Гость
Статьи
Я нравлюсь парню, но …

Я нравлюсь парню, но я не смогу быть с ним в долгих отношениях

Первый раз в жизни, я понравилась человеку. Искренне и чисто, но... да у меня есть у нему симпатия, но я понимаю, что я не смогу быть с ним в долгих отношениях. Он не подходит мне. Но я не хочу разрывать ему сердце, так как знаю, насколько это больно.

Он хороший человек, и приятный друг, и у меня есть симпатия, то есть он мне нравится, но я боюсь, что не смогу долго быть с ним.
Посоветуйте, кто бывал в подобных ситуациях))

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бывала, но у меня проще. Человек мне не подходил, и я ему. Но чувства были только с моей стороны. Но даже если бы это было взаимно, ничего бы не сложилось, слишком мы разные. Из разных миров можно сказать.

Постарайся донести это до него, что для совместной жизни чувств мало, нужно быть совместимыми в жизненных ценностях, убеждениях, привычках, в быту, во вкусах и так далее. Иначе потом будете раздражать друг друга и мешать друг другу.

Лиана
#2

Расскажи все как есть. Что любишь его как друга. Да, ему будет неприятно, но это лучше чем несбыточные надежды. Все будет честно.

Гость
#3
Лиана

Расскажи все как есть. Что любишь его как друга. Да, ему будет неприятно, но это лучше чем несбыточные надежды. Все будет честно.

Да, и объясни почему.

Гость
#4

Сказать правду

#5

Лизочка, мне понравилось начало Вашего сообщения "Первый раз в жизни, я понравилась человеку." это же здорово! зачем сразу ведете речь про отношения? дружите, ходите в кино, кафе, просто позволяйте за собой ухаживать. что Вы теряете? Ваша самооценка возрастет, и ему поверьте это будет на пользу. не давайте ложных надежд, но вдруг он завоюет сердце? а если и нет, он станет первоклассным ухажером и удивит следующую свою возлюбленную. просто сказать, что ты допустим не хочешь отношений, но если хочет, то ты не против уделять ему дружеское время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: