Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя винить за разрыв отношений?

Прокручиваю в голове:
А что если бы я не ревновала
А что если бы смогла с ним поехать в отпуск
А что если бы в тот день я смогла бы пойти с ним в ресторан?

Как это прекратить?
Мужчина при расстовании сказал что я ни в чем не виновата, что так бывает.

Но мне так больно. Виню себя. Он еще и другую нашел. Это удар по самооценке.

Как быть?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Елена Лена
#1

Чувство вины из-за подсознательного страха. Можно мнрго чего писать, но здесь не охота, просто наберите в поиске чувство вины после расставания. Почитайте информацию, должно помочь

Гость
#2

Переключитесь на другого а лучше заведите несколько ухажёров общайтесь встречайтесь принимайте ухаживания, насильно мил не будешь, нужно уметь из таких ситуаций выходить поблагодарить пожелать всего хорошего и идти вперёд, в нашей жизни люди приходящие и уходящие, но остаются только единицы с нами

Гость
#3

Стоп! А как вы могли помешать ему познакомится с другой? Вот то, что вы когда-то куда-то не пошли, что-то не сделали - это все внешний антураж. Уходят люди из отношений, когда внутренние противоречия, внутренне человек не устраивает. По каким-то чертам характера, жестам, привычкам. А изменить эти вещи в себе - это отказаться от себя. Поэтому лучше мозги не делать друг другу, а расстаться, если понимаешь, что партнер тебя чем-то не устраивает и понятно, что изменить он это в себе не сможет. Ну выбрал другую женщину. Бывает. Не смертельно. У вас не семеро по лавкам жрать просит, а кормилец отплыл.. Нет. Все к лучшему. Не он первый и конечно же не он последний.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема