Гость
Статьи
Женские хитрости

Женские хитрости

Видела как то в кино, что дамочка "раняла" платочек и сразу джентельмен поднимал. Но в наше время, что то это не прокатывает. Девчонки. На какие уловки и хитрости вы шли , что бы познакомиться с понравившимся вам мужчиной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на какие, не все на это способны, увы. Я допустим, могу только тупить с понравившимся и молчать.
Но послушаю что другие расскажут, интересно.

Гость
#2

Ни на какие. Мне не нравятся незнакомые мужчины. Я начинаю влюбляться, когда мужчина добивается моего внимания. А вообще ни к чему это все, они лживые сволочи, им не нужны отношения и любовь, они врут всем.

Давай не подпёздывай ☝️
#3

Если в маршрутке едет симпатичный парень, то я стою попой к нему и на кочке тыкаю ею ему в лицо

Гость
#4
Давай не подпёздывай ☝️

Если в маршрутке едет симпатичный парень, то я стою попой к нему и на кочке тыкаю ею ему в лицо

ваша попочка на уровне его лица ? он лилипут чтоли ?

Давай не подпёздывай ☝️
#5
Гость

ваша попочка на уровне его лица ? он лилипут чтоли ?

Он сидит, а я стою. Так надо

Гость
#6

Я бесхитростная и простая, как валенок) ну я могу изображать такое христианское поведение, прибедняться😅 это два способа, я не приравниваю одно к другому.

#7

все правильно, в фильме создавалась такая ситуация, когда женщина была в состоянии человека, нуждающегося в помощи. и сразу появляются рыцари) будь нуждающейся! прикинься заблудившейся и спроси, как пройти. стой на вокзале с тяжелой сумкой и жди помощи, а не сама тащи. я как-то в центре города остановилась подкачать колесо компрессором, остановился парень помочь и номер телефона взял. а в интернете читала забавный случай: девушка с парнем купили арбуз и парень нес его домой. по пути они поссорились, парень отдал ей арбуз и ушел. а она, вместо того, чтобы взять его в руки, стала катить ногой до дома и тут же сразу появился мужчина, который предложил свою помощь. в итоге они стали встречаться))) мужчины любят быть героями. а нам нужно создавать такую атмосферу для подвига.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: