Гость
Статьи
Абьюзивные отношения

Абьюзивные отношения

Встречались 2 года. Парень унижал морально, сам не знал чего он хотел, вечно кормил завтраками, что все у нас будет хорошо, говорил что любит и потерпи. Начали жить у меня, нас хватило на 2 месяца...С его слов я не так готовила, убирала и т.д., так еще и маме своей все рассказывал..Раньше этого я не замечала, а это любую мелочь связанную с работой, со мной, с нами, все на блюдечке ей преподносил.И вот после очередного обзывания и матов в мою сторону выгнала его. Напоследок бил меня, опять же обзывал и разбил телефон, в общем такое шоу устроил, что мне было страшно. Скажите, как пережить это все?Я сильная , я это смогу и верю в себя, но тяжело на душе после того, как 2 года доверяла человеку, делила с ним все на 2, терпела все его выходки и он в конце, вместо того чтобы достойно уйти облил меня грязью.

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в следующих отношениях, сразу ставь свои условия. Если мужик начинает говниться, ори на него. Сразу пресекай любые попытки тебя обидеть, если продолжает, гонись в ответ, будь жёстче. Мой муж всевремя меня пытается в шутку обидеть, дурачиться, говорит гадости, и я каждый раз даю ему просраться. Раньше снимали, сейчас его сдаём, в моей живём. Я ему в шутку всегда говорю, что если что пойдёшь жить к себе, к маме, в подъезд. Сразу все норм. Не переживай, запомни этого плохого не достойного индивида и больше с такими не связывайся. Посмотри видео по психологии, пригодится. Удачи!

Марго
#2
Гость

Просто в следующих отношениях, сразу ставь свои условия. Если мужик начинает говниться, ори на него. Сразу пресекай любые попытки тебя обидеть, если продолжает, гонись в ответ, будь жёстче. Мой муж всевремя меня пытается в шутку обидеть, дурачиться, говорит гадости, и я каждый раз даю ему просраться. Раньше снимали, сейчас его сдаём, в моей живём. Я ему в шутку всегда говорю, что если что пойдёшь жить к себе, к маме, в подъезд. Сразу все норм. Не переживай, запомни этого плохого не достойного индивида и больше с такими не связывайся. Посмотри видео по психологии, пригодится. Удачи!

Спасибо за поддержку!!!

Гость
#3
Гость

Просто в следующих отношениях, сразу ставь свои условия. Если мужик начинает говниться, ори на него. Сразу пресекай любые попытки тебя обидеть, если продолжает, гонись в ответ, будь жёстче. Мой муж всевремя меня пытается в шутку обидеть, дурачиться, говорит гадости, и я каждый раз даю ему просраться. Раньше снимали, сейчас его сдаём, в моей живём. Я ему в шутку всегда говорю, что если что пойдёшь жить к себе, к маме, в подъезд. Сразу все норм. Не переживай, запомни этого плохого не достойного индивида и больше с такими не связывайся. Посмотри видео по психологии, пригодится. Удачи!

а вам норм жить с таким человеком? чисто интересно. просто я тоже такого экземпляра знаю, и мне лично противно от него. видно, что пытается самоутвердиться за счет того, что кого-то "в шутку" подстебнёт. не представляю как можно быть в отношениях с таким

🌚
#4

Ну обычный альфач - бабам такие нравятся. Выбираете пиceчкoй, получаете тупо самца. В следующий раз думай головой кого выбирать.

Гость
#5
Гость

Просто в следующих отношениях, сразу ставь свои условия. Если мужик начинает говниться, ори на него. Сразу пресекай любые попытки тебя обидеть, если продолжает, гонись в ответ, будь жёстче. Мой муж всевремя меня пытается в шутку обидеть, дурачиться, говорит гадости, и я каждый раз даю ему просраться. Раньше снимали, сейчас его сдаём, в моей живём. Я ему в шутку всегда говорю, что если что пойдёшь жить к себе, к маме, в подъезд. Сразу все норм. Не переживай, запомни этого плохого не достойного индивида и больше с такими не связывайся. Посмотри видео по психологии, пригодится. Удачи!

сумашедшая баба! вот реально. ЗАЧЕМ это всё? зачем кидаться в ответную, терпеть отвратительное поведение и вести себя так же?? Уважать себя - это не общаться с людьми которые обижают! Вообще. Не слушайте автор- её муж ещё убежит 99%.

#6

Ты подстилка под рядового ушлёпка. Это твоя суть. Ничего не переделать в тебе.

Марго
#7
Далёкая Камчатка

Ты подстилка под рядового ушлёпка. Это твоя суть. Ничего не переделать в тебе.

Это ты о себе написала?

Гость
#8
Далёкая Камчатка

Ты подстилка под рядового ушлёпка. Это твоя суть. Ничего не переделать в тебе.

Конечно про себя. При чем не имеет значение какого пола это ***.

#9
Марго

Это ты о себе написала?

О тебе, бестолочь. Тему свою перечитай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: