грушеньки, и если уж им и удастся вырваться или захочется вырваться, то да, они купят девушку помоложе Грушеньки, у которых нет необходимости тратить по 20000₽ на волосы, они натуральные и шикарно выглядят от природы. Грушенька, у вас единственный шанс, а именно- покорение заграничных женихов)

Да-да, богини красоты на три копейки в месяц.

Грушенька
#432
Гость

Ну это относительно хорошо « заработавших» мужчин из стран бывшего СНГ. Но их настолько мало, и каждого крепко-накрепко за член держит жена ,которая скорее всего ровесника Грушеньки, и если уж им и удастся вырваться или захочется вырваться, то да, они купят девушку помоложе Грушеньки, у которых нет необходимости тратить по 20000₽ на волосы, они натуральные и шикарно выглядят от природы. Грушенька, у вас единственный шанс, а именно- покорение заграничных женихов)

У меня вообще-то шикарные волосы от природы, но блондированные, и требуют дорогого ухода поэтому, и окраса.
Мой бывший миллиардер любил блонд :)

Грушенька
#433

Но после меня он поменял свои вкусы и теперь любит тёмных шатенок. А блондинка я теперь по инерции, потому что вошла во вкус.

Грушенька
#434

Планирую красится в ярко-рыжий.

Гость
#435
Грушенька

Да-да, богини красоты на три копейки в месяц.

я так понимаю, Вы тоже из «грязи в князи»...) да и в «князьях» не долго продержались)

Гость
#436
Грушенька

Но после меня он поменял свои вкусы и теперь любит тёмных шатенок. А блондинка я теперь по инерции, потому что вошла во вкус.

Он не тёмных шатенок любит, а молодых девушек)

Грушенька
#437
Гость

Он не тёмных шатенок любит, а молодых девушек)

На молодых или богатых девушках помешаны только недалекие нищуки, которые из себя ничего не представляют (мои наблюдения).

Гость
#438
Кристина

Мужчина зарабатывает деньги,чтобы тратить их на любимую женщину? Разумеется сейчас подразумевается не отдавать всю зп на неё/ей. А иногда выделять деньги на её "хотелки": педикюр/маникюр (она старается быть привлекательной и ухоженной для него),купить что-либо из предмета гардероба,и т.д.Конечно,эти самые "хотелки" не из разряда: "Я хочу встретиться с подружками,выдели мне деньги на ресторан". Это перебор,и уже наглость. Сейчас речь именно об адекватных желаниях женщины.

НЕТ, конечно же , слюни и сопли подбери)))МУЖЧИНЫ зарабатывают, чтобы тратить на САМОГО себя любимого, наХуа на бабу тратиться!?Вы иПанулись?

Гость
#439
Гость

НЕТ, конечно же , слюни и сопли подбери)))МУЖЧИНЫ зарабатывают, чтобы тратить на САМОГО себя любимого, наХуа на бабу тратиться!?Вы иПанулись?

Кристина иппунатая потребблять сразу видно

Гость
#440

Шкура сама должна зарабатывать на свое *** и в семью половину скидывать.

Константин
#441
Гость

Полная РФ баб, которые так думают серьезно, без сарказма. Он дарит подарки, а она носом воротит - мало!!! Вот Светкин парень, тот...
А вот когда им напоминают, что ресурсный парень/ мужчина знает себе сену, что он может просто потрахать ее и выбросить, на ее место быстро найдется другая, то обижаются.

Что может дать вам мужик? Да, деньги…. это мы уже слышали. Что еще? Какие-то предметы, которые можно купить за деньги? Разумеется. Что еще? Как правило на этом женская фантазия исчерпывается.

Деньги и то что можно купить за деньги. Но, дорогие женщины, ведь деньги Вы можете взять и из другого источника, верно? То есть если бы такой источник у Вас был, то Вы бы в этом мужчине не нуждались? А в мужчине Вы видите источник того, что хотели бы взять где-нибудь в другом месте, но НЕ МОЖЕТЕ. Верно? А кроме денег в мужике вы видите что-нибудь ценное? Да или нет?

Если нет, то…. с вами лично мне все понятно. Я надеюсь Вы меня поняли.

А что ценного в мужике?

Например для мужика главное в бабе для большинства чтобы давала во все щели и была ***, женщины хотят достатка и любви

Константин
#442
Гость

Эта эпоха проходит. В наше время единственное что баба может предложить мужчине - это секс. Поэтому ценятся сейчас только молодые красавицы. А белье машинка постирает. И пиццу с роллами чувак с желтым рюкзаком привезет на велосипеде.
Так что дамочки, готовьтесь к тому что в 30-к вы уже будете не нужны. Либо думайте как вкуснее готовить чем в папа джонсе.

А зачем давать бесплатно секс, если женщинам нужны отношения и любовь, а секс нахрен не нужен!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема