Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовный треугольник

Девочки, как поступить? Мне 24, ему тоже. Вместе 2 месяца, видимся каждые выходные, тк я работаю в другом городе. Узнала , что у него есть другая и уже пол года. Живет в том же городе, что и он. Она обо мне тоже узнала. Мы обе прекратили с ним общение. Он начал извиняться пере до мной, сказал, что она ему не девушка, да и она сама к моему удивлению сказала, что не девушка ему еще, что он не решил, что между ними. Я простила, общались снова. Узнаю, что он и с ней опять. Узнала, что она за своими бывшими очень долго бегала, когда они ее бросали, и от нее отцепиться тяжело, видимо и за ним так же. Он знает что я в курсе, что он на два фронта. Я не знаю как быть? Хочу быть с ним, надеюсь что он уйдет ко мне от нее, но с другой стороны думаю, что это унизительно быть с таким парнем. Я уже ему сказала, что у нас просто секс, что я буду свободна пока он будет с той. Но наверное затупила предложив это. Скажите как себя вести, что бы он ушел ко мне. Может он и козел но мне нужно что бы он ее бросил. Спасибо

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Все проблемы современных женщин в том, что вы бегаете за мужиками не понятно зачем, причём обычно это мужики так себе, второй сорт: нищие, лядуны, какие-то нарики или буйные. А потом плачете, что вас обижают. И как вот автор времени не жалко и денег, что бы ехать в другой и обслуживать самца, он то очевидно к тебе не катается. И конечно, будь я на месте мужика, я бы так сразу испугалась, что у нас только секс, страху то навела ой ой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• предложив ему просто секс, мы женщины понимаем, что мы под этим подразумеваем, мы хотим показать как-будто нам просто все равно....мне так по...х до тебя и я вся такая современная, что готова просто спать с тобой, но на самом деле это далеко не так....как раз таки для мужчины если вы предлагаете просто секс или мужчина сам предлагает просто секс, для него поверьте это просто СЕКС без всяких подтекстов
    этому мужчине вы не нужны!!! ни с просто сексом ни без него... он будет с вами и с другой пока не встретит третью, которую полюбит и пошлет вас всех!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в нем такого особенного? В вашем городе нет лучше и свободных?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь