Гость
Статьи
Как сделать ,чтобы он …

Как сделать ,чтобы он ушёл ко мне?

Встречаюсь уже 2 года с женатым(мне 23,ему 39)
Он женат 9 лет,есть ребёнок 7 лет
Мы любим друг друга
Месяц назад сказал,что хочет подать документы на развод с женой и быть со мной официально
Но что-то пока этого не сделал..
Как быть ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая сказка... жену больше не люблю, с ней не сплю, скоро разведусь , мы поженимся, проживём вместе всю жизнь и умрем в один день... автор - это банальная история и только примерно в 5 % она заканчивается положительно в пользу любовницы... вы рискуете потерять лет 10 жизни, а потом корить себя, что раньше не расстались. Вы такая молодая, найдётся ещё свободный мужчина и вот с ним то точно будут перспективы... а с женатиком- потерянное время и вы же рискуете остаться у разбитых ворот

Гость
#2

И зачем вам мужчина годящийся почти в отцы? У него просто кризис среднего возраста начался, а в этом возрасте их всех на приключения тянет... не пойму , свободные парни уже перевелись в вашем окружении? Проблемы то зачем вам?

Кудрявая
#3
Гость

Встречаюсь уже 2 года с женатым(мне 23,ему 39)
Он женат 9 лет,есть ребёнок 7 лет
Мы любим друг друга
Месяц назад сказал,что хочет подать документы на развод с женой и быть со мной официально
Но что-то пока этого не сделал..
Как быть ?

Дорогая автор! Очнитесь! вы совсем молодая!!! Женатый мужчина от жены никогда не уйдет!НИКОГДА! он просто пользуется вами!!!Можно заводить отношения только с УЖЕ разведенными! Вам еще детей рожать,семью свою создавать. Разве ЧУЖОЙ мужчина может быть опорой в жизни? Будете страдать только...Ваши годы... Ищите мужчину до 30. Который будет любить вас,заботится и только за его отношение любите в ответ! Вам еще ребенка рожать! Не дай бог от женатого забеременеть! Ищите свою настоящую любовь! Постройте настоящую семью! Если не уйдете от него,потом пол жизни будете локти кусать...Сколько таких перевидали уже любящих ЖЕНАТЫХ... учитесь на чужих ошибках.. у вас все впереди!счастья вам!!!

Гость
#4

Ну и зачем тебе этот старых х..р?

Давай не подпёздывай ☝️
#5

На чужой xyёк не разевай роток ☝️

ГостьЯ
#6

ох уж эти юные прошмандЭ. ни морали , ни принципов...ни уважения к себе) .
Особенно забавляет когда взрослеют и выходят замуж и они попадают в ситуацию зеркальную. Карму себе не хило сейчас ты подосрала)

Гость
#7
ГостьЯ

ох уж эти юные прошмандЭ. ни морали , ни принципов...ни уважения к себе) .
Особенно забавляет когда взрослеют и выходят замуж и они попадают в ситуацию зеркальную. Карму себе не хило сейчас ты подосрала)

А он карму себе не? Святой такой ...

Гость
#8

Барышня, в вы ли не ахренели? Вы заведомо отношаетесь с женатым и хотите на развале чужой семьи построить свое счастье? У женщин наверное вообще мозга нет... Животные, что с вас взять) Где ваша солиларность? Или вы солидарны только с теми кого в лужу к себе посадили???

Гость
#9
Гость

И зачем вам мужчина годящийся почти в отцы? У него просто кризис среднего возраста начался, а в этом возрасте их всех на приключения тянет... не пойму , свободные парни уже перевелись в вашем окружении? Проблемы то зачем вам?

Молодым парням не нужна шкура попользованая которая даже под старым хреном валялась)

Дама
#10

Дура
Глаза открой
Он просто нашел себе дырку на стороне(тебя)
А ты уши развесила
Беги от него

Недобрая гостья
#11

А как на эту ситуацию смотрит жена? Почему вы еще не в травмпункте?

Гость
#12
Кудрявая

Дорогая автор! Очнитесь! вы совсем молодая!!! Женатый мужчина от жены никогда не уйдет!НИКОГДА! он просто пользуется вами!!!Можно заводить отношения только с УЖЕ разведенными! Вам еще детей рожать,семью свою создавать. Разве ЧУЖОЙ мужчина может быть опорой в жизни? Будете страдать только...Ваши годы... Ищите мужчину до 30. Который будет любить вас,заботится и только за его отношение любите в ответ! Вам еще ребенка рожать! Не дай бог от женатого забеременеть! Ищите свою настоящую любовь! Постройте настоящую семью! Если не уйдете от него,потом пол жизни будете локти кусать...Сколько таких перевидали уже любящих ЖЕНАТЫХ... учитесь на чужих ошибках.. у вас все впереди!счастья вам!!!

тут уж раз на наз не приходится...бывают те редкие случаи, когда разводятся и женятся на любовница. у меня есть примеры и не один. Но! Бывает все-таки срабатывает банальная фраза: на чужом несчастье счастья не построишь. Мамаша моего бывшего супруга отчима в свое время вырвала из семьи с двумя детьми, думала, что пися золотая у нее, наверное и что она вся офигенная такая...И чего они достигли оба? Ненадолго его хватило...гуляет по-полной налево и бухает...она теперь сопли на кулак наматывает, даж была ситуация, когда она дома с бабой его ловила. Детей общих сделать не получилось, хотя, вроде пробовали. Стал тянуться к детям из первого брака, они его презирают. Он уже по-ходу жалеет, старается детям помогать, она бесится...Короче, все прозаично. Родственница одна моя тоже увела мужика из семьи с ребенком...и вроде живут и дочь родилась, редко с ними вижусь...но что-то лицо у нее грустное какое-то и видно, что побаивается, что с ней так же поступит. Но, наверное, есть и позитивные примеры

Гость
#13

Слишком большая разница к подруге ушёл, ей 23 ему 27 было.. Щас все отлично

Гость
#14

Девы, вам охото отвечать на одни и те-же вопросы тупых кур??? Пусть сама себе шишки набивает .

Баба Яга на баррикадах
#15

Да-да, именно так, а потом ужасная нелюбимая жена беременна вторым, на новой машине и в подаренных за рождение ребенка брюликах. Не может же он столько матеральных ценностей этой мегере оставить без себя.

Гость
#16

Да-да, и я такой дурой была, 2 года потратила, слушала как он меня любит и что с женой вот вот расстанется. У моего легенда была такая-жена с детьми собирается в Германию на ПМЖ, ее родственники уже перебрались туда, и она к ним хочет переехать. Уже документы собирает, и деньги копит,на переезд! А он тут, со мной останется. В общем, в итоге мне надоело это слушать, я ушла, нашла свободного мужчину, вышла замуж,родила ребенка. С женатиком уже 10 лет как расстались, а его жена что-то до сих пор никуда не переехала))) Так и живут вместе, он продолжает гулять. А я думаю какое счастье что он ко мне не ушел,такие люди не меняются, ну увела бы-теперь уже мне изменять бы начал. И вообще как-то гадко на душе,что была любовницей. Плюсов в карму это точно не добавляет. Учитесь, автор, на чужих ошибках и не ждите что к вам уйдет.

Гость
#17

Вы, молодая, бездетная и беспроблемная хотите заполучить старпера, детно-алиментно-разведенного с массой проблем и незаконченных отношений??? Трудно в такое поверить! Видно Вы - жутко коря-вая, страшная и убо-гая, раз мечтаете о второсортном мужике. Знаете, что никакой нормальный мужчина Вам просто не светит.

#18

Если к вам уйдёт, то и от вас тоже уйдет! Или вы от него!

Гость
#19
Гость

Встречаюсь уже 2 года с женатым(мне 23,ему 39)
Он женат 9 лет,есть ребёнок 7 лет
Мы любим друг друга
Месяц назад сказал,что хочет подать документы на развод с женой и быть со мной официально
Но что-то пока этого не сделал..
Как быть ?

Считаю любовницы должны жить с предателями и точка . Жену беречь надо ибо не фиг жить с таким мужем который норовит полоскать свой перец в каждом корыте . Будете его встречать и провожать с работы чтобы не дай Бог другая такая же копия автора не увела.

Гость
#20

Оставить его, вот что делать. Не лезть в чужой брак, не разрушать семью. Ты причинишь боль жене, ребёнку, родителям этой пары. Это огромный грех!!!!! А счастья не будет. Он может говорить все что угодно, сто не любит жену, что с ней ради ребенка. Но это его семья!!!! И знай, если он предал жену, то предаст и тебя!!!!!

Гость
#21
Недобрая гостья

А как на эту ситуацию смотрит жена? Почему вы еще не в травмпункте?

Она ещё не встречалась со злыми жонами. Но поскольку автор туппая_пизда, у неё всё впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема