Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ревную своего любимого человека

Что делать ревную мужчину своего к каждому столбу ,раньше такого не было в юности ,молодости до 30.сецчам появился любимый и отношения ,но он смотрит на девушек женщин с детьми и без ,на девушек в машинах и комментирует смотри какая ...может все так смотрят ?мы не ровесники он старше меня ...либо я ему приелась ,либо я ему не нужна . .ревновать кого то другое мне пофиг ,есть мужики кое какие вокруг ,но мне до лампочки они и даже если бы что то было ,я бы не ревновала их .возможно это от неуверенности ,я симпатична ,милая внешность у меня ...в парке ,театре он смотрит ....у вас тоже так ???может я просто не опытная ,я не была в столь близких отношениях и не наблюдала такое ..да и моложе была

Нравится0
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Твой патологический альфонс
    Раз его интересует девушка и ее недвижимость и все что с ней связано,зачем тебе такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь