Гость
Статьи
Отвыкла от свиданий

Отвыкла от свиданий

Были долгие отношения, на протяжении 6ти лет, расстались. Посидев с полгода одна, пришла в себя, восстановила нервы, решила начинать поиск любимого. Череда свиданий, череда нелепых ситуаций, кто то с мамой давай сразу знакомить, кто то очень отчаялся, что не даю так сразу на первом свидании, но это все лирика, по сравнению с тем, что произошло на днях и после чего я решила взять паузу в поиске любимого. Встретились с одним, он заехал за мной на своей машине, время позднее, сидели общались, он решил заказать пиццу в машину, меня угостить, я согласилась, поели, посидели, потом он оглянулся по сторонам и расстегнул ремень, начал мастурбировать, а я как будто в трансе каком, и сказать ничего не сказала и сижу смотрю, потом он берет мою руку и в неё кончает, я опять же молчу, потом он отвёз меня домой. Предлагал после того встретиться ещё, но мне что то не хочется. Посоветуйте, где можно познакомиться с кем нибудь нормальным?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гостях, на работе. Там таких неадекватов точно не встретите!

Корабельная крыса
#2

Вот подлец - забыл предложить даме помастурбировать!

ktopvv22
#3

надо привыкать

Гость
#4

***!!! А скажите, Вы в отношениях тоже молчали? Терпели всё от любимого? Прежде всего с самооценкой поработайте, полюбите себя. А в этом случае я начала бы снимать его на видео))) ***
Неужели такие неликвиды есть?

🌚
#5

На сз вообще всякие психи, те кто с мамой знакомят сразу - маменькин сынок и мямля.

Гость
#6

скажите спасибо, что не в рот вам накончал))

Кузя
#7
Гость

В гостях, на работе. Там таких неадекватов точно не встретите!

Неадекваты они везде)))

Гость
#8
Гость

В гостях, на работе. Там таких неадекватов точно не встретите!

На работе тоже полно неадекватов. Один нарывался года полтора ко мне в гости и предлагал глубокий фистинг. Причем моложе меня лет на 10-15. Потом узнала от коллег, что и им тоже предлагал такое.

Yanukovich
#9

Чувак тебя пиццой накормил, а ты ему подрочить нормально не смогла еще и возмущаешься!! Ну бабы нынче пошли, только о себе думают..

Гость
#10

в следующий раз предложи ему пиццу приправить своей выдрочкой, тогда она будет сочнее и питательнее.

🌚
#11
Гость

На работе тоже полно неадекватов. Один нарывался года полтора ко мне в гости и предлагал глубокий фистинг. Причем моложе меня лет на 10-15. Потом узнала от коллег, что и им тоже предлагал такое.

"Мастер фистинга - кулак ярости" прям кино какое то.🤣

Гость
#12
🌚

"Мастер фистинга - кулак ярости" прям кино какое то.🤣

Да , это уж точно...

Гость
#13
Гость

В гостях, на работе. Там таких неадекватов точно не встретите!

На работе женский коллектив, а подруги.. попытаюсь спросить, может у их мужей их свободные друзья.
За 6 лет я такого рода навык коммуникации утратила, а на сз окунулась в пучину приключений так сказать

Гость
#14
ktopvv22

надо привыкать

Стараюсь, ладно хотя бы меня эта вся череда знакомств вообще из колеи не выбила и не отбила все желание знакомиться с кем то, по натуре я интроверт ещё

Царь
#15

Нормального ты не достойна

Гость
#16
Гость

***!!! А скажите, Вы в отношениях тоже молчали? Терпели всё от любимого? Прежде всего с самооценкой поработайте, полюбите себя. А в этом случае я начала бы снимать его на видео))) ***
Неужели такие неликвиды есть?

Да с самооценкой вроде все норм, половым ковриком не была, а с бывшим пришлось расстаться из за его страсти к игромании, последняя степень, если бы даже меня какой-то инсульт хватил и я бы валялась, он бы сначала закончил «катку», а потом бы увидел что со мной что то не так

Гость
#17

Мужуки понимают только по хорошему. По хорошему ты должна была по poжe ему проехать когда он фyй вытащил. Надо же привести человека в чувство.

Гость
#18

Ну, вы смелая, однако, автор. Я бы не решилась, с малознакомым типчиком, и сразу - в машину, еще легко отделались

Б-ка
#19

Не поцеловав, не потрогав грудь, не предложив удовлетворить Вас сперва или одновременно! Да просто подлец! Так ему и скажите. Но дайте возможность исправиться. Кстати, а почему Вы сами тогда растерялись? Составили бы компанию хоть сами себе своей рукой, раз мужик попался такой незашоренный.

#20

Автор, это шутка или ты реально дура??? То есть мужик начал *** при тебе и ты молчала? Потом взял таою руку и накончал туда и ты молчала? Жесть ваще.

Гость
#21
Далёкая Камчатка

Автор, это шутка или ты реально дура??? То есть мужик начал *** при тебе и ты молчала? Потом взял таою руку и накончал туда и ты молчала? Жесть ваще.

Ты ддура что ли, все так делают

Гость
#22

Ну во-первых надо полюбить себя, вам даже не захочется свиданий. Кому-то помогает психолог, кому-то помогает пластическая операция например, спорт, творчество. Второе конечно эффективней, но денег нет ни у кого таких, да и если всё не так плохо, то сходите к психологу.

Гость
#23

Было такое, пришла в гости к парню, а он двери открывает и дрочит..

Гость
#24
Гость

Было такое, пришла в гости к парню, а он двери открывает и дрочит..

Хорошо, что на пороге, убежать хоть успели?

Гость
#25
Гость

На работе женский коллектив, а подруги.. попытаюсь спросить, может у их мужей их свободные друзья.
За 6 лет я такого рода навык коммуникации утратила, а на сз окунулась в пучину приключений так сказать

Раз вы утратили «навыки коммуникации», то запоминайте
1. к незнакомцам в машину не садятся
2. едят за столом, столовыми приборами
Вообще не понимаю, что такое «свидание» в машине. Есть много интересных мест, театры выставки концерты спорт мероприятия, или у вас нет хобби? И как можно есть в тачке, грязь, антисанитария!? Ей богу, глухое село представляется.
Себя уважайте! Женщину нужно расположить к себе, добиваться! А потом девушки удивляются, а что это мужчина меня не ценит, подарками не балует, про др забыл - так потому, что вы позволяете так к себе относиться.
Блин, автор, поднимайте самоценность

#26
Гость

Ты ддура что ли, все так делают

Кто б сомневался...

Гость
#27

не садитесь с малознакомым в машину, это всегда уловка пикаперов. будьте умнее, на первом свидании устанавливайте свои правила, куда пойдем, что будем делать и узнавайте присматривайтесь к человеку, общайтесь, потом сможете с первого взгляда определять адекватных молодых людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема