Гость
Статьи
Мужчина не делает шаг

Мужчина не делает шаг

Я нравлюсь мужчине, но он уже давно не делает шаги к отношениям. Я ждала ждала, он присылал мне романтики. Видно и чувствую что любит. Так ничего и не предпринял.

Бывшая легендарного
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, продолжай верить в его любовь!

Гость
#2

Наверное делает шаги в другую сторону☺️

Гость
#6

Ну и что. Чувства для мужчин не так важны, как для женщин. Даже если угораздило влюбиться, это ничего не значит. Подрочи и все пройдет в народе говорят.

Гость
#7

Не тратьте время, по себе знаю, что если мужчина очень хочет быть с женщиной, то его ничего не остановит. Отдалитесь от него, не сюсюкайтесь, ничего не ждите, может, что то поймет

Гость
#8

Ничего не понятно... что, даже ни разу не вдул???

#9

Я тоже так начал делать шаги в ответ холод вечные отмазки то работа то давай отложим всё на зиму то переключается на чтото или кого-то , неделю сижу безвылозно в гостишке что бы не видеть ее, хотя просто плыву когда ее вижу сегодня вот уезжаю даже прощаться не буду,

Гость
#10

А что он должен предпринять?

Гость
#11
Гость

Не тратьте время, по себе знаю, что если мужчина очень хочет быть с женщиной, то его ничего не остановит. Отдалитесь от него, не сюсюкайтесь, ничего не ждите, может, что то поймет

Кобеля ничего не остановит, даже совесть.)))
Всегда поражался, как же женщины любят кобелей, которые вытирают об них ноги и выбрасывают на помойку.)

Лис
#12

А сами почему на связь не выйдете? Чего ждете? Позвоните первой, ведь ничего от этого не изменится, но зато отношения сможете прояснить.

Гость
#13

Если бы вы, действительно и на столько нравились, то он горы бы для вас свернул. А так. у него таких. нравившихся, как вы, вагон и маленькая тележка, вот он и не дергается

#14

Если не делает шагов, значит, ему это не надо. Женщины горазды напридумывать себе, мол, он, конечно, любит, но просто такие-то обстоятельства мешают ему сделать шаг. Ну как же иначе, она ж по глазам видит, да и он что-то там такое сказал, а тут вот так выразительно посмотрел... Дамы, все фигня. У мужчин в амурных делах желания с действиями расходятся обычно только в любовных романах. Ну или там тараканы размером с Биг Бен.

Гость
#15

Значит, что-то не то вы чувствуете.

Гость
#16
Гость

Значит, что-то не то вы чувствуете.

+10000 Автор, для таких чувствительных, как вы, книга есть "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах" - Берендт Грег, Туччилло Лиз. Почитайте на досуге. Там ваша история

Лис
#17
Январская

Если не делает шагов, значит, ему это не надо. Женщины горазды напридумывать себе, мол, он, конечно, любит, но просто такие-то обстоятельства мешают ему сделать шаг. Ну как же иначе, она ж по глазам видит, да и он что-то там такое сказал, а тут вот так выразительно посмотрел... Дамы, все фигня. У мужчин в амурных делах желания с действиями расходятся обычно только в любовных романах. Ну или там тараканы размером с Биг Бен.

Ну-ну, специалистка. Ни хрена то ты не разбираешься в мужской психологии. Сама, наверное, одна сидишь и на телефон молишься.

Гость
#18
Лис

Ну-ну, специалистка. Ни хрена то ты не разбираешься в мужской психологии. Сама, наверное, одна сидишь и на телефон молишься.

Да на вумане мало кто вообще мужчин понимает.)
Тут считают, что если тpaxaет, значит любит, а если надоела, то разлюбил.)
То есть что он вообще не любил, а всего лишь хотел присунуть - до них не доходит.)

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20

Бросила

Посторонний
#21

Попробуйте проявить инициативу. Но будьте готовы к негативному сценарию.
Я с мужской стороны - в такой ситуации. Мне нравится девушка, почти влюблён. К сожалению, у меня, надеюсь, временно - проблемы со здоровьем, которые осложнят личную жизнь обязательно. Вот я и не делаю шагов.
А причины поведения вашего мужчины - выясните у него

Бывшая легендарного
#22
Посторонний

Попробуйте проявить инициативу. Но будьте готовы к негативному сценарию.
Я с мужской стороны - в такой ситуации. Мне нравится девушка, почти влюблён. К сожалению, у меня, надеюсь, временно - проблемы со здоровьем, которые осложнят личную жизнь обязательно. Вот я и не делаю шагов.
А причины поведения вашего мужчины - выясните у него

Я написала,в ЧС добавил

Гость
#23
Бывшая легендарного

Я написала,в ЧС добавил

Нельзя инициативу проявлять. Я тоже наслушалась. То был хоть флирт и возможное продолжение. Написала о симпатии и все испортила. 4 месяца в игноре и никакого флирта. А я целый год добивалась его этого флирта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема