Гость
Статьи
В мужчину нельзя …

В мужчину нельзя вкладываться больше, чем он в тебя?

Заботилась о мужчине, лечила его, слушала его жалобы на жизнь, поддерживпла, он прокачался и сказал пока. Теперь у него новая работа, больше денег, все хорошо со здоровьем…и новая девушка.

Я к нему в ночи летела, когда ему плохо было. Он просил не бросать его. И я не бросила.

Зато меня в моих проблемах не поддерживал.

Сделала вывод: не вкладываться в мужчину больше, чем он в меня, не стесняться и не отказываться от ништяков, когда предлагает. Как-то так.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

С открытием вас!))))), конечно нельзя, они не ценят вообще(((

Гость
#2
Кисюнечка11111

С открытием вас!))))), конечно нельзя, они не ценят вообще(((

Ахаха я влюбилась, и поплыла.

Гость
#3
Автор

Зато меня в моих проблемах не поддерживал.

В любых отношениях отдача должна быть с обеих сторон. Если этого не происходит - вы выбрали плохого мужика, он вами не дорожит. Ищите того, кто будет вами дорожить и точно также приезжать по первому вашему звонку, как и вы к нему

Гость
#4

Это очень просто определить уже в начале отношений. Приведу пример. Я познакомился с бабой, пригласил в кафе. Посидели, поели, поговорили. Весь вечер она сидела со скучающим видом, а я её развлекал своими рассказами. Проводил её домой и договорились, что созвонимся. А вот дальше я решил посмотреть, что будет, и не стал ей сам писать. Так вот она не написала и не позвонила ни на следующий день, ни через неделю. Просто я ей неинтересен. И это стало видно на следующий день, когда она не написала даже "доброе утро". Как можно долго встречаться с человеком и не замечать, что от него нет той же отдачи?

Вика
#5

Не надо сопли вытирать мужикам, которые ноют. Как только начинает ныть, то сразу пресекаете это. Тогда он ценить вас гораздо больше будет

кто я???
#6

вообще да...с открытием всех и вас. надо проверки делать,мол вот непруха-приболела,привези лекарств или дай денюжку или в этом духе-откажется и тд начнет отпираться,то и нах ир такого,если сама хорошая баба и готова на многое

Гость
#7
Гость

Это очень просто определить уже в начале отношений. Приведу пример. Я познакомился с бабой, пригласил в кафе. Посидели, поели, поговорили. Весь вечер она сидела со скучающим видом, а я её развлекал своими рассказами. Проводил её домой и договорились, что созвонимся. А вот дальше я решил посмотреть, что будет, и не стал ей сам писать. Так вот она не написала и не позвонила ни на следующий день, ни через неделю. Просто я ей неинтересен. И это стало видно на следующий день, когда она не написала даже "доброе утро". Как можно долго встречаться с человеком и не замечать, что от него нет той же отдачи?

Ну в начале от него интерес был. А потом я похоже я его расслабила. А потом надела розовые очки и думала, что все ок.
Ну, т.е., свой косяк не отрицаю.

Гость
#8
Вика

Не надо сопли вытирать мужикам, которые ноют. Как только начинает ныть, то сразу пресекаете это. Тогда он ценить вас гораздо больше будет

Тогда он вас нахуй_пошлет сразу. Или, по вашему мнению, настоящий мужик - это тот, который всегда весел, доволен, оптимист, никогда не проигрывает, никогда не ноет? Если да, то мозгов у вас нет от слова "совсем". Но это ваши проблемы.

Гость
#9
Гость

Ну в начале от него интерес был. А потом я похоже я его расслабила. А потом надела розовые очки и думала, что все ок. Ну, т.е., свой косяк не отрицаю.

Дело не в розовых очках. Должна быть адекватная отдача от обоих партнёров отношений. Если один из партнёров только принимает ухаживания и подарки (обычно это баба) и ничего не отдаёт взамен (эмоции, чувства, привязанность, нежность, ласку и пр.) - надо его (её) бросать, потому что толку от такого союза будет с гулькин ***

Гость
#10

Надо вести себя определенным образом с кем попало чтобы что?

Вика
#11
Гость

Тогда он вас нахуй_пошлет сразу. Или, по вашему мнению, настоящий мужик - это тот, который всегда весел, доволен, оптимист, никогда не проигрывает, никогда не ноет? Если да, то мозгов у вас нет от слова "совсем". Но это ваши проблемы.

Для меня мужчина, который постоянно ноет и жалуется, это не мужчина. Я бы с таким даже не связывалась. И слава Богу, что мне такие не попадались

Гость
#12
Гость

Тогда он вас нахуй_пошлет сразу. Или, по вашему мнению, настоящий мужик - это тот, который всегда весел, доволен, оптимист, никогда не проигрывает, никогда не ноет? Если да, то мозгов у вас нет от слова "совсем". Но это ваши проблемы.

А послать можно в любом случае.
Что толку то. Вот я его выслушала и он перестал воспринимать меня как женщину, стала жилеткой.

Гость
#13
Гость

Дело не в розовых очках. Должна быть адекватная отдача от обоих партнёров отношений. Если один из партнёров только принимает ухаживания и подарки (обычно это баба) и ничего не отдаёт взамен (эмоции, чувства, привязанность, нежность, ласку и пр.) - надо его (её) бросать, потому что толку от такого союза будет с гулькин ***

Согласна. Я вовремя не отследила перекос.
Ну знаете. Он спрашивает может денег дать, а я такая ой, не надо, все есть. Ну, потому что думаю, у человека трудности, а он тратится на меня будет, зачем ))))

Гость
#14
Гость

Надо вести себя определенным образом с кем попало чтобы что?

Не поняла пост.

Гость
#15
Гость

Не поняла пост.

*: не вкладываться в мужчину больше, чем он в меня, не стесняться и не отказываться от ништяков, когда предлагает. Как-то так.*
Чтобы что?

Кисюнечка11111
#16
Гость

Ахаха я влюбилась, и поплыла.

Поверьте, вот они ценят когда вкладывают!)

Гость
#17

Вам просто нравилась роль спасительницы, когда он ныл, так что все по честному

Гость
#18

Дело не в мужиках, есть такие и женщины. Дело в человеке, который эгоистичен и даже не замечает,что только потребляет,но взамен ничего не даёт. Либо понимает все и намеренно всех использует и выкидывает. В вашем случае он поступил очень некрасиво,нельзя забывать тех,кто помогал в труд минуты. Будьте теперь умнее, не исключено,что он к вам прибежит плакаться,если новая пассия его не будет слушать или сама окажется "трудным ребёнком " в возрасте.

Гость
#19
Вика

Для меня мужчина, который постоянно ноет и жалуется, это не мужчина. Я бы с таким даже не связывалась. И слава Богу, что мне такие не попадались

Постоянно - это понятно и правильно. Но иногда даже очень суровым мужикам хочется поныть и пожаловаться. И не для того, чтобы получить какой-то совет от бабы. Просто высказаться чтобы кто-то выслушал и всё. Бабе даже не нужно ничего говорить

Гость
#20
Гость

Согласна. Я вовремя не отследила перекос. Ну знаете. Он спрашивает может денег дать, а я такая ой, не надо, все есть. Ну, потому что думаю, у человека трудности, а он тратится на меня будет, зачем ))))

Вы - хорошая баба. Даже можно сказать - золото. А мужик ваш говно_он вами пользуется. Но кто виноват, что вас к говну_тянет?

Гость
#21
Гость

Дело не в мужиках, есть такие и женщины. Дело в человеке, который эгоистичен и даже не замечает,что только потребляет,но взамен ничего не даёт. Либо понимает все и намеренно всех использует и выкидывает. В вашем случае он поступил очень некрасиво,нельзя забывать тех,кто помогал в труд минуты. Будьте теперь умнее, не исключено,что он к вам прибежит плакаться,если новая пассия его не будет слушать или сама окажется "трудным ребёнком " в возрасте.

Что конкретно вы хотели бы получить взамен
И что вы можете дать
Можно конкретизировать, потому как конкретная вода

Влада
#22

Тоже это замечала, хотя являюсь сторонницей того, что и мужчинам нужна поддержка, в том числе, финансовая в трудный момент. Но только потом действительность разительно расходится с нашими ожиданиями, мужчины что ли начинают тебя равной по возможностям и либо садятся на шею, либо перестают видеть в тебе женщину. Может вы ему были нужны, когда было все плохо, чтобы он бедненький не сидел в голодном и холодном одиночестве, а как все наладилось, то можно и другую себе подыскать, о которой надо бы позаботиться.

Гость
#23

Можете использовать метод "дашь на дашь " сделаете что-то ,но не спешите снова помогать,пока он вам не поможет . некоторые так и делают, в дружбе тоже. Чтоб на голову не сели .а если вам помогать не в чем,вы непроблемный человек,а он все Продолжает просить ,то одно, то другое ,ныть часто- то не общайтесь с такими людьми.

Гость
#24

Можно помочь мужчине в трудной ситуации и ТОЛЬКО такому, кто до этого обожал вас, вкладывался больше, заботился и приходил на помощь. Остальным - ни за что. И вообще не стоит быть с мужчиной, который не гнушается жить за ваш счет. Не из меркантильности - более того я настаиваю, что женщина всегда должна быть независимой и обеспечивать себя сама, на рассчитывать на чужие деньги - но это отличная проверка чувств мужчины. Тот, кто вас любит - всегда захочет произвести на вас впечатление силы, опоры, мужчины во всех смыслах слова и не будет брать ваши подачки. Даже если он нищий студент. Это 100%, проверено и перепроверено многими. Ни один влюбленный мужчина не будет брать деньги женщины, а будет сам стараться сделать ей посильный подарок или улучшить ее комфорт. Может принять по случаю ваш подарок, дорогой и хороший, это да, естественно, хотя вскоре постарается отплатить тем же. Но не систематические покупки, содержание и т.д. Кто не гнушается - будьте уверены, чувств там нет. Бегите от таких, не надо не то что в них вкладываться, не надо вообще с такими быть.

Гость
#25

идите в Церковь, закажите за себя службу за здравие, ходите на богослужения. Это не так трудно, просто пару часов в неделю в выходной.
Все ваше к вам вернется от того парня постепенно в таком случае, думать о нем перестанете. Вы просто ему отдали свое, продолжаете туда сливать свою энергию, силы, жизнь. Вот у него и наладилось, а вам кукиш... Начинайте чистку в Церкви и потом не бросайте - самая надежная защита себя от подобных воров. Вот увидите, все наладится в таком случае. Еще и прибежит, будет обратно проситься - вы ж его еда.

Гость
#26
Гость

*: не вкладываться в мужчину больше, чем он в меня, не стесняться и не отказываться от ништяков, когда предлагает. Как-то так.*
Чтобы что?

Чтобы потом не жалеть, когда тебя пошлют, хотя бы так бггг)
Ну и силы, время экономятся, можно на свое развитие потратить

Гость
#27
Гость

Чтобы потом не жалеть, когда тебя пошлют, хотя бы так бггг)
Ну и силы, время экономятся, можно на свое развитие потратить

Это мудро

Гость
#28

Отношения это как игра в теннис. Ты мне, я тебе. И мужчина всегда должен подавать первым.

#29
Гость

Это очень просто определить уже в начале отношений. Приведу пример. Я познакомился с бабой, пригласил в кафе. Посидели, поели, поговорили. Весь вечер она сидела со скучающим видом, а я её развлекал своими рассказами. Проводил её домой и договорились, что созвонимся. А вот дальше я решил посмотреть, что будет, и не стал ей сам писать. Так вот она не написала и не позвонила ни на следующий день, ни через неделю. Просто я ей неинтересен. И это стало видно на следующий день, когда она не написала даже "доброе утро". Как можно долго встречаться с человеком и не замечать, что от него нет той же отдачи?

вы шутите? В лапше на ушах недостатка нет.
Мужики пишут и доброе утро, и добрый вечер, то есть отдача вот такая есть, только денег нет, ну у него же нет работы или здоровья, временно. Поэтому "подожди родная".
А когда у него это появляется - он убегает к другой бабе.

Гость
#30
Гость

Вам просто нравилась роль спасительницы, когда он ныл, так что все по честному

А, то есть он мне уже "отплатил"?))) Окей)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

Он просил не бросать его. И я не бросила.

.
А почему он просил не бросать его? Вот это ключевой вопрос.
.
Понимаете, когда человек просит, чтобы его не бросали, он живет в постоянном состоянии стресса, от того, что понимает, что его могут бросить в любую минуту (ну вот такие ща тетки, что на них положиться нельзя).
.
А чтобы снять с "плеч" этот груз стрессовости, который с каждой минутой только растет, единственный способ это самому расстаться, чтобы больше не ожидать, что тебя бросят.
.
Я думаю, вы сами во всем виноваты, сами вогнали его в состоянии этого стресса и повышенной тревожности и тем самым вынудили его вас бросить, как бы это ему больно не было.
.
А теперь с новой теткой у него этого стресса нет, она-то его не бросит.
.
Это вообще универсальная формула отношений, люди стремятся туда где меньше стресса.
.
Выводы делайте сами автор.
.
зы. На мужчин нужно тратиться как можно больше, мы от этого вас, теток любим гораздо сильнее.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

.
И вообще тетки каздлы. А за каздлизм нужно платить.
.
_

#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А почему он просил не бросать его? Вот это ключевой вопрос. . Понимаете, когда человек просит, чтобы его не бросали, он живет в постоянном состоянии стресса, от того, что понимает, что его могут бросить в любую минуту (ну вот такие ща тетки, что на них положиться нельзя). . А чтобы снять с "плеч" этот груз стрессовости, который с каждой минутой только растет, единственный способ это самому расстаться, чтобы больше не ожидать, что тебя бросят. . Я думаю, вы сами во всем виноваты, сами вогнали его в состоянии этого стресса и повышенной тревожности и тем самым вынудили его вас бросить, как бы это ему больно не было. . А теперь с новой теткой у него этого стресса нет, она-то его не бросит. . Это вообще универсальная формула отношений, люди стремятся туда где меньше стресса. . Выводы делайте сами автор. . зы. На мужчин нужно тратиться как можно больше, мы от этого вас, теток любим гораздо сильнее. . _

челлов накручивает лайки. Все, я тебя раскрыла.

Гость
#34
Гость

Вы - хорошая баба. Даже можно сказать - золото. А мужик ваш говно_он вами пользуется. Но кто виноват, что вас к говну_тянет?

Так я же объясняю: сначала он таким не был, а потом расслабился. Ну, а я не пресекла вовремя, т.к., времени достаточно прошло, успела привязаться и влюбиться.
Надо подумать, как так у меня вышло.
Предыдущий, кстати, нормальный был. Так что это не тенденция.

Гость
#35
Гость

Что конкретно вы хотели бы получить взамен
И что вы можете дать
Можно конкретизировать, потому как конкретная вода

Ответную поддержку.

В смысле, что могу дать? Поддержку. Моральную, чуть чуть материальную, по возможностям и всяческие эмоционалтные ништяки: подбодрить, восхититься, выслушать, стакан воды подать хах)

Гость
#36
Влада

Тоже это замечала, хотя являюсь сторонницей того, что и мужчинам нужна поддержка, в том числе, финансовая в трудный момент. Но только потом действительность разительно расходится с нашими ожиданиями, мужчины что ли начинают тебя равной по возможностям и либо садятся на шею, либо перестают видеть в тебе женщину. Может вы ему были нужны, когда было все плохо, чтобы он бедненький не сидел в голодном и холодном одиночестве, а как все наладилось, то можно и другую себе подыскать, о которой надо бы позаботиться.

Я думаю вы правы, что перестают видеть женщину. Хочется ту, для которой он будет всегда победитель.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Принцесса-мильонщица

челлов накручивает лайки. Все, я тебя раскрыла.

.
Что за ерунду вы придумываете. Мне больше делать нечего.
.
_

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А почему он просил не бросать его? Вот это ключевой вопрос.
.
Понимаете, когда человек просит, чтобы его не бросали, он живет в постоянном состоянии стресса, от того, что понимает, что его могут бросить в любую минуту (ну вот такие ща тетки, что на них положиться нельзя).
.
А чтобы снять с "плеч" этот груз стрессовости, который с каждой минутой только растет, единственный способ это самому расстаться, чтобы больше не ожидать, что тебя бросят.
.
Я думаю, вы сами во всем виноваты, сами вогнали его в состоянии этого стресса и повышенной тревожности и тем самым вынудили его вас бросить, как бы это ему больно не было.
.
А теперь с новой теткой у него этого стресса нет, она-то его не бросит.
.
Это вообще универсальная формула отношений, люди стремятся туда где меньше стресса.
.
Выводы делайте сами автор.
.
зы. На мужчин нужно тратиться как можно больше, мы от этого вас, теток любим гораздо сильнее.
.
_

Спасибо, посмеялась!
Ок, для следующего возьму кредит, куплю ему ченить)

Гость
#39
Гость

Согласна. Я вовремя не отследила перекос. Ну знаете. Он спрашивает может денег дать, а я такая ой, не надо, все есть. Ну, потому что думаю, у человека трудности, а он тратится на меня будет, зачем ))))

Всегда так себя вела. Мол не надо, сама все могу, сама куплю. Совесть не позволяла попросить, а вдруг сложности? Пришла к тому,что не надо пресекать мужчину на элементарной заботе, потом вообще ничего не допросишься: "зачем, ведь ты сама все можешь". Так же парня избаловала своим супер вниманием, заботой. Дошло до того, что с меня начал требовать и требовать. Ничего взамен не получала, дошло до того, что сама и ремонт в квартире делала, и дрелью пользоваться научилась))) со свадьбы успешно сбежала, так что, автор, учимся, увы, на своих ошибках)

Гость
#40
Гость

Что конкретно вы хотели бы получить взамен
И что вы можете дать
Можно конкретизировать, потому как конкретная вода

Меня устраивает такой человек,который не перегибает палку: я не прошу в долг и человек не должен ,лишь 1 раз например,я не жалуюсь на жизнь -и мне не должны жаловаться часто. Это важно. Если более глубоко рассуждать,то допустим: оба работают, на женщине быт:готовка,стирка,уборка,на мужчине вопросы с ремонтом,мойкой,заправкой, машин, выгул собаки, смена лампочек в люстре, (шкаф подвинуть,арбузы принести). равенство.когда никто не хочет потянуть с другого человека. И обязанности делятся поровну,так же как и забота друг о друге. Она ему массаж,он ей завтрак. Но никто не должен заставлять. Элементарно видела семью:мужик большое кол-во сумок вытащил из багажника,а его жена и дочка лет 10 -взяли совсем минимум пакетов,по два, мужик тем временем нагрузил себя и даже сына лет 3 -двумя рюкзачками и большим мячом. И догнал своих девчонок и видимо сказал,что нужно вернуться им и взять то с асфальта,от чего они увильнули. И Им пришлось вернуться. Шли его девочки чуть ли не падая с этими сумками. А умный мужик- просто спустится 2 раз за пакетами и возьмёт с собой жену/дочку, так и женский пол не перегрузит,но и даст им понять,что это не только его вещи и нужно помогать.а то каждый из них,кроме малыша- хотел упростить себе задачу)))))

Гость
#41
Гость

Можно помочь мужчине в трудной ситуации и ТОЛЬКО такому, кто до этого обожал вас, вкладывался больше, заботился и приходил на помощь. Остальным - ни за что. И вообще не стоит быть с мужчиной, который не гнушается жить за ваш счет. Не из меркантильности - более того я настаиваю, что женщина всегда должна быть независимой и обеспечивать себя сама, на рассчитывать на чужие деньги - но это отличная проверка чувств мужчины. Тот, кто вас любит - всегда захочет произвести на вас впечатление силы, опоры, мужчины во всех смыслах слова и не будет брать ваши подачки. Даже если он нищий студент. Это 100%, проверено и перепроверено многими. Ни один влюбленный мужчина не будет брать деньги женщины, а будет сам стараться сделать ей посильный подарок или улучшить ее комфорт. Может принять по случаю ваш подарок, дорогой и хороший, это да, естественно, хотя вскоре постарается отплатить тем же. Но не систематические покупки, содержание и т.д. Кто не гнушается - будьте уверены, чувств там нет. Бегите от таких, не надо не то что в них вкладываться, не надо вообще с такими быть.

Господи
Что за чушь ты несешь
Все тоже самое можно сказать и про женщину !!!

Гость
#42
Гость

Господи
Что за чушь ты несешь
Все тоже самое можно сказать и про женщину !!!

Негативный опыт приводит к таким мыслям. Вот мне сейчас, в моменте, кажется что все м - козлы)
Надеюсь, пройдет)

Гостьх
#43
Гость

Ну в начале от него интерес был. А потом я похоже я его расслабила. А потом надела розовые очки и думала, что все ок.
Ну, т.е., свой косяк не отрицаю.

Вы реально думаете что, могли бы его как нибудь удержать? Хоть балуй, хоть нет. Итог был бы тот же.

Гостьх
#44
Гость

Господи
Что за чушь ты несешь
Все тоже самое можно сказать и про женщину !!!

Нужно сказать))) А то они думают, что сами подарки, призы какие то, и мужчина просто должен им служить и любить и это доказывать. А сами великодушно позволять любить себя. Хрена с два.

Гость
#45
Гость

Спасибо, посмеялась!
Ок, для следующего возьму кредит, куплю ему ченить)

Вы классная. ))) Все у вас будет хорошо

Гость
#46
Гость

Тогда он вас нахуй_пошлет сразу. Или, по вашему мнению, настоящий мужик - это тот, который всегда весел, доволен, оптимист, никогда не проигрывает, никогда не ноет? Если да, то мозгов у вас нет от слова "совсем". Но это ваши проблемы.

А вы, мужчины, любите чужие проблемы слушать, как только малзнакомый человек начинает ныть, то я начинаю ныть в ответ, и знаете ли ни один не выслушал

Гость
#47
Автор

Заботилась о мужчине, лечила его, слушала его жалобы на жизнь, поддерживпла, он прокачался и сказал пока. Теперь у него новая работа, больше денег, все хорошо со здоровьем…и новая девушка.

Я к нему в ночи летела, когда ему плохо было. Он просил не бросать его. И я не бросила.

Зато меня в моих проблемах не поддерживал.

Сделала вывод: не вкладываться в мужчину больше, чем он в меня, не стесняться и не отказываться от ништяков, когда предлагает. Как-то так.

Ой-ой-ой, сколько пафоса и стонов. Я как-то попал в больницу с ногой, так в палате был парень, 25 лет, попал под поезд и правую ногу отняли выше колена. Так его благоверная жёнушка через пару дней на развод подала. Любоф бабы - она такая. Я ему немного пояснил по семейному праву и как ей алименты предъявить. Жёнушка, как выяснила, что алики мужу будет платить всю жизнь, заявление забрала. Так что бабы такие-же.

Гость
#48

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#49
Гость

Ой-ой-ой, сколько пафоса и стонов. Я как-то попал в больницу с ногой, так в палате был парень, 25 лет, попал под поезд и правую ногу отняли выше колена. Так его благоверная жёнушка через пару дней на развод подала. Любоф бабы - она такая. Я ему немного пояснил по семейному праву и как ей алименты предъявить. Жёнушка, как выяснила, что алики мужу будет платить всю жизнь, заявление забрала. Так что бабы такие-же.

Ну, история ужас, конечно. Жена поступила как с.ка. А у женщин обид больше на мужчин, хоть и глупо это измерять.
Т.к, даже статистика есть по алиментам, брошенным женщинам и детям в хосписах и т.д.

Гость
#50
Гость

Это очень просто определить уже в начале отношений. Приведу пример. Я познакомился с бабой, пригласил в кафе. Посидели, поели, поговорили. Весь вечер она сидела со скучающим видом, а я её развлекал своими рассказами. Проводил её домой и договорились, что созвонимся. А вот дальше я решил посмотреть, что будет, и не стал ей сам писать. Так вот она не написала и не позвонила ни на следующий день, ни через неделю. Просто я ей неинтересен. И это стало видно на следующий день, когда она не написала даже "доброе утро". Как можно долго встречаться с человеком и не замечать, что от него нет той же отдачи?

Я бы не стала писать в такой ситуации, даже если человек мне интересен