Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как простить измену? ((

Пару дней назад мы сидели с моим сожителем и знакомой у нас дома они выпивали я с мужем немного повздорила, он ушёл на улицу, когда эта знакомая пошла к себе домой с детьми(живут они в этом же подъезде что и я только на 6 этаже) я решила выйти и посмотреть где мой муж, что-то внутри меня потянуло за дом посмотреть ей в окна, они стояли курили на балконе, я ворвалась дала по морде ей она не хотела меня пускать чтобы я увидела его, потом он вернулся но я его выставила, целую ночь не спала, выходила несколько раз на улицу все также смотрела на балкон, увидела как мой муж поднял её за *** и посадил на подоконник, то-ли обнял то-ли поцеловал это я точно россмотрела, пыталась ещё раз попасть к ней в квартиру но дверь мне никто не открыл, сейчас оба отрицают что он у неё второй раз был, не признаются но я все видела, да, не на ней его застала, но сомневаюсь что там закончилось все просто поцелуем, я сейчас беременна на 7 месяце, не знаю что мне делать, я очень люблю этого человека, но не знаю как смериться с этой ситуацией, у бивает что не презнаеться(кажется что будет легче если он признается) и все же как простить этот поступок? Помогите пожалуйста советом...P. S До этого у нас все было хорошо, можно сказать идеально вот до этого поступка на пьяную голову.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • А, так ты беременна от сожителя? Это же всё меняет!!! Понять и простить. Через пару лет родить второго ребенка от этого же сожителя. И только тогда (не раньше, даже не вздумай) можно начать задумываться - а тому ли я дала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Будни маргиналов, алко, рсп, сиги и лизня. Всё в одном флаконе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вы его уже оправдали, хотя он сам ни о чем не сожалеет. «Люблю этого человека», «на пьяную голову..», «хотя на ней и не поймала». Успокойтесь, он будет дальше уже в открытую трахать разных баб, а вы ему портки стирать. И он даже не извинится, букета не принесёт. Но вам и не надо. Из ваших слов, вы его уже простили. Привыкнете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А, так ты беременна от сожителя? Это же всё меняет!!! Понять и простить. Через пару лет родить второго ребенка от этого же сожителя. И только тогда (не раньше, даже не вздумай) можно начать задумываться - а тому ли я дала?

Она беременна от мужа)

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем прощать измену? Вы себя на помойке нашли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы его уже оправдали, хотя он сам ни о чем не сожалеет. «Люблю этого человека», «на пьяную голову..», «хотя на ней и не поймала». Успокойтесь, он будет дальше уже в открытую трахать разных баб, а вы ему портки стирать. И он даже не извинится, букета не принесёт. Но вам и не надо. Из ваших слов, вы его уже простили. Привыкнете.

Букет как раз принесет. Венерический

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Пару дней назад мы сидели с моим сожителем и знакомой у нас дома они выпивали я с мужем немного повздорила, он ушёл на улицу, когда эта знакомая пошла к себе домой с детьми(живут они в этом же подъезде что и я только на 6 этаже) я решила выйти и посмотреть где мой муж, что-то внутри меня потянуло за дом посмотреть ей в окна, они стояли курили на балконе, я ворвалась дала по морде ей она не хотела меня пускать чтобы я увидела его, потом он вернулся но я его выставила, целую ночь не спала, выходила несколько раз на улицу все также смотрела на балкон, увидела как мой муж поднял её за *** и посадил на подоконник, то-ли обнял то-ли поцеловал это я точно россмотрела, пыталась ещё раз попасть к ней в квартиру но дверь мне никто не открыл, сейчас оба отрицают что он у неё второй раз был, не признаются но я все видела, да, не на ней его застала, но сомневаюсь что там закончилось все просто поцелуем, я сейчас беременна на 7 месяце, не знаю что мне делать, я очень люблю этого человека, но не знаю как смериться с этой ситуацией, у бивает что не презнаеться(кажется что будет легче если он признается) и все же как простить этот поступок? Помогите пожалуйста советом...P. S До этого у нас все было хорошо, можно сказать идеально вот до этого поступка на пьяную голову.

Никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она беременна от мужа)

"Пару дней назад мы сидели с моим сожителем и знакомой у нас дома они выпивали я с мужем немного повздорила..."
    ===================
    :))) Да она сама не знает, от кого беременна, от сожителя или от мужа...

Нравится0
    Не нравится0
  • Они вышли на балкон, а эта сразу начала метаться, бегать вокруг дома, куда-то ломиться и распускать руки. Даже разводка это всё равно признак, что для женщин такое поведение совершенно нормально, и при этом рвутся контролировать чужой *** и куда он засунут. Какая прелесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. Простить измену нельзя. Все измены происходят сознательно, кто бы и что там не говорил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ни разу такого не было, как вы говорите, здесь может быть такой момент, что мужик тупо захотел трахаться, но вы в положении, и с вами пока не катит (это как вариант), а тут еще и алкоголь... понять можно, но! Каким надо быть имбицылом, чтобы это делать у вас под носом? И что это за такая "знакомая" в вашем окружении, тоже не понятно! *** конечно конкретный, хотя бы потому, что вы уже на 7 месяце от него, а он по-прежнему сожитель. Тут уже к вам вопрос "Вы какого х..на делаете с этим ...?" Любите? Глаза откройте уже в конце концов! Правильно вам тут написали, если простите, дальше будет в ваш дом их приводить) Видимо там совершенно бессовестный человек, раз признаться не может, до последнего выкручивается! И *** ему на ваше положение, задумайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Авторский канал в телеграмме «Отпечатки». О том, как в жизнь приходят токсичные люди и оставляют свой след. Делюсь историями из жизни. О поиске БДСМ партнера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы извините, конечно, автор. Но по мне, это какие-то низкосортные разборки маргиналов...какие-то беременности от сожителей, телодвижухи мутные, пьянки и разборки, мужик - деградант и никакой морали. Читать было точно противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живите автор как жили . Просто сейчас будете его тихонько ненавидеть и в каждой влюблённой паре прохожих будете смотреть и думать как он ей изменяет . Ненавидеть фильмы мелодрамы , кулинарные рецепты , цветы на подоконниках , весной зелёную траву ...... даже если вы помиритесь и он будет жить с вами . Это всё называется - маленькая смерть души .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь