Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как перестать себя винить за разрыв отношений?

Прокручиваю в голове:
А что если бы я не ревновала
А что если бы смогла с ним поехать в отпуск
А что если бы в тот день я смогла бы пойти с ним в ресторан?

Как это прекратить?
Мужчина при расстовании сказал что я ни в чем не виновата, что так бывает.

Но мне так больно. Виню себя. Он еще и другую нашел. Это удар по самооценке.

Как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Чувство вины из-за подсознательного страха. Можно мнрго чего писать, но здесь не охота, просто наберите в поиске чувство вины после расставания. Почитайте информацию, должно помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Переключитесь на другого а лучше заведите несколько ухажёров общайтесь встречайтесь принимайте ухаживания, насильно мил не будешь, нужно уметь из таких ситуаций выходить поблагодарить пожелать всего хорошего и идти вперёд, в нашей жизни люди приходящие и уходящие, но остаются только единицы с нами

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоп! А как вы могли помешать ему познакомится с другой? Вот то, что вы когда-то куда-то не пошли, что-то не сделали - это все внешний антураж. Уходят люди из отношений, когда внутренние противоречия, внутренне человек не устраивает. По каким-то чертам характера, жестам, привычкам. А изменить эти вещи в себе - это отказаться от себя. Поэтому лучше мозги не делать друг другу, а расстаться, если понимаешь, что партнер тебя чем-то не устраивает и понятно, что изменить он это в себе не сможет. Ну выбрал другую женщину. Бывает. Не смертельно. У вас не семеро по лавкам жрать просит, а кормилец отплыл.. Нет. Все к лучшему. Не он первый и конечно же не он последний.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь