Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Умолчал девушке про первого ребенка. Ваше мнение?

Привет всем . Хотелось бы узнать ваше мнение. Суть такая. Встречаемся с девушкой 5 месяцев , все было чудесно , полная идиллия. Я до нее был два раза женат, первый брак 3 года , ребенку от первого 18 лет . От второго 8 лет ребенку .
Когда познакомились не сказал что есть старший , только про младшего. Думал что все равно ему 18 и живёт в другой республике. Детей люблю , помогаю . При разводе квартиру оставил бывшей жене. Девушка забеременила , сделал предложение , колечко с брюликом подарил , приняла колечко, поехали ее маме сообщить , все хорошо было , но мама спросила меня , есть ли ещё дети , я ответил двое... Моя это услышала и трындец...
Уже месяц не обнимает , не целует и обнять то не даёт. Шарахается от меня. У нее токсикоз , пытаюсь этим объяснить .
У нее квартира в новостройке , делаю ей ремонт , сам у родителей живу. Прихожу к ней , делаю ремонт и ухожу.
Она как лёд холодна.
А сегодня ходили прогуляться , дошли до лифта , она говорит что спать буду , заходит в лифт и поехала... А я как оппеванный остался стоять в непонятках .
Все для нее делал и делаю , цветы букетами постоянно . Все покупаю что нужно . Внимателен.
Это гормоны или действительно девушки считают , что мой поступок ужасен?
Я хотел потом рассказать , но как то не знал как это сделать.

Нравится2
Не нравится43
Ответы (275) Ответить
  • Научись наконец вовремя высовывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Научись наконец вовремя высовывать.

Как же бесят , такие люди как ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очнись!
    Ты старый обременённый обязательствами пень легкомысленный к тому же.
    На фиг ты ей всрался!
    Отвянь от девчонки!
    Только и думаешь куда присунуть!
    Тьфуй!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ставлю себя на ее место и мне было бы неприятно, что от меня скрыли такой важный факт.Умолчали наличие старшего ребенка.Думаю, что ее неприятно удивило что для Вас норма оставлять своих детей и Вашего общего ребенка может постичь та же "участь".Маленькая ложь порождает большое недоверие.Ну, и гормоны конечно играют роль...М.Б. после родов отойдет...Как-то так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Как же бесят , такие люди как ты.

Я это переживу, а ты главное ремонт делать не забывай, алименты вовремя платить, детей люби и помогай им.

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Я ставлю себя на ее место и мне было бы неприятно, что от меня скрыли такой важный факт.Умолчали наличие старшего ребенка.Думаю, что ее неприятно удивило что для Вас норма оставлять своих детей и Вашего общего ребенка может постичь та же "участь".Маленькая ложь порождает большое недоверие.Ну, и гормоны конечно играют роль...М.Б. после родов отойдет...Как-то так...

Маленькая ложь??? Скрыть наличие ребёнка это маленькая ложь??? А что тогда большая ложь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы скрыли хоть и взрослого, но ребенка. Мало ли, что еще скрываете? Доверия к вам больше быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама

Очнись!
    Ты старый обременённый обязательствами пень легкомысленный к тому же.
    На фиг ты ей всрался!
    Отвянь от девчонки!
    Только и думаешь куда присунуть!
    Тьфуй!

Старый )) От девочки ))))
    Обоснуй за то что написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Умолчали наличие старшего ребенка.

Плюсану данной госпоже. В первом случае можно было бы объяснить: "не сложилось, любовь прошла, характеры не сложились, он не виноват." Второй уже тенденция, что мужик дефективный, и женщины сами от него уходят, даже не смотря, что детё без отца остаётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Маленькая ложь??? Скрыть наличие ребёнка это маленькая ложь??? А что тогда большая ложь?

Это автор так считает, что раз ребенку 18 и он и живет далеко, то его наличие несущественно и говорить о нем не надо в близких серьезных отношениях!Я не считаю, что это " маленькая ложь" и этот диссонанс породил такой конфликт в его отношениях с беременной девушкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Старый )) От девочки )))) Обоснуй за то что написала.

Обоснуй ёпта пля *** ты чё внатуре окуела ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно дело, когда от одной женщины двое детей, а тут в первом браке немного пожил, ребёнок, во втором ребенок. Не успели друг друга хорошо узнать и опять ребёнок. Как то впечатление не очень складывается о вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Это автор так считает, что раз ребенку 18 и он и живет далеко, то его наличие несущественно и говорить о нем не надо в близких серьезных отношениях!Я не считаю, что это " маленькая ложь" и этот диссонанс породил такой конфликт в его отношениях с беременной девушкой.

Все это конечно плохо , но разве это не мое личное дело и разве я не имею права не говорить об этом ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, если бы она не была беременна, то и дня с вами больше не осталась. Зачем бездетной девушке Папа двоих!!!! детей? Как о таком можно умолчать? Это ваши наследники. По сути вы её обманули и не дали возможности выбора. Зачем ей такая жизнь, делить совместно нажитое, если что, с вашими двумя детьми? Она думаете не в состоянии была найти бездетного? Уж не обессудьте, вы подленький и хитрый выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одно дело, когда от одной женщины двое детей, а тут в первом браке немного пожил, ребёнок, во втором ребенок. Не успели друг друга хорошо узнать и опять ребёнок. Как то впечатление не очень складывается о вас.

Оправдываться и рассказывать почему так вышло с первыми браками не хочу , уж простите .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю, если бы она не была беременна, то и дня с вами больше не осталась. Зачем бездетной девушке Папа двоих!!!! детей? Как о таком можно умолчать? Это ваши наследники. По сути вы её обманули и не дали возможности выбора. Зачем ей такая жизнь, делить совместно нажитое, если что, с вашими двумя детьми? Она думаете не в состоянии была найти бездетного? Уж не обессудьте, вы подленький и хитрый выходит.

Я где то писал, что она бездетная ?
    Причем тут имущество вообще ?
    И почему подленький и хитрый ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Все это конечно плохо , но разве это не мое личное дело и разве я не имею права не говорить об этом ?

Когда вы уже в таких отношениях, что женщина Вам доверилась и забеременев от Вас, попала в некотором роде зависимое положение - нет.Вы подвели ее, лишили свободы выбора.Она теперь думает, что еще Вы могли от нее скрыть - м.б. есть еще дети, долги, неизвестные факты биографии и тд.Отзеркальте ситуацию - Вы женились на девушке и на следующий день после свадьбы она говорит "Дорогой, забыла сказать - у меня есть ребенок (дети)!".Как Вы себя почувcтвуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Это не ваше личное дело, т.к. мужик не сумевший сохранить два брака - дефектный, а настрогавший двух детей разным теткам - клинически дефектный и безответственный. К тому же, вы, видимо, ещё и не молодой, а мозгов так и не накопивший, т.к. постоянно врете. Девка, наверное, вообще в шоке, что от такого залетела... Это жесть, конечно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не ваше личное дело, т.к. мужик не сумевший сохранить два брака - дефектный, а настрогавший двух детей разным теткам - клинически дефектный и безответственный. К тому же, вы, видимо, ещё и не молодой, а мозгов так и не накопивший, т.к. постоянно врете. Девка, наверное, вообще в шоке, что от такого залетела... Это жесть, конечно...

Попросил бы без оскорблений . В жизни бывает всякое , не вам меня судить .

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Я где то писал, что она бездетная ?
    Причем тут имущество вообще ?
    И почему подленький и хитрый ?

Вы не писали, что у неё есть свой ребёнок, только то, что беременна от вас. Имущество при том, что всё что она бы нажила с законным мужем, досталось бы их общему ребёнку. Любая нормальная женщина думает о будущем своего ребёнка. А с вами всё нажитое будет делиться и на ваших двоих детей. А ей это надо? Нужно было изначально спрашивать. Или вы с ней не планируете семью? А как ваш поступок можно трактовать? Вы по доброте душевной решили за девушку, что вы ей сгодитесь с двумя детьми от разных женщин? А не задумывались, что для неё это неприемлемо? Это навсегда ваши дети, и сын 18 летний может появиться в вашей жизни в любой момент, может нужно будет помогать, и много чего. Вы у неё спросили, её всё устраивает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Попросил бы без оскорблений . В жизни бывает всякое , не вам меня судить .

Тогда и вопросы не задавайте. Тетка обиделась обоснованно. Не удивительно будет, если она вас сольет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Это уже не ваше личное дело...Вы же семью с ней создаёте,она имела право знать с кем судьбу свою связывает до того как забеременела...Я бы тоже обиделась мягко говоря

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Я ставлю себя на ее место и мне было бы неприятно, что от меня скрыли такой важный факт.Умолчали наличие старшего ребенка.Думаю, что ее неприятно удивило что для Вас норма оставлять своих детей и Вашего общего ребенка может постичь та же "участь".Маленькая ложь порождает большое недоверие.Ну, и гормоны конечно играют роль...М.Б. после родов отойдет...Как-то так...

В смысле важный факт? Его дети вообще не ваше дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не писали, что у неё есть свой ребёнок, только то, что беременна от вас. Имущество при том, что всё что она бы нажила с законным мужем, досталось бы их общему ребёнку. Любая нормальная женщина думает о будущем своего ребёнка. А с вами всё нажитое будет делиться и на ваших двоих детей. А ей это надо? Нужно было изначально спрашивать. Или вы с ней не планируете семью? А как ваш поступок можно трактовать? Вы по доброте душевной решили за девушку, что вы ей сгодитесь с двумя детьми от разных женщин? А не задумывались, что для неё это неприемлемо? Это навсегда ваши дети, и сын 18 летний может появиться в вашей жизни в любой момент, может нужно будет помогать, и много чего. Вы у неё спросили, её всё устраивает?

Вывод один , у женского пола , все строиться на деньгах и имуществе...
    А вообще , я ее очень люблю и семью планировал . И копейки не возьму и свое что имею отдам .

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Вы лучше спросите себя - почему не посмеяться над нынешней, которая из-за своей дури в голове явно пополнит этот логический ряд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это уже не ваше личное дело...Вы же семью с ней создаёте,она имела право знать с кем судьбу свою связывает до того как забеременела...Я бы тоже обиделась мягко говоря

Тут уже речь не об обиделась, а о том что положение дел не такое, на которое она рассчитывала и мужчина далеко не такой, каким она его видела. Примет она такой расклад или нет, неизвестно. Всё равно уже такая «трещина на чашке».

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любая нормальная женщина прежде всего обеспечивает своего ребенка, если она правда думает о его будущем. Во-вторых, нажитое в браке делится между супругами, а нажитое без общего хозяйства принадлежит мужчине, и о наследстве говорить явно рано, тем более дети проживут и без этого куска. И наконец, не надо спрашивать мнение женщины, нужно использовать её по максимуму, как делает она сама. Просто вас обижает проигрыш на своем поле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут уже речь не об обиделась, а о том что положение дел не такое, на которое она рассчитывала и мужчина далеко не такой, каким она его видела. Примет она такой расклад или нет, неизвестно. Всё равно уже такая «трещина на чашке».

Трещина не трещина ... Я считаю, если чувства есть , то все можно простить и пережить .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна.Это например если мч знакомится с женщиной и спрашивает сколько у тебя мч было?А она в ответ я цветочек аленький,ты второй.Он делает предложение,заводят ребёнка...А он узнает например что она блин несколько раз замужем побывала и вообще женщина легкого поведения!Утрировала я конечно,но мужчина почувствовал бы примерно тоже самое.Ведь возможно он бы и женился все равно зная всю правду,полюбил уже...Но обман этот -это уже трещина и осадок,что тебя обдурили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

А вообще , я ее очень люблю и семью планировал . И копейки не возьму и свое что имею отдам .

Не, на благородстве исключительно. Всю жизнь проешачит и всё что приобретёт, вашим детям подарит. А там, глядишь их не двое, а и трое и четверо окажется. Да зачем с вами кому-то семья? У вас уже были две. Вам приятно, что теперь она будет жить с вами от безысходности, даже если и простит, чтобы ребёнок без отца не рос? Тут непонятно с какой целью скрыли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая знакомая ситуация) Александр а я у вас хочу спросить ? А почему вы скрыли 2 ребёнка ??
    Я вот тоже общаюсь с мужчиной и спустя 10 месяцев узнаю что есть 2 ребёнок , а в ответ я боялся потерять с тобой общения . Вопрос мужчины почему вы так делаете ? ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы обманули о обдурили женщину. Она, небось, надеялась создать с Вами семью и родить общего ребенка. А у Вас, оказывается. несколько браков и разводов за плечами. И дети, которых Вы некогда бросили. Нехило Вы ее накололи! Аборт тоже поздно делать... Она знает, что Вы пойдете по уже проторенной дорожке, бросите ее и ребенка. Привычка - вторая натура. Ждет ее в итоге одиночество и судьба матери-одиночки. И грошовые алименты, оторванные от других детей.Поэтому нет смысла с Вами играть в семью и записывать отцом уб-людка....Представляю шок ее родни! Считали, что дочка - достойная девушка. А она смогла найти только совсем никчемого и убо-гого недомужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, на благородстве исключительно. Всю жизнь проешачит и всё что приобретёт, вашим детям подарит. А там, глядишь их не двое, а и трое и четверо окажется. Да зачем с вами кому-то семья? У вас уже были две. Вам приятно, что теперь она будет жить с вами от безысходности, даже если и простит, чтобы ребёнок без отца не рос? Тут непонятно с какой целью скрыли.

Если уж на то пошло , то юридически это все решаемо легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Какая знакомая ситуация) Александр а я у вас хочу спросить ? А почему вы скрыли 2 ребёнка ??
    Я вот тоже общаюсь с мужчиной и спустя 10 месяцев узнаю что есть 2 ребёнок , а в ответ я боялся потерять с тобой общения . Вопрос мужчины почему вы так делаете ? ???

Была причина . А вы случаем не беременны ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы обманули о обдурили женщину. Она, небось, надеялась создать с Вами семью и родить общего ребенка. А у Вас, оказывается. несколько браков и разводов за плечами. И дети, которых Вы некогда бросили. Нехило Вы ее накололи! Аборт тоже поздно делать... Она знает, что Вы пойдете по уже проторенной дорожке, бросите ее и ребенка. Привычка - вторая натура. Ждет ее в итоге одиночество и судьба матери-одиночки. И грошовые алименты, оторванные от других детей.Поэтому нет смысла с Вами играть в семью и записывать отцом уб-людка....Представляю шок ее родни! Считали, что дочка - достойная девушка. А она смогла найти только совсем никчемого и убо-гого недомужчину.

Я вообще удивляюсь , какие тут злобные не воспитанные тетки есть ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Была причина . А вы случаем не беременны ?)

К счастью нет ) но мне было не приятно это услышать , чувствовала себя обманутой ) но вопрос для чего вы так делаете??
    2 детей для построения отношения я например не хочу )
    Но чуства конечно никуда не ушли

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

К счастью нет ) но мне было не приятно это услышать , чувствовала себя обманутой ) но вопрос для чего вы так делаете??
    2 детей для построения отношения я например не хочу )
    Но чуства конечно никуда не ушли

И вы расстанетесь со своим МЧ которого любите ?
    Про первый брак я сказал сразу и про второй и про младшего. Про старшего не сказал , потому что была причина , не хочу говорить какая , это мое личное. В тот момент мне казалось , что лучше промолчать , теперь бы я так не поступил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Если уж на то пошло , то юридически это все решаемо легко.

А вот не надо, все дети равны, они все ваши. Всё делите поровну между всеми тремя. Вот видите какой вы человек, готовы юридически оградить женщину и ребёнка от претензий других детей. А они все ваши, одинаково всех жалко. Поэтому весь расклад ваша дама должна была знать, как он есть, до того как решиться на беременность.И позвольте вопрос, а разве не сначала женятся, а потом детей заводят? Или как придётся? Или пофиг как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Любая нормальная женщина прежде всего обеспечивает своего ребенка, если она правда думает о его будущем. Во-вторых, нажитое в браке делится между супругами, а нажитое без общего хозяйства принадлежит мужчине, и о наследстве говорить явно рано, тем более дети проживут и без этого куска. И наконец, не надо спрашивать мнение женщины, нужно использовать её по максимуму, как делает она сама. Просто вас обижает проигрыш на своем поле.

У древних людей которые в пещерах ещё жили было так,что самка выбирала самца половине,чтоб убил на охоте заеря,притащил его в пещеру.Мясом она чтоб могла их потомство накормить,в шкуру зверя завернуться и детей завернуть чтоб когда придут холода,им тепло было...Вот такие вот инстинкты и в наше время никуда не делись...Женщины ищут добытчиков 😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Старый )) От девочки ))))
    Обоснуй за то что написала.

Да таких как ты -миллион и маленькая телега!
    Думаете головкой!
    Неприятно,*** как,с такими общаться.
    Хотел ответ-получи ответ.
    *** ты,а не мужик.
    Раскидал своих детей,теперь жалуешься.
    Что с девушкой делать?
    Я б на ее месте тебе сковородкой по лбу настучала-спермотоксикоз у царя!Помогите,дайте дырку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и *** же ты автор. Мало того, что врал, так ещё и не рассказал вовремя)она уже бережённая была), так ещё и двойной удар, что сказал это при матери, не дав ей даже наброситься на тебя с кушаками и устроить скандал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот не надо, все дети равны, они все ваши. Всё делите поровну между всеми тремя. Вот видите какой вы человек, готовы юридически оградить женщину и ребёнка от претензий других детей. А они все ваши, одинаково всех жалко. Поэтому весь расклад ваша дама должна была знать, как он есть, до того как решиться на беременность.И позвольте вопрос, а разве не сначала женятся, а потом детей заводят? Или как придётся? Или пофиг как?

Причем тут оградить???!!! Первым двум досталось имущества нормально , я авансом оставил , так что справедливость присутствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

И девчонка будет следующей в череде твоих побед!
    *** ты,а не мужик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

И вы расстанетесь со своим МЧ которого любите ?
    Про первый брак я сказал сразу и про второй и про младшего. Про старшего не сказал , потому что была причина , не хочу говорить какая , это мое личное. В тот момент мне казалось , что лучше промолчать , теперь бы я так не поступил.

Я сказала что останемся друзьями , он согласился на мои условия . И я на эмоциях сказала , что 2 детей меня не устраивает, что если сразу сказал то так бы все не затянулось
    Ну сейчас я успокоилась , но все равно сложно осознавать что есть 2 детей )
    Но с другой стороны я тоже понимаю мужчин , зачем жить не с любимой даже если 2 , всех хотят жить с любимой , жизнь то одна ! Дети вырастут и них будет своя жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама

Да таких как ты -миллион и маленькая телега!
    Думаете головкой!
    Неприятно,*** как,с такими общаться.
    Хотел ответ-получи ответ.
    *** ты,а не мужик.
    Раскидал своих детей,теперь жалуешься.
    Что с девушкой делать?
    Я б на ее месте тебе сковородкой по лбу настучала-спермотоксикоз у царя!Помогите,дайте дырку!

Вам нужно голову лечить и ещё некоторым тут))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Причем тут оградить???!!! Первым двум досталось имущества нормально , я авансом оставил , так что справедливость присутствует.

А вот и нет, всё что первым двум досталось вашего, теперь и третьенькому, что в животе принадлежит. И всё что наживешь пополам всем троим. Тут аванса быть не может. Всё папочкино делится в равных долях между его детьми. Может вы ещё заработаете миллиарды, а старших обделите? Какая же тут справедливость?

Нравится0
    Не нравится0
  • А прикиньте, ваш старший сын приезжает к вам в гости, или проблема какая, помощь нужна, а ваша дама даже и не знает о нём. Вы автор, супер! Ни одна баба продуманка вам в подметки не годится, не посмеет умолчать о ребёнке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Вот и молодец девушка твоя,что на фиг посылает такое ***.
    С тобой на одном гектаре сесть посрать- позору не оберешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Вы спросили что кто думает по ситуации, вам весь форум объяснил, кто вы есть. Похоже больной на голову тут только вы, нормальному мужчине и отцу не придёт в голову скрыть ребёнка, типо нету его. Испарился. Скрыли, а как общаться собирались? Да никак, и не свисти про наследство, что авансом оставил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Папа-кукушка. Уже третьей подкинул. А чего вы растерялись папаша? Вы бы сказали что нет детей и не было, и женат не был. А тот что в животе, этот « типо есть?» или тоже нет? Если не захочет продолжать отношения, то нет, а если захочет то есть? или нет? Поясните, а то нам непонятно по какому принципу вы детей делите на тех которые есть и тех, которых нет. Тот который родится он есть для вас?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь