Гость
Статьи
Считаете в отношениях …

Считаете в отношениях это нормальным?

Всем привет.
Встречаемся с парнем чуть больше 2 лет, раньше в прямом и переносном смысле на руках носил,цветочки дарил, ходили куда-то,не часто конечно,но раза 2-3 в месяц(не считая прогулок раза 4 в неделю).
Сейчас сидим каждый день дома, не предложит куда-либо пойти, идем в кино, так он постоянно берет своего друга либо друзей,хотя раньше ходили в начале отношений вдвоем.Пересмотрели все кино.Мне всего 20 лет,а я, глупая,не знаю как с этим быть,это мои первые отношения.Парню 24

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Может пойти вам на работу?, там и парни и увлечения новые появятся

Гость
#2

Норма ли это для Вас сказать трудно. А понять вы не можете потому,что вам не с чем сравнить ваши отношения,потому что они у вас первые.
А вы не задавали ему вопрос зачем он таскает с собой друзей,точнее почему они присутствуют на вашей редкой "вылазке" куда-либо? Он вас вообще спрашивает желаете ли вы видеть его друзей на вашем совместном досуге? От парня веет какой-то инфантильностью...

Девушка
#3
Кисюнечка11111

Может пойти вам на работу?, там и парни и увлечения новые появятся

Я работаю и учусь😊
Парни на работе женатые и не молодые😂

Вика
#4

Вы живете вместе? Если да, то когда на руках носил, то тоже жили вместе?
По опыту знаю: очень часто парни носят девушек на руках и ухаживают пока не заполучат девушку полностью. Как только вместе начинаете жить,то как правило ухаживания прекращаются. Ему уже не нужно Вас добиваться. Поэтому я категорически против сожительства до свадьбы. Ни к чему хорошему это не приводит.

Девушка
#5
Гость

Норма ли это для Вас сказать трудно. А понять вы не можете потому,что вам не с чем сравнить ваши отношения, они у вас первые. А вы не задавали ему вопрос зачем он таскает с собой друзей,точнее почему они присутствуют на вашей редкой "вылазке" куда-либо? Он вас вообще спрашивает желаете ли вы видеть его друзей на вашем совместном досуге? От парня веет какой-то инфантильностью...

Говорит,что зовет их потому,что они его постоянно куда-то зовут,хотя это не так😐Его друзья хорошие ребята,но к ним иногда больше внимания,и к тому же иногда хочется побыть с ним на досуге вдвоем.
На счет того,спрашивает ли он меня-нет.

Девушка
#6
Вика

Вы живете вместе? Если да, то когда на руках носил, то тоже жили вместе? По опыту знаю: очень часто парни носят девушек на руках и ухаживают пока не заполучат девушку полностью. Как только вместе начинаете жить,то как правило ухаживания прекращаются. Ему уже не нужно Вас добиваться. Поэтому я категорически против сожительства до свадьбы. Ни к чему хорошему это не приводит.

Нет,вместе не живем,он живет с мамой,я с родителями

Гость
#7
Вика

Вы живете вместе? Если да, то когда на руках носил, то тоже жили вместе? По опыту знаю: очень часто парни носят девушек на руках и ухаживают пока не заполучат девушку полностью. Как только вместе начинаете жить,то как правило ухаживания прекращаются. Ему уже не нужно Вас добиваться. Поэтому я категорически против сожительства до свадьбы. Ни к чему хорошему это не приводит.

Ну так и после свадьбы так будет, разница только в наличии штампа.

Гость
#8
Девушка

Говорит,что зовет их потому,что они его постоянно куда-то зовут,хотя это не так😐Его друзья хорошие ребята,но к ним иногда больше внимания,и к тому же иногда хочется побыть с ним на досуге вдвоем. На счет того,спрашивает ли он меня-нет.

Вот это и печально. Видимо вы позволили ему так делать и своевременно не высказали свое недовольство. Вот поэтому он вас и не спрашивает,потому что считает что всех все устраивает.

Вика
#9
Гость

Ну так и после свадьбы так будет, разница только в наличии штампа.

Разница велика. Мужчина, беря женщину в жены, прнинимает на себя ответственность. Ну если это настоящий мужчина, конечно... Поэтому перед свадьбой надо повстречаться хотя бы год-два, чтобы понять, с кем связалась. Но уж точно не жить вместе

Девушка
#10
Гость

Вот это и печально. Видимо вы позволили ему так делать и своевременно не высказали свое недовольство. Вот поэтому он вас и не спрашивает,потому что считает что всех все устраивает.

Он часто мне предъявляет,мол они меня зовут,а я их нет,так будет некрасиво с моей стороны
И если вдруг я начну стоять на своем,он сразу на орет, перестанет мне писать вообще,редко пишет,чтобы извиниться первым,постоянно я делаю первые шаги.И да,он рак по гороскопу,и это полная ж

Гость
#11

Вы в очень молодом возрасте пытаетесь жить взрослой жизнью, грузите молодого парня тяжелыми узами и обязанностями, как жена в бигуди, это ему и остопиздело

Andrei
#12
Вика

Разница велика. Мужчина, беря женщину в жены, прнинимает на себя ответственность. Ну если это настоящий мужчина, конечно... Поэтому перед свадьбой надо повстречаться хотя бы год-два, чтобы понять, с кем связалась. Но уж точно не жить вместе

какую еще ответственность? это жена а не инвалид или домашнее животное

Гость
#13
Вика

Вы живете вместе? Если да, то когда на руках носил, то тоже жили вместе?
По опыту знаю: очень часто парни носят девушек на руках и ухаживают пока не заполучат девушку полностью. Как только вместе начинаете жить,то как правило ухаживания прекращаются. Ему уже не нужно Вас добиваться. Поэтому я категорически против сожительства до свадьбы. Ни к чему хорошему это не приводит.

То есть ваш сценарий такой, повстречались, на руках поносил, потом взжамуж. И взамуже конечно он уже ухаживать не будет, по вашей логике. Но это пофиг, ведь главное взамуж, взамуже то приятнее когда за тобой не ухаживают, чем в сожительстве.

Гость
#14

Мой вам совет , бросайте этого козла,пусть встречается с парнями.Он ещё не дорос чтоб встречатся серьёзно с девушкой.Интересно, товарищи тоже его зовут погулять ? когда идут на свидание с девушкой.Он дуб дубом. Если сейчас он такой , какой он будет через год ? вы задумывались ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: