Гость
Статьи
Парень много общается …

Парень много общается с одногруппницей

Доброго дня, девочки! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, я в растерянности.
Мы с парнем встречаемся уже чуть более 3-х лет. Ему 21, мне 20. В этом году он поступил в магистратуру. Через списки поступающих его нашла в ВК будущая одногруппница, где-то в середине августа, и они начали общаться, она спрашивала у него про учебу, про город и т.д. Я не стала бычить, отнеслась к этому спокойно. Далее я начала замечать, что они общаются в ВК практически каждый день, и даже когда мы с ним гуляем вдвоем, ужинаем или проводим время с его родителями, он не упускает момента для того, чтоб настрочить ей ответ. Даже перестает слушать и слышать меня, отвлекаясь на телефон. Я ему прямо сказала, что мне это не нравится, пусть строчит, когда мы не проводим время вдвоем. С недовольным лицом всё-таки убирал телефон. Через пару недель я попросила его помочь с компьютером (в этот момент он с ней переписывался), в ответ он накричал на меня, мол, сама что ли разобраться не можешь?! Чего сложного?! Ну естественно, я обиделась, потому что не ожидала такой реакции. А на следующий день одногруппница ему написала с просьбой помочь найти способ подтянуть английский. Спокойно без психов он ей всё нагуглил, написал об этом подробно. Я его спросила, почему он вместо элементарной помощи просто накричал на меня, а ей помог без лишних слов. В итоге он чуть ли не плача попросил прощения, говорил, что не хотел этого, как меня любит, как меня ценит. Ну простила его, что ж поделать.
Ну честно, я не знаю, как мне реагировать... Устала злиться. Помогите советом, как правильнее на это реагировать, как поступить вообще (бросать/расставаться сразу нет). Может, просто гордо игнорировать все это и заниматься своими делами, или в сотый раз поговорить с ним об этом. Или же что-то ещё. Буду очень благодарна.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе друга и переписываться с ним.

Лол
#2

У них любовь

#3

#онипростодрузья, нужно доверять своему молодому человеку, не лезьте в его личное пространство. Он свободный человек. Вы ему выносите мозг и он правильно сделает если уйдет от вас и ваших тараканов.

#4
Stratshila

#онипростодрузья, нужно доверять своему молодому человеку, не лезьте в его личное пространство. Он свободный человек. Вы ему выносите мозг и он правильно сделает если уйдет от вас и ваших тараканов.

Да, пожалуй, Вы правы... Спасибо за совет, буду работать над своим поведением.

Гость
#5

Скорее всего они общаются как друзья просто. Но такая дружба всегда грозит перерости просто дружбу. Я переписывался со свой одноклассницей несколько лет. В школе был даже влюблен в неё немного. А потом поехал на родину на встречу одноклассников 20 -летие окончания школы и у меня с ней случился секс. Потом еще несколько раз ездил на родину и каждый раз встречались. Она замужем,я женат. Теперь переписываемся не просто как друзья,а как страстные любовники)

грин
#6

Ни один парень не "дружит" с девушками. Кто тут пишет этот бред, типа они друзья? Вы на зло этой девушке-автору пишете?
Естественно, парню пора выбирать с какой из двух девушек он имеет переписки, помощь и отношения. Так он и гулять с двумя начнет.
Автор, но вы видимо не ревнивая, я бы такого уже бросила давно, пусть дальше переписывается)

#7
грин

Ни один парень не "дружит" с девушками. Кто тут пишет этот бред, типа они друзья? Вы на зло этой девушке-автору пишете?
Естественно, парню пора выбирать с какой из двух девушек он имеет переписки, помощь и отношения. Так он и гулять с двумя начнет.
Автор, но вы видимо не ревнивая, я бы такого уже бросила давно, пусть дальше переписывается)

На самом деле очень ревнивая)) просто в свое время очень сильно выносила ему мозг из-за подобных ситуаций, решила в этом году остановиться

#8
грин

Ни один парень не "дружит" с девушками. Кто тут пишет этот бред, типа они друзья? Вы на зло этой девушке-автору пишете? Естественно, парню пора выбирать с какой из двух девушек он имеет переписки, помощь и отношения. Так он и гулять с двумя начнет. Автор, но вы видимо не ревнивая, я бы такого уже бросила давно, пусть дальше переписывается)

Парни не изменяют, парни выбирают. Да и клятву верности он в закесе не давал и штампов у них нет. Не нужно наговариать, подумаешь переспят они, не сотрется. Отнашения строятся на доверии,а девушка его ревнивая и сама его подталкивает своей ревностью к этому шагу.

грин
#9
jane.s

На самом деле очень ревнивая)) просто в свое время очень сильно выносила ему мозг из-за подобных ситуаций, решила в этом году остановиться

так а что для тебя предел? когда он пойдет с подругой гулять это норма? а когда заплатит за нее в кафе или сделает подарок норма?
что для тебя будет означать, что он тебя не уважает? для меня уже то, что в компании со мной парень отписывает какой-то новой знакомой - это уже неуважение.

грин
#10

[quote="Stratshila" message_id="69974181"] Парни не изменяют, парни выбирают. Да и клятву верности он в закесе не давал и штампов у них нет. Не нужно наговариать, подумаешь переспят они, не сотрется. Отнашения строятся на доверии,а девушка его ревнивая и сама его подталкивает своей ревностью к этому шагу.[/quo

если тебе чуждо понимание отношений без штампа и взаимоуважения партнеров в паре, то не комментируй мои ответы, окей?

#11
грин

так а что для тебя предел? когда он пойдет с подругой гулять это норма? а когда заплатит за нее в кафе или сделает подарок норма? что для тебя будет означать, что он тебя не уважает? для меня уже то, что в компании со мной парень отписывает какой-то новой знакомой - это уже неуважение.

Ну вы и эгоистка, да даже если он с той девушкой и в клуб сходит просто потанцевать и даже за выпивку заплатит, что тут такого? Вы настолько не доверяете своему МЧ? Ревность убивает отношения. Да правильно, я бы на такой никогда не женился, сами убивают любовь эгостки. Поэтому и отношения у вас без штампа, я бы вам тоже не доверял. По себе не судят!!!!

грин
#12
Stratshila

Ну вы и эгоистка, да даже если он с той девушкой и в клуб сходит просто потанцевать и даже за выпивку заплатит, что тут такого? Вы настолько не доверяете своему МЧ? Ревность убивает отношения. Да правильно, я бы на такой никогда не женился, сами убивают любовь эгостки. Поэтому и отношения у вас без штампа, я бы вам тоже не доверял. По себе не судят!!!!

я замужем за самым лучшим мужчиной в мире. а таких, как парень автора я отшивала не задумываясь. не терпела вообще ни одной такой выходки, которая затрагивала мое самолюбие. потом она в браке будет с детьми сидеть, а этот парень по клубам платить за телок) вы меня смешите, реально)

#13

"бросать/расставаться сразу нет" - а какие варианты вы хотите? Разрыв же все равно случится. Если они одногруппники, то общаются на учебе, им этого мало, общаются и онлайн. Скоро вдвоем начнут и гулять, типа по-дружески. Если у вас ссоры то он начнет жаловаться ей, а она т.ипа советовать и такая хорошая умная, мозг не выносящая и т.д. Я б уже давно послала

Гость
#14

Автор, у меня была такая же ситуация, только я была "одногруппницей". Ничего лишнего сама ему не позволяла никогда, у него же девушка, я это очень уважала. Пока через пару лет он сам мне в любви не признался. Сначала звал гулять, так чтобы девушка не видела, потом стал типа тянуться случайно "поцеловать", я всегда это пресекала, короче в итоге он мне поцеловал насильно и признался в любви, после этого наше общение было закончено. Не могут парни дружить с девчонками если девчонка весит не 200 кило и более менее симпатичная и с мозгами, пресекайте это, либо как бы сделала я - найдите себе друга по переписке и начните общаться с ним. У них бомбит от этого.

Гость
#15

А вообще, ну какие серьезные отношения в 20 лет? Наверное я бы на вашем месте его сама бросила. Тусите, развлекайтесь, меняйте мужиков, выбирайте, и не циклитесь на нем. Вернуть бы мне мои 20 лет, я бы все сделала по-другому. Не думала бы о серьезных отношениях лет до 28.

#16
грин

я замужем за самым лучшим мужчиной в мире. а таких, как парень автора я отшивала не задумываясь. не терпела вообще ни одной такой выходки, которая затрагивала мое самолюбие. потом она в браке будет с детьми сидеть, а этот парень по клубам платить за телок) вы меня смешите, реально)

Я сейчас прям разрыдался от умиления. Скоро преданный алешка вам надоест и ходить ему рогатым, и не нужно каждого парня подгонять под стандарты своего бедоги мужа, которому даже в бильярдную без мамочки не разрешается сходить. Его удел таскать надувной матрас за любимкой на отдыхе и баулы с ее шоппинга. Я вот сам 24 года женат, странно, но моя супруга говорит, что она замужем за лучшим мужчиной. Так что вы еще врунья.

Гость
#17

заведите себе ухажеров и побольше и посмотрите его редакцию

Гость
#18
Stratshila

Ну вы и эгоистка, да даже если он с той девушкой и в клуб сходит просто потанцевать и даже за выпивку заплатит, что тут такого? Вы настолько не доверяете своему МЧ? Ревность убивает отношения. Да правильно, я бы на такой никогда не женился, сами убивают любовь эгостки. Поэтому и отношения у вас без штампа, я бы вам тоже не доверял. По себе не судят!!!!

Смешно:)
А вы ещё небось мужского пола.У каждого свои личные границы и мера дозволенного.
И если вы уважаете ,цените и любите партнёра ,то уж извините ,но не будет никаких плясок с левыми людьми ,да и особенно похождения по клубам.А автор публикации молодец ,что старается доверять своему молодому человеку ,ВЕДЬ у каждого человека есть свои травмы и свои особенности характера.

Гость
#19

У меня очень похожая ситуация, только мы с молодым человеком вместе учились в школе, а потом решили поступить в одну группу. Последние полгода(а возможно и больше, но я заметила в последние месяцы) они стали часто переписываться. Я всегда скептически относилась к этой девушке, так как зачастую она вела себя с ним так(даже если я рядом) будто флиртует и меня нет. В итоге месяц назад мы расстались. Он сказал, что мы с ним как муж и жена уже и воспринимает меня, как сестру:). Что ему не хватает перчинки. Что вы думаете? Каждый день мне приходится в этой группе видеть их обоих. Сидят вместе на лекциях, он стал довозить её до дома, ходят по общим ДелАм и тд. Это невыносимо🙂. Стараюсь не смотреть в его сторону. Теперь мы друг-другу чужие люди. Со следующего года буду в другой группе. Вот так бывает👍 провстречались 2 года. Я была уверена на 100% в человеке, очень многое прощала, растворилась в этих отношениях. Мы уже говорили о свадьбе, как назовем детей… но он видимо захотел погулять🙂. У него ещё это первые отношения были. Вот…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: