Гость
Статьи
Парни не приглашают на …

Парни не приглашают на свидания

Мне 22 года. За все время ко мне никто не подходил знакомиться на улице, парни не приглашали никуда, не делали комплиментов и не проявляли знаков внимания. Не понимаю из-за чего так происходит. Даже у девушек с обычной внешностью есть отношения, а меня парни как будто игнорируют, не проявляют интерес и не флиртуют. Уже даже молчу о каких-либо предложениях встречаться - их просто нет. Хотя у меня иногда новые знакомые спрашивают есть ли у меня парень и удивляются, когда я говорю, что его нет. Даже и не знаю уже что об этой ситуации думать, как ее исправлять.
Опишу вкратце себя: лицо симпатичное, фигура средняя, рост достаточно высокий на мой взгляд (170). Характер добрый, спокойный, по отношению к людям стараюсь быть всегда честной, если знакомым нужна помощь - всегда откликаюсь.
Пыталась узнать у подруг, может у меня во внешности или в характере что-то не так, но все говорят, что мне просто не встретился "мой" человек. Хотя сами они в серьезных отношениях, некоторые уже замужем. Что делать с этой ситуацией?
В 22 года уже пора хотя бы на свидания ходить 😅

Анастасья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди ждунья, ближе к смерти может и дождешься.

К вам подходить знакомится - скоро изнасилование считаться будет.

Гость
#2
Гость

Жди ждунья, ближе к смерти может и дождешься.

К вам подходить знакомится - скоро изнасилование считаться будет.

Гость, а ты попробуй знакомиться с застегнутыми штанами.

Автор, может, у тебя вид слишком неприступный? Лицо по-проще, по-глупее. Мужики такое любят. Но как по мне, уличные знакомства-фигня. Лучше искать в своём окружении.

Жанна
#3

Скорее всего, вы некрасивая, есть, как вы говорите, "обычная внешность", а есть именно "некрасивая". Но судя по вашим последним предложениям, у вас комплекс "хорошей девочки", которая всем хочет угодить. Но за этим стоит отсутствие стержня и страх остаться одной. Я уверена, что если какой-то мужчина обратит на вас внимание, вы же в нем растворитесь и в дальнейшем не слезете к нему. Взращивайте чувство собственного достоинства и с юмором относитесь к жизни))

Гость
#4
Гость

Гость, а ты попробуй знакомиться с застегнутыми штанами.

Автор, может, у тебя вид слишком неприступный? Лицо по-проще, по-глупее. Мужики такое любят. Но как по мне, уличные знакомства-фигня. Лучше искать в своём окружении.

Я вообще не знакомлюсь, что с застегнутой, что с растегнутой ширинкой. Это девушки со мной знакомятся и то в 90% их игнорирую, а с 10% общаюсь пока не увижу очередную шкуры, как и те 90% проигнорированных.

Милена
#5

Во первых тебе надо определиться где ты будешь искать мужчину,потом привести себя в порядок,чтоб фигура не средняя,а отличная была, обновить гардероб,походить на свидания на сайтах знакомств для опыта и повышения самооценки.

Гость
#6

А чё должны?

Гость
#8
Гость

Я вообще не знакомлюсь, что с застегнутой, что с растегнутой ширинкой. Это девушки со мной знакомятся и то в 90% их игнорирую, а с 10% общаюсь пока не увижу очередную шкуры, как и те 90% проигнорированных.

А потом ты просыпаешься обоссаный на кровати..

Гость
#9
Гость

Я вообще не знакомлюсь, что с застегнутой, что с растегнутой ширинкой. Это девушки со мной знакомятся и то в 90% их игнорирую, а с 10% общаюсь пока не увижу очередную шкуры, как и те 90% проигнорированных.

Сколько боли, обиды на весь женский пол. Чем же вас так женщины то обидели?

Гость
#10

Автор, подтяните тело в спортзале. Не для мужиков, для себя. Когда будете смотреть на себя в зеркало и получать эстетическое удовольствие, тогда и для окружающих ваша притягательность значительно увеличится.

Гость
#11
Гость

Сколько боли, обиды на весь женский пол. Чем же вас так женщины то обидели?

Девченка с которой дружил с детсада в 5 классе втихаря подружилась у меня за спиной со старшеклассником (лет 10 назад случайно встретил ту полуторацентнеровую тушу с двумя спиногрызами вероятно от того самого старшеклассника, хотя в целом пофиг от кого и скольких.

Гость
#12

А ты подмыла бизду, прежде чем идти на свидание? Надушила ее ароматными духами? Смотри уж. Парни не любят вонизму

Гость
#15
Гость

Нет не из-за нее, она лишь триггер. А все остальное это жизненный опыт, наблюдения и чужой опыт.

Ну а про "женский форум" и что? "Женский" он потому, что тематика, а не потому, что тут женщины только имеют право. И да лично мне интересно, чего стоит, а чего не стоит опасаться.

У каждой женщины в жизни тоже есть триггеры, связанные с мужчинами. Есть истории семьи, друзей, знакомых о том, как мужчины изменяют, бросают и просто поступают по-скотски. Но думающие люди почему-то не переносят чей-то персональный опыт абсолютно на всех мужчин. Иногда стоит задуматься: «а так ли я сам хорош, как думаю? А тех ли я выбираю?». Вы же все поголовно безработные, неинтересные, неумные, не следящие за собой, зато список претензий в выборе партнёрши просто бесконечный. Рефлексируйте по-чаще, господа. Радикальные взгляды- это удел тупоумных людей.

Гость
#16
Гость

У каждой женщины в жизни тоже есть триггеры, связанные с мужчинами. Есть истории семьи, друзей, знакомых о том, как мужчины изменяют, бросают и просто поступают по-скотски. Но думающие люди почему-то не переносят чей-то персональный опыт абсолютно на всех мужчин. Иногда стоит задуматься: «а так ли я сам хорош, как думаю? А тех ли я выбираю?». Вы же все поголовно безработные, неинтересные, неумные, не следящие за собой, зато список претензий в выборе партнёрши просто бесконечный. Рефлексируйте по-чаще, господа. Радикальные взгляды- это удел тупоумных людей.

И что это было как не перенос и проекции на "всех"? Сделала ровно то, за что меня критиковать - так, что грешно на других пальцем тыкать, если сама не без греха.

Гость
#17
Гость

И что это было как не перенос и проекции на "всех"? Сделала ровно то, за что меня критиковать - так, что грешно на других пальцем тыкать, если сама не без греха.

Алло, я говорила не про всех, а про мужчин-женоненавистников. Тех, кто сидит во всяких раковальнях и черпает оттуда своё вдохновение. Когда видишь сообщения типа: «все шкуры, недостойны, меркантильные» - в 99% случаев это ***, который сам из себя ничего не представляет.
Всех под эту гребёнку я не подвожу. И у меня в окружении достаточно хороших мужчин.

Гость
#18
Гость

Алло, я говорила не про всех, а про мужчин-женоненавистников. Тех, кто сидит во всяких раковальнях и черпает оттуда своё вдохновение. Когда видишь сообщения типа: «все шкуры, недостойны, меркантильные» - в 99% случаев это ***, который сам из себя ничего не представляет.
Всех под эту гребёнку я не подвожу. И у меня в окружении достаточно хороших мужчин.

А я и не женоненависник. Мне нравятся женщины - но на безопасной дистанции. И что из себя такого я должен представлять, лично мне хватает того, что у меня есть.

Гость
#19

Ну если у вас есть друзья, все хорошо, вы нормально общаетесь, значит так оно и есть, просто не встретили ещё "своего" и со временем все будет.
Ну либо вы нам что-то не договариваете и все-таки есть какие-то проблемы.

Гость
#20

Автор на свидания приглашают или очень красивых (не просто средних) девушек, за такими и бегают и добиваются. Либо девушек доступных, без претензий, простых и самое главное активных, которые не сидят у окошка в ожидании принца. а понимая, что они обычные сами парня ищут, сами инициативу проявляют, не ломаются. Вы сами подтверждаете. что красотой не блещете, при этом сидите на попе ровно в ожидании чуда. Ну сидите дальше, еще лет 30 просидите, а там и пенсия не за горами. Совет вам : лицо попроще, титьки вперед, улыбка на лице и вперед в места, где мужики водятся (байк слеты, сплавы по горным рекам, прыжки с парашютом, на крайняк с геймерами в игрухи рубитесь), а там слово за слово на почве общих интересов сойдетесь

#21

Ой,нашла из-за чего панику наводить . Я например не хочу отношений. Знаю плавала. Были измены и предательство и ложь. Я этого не приемлю. Послан в пешее эротическое. Для меня важно чтобы мужчина мой был обеспечен квартирой отдельной машиной,хорошим образованием,нормальные родители , уважал меня и моих родителей. Принял меня такой какая я есть.
Я щас начала вкладываться в себя,тоже все при мне. Но большая часть попадаются моральные уроды, которых я отправила в накаут. Бывший не давал личной жизни,заказывал и продолжает заказывать через левых людей за деньги писать мне с целью познакомиться. Я кидаю в чс. Страницы все которые по заказу сделаны паленые,сделанные от лица компании) салонов. Задним числом,и да он и его заказчики прокалываются. Паляться сильно
Делай выводы

Правда жизни
#22

Вы уверены, что с внешностью у вас всё в порядке? Зубы не кривые и нет запаха изо рта(простите), нет бородавок на лице, нет лишнего веса? Опрятны ли вы в целом? Может проблемы с кожей? Вообще если всё хорошо, и вы выглядете отлично, то парни на улице не решаются подойти, боятся отказа и тд, надо знакомиться в сообществах по интересам, есть хобби? Увлечения? Оттуда и пляшем, находим сообщество и начинаем посещать все встречи, когда есть свободное время. Ну как вариант велосипед, фитнесс, сноуборд, туризм, лыжи, музыка, бег,животные. В общем заполните свою жизнь чем то, кроме мыслей о парнях. Будьте естественной, не как неприступная королева, а как простая девчонка. Знаю одну такую красавицу, реально очень красивая девушка, но себя не любит, какие то комплексы, и видимо боится внимания к себе, ходит с неприступной миной, я бы например к ней даже на улице не обратилась бы с вопросом что то подсказать, лучше с кем-то попроще заговорить, может это ваш случай?

Гость
#23
Гость

И с тех пор ты ненавидишь весь женский пол и считаешь их предательницами-шалапендрами? Мужики, вы совсем ***? Иди к психотерапевту, я серьёзно. Даже переубеждать тебя не буду, потому что естественный отбор должен делать своё дело. У меня другой вопрос, почему на вумане засидают женоненавистники? Что ни тема, так они всплывают. Вы че тут потеряли, додики? Идите в свои паблики и там обсуждайте больные вопросы.

Тут все просто, только тут открывается настоящая женская натура, то как выходят замуж только для того, чтоб поставить на алименты и поделить имущество, то как изменяют и не способны быть верными, то как люто ненавидят мужчин и считают, что мужчина должен и обязан содержать и выполнять все хотелки женские.

Вот в одно утро просыпаешься и понимаешь, хочу семью, надо все менять. Зайду сюда и сразу понимаю, неее фигня какая-то, не хочу я себе жизнь ломать!

Гость
#24
Гость

И с тех пор ты ненавидишь весь женский пол и считаешь их предательницами-шалапендрами? Мужики, вы совсем ***? Иди к психотерапевту, я серьёзно. Даже переубеждать тебя не буду, потому что естественный отбор должен делать своё дело. У меня другой вопрос, почему на вумане засидают женоненавистники? Что ни тема, так они всплывают. Вы че тут потеряли, додики? Идите в свои паблики и там обсуждайте больные вопросы.

Тут все просто, только тут открывается настоящая женская натура, то как выходят замуж только для того, чтоб поставить на алименты и поделить имущество, то как изменяют и не способны быть верными, то как люто ненавидят мужчин и считают, что мужчина должен и обязан содержать и выполнять все хотелки женские.

Вот в одно утро просыпаешься и понимаешь, хочу семью, надо все менять. Зайду сюда и сразу понимаю, неее фигня какая-то, не хочу я себе жизнь ломать!

вот это точно
зайдёшь на вуман, почитаешь откровения мужла и как бальзам на душу, что меня такое щястье миновало

Гость
#25

Чем девушка краше и богаче выглядит,тем меньше желания к ней подходить.

Гость
#26

Фото в студию, а так говорить неочем!

Гость
#27
Гость

Тут все просто, только тут открывается настоящая женская натура, то как выходят замуж только для того, чтоб поставить на алименты и поделить имущество, то как изменяют и не способны быть верными, то как люто ненавидят мужчин и считают, что мужчина должен и обязан содержать и выполнять все хотелки женские.

Вот в одно утро просыпаешься и понимаешь, хочу семью, надо все менять. Зайду сюда и сразу понимаю, неее фигня какая-то, не хочу я себе жизнь ломать!

Именно. Как только хочется семьи/детей - значит, надо сюда заглянуть и перехочется сразу.

Гость
#28
Гость

А потом ты просыпаешься обоссаный на кровати..

Чтобы не просыпаться от мокрых трусов достаточно раз в две недели передернуть. А так инурезом никогда не страдал.

Макс
#29

В цивилизованном мире девушки вполне сами подходят знакомятся и это нормой считается, в США например вообще нет разницы кто подошёл и девушки за себя платят везде принципиально и только в Рашке каждая считает что ей парни должны при этом поливают парней грязью, достаточно тут почитать коментарии чтобы понять какие у нас "девушки" Ну а про то что с мордой кирпичём ходите я вообще молчу и по опросам самих же девушек на улице вы НЕ знакомитесь в 98% Смысл подходить, потешить ваше самолюбие и самооценку вам повышать, Кому надо те девушки сами знакомятся и гулять могут позвать. Ну а кто ждёт и считает что "мужик должен" пусть дальше ждут)

Анна
#30

У вас венец безбрачия это 100%!!! У меня тоже самое было. Помог только экстрасенс. Если интересует вон номер его +79253595322

Гость
#32
Милена

Во первых тебе надо определиться где ты будешь искать мужчину,потом привести себя в порядок,чтоб фигура не средняя,а отличная была, обновить гардероб,походить на свидания на сайтах знакомств для опыта и повышения самооценки.

Бред, дохрена баб, у которых совсем не идеальная фигура и внешность, но отношения у них есть. Мужчины тоже далеко не все красавцы и богаты.

Гость
#33
Гость

Чтобы не просыпаться от мокрых трусов достаточно раз в две недели передернуть. А так инурезом никогда не страдал.

Раз в две недели? Очень слабое половое желание. Старый злобный импатентент.😂🤦‍♀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема