Гость
Статьи
Не хочу никуда ходить …

Не хочу никуда ходить без парня

У кого была такая же ситуация:не хочу никуда ходить без парня.Подруги зовут в клуб,в кино,гулять,но только женской компанией(у самих парней нет).Когда говорю что не хочу без МЧ они возмущаются,мол как так можно,они этого не понимают.Причем так не только подруги,но и парни знакомые(у которых тоже нет девушек).Нет,конечно если у моего МЧ не получается встретиться со мной(работает или просто занят),то я соглашусь пойти с подругами.Но если стоит выбор с кем провести время,то выберу безусловно своего парня,и он точно так же поступает.Просто если я куда-то пойду без него,то у меня будет ощущение что чего-то не хватает,недостаточно весело,и я не буду наслаждаться моментом.Просто будто не комфортно без его.Очень раздражают такие возмущения подруг,мол как так,почему ты не можешь без него?!Да,не могу,точнее даже не хочу.Хочу как можно больше времени проводить с любимым человеком.У меня у одной так,или это норма для всех пар которые уже длительное время в отношениях?П.с: С парнем вместе почти 4 года.

верона
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти так же, больше всего люблю ходить везде с мужем. Но тащить мужа на посиделки с подругами это конечно дичь, даже для меня перебор.А вообще, между замужними и незамужними подругами образуется большая пропасть, сама на себе это ощутила. Им интересно потусить погудеть, а вам под ручку с любимым. И обе стороны уже смотрят друг на друга круглыми глазами и не понимают как так можно жить))

кудрявая
#2

У них просто семьи нет!Любимого рядом нет! Вот им и не понять..Берегите свое счастье,не дайте подругам его разрушить!Может еще завидуют.

#3

Прекрасно Вас понимаю! Тоже никуда без своего парня ходить не могу, вместе правда 1,5 года. Подруги, у которых нет парней, очень обижаются. Стали реже общаться с ними, практически не видимся. Видимся в основном только парами. Подруги с парнями и я со своим. Просто возникает недопонимание с теми, у кого нет любимого человека, ссоры и тяжесть какая-то от них. Вот и отношения портятся.

Лайт
#4

Между подругой и мужчиной, всегда выбираю мужчину. Подруги все простят и забудут)

Гость
#5

Вечно мужья т-р. ахатся захотят и через час придут забирают их домой

Гость
#6

никогда не понимала желание находиться 24 часа у сутки, наличие отношений никак не отменяет других интересов и жизни по мимо молодого человека, в том числе и подруг. Всегда спокойно отпускаю молодого человека на встречи с друзьями без меня, и так же спокойно встречаюсь с подругами, встречи парами так же бывают. А постоянно таскать с собой везде парня или таскаться за ним, в итоге ни к чему хорошему не приведет

ggg
#7

Автор, я такая же. Просто если ходим куда-то, то встречаемся парами. А с одинокими подругами только на обеды (обедать между работой все равно надо, вот и поддерживаю так отношения с ними).

верона
#8
ggg

Автор, я такая же. Просто если ходим куда-то, то встречаемся парами. А с одинокими подругами только на обеды (обедать между работой все равно надо, вот и поддерживаю так отношения с ними).

Вот и нам с МЧ интереснее с друзьями «парами». Типа как двойное свидание. Поэтому и с подругами не интересно, потому что они если гуляют, то в основном «кадрят парней», а мне это не интересно.

Гость
#9

В итоге это приведёт к тому, что парень станет лучшей подругой вашей, а остальные друзья-подруги медленно выйдут из вашей жизни и пойдут своей дорогой, кроме парня вам пока никто не нужен совсем, если расстанетесь - поймёте абсурдность вашего поведения, а до этого момента будете уверены, что правы

Гость
#10

все с вами нормально, ходите вместе и живите долго и счастливо, те кто не понимают просто вам завидуют, все таки встретить своего человека это редкость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: