Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не хочу никуда ходить без парня

У кого была такая же ситуация:не хочу никуда ходить без парня.Подруги зовут в клуб,в кино,гулять,но только женской компанией(у самих парней нет).Когда говорю что не хочу без МЧ они возмущаются,мол как так можно,они этого не понимают.Причем так не только подруги,но и парни знакомые(у которых тоже нет девушек).Нет,конечно если у моего МЧ не получается встретиться со мной(работает или просто занят),то я соглашусь пойти с подругами.Но если стоит выбор с кем провести время,то выберу безусловно своего парня,и он точно так же поступает.Просто если я куда-то пойду без него,то у меня будет ощущение что чего-то не хватает,недостаточно весело,и я не буду наслаждаться моментом.Просто будто не комфортно без его.Очень раздражают такие возмущения подруг,мол как так,почему ты не можешь без него?!Да,не могу,точнее даже не хочу.Хочу как можно больше времени проводить с любимым человеком.У меня у одной так,или это норма для всех пар которые уже длительное время в отношениях?П.с: С парнем вместе почти 4 года.

Нравится2
Не нравится3
Ответы (10) Ответить
  • У меня почти так же, больше всего люблю ходить везде с мужем. Но тащить мужа на посиделки с подругами это конечно дичь, даже для меня перебор.А вообще, между замужними и незамужними подругами образуется большая пропасть, сама на себе это ощутила. Им интересно потусить погудеть, а вам под ручку с любимым. И обе стороны уже смотрят друг на друга круглыми глазами и не понимают как так можно жить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У них просто семьи нет!Любимого рядом нет! Вот им и не понять..Берегите свое счастье,не дайте подругам его разрушить!Может еще завидуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасно Вас понимаю! Тоже никуда без своего парня ходить не могу, вместе правда 1,5 года. Подруги, у которых нет парней, очень обижаются. Стали реже общаться с ними, практически не видимся. Видимся в основном только парами. Подруги с парнями и я со своим. Просто возникает недопонимание с теми, у кого нет любимого человека, ссоры и тяжесть какая-то от них. Вот и отношения портятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Между подругой и мужчиной, всегда выбираю мужчину. Подруги все простят и забудут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечно мужья т-р. ахатся захотят и через час придут забирают их домой

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не понимала желание находиться 24 часа у сутки, наличие отношений никак не отменяет других интересов и жизни по мимо молодого человека, в том числе и подруг. Всегда спокойно отпускаю молодого человека на встречи с друзьями без меня, и так же спокойно встречаюсь с подругами, встречи парами так же бывают. А постоянно таскать с собой везде парня или таскаться за ним, в итоге ни к чему хорошему не приведет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я такая же. Просто если ходим куда-то, то встречаемся парами. А с одинокими подругами только на обеды (обедать между работой все равно надо, вот и поддерживаю так отношения с ними).

Нравится0
    Не нравится0
  • ggg

Автор, я такая же. Просто если ходим куда-то, то встречаемся парами. А с одинокими подругами только на обеды (обедать между работой все равно надо, вот и поддерживаю так отношения с ними).

Вот и нам с МЧ интереснее с друзьями «парами». Типа как двойное свидание. Поэтому и с подругами не интересно, потому что они если гуляют, то в основном «кадрят парней», а мне это не интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В итоге это приведёт к тому, что парень станет лучшей подругой вашей, а остальные друзья-подруги медленно выйдут из вашей жизни и пойдут своей дорогой, кроме парня вам пока никто не нужен совсем, если расстанетесь - поймёте абсурдность вашего поведения, а до этого момента будете уверены, что правы

Нравится0
    Не нравится0
  • все с вами нормально, ходите вместе и живите долго и счастливо, те кто не понимают просто вам завидуют, все таки встретить своего человека это редкость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь