Гость
Статьи
он не пишет , а я …

он не пишет , а я извожу себя

встречаемся год.уезжает работать по полмесяца,потом приезжает.пока он там,пишет по 20 минут в день..просто как дела?как день?и дальше я строчу если припрет ему...
когда дома встречаемся да ...ноя вижу ему оч не плохо сидеть в телефоне при встрече или ноутбуке и смотреть
, то что ему нравиться
встретились разошлись и вечером два слова спок ночи
при это любллю тебя,даже нужно жениться конечно возраст у него он сам говорит
мне просто интересно почему его не интересует где я и с кем я в выходные ???
мне мало общения, в остальном нормально
я не пишу не доставю..получается нет контакта у нас..сухие фразы
он головосвые ему нельзя писать не может слушать на раб,писанину тоже не любит а как общаться пол месяца???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но вас очень сложно читать. У вас и ошибки, и как-то все бессвязно. Вполне возможно, что причина именно в этом.

Гость
#2

Вы тут кучу тем про него создавали, что он работает вахтами и не хочет общения. Пишете одно и то же. Просто интересно, чем вы занимаетесь?

Гость
#3
Гость

Вы тут кучу тем про него создавали, что он работает вахтами и не хочет общения. Пишете одно и то же. Просто интересно, чем вы занимаетесь?

Нет не вахтами

Гость
#4
Гость

Нет не вахтами

15 дней разве не вахта?

Гость
#5
Гость

15 дней разве не вахта?

Не всегда так .

Гость
#6

Автор, вы зачем столько тем создали? Вам уже ответили.
Да. Сочинения ваши трудно читать(((

Гость
#8
Гость

Извините, но вас очень сложно читать. У вас и ошибки, и как-то все бессвязно. Вполне возможно, что причина именно в этом.

А я все поняла,что она написала. Ой не знаю. Поговорите об этом с ним. Или попросите кого-то с ним поговорить)) там других людей. Простите за бредовый совет.

Гость
#9
Гость

А я все поняла,что она написала. Ой не знаю. Поговорите об этом с ним. Или попросите кого-то с ним поговорить)) там других людей. Простите за бредовый совет.

О чем поговорить

Гость
#10
Гость

А я все поняла,что она написала. Ой не знаю. Поговорите об этом с ним. Или попросите кого-то с ним поговорить)) там других людей. Простите за бредовый совет.

Да я тоже поняла, что автор написала. Но я бы не смогла читать такой поток постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: