Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший не даёт покоя.

Решила расстаться с мужчиной, сказала ему о своем решении. По объективным причинам грубо послать его не могу, не хочу становиться врагами. Названивает мне каждый день и зовёт на встречу " просто как друзья" . Как его отвадить чтоб перестал названивать?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Только чс😀 мне пришлось во всех соц сетях заблокировать,чтоб отстал наконец

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Раз решила, сказала, а человек не понял, значит нужно еще и сделала - занесла в черный список и делов то, а ведь нет же, сидит и ташит свое самолюбие, роковухой себя возомнила и на вумане ждет подтверждения. Отвечаю: нет, ты не роковуха, просто таких "решила-сказала" у него много, все его отшивают, а ему то че, баран и в африке баран, привык стучаться в закрытые двери, глядишь кто-то и откроет. Роковуха какая- нибудь например

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что ты Б/У

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раз решила, сказала, а человек не понял, значит нужно еще и сделала - занесла в черный список и делов то, а ведь нет же, сидит и ташит свое самолюбие, роковухой себя возомнила и на вумане ждет подтверждения. Отвечаю: нет, ты не роковуха, просто таких "решила-сказала" у него много, все его отшивают, а ему то че, баран и в африке баран, привык стучаться в закрытые двери, глядишь кто-то и откроет. Роковуха какая- нибудь например

Не знаете ситуации не критикуйте меня, чс особо и не поможет если он проживает в ста метрах по улице, нужно чтоб он сам отвалился по своему ,так сказать , желанию. Вот в старой теме нашла совет сказать что беременная от другого например, с этим может не проконать, посчитает что ему изменяла пока встречались и ещё в глаз даст ))). Сказать что больна венерическим тоже не вариант, уже пробовала,сказал " будем вместе болеть". И все это не потому что "роковуха" , нет, я вполне адекватно все воспринимаю, все это просто потому что ему нужен кекс и все-то. О любви и речи нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так с одним расставалась, расставалась... 2 раза. За него замуж вышла в итоге, настырный оказался)

Нравится0
    Не нравится0
  • Занудушка

Не знаете ситуации не критикуйте меня, чс особо и не поможет если он проживает в ста метрах по улице, нужно чтоб он сам отвалился по своему ,так сказать , желанию. Вот в старой теме нашла совет сказать что беременная от другого например, с этим может не проконать, посчитает что ему изменяла пока встречались и ещё в глаз даст ))). Сказать что больна венерическим тоже не вариант, уже пробовала,сказал " будем вместе болеть". И все это не потому что "роковуха" , нет, я вполне адекватно все воспринимаю, все это просто потому что ему нужен кекс и все-то. О любви и речи нет.

А зачем ему что-то объяснять, вы уже все сказали, просто игнорируйте его любые попытки выйти на контакт и сблизиться. Позвонит, побегает и успокоится. В хороших отношениях, разумеется, не получится остаться, да и подумайте, зачем вам это нужно? Не комплексом ли хорошей девочки это продиктовано

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, попросите у него денег, да побольше, скажите, проблемы у вас, в долги влезли или заболели. Просите больше, ну а че такова, вам надооо)) нойте про жизнь, про то, какая у вас неприятная болезь по-женски, и течет, и болит, ну, сами понимаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем ему что-то объяснять, вы уже все сказали, просто игнорируйте его любые попытки выйти на контакт и сблизиться. Позвонит, побегает и успокоится. В хороших отношениях, разумеется, не получится остаться, да и подумайте, зачем вам это нужно? Не комплексом ли хорошей девочки это продиктовано

Комплекс хорошей девочки, незнаю что это такое, но возможно вы попали в точку. Спасибо за совет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь