Гость
Статьи
как сделать так, чтоб …

как сделать так, чтоб отношения стали как раньше

Девушка здравствуйте! Пожалуйста помогите советом! Я с парнем вместе 2 года, за эти 2 года очень многое пережили , многое прошли, пару раз расставались, но сходились снова, все из-за меня ,я вела себя очень плохо, он меня бросил, но вернулся, я сожалению о совершенных ошибках...
Я не знаю, что мне делать, парень говорит что не хочет расставаться , я звала погулять, он отказал , говорит не хочу
Девушки, я вас умоляю, подскажите пожалуйста, что нужно делать, чтоб парень сильнее полюбил?
Как себя вести, как сделать так, чтоб отношения стали как раньше
Прошу вас дайте совет 💔🙏

Aaaabbb
9 ответов
Последний — Перейти
Sergei
#1

гормоны упали ,страсть прошла ,как раньше не будет )

Гость
#2

Нужно вести себя как раньше. Вспомните, в начале отношений вы же наверняка сдерживались и вели себя хорошо - не ругались, не истерили, закрывали глаза на какие-то мелочи. Вот и снова начинайте так себя вести.

Лора
#3

Ключ к хорошим отношениям - общение! Общение подразумевает нечто общее. Нащупайте то, что его больше всего интересует. Поговорите с ним об этом, слушайте внимательно, когда он что-то вам рассказывает. Не зацикливайтесь только на себе. Он не захотел пойти гулять. Чем он решил заняться? Попробуйте быть наблюдательной, интересной и внимательной, но не навязчивой. Учитесь взаимообмену: взаимопониманию, взаимовыручке, взаимопомощи, взаимоуважению и т.д. Меня удивляет, что современная молодёжь набирается опыта в постели ищет того, кто им подходит в интимном плане, но не учится элементарным вещам, таким, как общение, изучение характера по поступкам.

Гость
#4

Никак! То, что упущено, уже невозвратимо.

Гость
#5

А что такого очень много вы пережили и прошли? Пример, пожалуйста.

Гость
#6

Сколько вам лет? А то может, вы школьники лет 14-15.

Гость
#7

Нужно быть в нормальной физической форме, нормальный заработок должен быть, нормальное лицо. Уверенность в себе.

Линок
#8

Отстранитесь от него,пусть почувствует ,что потерял вас🙂Мужчина притягивается,когда вам на него глубоко наплевать.Вариантов у вас нет других.
Вот и посмотрите,если будет узнавать все ли у вас хорошо,то Вы ему нужна!
А если все будет тихо больше недели,можете забыть его!
На своем опыте знаю,если мужчина перестает писать,то ему это не надо!

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: