Гость
Статьи
Какого мужчину легко …

Какого мужчину легко получить?

Какого мужчину легче покарить
Женатого или холостого?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любого,не влюблённого

Гость
#2

Порарилка выросла?

ФИО
#3

Обоих очень легко., К сожалению.

Гость
#4

В вашем случае не очень умного, покорить пишется через О

Гость
#5
Гость

Порарилка выросла?

*покарилка

Гость
#6

"Покари" для начала орфографический словарь русского языка)

Гость
#7

оленя/аленя

Автор
#8
Гость

"Покари" для начала орфографический словарь русского языка)

А чего же ты чмодница сидишь на сайте ошибки исправляешь ? Иди блестать своими знаниями на филологический или на переводчика в пристижную фирму. Вот удивляют такие сами чмошницы но квакают тут по королевски. Капздец просто

Гость
#9
Автор

А чего же ты чмодница сидишь на сайте ошибки исправляешь ? Иди блестать своими знаниями на филологический или на переводчика в пристижную фирму. Вот удивляют такие сами чмошницы но квакают тут по королевски. Капздец просто

Чмошница это ты кто спрашивает на форуме как получить мужика или как познакомиться, а чё сама не можешь, понятно что мужикам на тебя пос..ать

Гость
#10

Тряпку

Гость
#11

Пожилого и "влюбчивого" дурачка, покАрительница.)))

Гость
#12

Глупого и бедного.

гость
#13

глупого легко, штамп не имеет значения

Гость
#14

Женатый из семью не уйдет, только с екс. Холостой любит свободу, он к ней привык и менять ничего не хочет только с екс. Вам правильно написали ищите дурака-примака-оленя.

Гость
#15
Гость

Глупого и бедного.

Самый правильный комментарий. Глупого и бедного легче всего. Если ещё и возрастной 40+ лет, то ещё легче.

Автор
#16
Гость

Чмошница это ты кто спрашивает на форуме как получить мужика или как познакомиться, а чё сама не можешь, понятно что мужикам на тебя пос..ать

Да я чо хочу то и спрашиваю. Сегодня так хочу завтра по иному. А что тебе понятно мало кого интересует. Иди на *** и делай там выводы.
😂😂😂чучя

Гость
#17
Автор

Да я чо хочу то и спрашиваю. Сегодня так хочу завтра по иному. А что тебе понятно мало кого интересует. Иди на *** и делай там выводы. 😂😂😂чучя

Это не мне понятно это в общем то понято, некомуненужная коза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: