Гость
Статьи
Любовь. Он старше на …

Любовь. Он старше на 15 лет

Хотелось бы услышать, что бы вы сделали в данной ситуации. Мне 18 есть молодой человек он старше меня на 15 лет. Родители конечно против нашего общения. Мы с ним расставались и обратно сошлись( …

Гость
821 ответ
Последний — Перейти
Страница 5

Добрый день!

вы хотите прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь?

вам 45, ему 60... готовы к такому?

родители останутся вашими родителями навсегда.

Апрель
#201
Гера

Вы правы! И, что значит закончить 4 курса? Это незаконченное образование! Я в универе закончила обучение - 5 курсов. Поступила в школу в 7 лет, закончила в 18 (11 кл.), поступила в универ в 18 и закончила его в 23. Как-то так! Тут ещё один автор писал, что ВО - ничто. Не верю! Без ВО вообще никуда не берут! Только на самую низкооплачиваемую работу. А я с ВО без всякого блата, по совету приятельницы пришла в облуправление........ на рядовую должность специалиста 2 кат., через год хорошо освоилась и мне дали уже ведущего специалиста и участок побольше, через 3 года получила главного специалиста, ещё через 3 года назначили зам.нач. отдела, ещё через 2 года стала нач. отдела. Никакого блата! Меня нагружали, я осваивала работу и везла и т.д. Кто везёт - того и нагружают и повышают. Начальники не дураки, за подчинённых работать не будут. Везешь - повышают, не справляешься - можешь застрять до пенсии на рядовой работе, а если совсем олух, то и сократят твою должность под благовидным предлогом. Вот я сейчас как нач.отдела возьму к себе по блату кого-нибудь? Ни за что! Я не хочу работать за одну зарплату за себя и "за того парня". Да, кто-то приходит на вакансию, но есть испытательный срок и человек за 3-6 мес. проявляется сразу. Конечно, моя знакомая мне подсказала, что есть у них такая вакансия в таком-то отделе, но я могла бы и сама ходить по управлениям искать вакансии, просто это дольше. А блата не было. Да и блат ничто, если сам пустельга, никто за тебя работать не будет. Блат был в советские времена, когда на работе буем груши околачивали, сейчас работа очень сложная и напряжённая.

Да ладно гнать-то)) А то мы не видим, как у нас детки чиновников везде пристроены, что их фамилии всё время звучат даже в зомбоящике.

Апрель
#202
Гость

Это не жизнь а выживание.

У нас на предприятии бухгалтерша с экономическим образованием получает 22 тысячи, а кассирша без образования в Пятёрочке получает 25 тысяч рублей. Вопрос, зачем бухгалтерше надо было учиться на экономиста? Правильно, незачем. Потому что в России образование не нужно, в отличие от Европы и США.

Гость
#203
Апрель

У нас на предприятии бухгалтерша с экономическим образованием получает 22 тысячи, а кассирша без образования в Пятёрочке получает 25 тысяч рублей. Вопрос, зачем бухгалтерше надо было учиться на экономиста? Правильно, незачем. Потому что в России образование не нужно, в отличие от Европы и США.

У бухгалтерии есть перспектива стать преподавателем или уйти в налоговую, выучиться на налогового юриста и ТД, т.е. повысить уровень образования и заработок. А у кассирши без образования нет шансов стать директором магазина.

Гость
#204
Гость

с вашим молодым человеком явно что-то не в порядке. Поверьте взрослой женщине. В 18 вы еще ребенок, еще "вчера" были несовершеннолетней. Как бы вам ни казалось что вы все уже понимаете и взрослая, только перевалив за 30 понимаешь что 18-20 - это дети. Реально дети. Плохой звоночек если взрослый мужик ищет 18 летнюю. Еще и мозг конкретно промыть может. Я бы никуда не ехала. Нравится - встречайтесь на расстоянии. Хотя кому я это пишу, вы же все равно сделает по-своему)

Иди *** имбецилина. Чуваку хочется чистую молодую девочку. Если он ее тянет сексуально и финансово, то почему бы и нет...

А вы все бабы 30+ уже воспринимаетесь как могила, куда *** макать не хочется вообще!

Гость
#205
Гость

Иди *** имбецилина. Чуваку хочется чистую молодую девочку. Если он ее тянет сексуально и финансово, то почему бы и нет...

А вы все бабы 30+ уже воспринимаетесь как могила, куда *** макать не хочется вообще!

*** свой грязный хочется им макать в молодую- чистую явно чтобы сделать её грязной очень быстро. Как будто 18летние это куклы для без души и мозга.

Гость
#206
Гость

с вашим молодым человеком явно что-то не в порядке. Поверьте взрослой женщине. В 18 вы еще ребенок, еще "вчера" были несовершеннолетней. Как бы вам ни казалось что вы все уже понимаете и взрослая, только перевалив за 30 понимаешь что 18-20 - это дети. Реально дети. Плохой звоночек если взрослый мужик ищет 18 летнюю. Еще и мозг конкретно промыть может. Я бы никуда не ехала. Нравится - встречайтесь на расстоянии. Хотя кому я это пишу, вы же все равно сделает по-своему)

По мне так это педофилия натуральная. Если ему в 33 года нравятся 18-летние, то в ситуации отсутствия легальных барьеров (например война,революция итд)- так же будут нравится и 15-летние. Поверьте мне нормальному психически здоровому порядочному мужчине просто не может нравится 18 летняя, это извращение. В 18 лет во многих странах мира ещё в школе учатся , это школьники и школьницы.

Гость
#207
Гость

Первый курс 16-17, Второй курс 17-18, Третий 18-19. Ей 18, она на 3 курсе и ей остался год до окончания бакалавриата. Лично я поступала, когда мне было 16. Что тут странного? В школу с 6 лет.

Представляю какой там специалист в 18 лет, особенно если речь о гуманитарных науках, ну ну.

Гость
#208
Гость

Люди бывают разные. И в 12 лет бывают взрослее многих взрослых.

Нет не бывают.

Гость
#209
Гость

У вас отношения видимо строятся только на сексе. *** секс это не главное

Не на сексе., А на еb..Ле мужиком ребенка,едва перешедшего границу формального совершеннолетия. Не может быть никакого "секса"между 33 дяденькой и 18 летней выпускницей школы. Вы ещё расскажите что он а ему нравится как личность, женщина и его заводит ее харизма хаха. Мне когда 22 было, в общаге подселили 18- летних первокурсниц в комнату, лучший вуз страны, то есть дети умные, сдавшие серьезные экзманы.не ***. Так вот когда она садились за стол и начинали между собой вести "разговоры" мой мозг просто настолько не выдерживал детского бреда, что я просто физически не могла находиться в комнате и всегда уходила куда-нибудь. А тут мужику 33.

Апрель
#210
Гость

Не на сексе., А на еb..Ле мужиком ребенка,едва перешедшего границу формального совершеннолетия. Не может быть никакого "секса"между 33 дяденькой и 18 летней выпускницей школы. Вы ещё расскажите что он а ему нравится как личность, женщина и его заводит ее харизма хаха. Мне когда 22 было, в общаге подселили 18- летних первокурсниц в комнату, лучший вуз страны, то есть дети умные, сдавшие серьезные экзманы.не ***. Так вот когда она садились за стол и начинали между собой вести "разговоры" мой мозг просто настолько не выдерживал детского бреда, что я просто физически не могла находиться в комнате и всегда уходила куда-нибудь. А тут мужику 33.

Не надо городить ерунду. Пушкину было 30, Наталье Гончаровой - 16. И никто её ребёнком не считал. В Индии замуж с 12 лет выходят. Женщины быстрее созревают и в физическом, и в ментальном плане. Поэтому мужик в 30, как женщина в 20. Многим девушкам в 18 уже хочется своей семьи, в то время, как ровесники играют в компьютерные игры. Не ждать же, когда им будет 30? Биологические часы тикают. После 23 уже старородящая. Так что устраивать свою личную жизнь лучше в юности. Потом и круг общения будет уже, и время юности уйдёт.

Гость
#211
Апрель

Очень плохой совет! У меня из знакомых многие, кто учился и делал карьеру - сейчас в 30-ть без мужей. Тоже думали, что всегда успеют выйти замуж. А судьба шансы не всегда предоставляет. Это часто выбор. И здесь надо думать о том, что человеку ближе. Не все дамы карьеристки и с мужским стержнем. Для кого-то семья на первом месте. Поэтому важно, чтобы муж был надёжным. А надёжные мужчины, как правило, те, у кого что-то есть. А что-то есть у мужчины обычно после 30-ти. Поэтому мужчины более чем на 10 лет старше и в моральном, и в материальном смысле для девушки, ориентированной на семью - более предпочтительный вариант.

очень плохой совет в своем корне, потому что это совет надеяться на кого-то, а не на себя. На мужа "надежного"в данном случае. А потом "надежный" выкинет фортель под 40. А она без карьеры и нормальной работы и от него материально зависима. Это крах и ад. И меньше нужно девушек на семью ориентировать Это вредно для них по тем же причинам. Что такое мужской стержень - это для меня вообще за гранью понимания. Нет в этом ничего мужского или женского, это общечеловеческое.
В 30 без мужей - ну вы меня насмешили. Они девочки еще. Им еще только нужно начинать подумывать о замужестве, а не страдать что не замужем. Зато они точно не будут от муж завистеть лет через 5. И мужья в 35 у них будут на предпенсионные, а молодые парни лет на 5-7 моложе.

Гость
#212
Апрель

И да, я не отказываюсь от слов, что в России образование нафиг не нужно.

сочувствую вам. Мне нужно. И пригодилось. И даже не знаю что бы я без него делала. И главное что бы я сыну дать могла сейчас не будь у меня за плечами вуза и аспирантуры.

Гость
#213
Апрель

Так она сама жалуется, что ей плохо без мужа и детей!

Это потому что в обществе культ мужей и детей. Считается что это как-ьы символ успеха.. Если бы у нее все это было и она бы хлебнула семейной жизни, то мечтала бы вернуться назад. Потому что когда тебе физически плохо, тебе уже плевать на то что кто-то о тебе скажет "ах она без мужа идетей", а хочется глоток свободы

Гость
#214
Апрель

Не надо городить ерунду. Пушкину было 30, Наталье Гончаровой - 16. И никто её ребёнком не считал. В Индии замуж с 12 лет выходят. Женщины быстрее созревают и в физическом, и в ментальном плане. Поэтому мужик в 30, как женщина в 20. Многим девушкам в 18 уже хочется своей семьи, в то время, как ровесники играют в компьютерные игры. Не ждать же, когда им будет 30? Биологические часы тикают. После 23 уже старородящая. Так что устраивать свою личную жизнь лучше в юности. Потом и круг общения будет уже, и время юности уйдёт.

Это натуральная федофилия.И Гончарова было очень несчастна с пушкиным - почитайте их письма. Он ее в грош не ставил. Семьи в 18 хочется не потому что девушка, а потому что девушек так воспитывают. Когда будут воспитывать так, чтобы было почетно математику учить, то будут хотеть в 18 учить математику.

Гость
#215

Вот прикол, 18-20еще дети, а в 23 уже говорят детей надо рожать. Определились бы уже как-то. С таким плотным графиком, надо выпускать из дома в 16, до 20 получать профессию, потом быстро рожать двоих до 25, потом разводиться и уже присматриваться к омолаживающим процедурам

Гость
#216
Апрель

Не надо городить ерунду. Пушкину было 30, Наталье Гончаровой - 16. И никто её ребёнком не считал. В Индии замуж с 12 лет выходят. Женщины быстрее созревают и в физическом, и в ментальном плане. Поэтому мужик в 30, как женщина в 20. Многим девушкам в 18 уже хочется своей семьи, в то время, как ровесники играют в компьютерные игры. Не ждать же, когда им будет 30? Биологические часы тикают. После 23 уже старородящая. Так что устраивать свою личную жизнь лучше в юности. Потом и круг общения будет уже, и время юности уйдёт.

Класс, рассказать,что с педофилами делают в тюрьмах? В 19 веке, и в странах 3 мира браки с детьми обусловлены экономическими причинами в первую очередь. Какие 12, какие 16? Кто там созревает физически быстрее, и как интересно психологическое созревание измеряется?? Расскажите мне пожалуйста, есть какие- то специальные параметры по которым измеряется созревание??? Ерунду городище вы. А уж совковые категории, типа "старородящая" итд вообще не имеют никакой актуальности. Вся Чехия кроме цыган рожает после 32 и ничего, и красивее,и умнее,и здоровее нас будут

Гость
#217

В вашем возрасте тоже встречалась с таким мужчиной. Через 3 года ушла от него - тело и мозг требует старше но не настолько. Вы тоже это поймёте. Просто вы испытываете к нему скорее всего чувства дочка-папа. Нет ну если конечно он редкостный красавец аки Кристиан Грей , который выглядит лучше тех кому за 22 то может с этого что и выйдет ))))))) хотя ... кого я обманываю. Максимум 5 лет должна быть разница чтобы вас комфортно было на всех этапах жизни. Он стареет не забывайте и интересы у вас все больше будут разными

Гость
#218
Гость

Это натуральная федофилия.И Гончарова было очень несчастна с пушкиным - почитайте их письма. Он ее в грош не ставил. Семьи в 18 хочется не потому что девушка, а потому что девушек так воспитывают. Когда будут воспитывать так, чтобы было почетно математику учить, то будут хотеть в 18 учить математику.

Пушкин в принципе женщин в грош не ставил. Крестьянке которой заделал ребенка послал деньги и отьеби..cb. керн обсерал постоянно. И проч.и прочь.кстати и толстой, и чехов тоже плохо к женщинам относились.

Гость
#219
Апрель

Не надо городить ерунду. Пушкину было 30, Наталье Гончаровой - 16. И никто её ребёнком не считал. В Индии замуж с 12 лет выходят. Женщины быстрее созревают и в физическом, и в ментальном плане. Поэтому мужик в 30, как женщина в 20. Многим девушкам в 18 уже хочется своей семьи, в то время, как ровесники играют в компьютерные игры. Не ждать же, когда им будет 30? Биологические часы тикают. После 23 уже старородящая. Так что устраивать свою личную жизнь лучше в юности. Потом и круг общения будет уже, и время юности уйдёт.

Да да устраивать семью и вместо стажировок, открытий, поездок по миру,учебы по обмены, просто путешествий, вместо билетов и книг в руках держать яйца 33 летнего мужика- это супер просто. Отличная идея, с 18 лет начать погружаться в глубины мужской физиологии.

принц юлик кембриджский
#220

[quote="Гость" message_id="70016672"Он стареет не забывайте и интересы у вас все больше будут разными [/quote]

насколько же курочка пустоголовое созданье. Вот ты ляпнула красиво,а расписать про твои интересы и стареющего пердуна можешь по10летно до смерти? Нет не можешь . Юлик бывал везде и в экстремальныx тураx и в гораx и в клубаx и всякиx фестиваляx/ Я видел абсолютно разныx возрастов пацанчиков там и исключительно курочек до 30. Единствено где выше можно встретить это лежание жопой кверxу в монакаx и кипраx тюленем или шоппинги
Твои интересы после 30-это спиногрызы и всё что с ними связано,шоппинг и трындёж с подруженциями кто круче. Нигде больше тебя не видно, никакиx интересов у тебя нет, ты не тащишь уже, а не твой муж, или я соврал так покажи расскажи. Гдеже пересекается твой интерес с мужем старше на 10лет, где эта волшебная сфера где пасутся курочки 30+, а не тянут мужики 40+
Намного вероятнее что выкинут тебя по этой причине на свеженькую, чем ты столкнешься с подобной проблемой

Гость
#221
Гость

По мне так это педофилия натуральная. Если ему в 33 года нравятся 18-летние, то в ситуации отсутствия легальных барьеров (например война,революция итд)- так же будут нравится и 15-летние. Поверьте мне нормальному психически здоровому порядочному мужчине просто не может нравится 18 летняя, это извращение. В 18 лет во многих странах мира ещё в школе учатся , это школьники и школьницы.

Почитай психиатрию, раздел сексуальные расстройства и используйте правильно термин "педофилия"
Задолбали.

Гость
#222
Гость

Пушкин в принципе женщин в грош не ставил. Крестьянке которой заделал ребенка послал деньги и отьеби..cb. керн обсерал постоянно. И проч.и прочь.кстати и толстой, и чехов тоже плохо к женщинам относились.

Ну так, дворянство, интелегенция. Пример для подражания, не то что сейчас.

Гость
#223
Гость

Класс, рассказать,что с педофилами делают в тюрьмах? В 19 веке, и в странах 3 мира браки с детьми обусловлены экономическими причинами в первую очередь. Какие 12, какие 16? Кто там созревает физически быстрее, и как интересно психологическое созревание измеряется?? Расскажите мне пожалуйста, есть какие- то специальные параметры по которым измеряется созревание??? Ерунду городище вы. А уж совковые категории, типа "старородящая" итд вообще не имеют никакой актуальности. Вся Чехия кроме цыган рожает после 32 и ничего, и красивее,и умнее,и здоровее нас будут

Это при своке с педофилами что то делали, сейчас пофиг всем.
Чехия? Только чехов там всё меньше и меньше. А цыган больше и больше.

Гость
#224
Гость

По мне так это педофилия натуральная. Если ему в 33 года нравятся 18-летние, то в ситуации отсутствия легальных барьеров (например война,революция итд)- так же будут нравится и 15-летние. Поверьте мне нормальному психически здоровому порядочному мужчине просто не может нравится 18 летняя, это извращение. В 18 лет во многих странах мира ещё в школе учатся , это школьники и школьницы.

Ты долбанутая, самцу больше всего будет нравится самая перспективная самка т.е. та которая сможет больше потомства принести. Это ж логично. Как самке будет нравится самый перспективный самец- т.е. способный на максимальное количетво ресурсов.
И 16-18 явно перспективный 30-35.
И ненадолго своих умозаключений. Тебе то понятно не нравится что твои росестники смотрят на молодых а не на тебя. Ты, наверное уже в "серию вышла".

Гость
#225
Гость

Ты долбанутая, самцу больше всего будет нравится самая перспективная самка т.е. та которая сможет больше потомства принести. Это ж логично. Как самке будет нравится самый перспективный самец- т.е. способный на максимальное количетво ресурсов.
И 16-18 явно перспективный 30-35.
И ненадолго своих умозаключений. Тебе то понятно не нравится что твои росестники смотрят на молодых а не на тебя. Ты, наверное уже в "серию вышла".

Вот видите автор каким
" мужчинам" нравятся 18летние. Ваш такой же но притворяться нормальным до поры до времени.

Гость
#226

Кстати заметила что те М кто у ровесниц не имеют успеха в виду своей никчемности, те ищут молоденьких , которые без опыта и полны надежд, чтобы навешать им лапши о любви. Молоденькой что не плюй в глаза- всё скажет " божья роса".

ВОна уверена, что если взрослый мужчина ее хочет оооо .... она такая крутая и умная, а он всего лишь ее хочет.

Гость
#227
Гость

Кстати заметила что те М кто у ровесниц не имеют успеха в виду своей никчемности, те ищут молоденьких , которые без опыта и полны надежд, чтобы навешать им лапши о любви. Молоденькой что не плюй в глаза- всё скажет " божья роса".

ВОна уверена, что если взрослый мужчина ее хочет оооо .... она такая крутая и умная, а он всего лишь ее хочет.

Так, а ты замуж да деда 60 лет вышла? Или искала таки по моложе и по красивее??

Гость
#228
Гость

Видимо у неё самой мозгов нет

Дурочка. Апрель это антибабист- мудешник из банды Новосёлова, которые ненавидят ВСЕХ женщин и детей . Почитай на досуге их преступную против женщин и детей философию. Для них важно чтобы женщина с ребенком было в жизни как можно хуже и ТД. Они не люди, т.к. хотят истребить весь женский род, а молоденьких использовать как сексрабынь.

Гость
#229
Гость

Дурочка. Апрель это антибабист- мудешник из банды Новосёлова, которые ненавидят ВСЕХ женщин и детей . Почитай на досуге их преступную против женщин и детей философию. Для них важно чтобы женщина с ребенком было в жизни как можно хуже и ТД. Они не люди, т.к. хотят истребить весь женский род, а молоденьких использовать как сексрабынь.

Не разделяю эти экстремистские взгляды. Но. Тут полно бабищ с такими же суждениями только в мужскую сторону. Так что это логично.

Гость
#230
Гость

Ты долбанутая, самцу больше всего будет нравится самая перспективная самка т.е. та которая сможет больше потомства принести. Это ж логично. Как самке будет нравится самый перспективный самец- т.е. способный на максимальное количетво ресурсов. И 16-18 явно перспективный 30-35. И ненадолго своих умозаключений. Тебе то понятно не нравится что твои росестники смотрят на молодых а не на тебя. Ты, наверное уже в "серию вышла".

нет это совершенно не логично. Если это самец гориллы, то может быть. А если мужчина вида хомосапиенс, то это уже не животное, следовательно, он не инстинктами руководствуется. И с чего бы это он хотел иметь больше потомства? Может, он хочет себя посвятить науке и не иметь потомства вообще? Про чайлдфри не слышали, не? Что будет нравиться самке обезьяны - я не в курсе. А вот женщине будет нравиться мужчина, с которым интересно и комфортно. Ресурсы - второстепенны, но у умного образованного мужчины как правило они есть.

Гость
#231

Мне в 18 безумно нравился человек, которому было 49. Если бы он согласился на отношения, то я бы не раздумывала. Но я понимала всю глупость построения таких отношений с перспективой в будущее. Они мне нужны были здесь и сейчас. На год-два. И уж точно не из-за его ресурсов. Он был математик по образованию, альпинист с лицом обожженным горным солнцем, знал несколько иностранных языков и был собеседником с которым можно разговаривать сутками. Какие у него ресурсы мне было не интересно. Но хорошо, что я не ввязалась в эти отношения. Сейчас я понимаю, что тогда искала бы способ из них выйти, а это было бы сложно. Мне 42, ему уже за 70. Он по-прежнему очень интересный человек. Но я живу с мужем, которому 34. И слава богу что так сложилось.

Гость
#232

Я устала уже писать как "счастливы" эти женщины в браке с мужчинами гораздо старше себя. Во истину женская глупость не победима. Выходи замуж за него, обязательно!!! Не вздумай слушать родителей! А то станешь ещё умная, и вот нам уже не над чем постеб@ться на форуме.

Гость
#233
Гость

Не разделяю эти экстремистские взгляды. Но. Тут полно бабищ с такими же суждениями только в мужскую сторону. Так что это логично.

Автор поняли? К вам- 18летней молоденькой и немеркантиль ной, без опыта отношений с мужчинами все мужчины изначально относятся как будто вы прожженная во всех смыслах баба.
Не ценят мужики ни молодости, ни юности, ни доброты, ни любви! Им нужен только халявный секс с глупой нимфеткой

Гость
#234

Ну так что, автор, какое решение приняли? Всю эту брехню обиженных женщин лень читать

Гость
#235
Гость

Ну так что, автор, какое решение приняли? Всю эту брехню обиженных женщин лень читать

т.е. ты признаешь что многих женщин кто то обидел? А изначально они были добрые и доверчивые. Дыма то без огня не бывает

Гость
#236
Гость

Видимо у неё самой мозгов нет

Как же вы легко ведетесь на грубую лесть))) Из вас так просто вить веревки и дрессировать. Для этого нужно всего лишь почаще тешить ваше самолюбие сладкими речами, говоря то что вы хотите слышать. Делов то.
Чтобы развести вас на сожительство мужику не нужно делать много усилий- ему надо всего лишь приготовить вам поесть))))

Гость
#237
Гость

т.е. ты признаешь что многих женщин кто то обидел? А изначально они были добрые и доверчивые. Дыма то без огня не бывает

Жизнью обиженные

Гость
#238
Гость

т.е. ты признаешь что многих женщин кто то обидел? А изначально они были добрые и доверчивые. Дыма то без огня не бывает

Дыма без огня не бывает, да. А вот зависть и сучий характер желчный бывает без внешних причин

Гость
#239
Гость

Жизнью обиженные

Нет. Обиженные жизнью - они такие уже с детства, а мужиками они как раз с 18 начинают получать негативный опыт , думая что это любовь, а на самом деле для него всего лишь секс. Взрослые мужики особенно циничны в таком отношении к молоденьким девушкам, именно потому что девушка не чувствует опасности. В отличие от ровесницы. Девушки с опытом чувствуют недобрые мужские намерения на раз- два, поэтому *** ищёт помоложе и поглупее.

Гость
#240
Гость

Дыма без огня не бывает, да. А вот зависть и сучий характер желчный бывает без внешних причин

Зависть к кому? К 18 летней что она при мужике 33х лет и обслуживает эти яйца забесплатно? Тут нечему завидовать. Вот если бы она привлекла миллиардера 33х лет, то да, был бы повод для зависти.

Апрель
#241
Гость

Это натуральная федофилия.И Гончарова было очень несчастна с пушкиным - почитайте их письма. Он ее в грош не ставил. Семьи в 18 хочется не потому что девушка, а потому что девушек так воспитывают. Когда будут воспитывать так, чтобы было почетно математику учить, то будут хотеть в 18 учить математику.

Какая педофилия? Не надо придумывать. В Российском законодательстве порог педофилии 16 лет. Автор уже 2 года может сношаться с кем угодно, кто старше 16 лет, и даже сама может быть педофилкой по отношению к тем, кто младше.

Гость
#242
Анонэт

все стремятся найти посвежее и помоложе, это естественно) и ни черта подобного, что на юную легче влиять...наоборот - сложнее) ибо там личность интересна ей, прежде всего и внешка) а у женщины 2+ только один материальный ценз на уме) это деградация по сути) и интереса в этом никакого нет..от той хотя бы энергию обрести можно...а у 25+ глаза потухшие и реагируют только на материальные импульсы (как должно быть в "нормальной жизни")...скукота) но опять же - свои исключения есть везде...но они очень редки, а тем более в наше шаблонное время...

неожиданный ответ. Я только не поняла как зрелый человек будучи интересной личностью (которая может привлечь 18 летнюю) сам заинтересуется малолеткой?

Апрель
#243
Гость

У бухгалтерии есть перспектива стать преподавателем или уйти в налоговую, выучиться на налогового юриста и ТД, т.е. повысить уровень образования и заработок. А у кассирши без образования нет шансов стать директором магазина.

В России социальные лифты не работают уже почти 20 лет. Я не спорю, что может повезти, но шанс очень маленький. Связи и деньги - основа карьеры в России. Девушки часто сами вынуждены через постель начальников двигаться по карьерной лестнице. Поэтому честные и порядочные девушки в основном работают продавщицами в торговых центрах или на ещё менее престижных должностях. Я исхожу из своих знакомых. Почти все с высшим образованием, но 80% работают не по специальности. Там, где они сейчас работают - можно и без образования обойтись.

Гость
#244
Гость

Зависть к кому? К 18 летней что она при мужике 33х лет и обслуживает эти яйца забесплатно? Тут нечему завидовать. Вот если бы она привлекла миллиардера 33х лет, то да, был бы повод для зависти.

Ну ясно. Бабки главное. Поэтому 16-20 лучше 25-30.
Безоговорочная победа молодых))

Гость
#245
Апрель

В России социальные лифты не работают уже почти 20 лет. Я не спорю, что может повезти, но шанс очень маленький. Связи и деньги - основа карьеры в России. Девушки часто сами вынуждены через постель начальников двигаться по карьерной лестнице. Поэтому честные и порядочные девушки в основном работают продавщицами в торговых центрах или на ещё менее престижных должностях. Я исхожу из своих знакомых. Почти все с высшим образованием, но 80% работают не по специальности. Там, где они сейчас работают - можно и без образования обойтись.

Да да. Мудешнику за счастье иметь молодую необразованную бабу - продавщицу с низкой зарплатой. Такую можно нагибать и пользовать. Денег же у нее нет и не будет.
А образованных бап мудешники боятся, поэтому актиано ведут пропаганду безграмотности среди молодых девушек, прикрываясь заботой и опытом.

Гость
#246
Гость

Ну ясно. Бабки главное. Поэтому 16-20 лучше 25-30.
Безоговорочная победа молодых))

Да, победа молодых))) Разобрали весь мужской неликвид себе, а потом не знают как избавиться от деда. Победа! Победа!

Гость
#247
Гость

неожиданный ответ. Я только не поняла как зрелый человек будучи интересной личностью (которая может привлечь 18 летнюю) сам заинтересуется малолеткой?

Как? Легко. Кто снимает фильмы, пишет книги, создаёт игры. Что 16-20 летним шпанюки. Это делают взрослые дяди. И это интересно молодёжи. Вот и всё.

Гость
#248
Апрель

Какая педофилия? Не надо придумывать. В Российском законодательстве порог педофилии 16 лет. Автор уже 2 года может сношаться с кем угодно, кто старше 16 лет, и даже сама может быть педофилкой по отношению к тем, кто младше.

Если 33-летнему человеку в принципе нравится сношать 18-летнюю (то есть в принципе для себя находит возможным снимать трусы с 18 -летнего ребенка- напомню в этом возрасте в Европе дети ещё ходят в школу)- то при отсутствии легальных барьеров, например, война, революция- ему понравится и 15-летняя. Понятно что де юре он не педофил, так как закон не нарушает, но де факто, на мой взгляд- педофил конечно. Не говоря о том,что идиот и эгоист, видит,что у ребенка родители против их еb. .ли, и говорит,чтоб она к нему переезжала жить, это совсем уже. Был бы он там безумно влюблен ещё- пошел бы узнавать как что у родителей, договариваться, обсуждать ее учебу, содержание итд.

Гость
#249
Гость

Как? Легко. Кто снимает фильмы, пишет книги, создаёт игры. Что 16-20 летним шпанюки. Это делают взрослые дяди. И это интересно молодёжи. Вот и всё.

Так они способны заинтересовать малолеток, а не наоборот- сами не интересуются малолетками.

Гость
#250
Гость

Да да. Мудешнику за счастье иметь молодую необразованную бабу - продавщицу с низкой зарплатой. Такую можно нагибать и пользовать. Денег же у нее нет и не будет.
А образованных бап мудешники боятся, поэтому актиано ведут пропаганду безграмотности среди молодых девушек, прикрываясь заботой и опытом.

Ты что? Только поняла? Именно поэтому устроится девушке можно только через постель. Образование - вон, в гос контору за 18 тыс. Могут взять 30+ только для того чтоб работала за себя и ту что у босса под столом каждое утро.)))