Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарила парню книгу, он прочитал ее и бросил меня из-за нее!

Подарила парню книгу по мотивации. Он ее прочитал и бросил меня. Сказал, что многое понял, и если бы не эта книга, то все равно пришёл бы к этому решению, но позже.. Сказал, что раз ты меня любишь, то желаешь мне лучшего? Или ты себе лучшего желаешь? Сказал ты переживёшь, ты все переживешь. Получается я сама все убила... 2 года встречались, влюбилась в него...

Нравится5
Не нравится7
Ответы (16) Ответить
  • Пфф... Ахах) прошла любовь, завяли помидоры. Все что ни делается всё к лучшему. Если парень хороший и понимающий, то он либо сам вас будет игнорить, либо вы останетесь друзьями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Solie

А что за книга то?

Наверное, Некрономикон - книга мёртвых

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

А что за книга то?

женщина - учебник для мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка, но женщины вечно страдают когда мужчина налаживает свою жизнь, а ей ничего не перепадает с этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Без книги бросил бы через 3-4 года... Наоборот хорошо, что хоть времени не так много потеряли... потеряли бы 4-5 лет было бы обиднее...
    Никогда не понимала, чего убиваться по парням, которые сами вас бросили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, если это так - значит парень встал на путь истинный и принял верное решение. Потому как книжка хорошая и вправляет мозги на место.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похожая фигня. Моя мать патологоанатом, решила пойти ещё на курсы психолога, получила диплом развелась с моим отцом. 25/27лет вместе были... Говорит что многое поняла и хочет быть счастливой.
    С отцом она и в правду счастлива не была и была с ним из за своей глупой слепоты к ситуациям которые создавал отец.
    Это привело ее к лучшему состоянию, а отец немного обезумел и обиделся. Но жизнь идёт дальше.
    Может и в твоей жизни это был всего лишь этап, в следующий раз будет лучше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Книга называется как начать что то делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Книга называется как начать что то делать

Ахаха. Начал, по всей видимости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Книга называется: Как начать жить без девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Во многих знаниях многия печали. В следующий раз ищите себе неграмотного парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • .
    Дарите парням нормальные подарки, ну там айфоны, ноуты и тому подобное, ну хотя бы. А не книги.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ты что, додумалась подарить ему книгу Новоселова?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, класс 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь