Гость
Статьи
Подарила парню книгу, …

Подарила парню книгу, он прочитал ее и бросил меня из-за нее!

Подарила парню книгу по мотивации. Он ее прочитал и бросил меня. Сказал, что многое понял, и если бы не эта книга, то все равно пришёл бы к этому решению, но позже.. Сказал, что раз ты меня любишь, то желаешь мне лучшего? Или ты себе лучшего желаешь? Сказал ты переживёшь, ты все переживешь. Получается я сама все убила... 2 года встречались, влюбилась в него...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф... Ахах) прошла любовь, завяли помидоры. Все что ни делается всё к лучшему. Если парень хороший и понимающий, то он либо сам вас будет игнорить, либо вы останетесь друзьями.

#2

А что за книга то?

Гость
#3
Solie

А что за книга то?

Наверное, Некрономикон - книга мёртвых

Гость
#4
Solie

А что за книга то?

женщина - учебник для мужчин

Гость
#5

Разводка, но женщины вечно страдают когда мужчина налаживает свою жизнь, а ей ничего не перепадает с этого

Гость
#6

Без книги бросил бы через 3-4 года... Наоборот хорошо, что хоть времени не так много потеряли... потеряли бы 4-5 лет было бы обиднее...
Никогда не понимала, чего убиваться по парням, которые сами вас бросили...

Гость
#7
Гость

женщина - учебник для мужчин

Ну, если это так - значит парень встал на путь истинный и принял верное решение. Потому как книжка хорошая и вправляет мозги на место.

Вымирающий вид
#8

Похожая фигня. Моя мать патологоанатом, решила пойти ещё на курсы психолога, получила диплом развелась с моим отцом. 25/27лет вместе были... Говорит что многое поняла и хочет быть счастливой.
С отцом она и в правду счастлива не была и была с ним из за своей глупой слепоты к ситуациям которые создавал отец.
Это привело ее к лучшему состоянию, а отец немного обезумел и обиделся. Но жизнь идёт дальше.
Может и в твоей жизни это был всего лишь этап, в следующий раз будет лучше)

Гость
#9

Книга называется как начать что то делать

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

Книга называется как начать что то делать

Ахаха. Начал, по всей видимости.

Feldoom
#11

Книга называется: Как начать жить без девушки

Гость
#12

Во многих знаниях многия печали. В следующий раз ищите себе неграмотного парня.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

.
Дарите парням нормальные подарки, ну там айфоны, ноуты и тому подобное, ну хотя бы. А не книги.
.
_

аня
#14

ты что, додумалась подарить ему книгу Новоселова?!

Мур🍹
#15
Гость

женщина - учебник для мужчин

Ой, класс 😂😂😂

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: