Гость
Статьи
Что имеет в виду …

Что имеет в виду мужчина, предлагая дружбу?

Любила парня 6 лет, долгая история. Симпатизировали друг другу, общались отлично, тянуло друг к другу но так и не сошлись. У него ребенок, жена, брак по залету, не удачный. Через полгода, как они разъехались окончательно, а он не скрывая начал искать подружку, появилась на горизонте. И.. он грубо меня отшил. Я далеко не страшная, можно сказать даже модельной внешности, за собой слежу. Вспылила, назло ему закрутила с парнем из общей компании, с тем оборвала все связи. Теперь, когда я поняла, что эти отношения сублимация и полный*** он снова появился. Нарыдалась у него на плече, сказала, что люблю давно, он и так знал, просто повторила, что ничего не поменялось. Он сказал, что тоже любит меня, но вместе мы не будем. У него ребенок, да и нет у нас будущего, что всегда будет рядом, что не бросит.. Что это, было? Я его люблю, а он меня, ребенок меня не смущает, сама работаю с детьми. На вопрос почему не можем попробовать хотя бы отшучивается- "не судьба". Просто не понимаю. Надеюсь на хоть один ответ по существу, то, что я *** я и так в курсе.

Миоми
11 ответов
Последний — Перейти
Председатель ОЗ
#1

Видимо ваша любовь не взаимна. И модельная внешность тут не решающий фактор. Бывает, либо люблю, либо не люблю. Он не любит, и не обязан, какой бы чудесной вы не были.

Гость
#2

Это означает только одно-вы ему как женщина не нравитесь. А человек вы, возможно, хороший.

Ольга
#3

Больше всего мне нравится, когда пишут «брак по залёту», но извините, какой мужчина будет терпеть не любимую женщину ради ребёнка? Они просто обычно исчезают с горизонта, если случился залёт.
А если мужчина живет с такой женщиной, в браке «по залёту», то это значит, что все равно она ему симпатична и удобна.

Марла
#4

Вы себя уговариваете всеми вот этими "по залету", "несчастливый брак" и т.д. Какая разница, если лично вас он не хочет?
Это был тактичный и твердый отказ. Надо отстать, увы(

Миоми
#5

Человек говорит, что не уйдет, что всегда будет рядом и что любит. Как то не сходится это с тактичным отказом. Серьезно. Может набегут счас в эту тему злые мужики-тролли и обьяснят мне недалекой с простой мужской точки зрения какого хрена меня так мучать надо? Не нравлюсь, скажи, я помучась(может долго), но это пройдет. Но люблю, не оставлю, но вместе не будем. Это ж еще хуже. Я запуталась(

Миоми
#6
Ольга

Больше всего мне нравится, когда пишут «брак по залёту», но извините, какой мужчина будет терпеть не любимую женщину ради ребёнка? Они просто обычно исчезают с горизонта, если случился залёт.
А если мужчина живет с такой женщиной, в браке «по залёту», то это значит, что все равно она ему симпатична и удобна.

Ситуации бывают разные. Девушка подстроила эту беременность. А у мч очень сильные семейные привязки. Вырос в патриархальной большой семье. Ну и ребенок мальчик. Говорит:" я сына этой с**е не отдам". Явно ребенок ему дороже всего на свете. А мать он и не выбирал особо, шалав, протыкающих презервативы пруд пруди.

#7
Миоми

Человек говорит, что не уйдет, что всегда будет рядом и что любит. Как то не сходится это с тактичным отказом. Серьезно. Может набегут счас в эту тему злые мужики-тролли и обьяснят мне недалекой с простой мужской точки зрения какого хрена меня так мучать надо? Не нравлюсь, скажи, я помучась(может долго), но это пройдет. Но люблю, не оставлю, но вместе не будем. Это ж еще хуже. Я запуталась(

Автор, что непонятно? Как человека - любит (как младшую сестру, если хотите). Как женщину - не воспринимает.
Да, так бывает.

Yolanda
#8

Когда любит зовёт замуж, сразу прямо, а не 6 лет чего-то там, советую добавить его в игнор.

ГОСТЬ
#9

По-моему все ясно. Это у вас любовь, а у него просто общение. Не хотел обидеть вас, вот и сказал что всегда будет рядом и не бросит)) . Но поверьте, когда он влюбится и новая женщина запретит ему с вами общаться, его эти обещания растворятся в воздухе. Не питайте надежд!

ГОСТЬ
#10
Миоми

Человек говорит, что не уйдет, что всегда будет рядом и что любит. Как то не сходится это с тактичным отказом. Серьезно. Может набегут счас в эту тему злые мужики-тролли и обьяснят мне недалекой с простой мужской точки зрения какого хрена меня так мучать надо? Не нравлюсь, скажи, я помучась(может долго), но это пройдет. Но люблю, не оставлю, но вместе не будем. Это ж еще хуже. Я запуталась(

Вы сами себя мучаете. Вам лапшу про проколотый презик навешали, а вы и рады до соплей. Оставьте его в покое.

Мужык
#11

Глупая маленькая девочка. 6 лет ее мужик мурыжил и использовал (ну по любому же эти "притирки" без секса то не прошли), потом женился, детей наделал, а автор нет выбросить его из головы и строить свою жизнь, люблюжитьнемогу. Зачем так себя изводить, если очевидно, что вы для него - запасной вариант. Не уходит потому что удобная вы, влюбленная, безотказная, даже находясь с другим мужчиной на все с ним готовая, не хочет он терять такой вариант, пускай вы где то в чем то до его идеала не дотягиваете. Переставайте себя мучать сами и шлите мудака на все 4 стороны, друг называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: