Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень который нравится ненавидит

Это началось ещё в старших классах, я была новенькой в классе и мне понравился парень, он начал проявлять заинтересованность, задавал кучу вопрос, но его компания меня не особо возлюбила, особенно одна его подруга, она постоянно говорила ему про меня гадости, пыталась унижать, но он никогда не заступался за меня, а наоборот пытался подбавить жару, смеялся, захлопывал двери перед лицом, но когда его друзей рядом не было, его как будто бы подменили, нормально общался. Никогда не лайкал в соц. сетях, хотя был подписан. Сейчас я в университете на первом курсе, и встретила его, он делает вид, что игнорирует, а на самом деле смотрит на меня и обсуждает со своими друзьями, недавно даже подсел напротив, но даже не поздоровался, как думаете, что это значит?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • Это значит, что сейчас большая проблема с образованием:(((
    Мальчики-подростки ведут себя по-идиoтски во все времена, когда им нравится девочка. Это нормально, исключений мало. Но так безграмотно писать представителю любого пола - просто стыд.
    Ах да, автор сейчас скажет, что мы же не на экзамене. Ну так и от комментаторов тогда не требуйте любви и понимания, ведь мы же не в церкви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть