Гость
Статьи
Умолчал девушке про …

Умолчал девушке про первого ребенка. Ваше мнение?

Привет всем . Хотелось бы узнать ваше мнение. Суть такая. Встречаемся с девушкой 5 месяцев , все было чудесно , полная идиллия. Я до нее был два раза женат, первый брак 3 года , ребенку от первого 18 …

Александр
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Папа-кукушка. Уже третьей подкинул. А чего вы растерялись папаша? Вы бы сказали что нет детей и не было, и женат не был. А тот что в животе, этот « типо есть?» или тоже нет? Если не захочет продолжать отношения, то нет, а если захочет то есть? или нет? Поясните, а то нам непонятно по какому принципу вы детей делите на тех которые есть и тех, которых нет. Тот который родится он есть для вас?

))) Не может быть -кино..только наоборот. насочинял автор и теперь поквакать захотел..кмк.

Женя
#52

Автор можно у вас спросить, почему вас жизнь ни чему не учит и вы себя не цените? У вас два брака позади, я не знаю каким образом вы расставались, но раз вы все делаете и все оставляете вас используют. Почему вам кто-то имеет право закрыть дверь перед глазами и заставить почувствовать себя обплеванным? Может вы поймете что вы не второй сорт? Вам нужно поговорить на чистоту и сказать что если она будет себя так вести, как будто вы пустое место, то будет третьей по счету. Она не должна вас виноватить, вы ее будущий муж, отец ребенка, так себя не ведут. И не будьте тряпкой, не оставляйте ничего никому, раз вас ни во что не ставят. И это ваше право было не говорить о старшом ребенке, если вам не хотелось, это прошлое, не касаеться ее и ее маму. Вот что я думаю на этот счет.

Гость
#54
Женя

Автор можно у вас спросить, почему вас жизнь ни чему не учит и вы себя не цените? У вас два брака позади, я не знаю каким образом вы расставались, но раз вы все делаете и все оставляете вас используют. Почему вам кто-то имеет право закрыть дверь перед глазами и заставить почувствовать себя обплеванным? Может вы поймете что вы не второй сорт? Вам нужно поговорить на чистоту и сказать что если она будет себя так вести, как будто вы пустое место, то будет третьей по счету. Она не должна вас виноватить, вы ее будущий муж, отец ребенка, так себя не ведут. И не будьте тряпкой, не оставляйте ничего никому, раз вас ни во что не ставят. И это ваше право было не говорить о старшом ребенке, если вам не хотелось, это прошлое, не касаеться ее и ее маму. Вот что я думаю на этот счет.

Всё верно! Он не второй сорт, и даже не третий. О каком сорте идёт речь, если родных детей поделил на тех которые для него есть и которых нет. И да, перед его носом не надо захлопывать дверь, а надо уеееебать как следует промеж ног, чтобы больше не мог детей строгать, потом делать вид, что их нет. Такие никому, ничего не оставляют, кроме потомства.

Гость
#55
Александр

Все это конечно плохо , но разве это не мое личное дело и разве я не имею права не говорить об этом ?

Нет, это уже не ваше личное дело, раз она от вас ждёт ребёнка. Она также как и вы планирует свою жизнь, строит на вас планы. Все ваши дети являются наследниками. Одно дело - два наследника, и совсем другое дело - три и больше. Она уже сейчас бдит интересы своего ребёнка. Также её может пугать наличие великовозрастного ребёнка, который наверное ей годится в братья. Он может в любой момент объявится. Ей это зачем? Много страхов может быть.

Плюс ко всему, недоговорённость в данном случае приравнивается ко лжи. А со лжи строить отношения зыбко.

Гость
#56
Женя

Форум протух, это его личное дело, это прошлое. Его сыну 18 лет, он уже совершеннолетний. А сядет какая нибудь старушенция на одном гектаре с.рать кого это волнует. Тем более, бабы запорами страдают, только жаль не словесными, там всегда понос и диарея.

Жаль, что вас в 18 лет выбросили как ненужную вещь из семьи, ни маме, ни папе после 18 не нужны? А почему? У вас семья алкашей? Или вы из детдома? Семья - это навсегда, мама и Папа всегда поддержат, посоветуют и рады видеть, ну это в нормальных семьях. А если вас выкинули в 18, это не значит, что все должны как вы страдать.

Гость
#57

«И это ваше право было не говорить о старшом ребенке, если вам не хотелось, это прошлое, не касаеться ее и ее маму. Вот что я думаю на этот счет.»

Автор видимо сам себе отвечает. Старший ребёнок это прошлое у мужиков оказывается и о прошлом говорить не нужно! Говорите вы так же безграмотно как и пишите?

Гость
#58

Автор Александр, он же Женя, ложитесь уже спать, 4 утра, вы уже сами себе пишите ответы-оправдания от имени Жени. Мы на дежурстве, время каратаем, форум читаем, а вы уж совсем разошлись! Из ваших постов стало ясно, что не сказали своей женщине о наличии старшего ребёнка, так как считаете, что ему 18 и вы ему ничего больше не должны, Он-это прошлое. Вывод ясен, не думаю, что у вас получится семья с вашими замашками. А как хоть вы её под венец не сводили, а ребёнка опять заделали? Там родители её наверное от вас офигели?

Гость
#59

Название темы говорит само за себя "Умолчал девушке про первого ребенка. Ваше мнение?". То есть автор по сути признался, что сознательно обманул мать очередного своего ребёнка.

Когда старшему исполнилось 18 лет, то, видимо, был личный праздник у его отца, порвал два баяна - алименты платить не надо, жизнь оживилась. Большой вопрос платил ли автор алименты старшему ребёнку?

Женя
#60
Гость

Всё верно! Он не второй сорт, и даже не третий. О каком сорте идёт речь, если родных детей поделил на тех которые для него есть и которых нет. И да, перед его носом не надо захлопывать дверь, а надо уеееебать как следует промеж ног, чтобы больше не мог детей строгать, потом делать вид, что их нет. Такие никому, ничего не оставляют, кроме потомства.

Ты судишь не разобравшись. Откуда тебе знать что и как у него было? Он с его слов оставил квартиру и помогал и там и там. Его первому ребенку 18 лет, он ему ничего не должен по закону, а что там было чтобы поступать по совести мы не знаем. Дальше я считаю что если ты развелся то ребенок уже не твой, если ты его не воспитываешь, мама ребенка взяла на себя ответственность воспитывать его в одиночку, вот пусть сама и тянет. То что он ей не сказал, это его право, но ей решать как быть с этой информацией. Она может его послать, простить, или поморозить ну и так далее. Но он не обязан был это говорить, сли не посчитал нужным.

Женя
#61
Гость

Жаль, что вас в 18 лет выбросили как ненужную вещь из семьи, ни маме, ни папе после 18 не нужны? А почему? У вас семья алкашей? Или вы из детдома? Семья - это навсегда, мама и Папа всегда поддержат, посоветуют и рады видеть, ну это в нормальных семьях. А если вас выкинули в 18, это не значит, что все должны как вы страдать.

Вы не угадали, вам самой не смешно сей бред писать? Ситуации разные бывают, родители и дети тоже. Какое навсегда, что за бред вы несете. У всех по разному, причем тут алкаши )).

Женя
#62
Гость

Автор Александр, он же Женя, ложитесь уже спать, 4 утра, вы уже сами себе пишите ответы-оправдания от имени Жени. Мы на дежурстве, время каратаем, форум читаем, а вы уж совсем разошлись! Из ваших постов стало ясно, что не сказали своей женщине о наличии старшего ребёнка, так как считаете, что ему 18 и вы ему ничего больше не должны, Он-это прошлое. Вывод ясен, не думаю, что у вас получится семья с вашими замашками. А как хоть вы её под венец не сводили, а ребёнка опять заделали? Там родители её наверное от вас офигели?

Вы опять не угадали, не спиться мне, такое бывает. Я высказал мнение, автора не знаю.

Гость
#63
Женя

Ты судишь не разобравшись. Откуда тебе знать что и как у него было? Он с его слов оставил квартиру и помогал и там и там. Его первому ребенку 18 лет, он ему ничего не должен по закону, а что там было чтобы поступать по совести мы не знаем. Дальше я считаю что если ты развелся то ребенок уже не твой, если ты его не воспитываешь, мама ребенка взяла на себя ответственность воспитывать его в одиночку, вот пусть сама и тянет. То что он ей не сказал, это его право, но ей решать как быть с этой информацией. Она может его послать, простить, или поморозить ну и так далее. Но он не обязан был это говорить, сли не посчитал нужным.

Не обязан говорите, была года назад тема жаль удалили - женщина без детей вышла замуж за мужчину с ребенком от первого брака (жил он конечно с матерью) но через 5 лет мама погибает в дтп и все давят что б отец как и положенно дочку себе забрал - надо его новой жене такое счастье, но она хотя бы знала до брака на что идет, а тут как снег на голову такое счастье

Женя
#64
Гость

Не обязан говорите, была года назад тема жаль удалили - женщина без детей вышла замуж за мужчину с ребенком от первого брака (жил он конечно с матерью) но через 5 лет мама погибает в дтп и все давят что б отец как и положенно дочку себе забрал - надо его новой жене такое счастье, но она хотя бы знала до брака на что идет, а тут как снег на голову такое счастье

Не похоже что он умирать собирается или разводиться с ней, вы уже все решили и предрекли. Тогда в принципе нужно сказать обо всем что было с рождения. А люди врут и недоговаривают постоянно. У кого-то в семье недуг, который передается через поколенье, кто-то с синдромами родился, кто-то еще с чем, у кого-то долги, кто то шлюпкой по молодости был. Я вас уверяю если начать все перечислять, никто никуда рыпаться даже не будет. Посмотрите на себя, у вас все гладко? Но если вы исключение, мало у кого так. Я могу вам сказать, что каждого нормального мужчину волнует вопрос сколько у его будущей жены было партнеров, так вот ответ любой бабы что ты второй милый )). Врут все когда удобно, она поверила, думаю она будет номером три ;). Ну бывает, бывает бабы мужикам говорят что ребенок их, тоже не красиво, но бывает )).

Гость
#65

У моего мужа двое детей от БЖ. Но он мне сразу сказал в первом сообщении, что есть дети. Как такое можно умолчать? Этот старший ребенок может завтра или через год подать документы в ВУЗ в Вашем, автор, городе. И что? Неужели, свою кровь выноните на улицу или в общагу? С общагами уже лет 20 очень туго, мест не хватает иногородним. Хоть иногда же будете сына в гости приглашать? А лицо Вашего сына неприятно НЖ. Потому что напоминает БЖ. Вам же неприятно будет узнать, кто из мужчин и как с Вашей женой спал. А уж два ребенка от разных женщин - это вообще жесть. Это значит, что Вы ненадежный. И еще детей раз 5 сделать можете разным женщинам. Да, и наследство немаловажно. У меня этот вопрос не стоит. Несколько раз подстраховался мой муж. Я и наш общий ребенок хорошо обеспечены недвижимостью. И его бывшая очень обеспеченная. А у Вас, автор, тоже бывшие жены с деньгами? Дети от первых браков на наследство претендовать не будут? Вряд ли.

Гость
#66

Безквартирный, стареющий, разваливший два брака мужик аж с двумя прицепами, мечта любой девушки.

Гость
#67
Женя

Не похоже что он умирать собирается или разводиться с ней, вы уже все решили и предрекли. Тогда в принципе нужно сказать обо всем что было с рождения. А люди врут и недоговаривают постоянно. У кого-то в семье недуг, который передается через поколенье, кто-то с синдромами родился, кто-то еще с чем, у кого-то долги, кто то шлюпкой по молодости был. Я вас уверяю если начать все перечислять, никто никуда рыпаться даже не будет. Посмотрите на себя, у вас все гладко? Но если вы исключение, мало у кого так. Я могу вам сказать, что каждого нормального мужчину волнует вопрос сколько у его будущей жены было партнеров, так вот ответ любой бабы что ты второй милый )). Врут все когда удобно, она поверила, думаю она будет номером три ;). Ну бывает, бывает бабы мужикам говорят что ребенок их, тоже не красиво, но бывает )).

А по вашему все кто умирал собирались? Человек внезапно смертен. Кто даст гарантию что завтра его бж машина не собьёт или на психа с бензопилой в тц не нарвется? И куда девать его 8 летнего сына? Он его в детдом сдаст или в новую семью потянет?
Нельзя скрывать обстоятельства которые могут существенно изменить жизнь его жены

Гость
#68
Женя

Не похоже что он умирать собирается или разводиться с ней, вы уже все решили и предрекли. Тогда в принципе нужно сказать обо всем что было с рождения. А люди врут и недоговаривают постоянно. У кого-то в семье недуг, который передается через поколенье, кто-то с синдромами родился, кто-то еще с чем, у кого-то долги, кто то шлюпкой по молодости был. Я вас уверяю если начать все перечислять, никто никуда рыпаться даже не будет. Посмотрите на себя, у вас все гладко? Но если вы исключение, мало у кого так. Я могу вам сказать, что каждого нормального мужчину волнует вопрос сколько у его будущей жены было партнеров, так вот ответ любой бабы что ты второй милый )). Врут все когда удобно, она поверила, думаю она будет номером три ;). Ну бывает, бывает бабы мужикам говорят что ребенок их, тоже не красиво, но бывает )).

Ну и дуры что врут я всегда честно говорила что б на истерика не нарваться
И когда у меня долги большие были также честно отказалась жить с мужчиной что б не вешать на него свои проблемы
А ложь для сокрытия от меня важной инфы не простила бы
Если до брака такое то что он в браке скрывать будет?

Гость
#69
Гость

Я это переживу, а ты главное ремонт делать не забывай, алименты вовремя платить, детей люби и помогай им.

+++ И не забывай, сколько из у тебя, можешь по головам пересчитывать, чтобы опять ненароком не забыть.

Женя
#70
Гость

Ну и дуры что врут я всегда честно говорила что б на истерика не нарваться И когда у меня долги большие были также честно отказалась жить с мужчиной что б не вешать на него свои проблемы А ложь для сокрытия от меня важной инфы не простила бы Если до брака такое то что он в браке скрывать будет?

Так вы имеете право поступать как вы сочтете нужным, так и он имеет право умолчать. Тут отягощающий фактор беременность. Но я так понял что влюбился и понял что может спугнуть зверя, вот и затих ). Думал головкой, не спорю, но говорить правду ты никому не обязан узбагойтесь.
Я спать вообщем, чтобы когда я проснулся, было много ответов!

Гость
#71
Женя

Так вы имеете право поступать как вы сочтете нужным, так и он имеет право умолчать. Тут отягощающий фактор беременность. Но я так понял что влюбился и понял что может спугнуть зверя, вот и затих ). Думал головкой, не спорю, но говорить правду ты никому не обязан узбагойтесь.
Я спать вообщем, чтобы когда я проснулся, было много ответов!

Если он считает что имеет право молчать о таком то о будущем и речи быть не может иначе жизнь как на пороховой бочке

Гость
#72

какой же автор му дак

Гостья
#73

Автор - бык-осеменитель.

Гость
#74
Женя

Ну и дуры что врут я всегда честно говорила что б на истерика не нарваться И когда у меня долги большие были также честно отказалась жить с мужчиной что б не вешать на него свои проблемы А ложь для сокрытия от меня важной инфы не простила бы Если до брака такое то что он в браке скрывать будет?

Так вы имеете право поступать как вы сочтете нужным, так и он имеет право умолчать. Тут отягощающий фактор беременность. Но я так понял что влюбился и понял что может спугнуть зверя, вот и затих ). Думал головкой, не спорю, но говорить правду ты никому не обязан узбагойтесь.
Я спать вообщем, чтобы когда я проснулся, было много ответов!

вам тут за комменты платят штоле?

Гость
#75
Женя

Так вы имеете право поступать как вы сочтете нужным, так и он имеет право умолчать. Тут отягощающий фактор беременность. Но я так понял что влюбился и понял что может спугнуть зверя, вот и затих ). Думал головкой, не спорю, но говорить правду ты никому не обязан узбагойтесь.
Я спать вообщем, чтобы когда я проснулся, было много ответов!

Ещё раз если погибает мать его второго ребёнка он станет гадом сплавившим сына в детдом - так как его прежние дети не дело его новой жены?

Гость
#76
Гость

Плюсану данной госпоже. В первом случае можно было бы объяснить: "не сложилось, любовь прошла, характеры не сложились, он не виноват." Второй уже тенденция, что мужик дефективный, и женщины сами от него уходят, даже не смотря, что детё без отца остаётся.

Ну что вы, он все прекрасно понимает, просто идиотом прикидывается, блаженненького корчит, типа нуникакнипанимаитачетакова, ну где один, там и два. От разных, очень разных матерей. Один ребенок остался без отца, потом через несколько лет второй, а потом глядишь и третий, а папаша пойдет следующей четвертого делать. Как говорится, если вы вышли утром из дому, и вам на голову упал балкон, то это случайность. Если вы на следующий день вышли из дому, и на вас опять упал балкон, то это тенденция. А если вы и на третий день вышли из дому, и снова на вас упал балкон, то это что? Прааавильно. Это добрая традиция.

Гость
#77
Александр

Оправдываться и рассказывать почему так вышло с первыми браками не хочу , уж простите .

Ну ещё бы. Можешь не напрягаться, нам и так всё ясно.

Гость
#78
Александр

Я где то писал, что она бездетная ?
Причем тут имущество вообще ?
И почему подленький и хитрый ?

Нет-нет, вы можете наивный святой чадолюбивый божий одуванец, о божы, каг жысток эта мир!!!

Гость
#79
Александр

Трещина не трещина ... Я считаю, если чувства есть , то все можно простить и пережить .

Ну вот и переживешь, ничего страшного. Ищи четвертую, делай следующего ребенка. Алгоритм тебе уже известен. Как у цыган - ну что, этих детей попробуем отмыть или легче новых сделать?

Гость
#80
Александр

Я вообще удивляюсь , какие тут злобные не воспитанные тетки есть ))

Вы можете оскорблять присутствующих сколько угодно, но вам это не поможет. Ваша девушка думает то же, что и те, кого вы обзываете. То же самое, слово в слово. Ее тоже станете обзывать?

Гость
#81

РС2П пытается хорохориться, и делать вид, что он еще ликвидный.
Не выйдет.

Гость
#82

Гормоны тут ни при чём. Из-за одних гормонов за месяц её настрой поменялся бы раз 50. А тут Вы, автор, облажались. Двоих детей родили, а до сих пор не в курсе, как так? Не участвовали в процессе, что ли? И сейчас по новому кругу. По-видимому, всё, о чем она думает - что останется с маленьким ребёнком одна. Понимаю, как беременной думать об этом - в окно выйти хочется. А Вы как маленький. Хоть грамм ответственности покажите.

Александр
#83
Гость

Гормоны тут ни при чём. Из-за одних гормонов за месяц её настрой поменялся бы раз 50. А тут Вы, автор, облажались. Двоих детей родили, а до сих пор не в курсе, как так? Не участвовали в процессе, что ли? И сейчас по новому кругу. По-видимому, всё, о чем она думает - что останется с маленьким ребёнком одна. Понимаю, как беременной думать об этом - в окно выйти хочется. А Вы как маленький. Хоть грамм ответственности покажите.

Причем тут совесть ??!!
Я что ее бросил или что ? Дети мои хорошо живут , всем хватит . Это мне за имущество беспокоиться нужно . Кто то писал , что я без квартиры , так я могу себе позволить ее купить , у меня и без квартиры и машины и производственная база. И с бывшими у меня нормальные отношения , только поняли они , что сами виноваты поздно.
А теперь перехожу на манеру общения некоторых тварей пытавшихся меня оскорбить.
Вы тупые одинокие суки видимо , не дай бог таких подруг ни кому и свою жизнь не устроили и другим поломать стремитесь . Ну и .. нутые вы!
Живите своей скучнойникчемной жизнью и кусайте всех на форуме.

Гость
#84

Автор, чтобы вы сейчас не говорили,но после второго развода меняется отношение к браку. Первый раз разводиться ой как не просто. Второй раз дикое разочарование уже в самой концепции, потому что во второй раз люди исправляют ошибки и все равно облом. Поэтому и уже здоровье отношение к браку — это временный союз ПОКА двоих все устраивает. И вот это отношение оно не для тех, кто к нему ещё не пришёл. И оно такое во всем. Два развода — это диагноз. Диагноз, что человек уже законченный эгоист и ничем жертвовать не станет. Если что я в третьем браке, у мужа тоже третий. Партнёрство. Любовь без иллюзий.

Гость
#85

У мужчины старшему ребенку 18 лет. Значит, возраст уже далеко не юный. А до сих пор живет с родителями. Даже если отдал квартиру бывшей, давно бы мог заработать на новую. И чего бабы в таких находят? А что касается вашего вранья...Девушка узнала, что у вас, оказывается, два неудачных брака. Двое брошенных детей. Когда один брак, это еще ладно, можно подумать, что проблема в жене была. Но, если два, наводит на мысли, что проблема тут в вас. Видимо, девушка задумалась о своём будущем и о будущем своего ребенка. И как быстро вы сбежите от них.

грин
#86

Так а почему старшего скрывали? Он чем-то болен? Может у вас еще и шиза наследственная какая есть?

Гость
#87
Александр

Причем тут совесть ??!!
Я что ее бросил или что ? Дети мои хорошо живут , всем хватит . Это мне за имущество беспокоиться нужно . Кто то писал , что я без квартиры , так я могу себе позволить ее купить , у меня и без квартиры и машины и производственная база. И с бывшими у меня нормальные отношения , только поняли они , что сами виноваты поздно.
А теперь перехожу на манеру общения некоторых тварей пытавшихся меня оскорбить.
Вы тупые одинокие *** видимо , не дай бог таких подруг ни кому и свою жизнь не устроили и другим поломать стремитесь . Ну и .. нутые вы!
Живите своей скучнойникчемной жизнью и кусайте всех на форуме.

Зато у тебя жизнь веселая, подлец конченый. Сказочник, всех он обеспечил и со всеми у него хорошие отношения. А чего тогда под ником Женя строчишь себе дифирамбы. Пишешь что считаешь, если развёлся с женой, то ребёнок уже не твой и это проблемы жены. У нас жизнь человеческая, мы детей как котят не раскидываем по белому свету, а твоя веселая. Такого подлеца, как ты гнать поганой метлой, и ничего у тебя не получится, что у твоей бабы мозгов нет, чтобы понять, раз ты детей родных в прошлое записал, то ей, тем более ничего хорошего не светит. Просто взял и перечеркнул девушке жизнь , дядя с двумя детьми .

Гость
#88
Александр

Причем тут совесть ??!!
Я что ее бросил или что ? Дети мои хорошо живут , всем хватит . Это мне за имущество беспокоиться нужно . Кто то писал , что я без квартиры , так я могу себе позволить ее купить , у меня и без квартиры и машины и производственная база. И с бывшими у меня нормальные отношения , только поняли они , что сами виноваты поздно.
А теперь перехожу на манеру общения некоторых тварей пытавшихся меня оскорбить.
Вы тупые одинокие *** видимо , не дай бог таких подруг ни кому и свою жизнь не устроили и другим поломать стремитесь . Ну и .. нутые вы!
Живите своей скучнойникчемной жизнью и кусайте всех на форуме.

Автор, Вы сами-то нормальный?) Я Вам про совесть и имущество ни слова не сказала, это Ваше дело. Вы задали вопрос - гормоны это или нет, я ответила, так, как мне представляется с точки зрения вашей дамы, потому что одна беременная другую лучше поймёт) Почему Вы мне хамите в ответ?

Гость
#89

Урод

Гость
#91

Это она бы решила, что это хорошо ,что ему 18 и он уже в другой стране .а не ты ,должен был Господи прости хоронить ребёнка..
И такой, я стою в пононятках,что я сделал ?обосравшийся неудачник быстрей заходит на женский форум еще и спрашивает ...как вы задрали ,что в голове у вас ,русские вафлисты..где мужики нормальные,на пальцах посчитать .

Гость
#92

Автор я считаю что вы ничего криминального не сделали. Были свободные отношения между вами и о себе все не обязаны сообщать. Тетка залетела вне брака а вы как честный человек сделали предложение и сообщили еще о других детях. Вы поступили абсолютно правильно. А просто любовникам об этом знать необязательно не для этого они встречаются. Пусть сама теперь думает,ее косяк залетать ВНЕ брака.

Гость
#93
Гость

Не обязан говорите, была года назад тема жаль удалили - женщина без детей вышла замуж за мужчину с ребенком от первого брака (жил он конечно с матерью) но через 5 лет мама погибает в дтп и все давят что б отец как и положенно дочку себе забрал - надо его новой жене такое счастье, но она хотя бы знала до брака на что идет, а тут как снег на голову такое счастье

Тем более когда девушка беременная

Гость
#94
Александр

Причем тут совесть ??!!
Я что ее бросил или что ? Дети мои хорошо живут , всем хватит . Это мне за имущество беспокоиться нужно . Кто то писал , что я без квартиры , так я могу себе позволить ее купить , у меня и без квартиры и машины и производственная база. И с бывшими у меня нормальные отношения , только поняли они , что сами виноваты поздно.
А теперь перехожу на манеру общения некоторых тварей пытавшихся меня оскорбить.
Вы тупые одинокие *** видимо , не дай бог таких подруг ни кому и свою жизнь не устроили и другим поломать стремитесь . Ну и .. нутые вы!
Живите своей скучнойникчемной жизнью и кусайте всех на форуме.

Хе-хе. Подорвало автору пердак. Автор, ты того, ты свой данный *** засейви. Когда четвертую дуру найдешь и ей ребенка заделаешь, как станешь опять тут на форуме жалиться и хныкать, так откроешь файлик и оттуда сюда скопипастишь. Даже и пальчиком в буковки тыкать не придётся. Бесплатный лайфхак тебе. Не благодари.

Гость
#95
Александр

Привет всем . Хотелось бы узнать ваше мнение.

...

...

Мое мнение - ты обманул и теперь за это расплачиваешься.
.
Всё справедливо.

Гость
#96
Александр

И вы расстанетесь со своим МЧ которого любите ? Про первый брак я сказал сразу и про второй и про младшего. Про старшего не сказал , потому что была причина , не хочу говорить какая , это мое личное. В тот момент мне казалось , что лучше промолчать , теперь бы я так не поступил.

проблемный старший то? или ненавидит тебя?

Гость
#97
Гость

У мужчины старшему ребенку 18 лет. Значит, возраст уже далеко не юный. А до сих пор живет с родителями. Даже если отдал квартиру бывшей, давно бы мог заработать на новую. И чего бабы в таких находят? А что касается вашего вранья...Девушка узнала, что у вас, оказывается, два неудачных брака. Двое брошенных детей. Когда один брак, это еще ладно, можно подумать, что проблема в жене была. Но, если два, наводит на мысли, что проблема тут в вас. Видимо, девушка задумалась о своём будущем и о будущем своего ребенка. И как быстро вы сбежите от них.

да какую СВОЮ квартиру он оставил бывшей)) это у таких значит оставил довыплачивать совместную, где остался его же ребенок

Гость
#98

Это обман, который убил доверие к вам. Там где одна ложь, там будет и вторая. Любая здравомыслящая девушка это понимает. Я бы после такого не смогла жить с человеком.

Гость
#99
Александр

Все это конечно плохо , но разве это не мое личное дело и разве я не имею права не говорить об этом ?

Конечно, это ваше личное дело. А нежелание девушки с вами общаться - это её личное дело. Так что уважайте её выбор и её границы

Гость
#100
Женя

Ты судишь не разобравшись. Откуда тебе знать что и как у него было? Он с его слов оставил квартиру и помогал и там и там. Его первому ребенку 18 лет, он ему ничего не должен по закону, а что там было чтобы поступать по совести мы не знаем. Дальше я считаю что если ты развелся то ребенок уже не твой, если ты его не воспитываешь, мама ребенка взяла на себя ответственность воспитывать его в одиночку, вот пусть сама и тянет. То что он ей не сказал, это его право, но ей решать как быть с этой информацией. Она может его послать, простить, или поморозить ну и так далее. Но он не обязан был это говорить, сли не посчитал нужным.

Дальше я считаю что если ты развелся то ребенок уже не твой, если ты его не воспитываешь, мама ребенка взяла на себя ответственность воспитывать его в одиночку, вот пусть сама и тянет. ....Херею просто с таких как ты🤦‍♀️Это типа разлюбил,развёлся и вычеркнул ещё и ребёнка до кучи из жизни???А ничего что это не игрушка и ОБА родителя не спросили этого ребёнка и родили его???И соответственно несут ответственность за него ОБА!!!Кто тебя вообще воспитывал???Ценности прививал???Блин собаку то не бросишь ,если приручил!А тут ребёнок!!!Твоя кровь!!!Потом аж бесит когда старые папаши пердуны чего-то требуют от таких детей,вспоминают вдруг!!!Подруга соц работник,приезжают к какому нибудь инвалиду срущему под себя ,который лежит и недееспособный.Спрашивают есть ли у тебя кто???Он да дети.Едят к детям и слышат да на хрен он нужен нам,бросил и мы его не знали!