Гость
Статьи
Вашему мужчине все …

Вашему мужчине все равно где вы и что делаете вечером ?

Он вас спрашивает об этом ,о вас о ваших делах

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Однажды я е-балась с его другом в одной комнате, а он сидел в другой комнате, и играл на компе. Наконец отлип от компа, и говорит - как фильм? Он подумал, ахи охи были в фильме! Я была в шоке!!!!

Вика
#2

Когда еще не были женаты и жили отдельно, то звонил каждый вечер после работы и интересовался, как прошел мой день и чем занята. Сейчас женаты, живем вместе, вечерами спокойно отпускает меня на встречу к подругам. Если задерживаюсь и далеко за полночь, то может позвонить и поинтересоваться, все ли у меня в порядке.

Гость
#3

Не, он не проявляет никакого участия пока не стукнет 21-22 часа, тогда он заколебет звонками и смс-ками что "пора домой, домой пора, пора домой, ты где, где ты, пора, где, с кем, где?". И так каждый раз. Тактика рабочая, количество посиделок сократилось.

Гость
#4

Мой муж если пять минут не знал где я нахожусь, начинал названивать. Если я не отвечала — объезжал все злачные места
С тех пор я ценю свободу

Динамо-машина
#5
Вика

Когда еще не были женаты и жили отдельно, то звонил каждый вечер после работы и интересовался, как прошел мой день и чем занята. Сейчас женаты, живем вместе, вечерами спокойно отпускает меня на встречу к подругам. Если задерживаюсь и далеко за полночь, то может позвонить и поинтересоваться, все ли у меня в порядке.

Поздравляю,твой муж куколд и аленяка.

Гость
#6

Мой муж всегда звонит и спрашивает обо всем на свете,когда я на работе,интересуется пасынком.Звонит всегда с работы со своей сам.Вообщем всегда мы на связи. В принципе так и должно быть,а иначе зачем нужен этот муж,токо еее....

Гость
#7

Я часто звоню жене или пишу. Беспокоюсь как и что с делами. Жду вечера или ночи по обниматься :-)

гость
#8

блин я пукаю и чаем запиваю

гость
#9

[quote="Гость"]Я часто звоню жене или пишу. Беспокоюсь как и что с делами. Жду вечера или ночи по обниматься :-)[/quote
романтично..а днем вы не обнимеетесь?

Гость
#10
Гость

Неа. Однажды я е-балась с его другом в одной комнате, а он сидел в другой комнате, и играл на компе. Наконец отлип от компа, и говорит - как фильм? Он подумал, ахи охи были в фильме! Я была в шоке!!!!

Зачем тебе такой мужик? Не понимаю никогда таких которые с одними живут и жрут кактус а с другими ахаются. Это надо деградировать совсем уже.

Гость
#11
гость

Я часто звоню жене или пишу. Беспокоюсь как и что с делами. Жду вечера или ночи по обниматься :-)[/quote
романтично..а днем вы не обнимеетесь?

Обнимаемся, если жома, так то работа)

Гость
#12

Днем может не звонить, потому что знает, что я могу быть очень занята. А если я вечером куда-то пошла: курсы. бассейн, концерт, то начинает звонить каждый час.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: