Гость
Статьи
Расстроена ему …

Расстроена ему предложили работу в др городе

Встречаемся год .мч предложили который раз повышение. Ему для этого нужно переехать в др город жить .тут квартира .он два дня писал мне от туда ,что как так бросать квартиру ..и повышения хочу и жизнь личную надо устраивать .все семьями переезжают .я говорю а я ?? Ну мы же не женаты ..ты что мол бросишь все ?поедешь .я сказала попробуем давай .он вроде как обрадовался .спросила на счёт офиц брака ,да говорит .но я не знаю правильно ли поступила .он ждал что я скажу как ему поступить .но чёт ехать не оч хочу ,тут правда работа ,близкие ,стоматолог ,гинеколог ..подруги тоже есть ...а уедет он отношениям капец ..я расстроена .он сказал ,что согласен им.должны предоставить жилье и точный ответ дать с головного офиса. Сказал буду переезжать потихоньку ....а я что сидеть тут ?я что то не понимаю ,мне рассчитываться и одной ехать придется ..он не говорит поехали,он спрашивал мол что ему делать ?если не возможно скажу ,то не поедет. .но уже сказал и там он может найти девушку ...и прочее ,я останусь одна в свои 30 лет .упущу человека ..опыта жилья и брака нет у нас .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а третий раз запостишь или слабО?

Откуда такие берутся....
К психиатру немедленно.

Гость
#2

Останешься ты одна безграмотная и глупая в своей деревне.

#4
Гость

а третий раз запостишь или слабО? Откуда такие берутся.... К психиатру немедленно.

Ещё в пабликах в контакте всю неделю постила )

Гость
#5
Гость

а третий раз запостишь или слабО?

Откуда такие берутся....
К психиатру немедленно.

Это уже четвертая тема. За сегодня. Но бывало и по 6-8 за день

Гость
#6
Гость

Это уже четвертая тема. За сегодня. Но бывало и по 6-8 за день

осень, видимо обострение

Гость
#7

Автор, Вам он предложил брак. Вы согласились. Он дал ответ на работе, что согласен. А теперь вы говорите, что не хотите ехать??? Понятно, что он найдет там девушку. Но зачем же вы соглашались выйти замуж? Если не хотели переезжать. Человек у вас конкретно спросил. Скажите, что передумали, опустите человека. Может в том городе у него карьера сложится, женится и детей родит.
А что Вы хотите ему предложить? Встречалки еще год? Он взрослый мужчина.

Гость
#8
Гость

Автор, Вам он предложил брак. Вы согласились. Он дал ответ на работе, что согласен. А теперь вы говорите, что не хотите ехать??? Понятно, что он найдет там девушку. Но зачем же вы соглашались выйти замуж? Если не хотели переезжать. Человек у вас конкретно спросил. Скажите, что передумали, опустите человека. Может в том городе у него карьера сложится, женится и детей родит.
А что Вы хотите ему предложить? Встречалки еще год? Он взрослый мужчина.

Он не предложил брак .на вопрос женишься когда и вообще будешь ,да буду .и сказал когда ...если вы читали .я не знаю что делать он говорит,вот буду собираться по тихоньку и опять про меня ничего ....пишет всякий бред на нейтральные темы и ничего о моем переезде .я вообще не понимаю что делать ?;

Гость
#9
Гость

Автор, Вам он предложил брак. Вы согласились. Он дал ответ на работе, что согласен. А теперь вы говорите, что не хотите ехать??? Понятно, что он найдет там девушку. Но зачем же вы соглашались выйти замуж? Если не хотели переезжать. Человек у вас конкретно спросил. Скажите, что передумали, опустите человека. Может в том городе у него карьера сложится, женится и детей родит.
А что Вы хотите ему предложить? Встречалки еще год? Он взрослый мужчина.

Он не предложил ,я спрашивала что он думает женится ?куда идут отношения

Гость
#10
Гость

Он не предложил ,я спрашивала что он думает женится ?куда идут отношения

Автор, значит все ясно. Он не видит Вас рядом в будущем.
Вы спросили и прояснили ситуацию. Он Вам не хочет в лоб говорить, что не будет с Вами. Но его молчание более красноречиво чем слова. Примите это.
Поблагодарите его за время, которое были вместе, пожелаете ему удачи на новой должности в новом городе. Отношений на расстоянии строить он тоже не намерен. Это ни к чему. Он там найдет себе девушку или жену. Вы тоже идите своей дорогой. Главное не ждать от него ничего. Не нагнетайте. Он Вам всё дал понять.
Вы встречались год. В таком возрасте за такой срок обычно начинают жить вместе, планируют жениться и детей. У Вас ничего этого не было. И скорее всего и дальше бы не было. Ищите другого мужчину. Если ест сбережения и желание что-то изменить в работе. То увольняйтесь и ходите на собеседования, сходите на уход к косметологу, стилисту, обновите гардероб. Сменить работу и круг общения. Больше улыбайтесь. Найдете и работу, и новые отношения. Желаю Вам удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема