Гость
Статьи
Парень не включается …

Парень не включается эмоционально в наши отношения

Мы как то ехали и я так сказала ,нет эмоционального контакта ...я даже не ожидала ,что он так резко отреагирует ..ты что совсем мол и так зло глянул на меня

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может выключатель сломался

Гость
#2

Нет эмоционального контакта по вашему мнению или не включается кто-тощи вас? Кто прав?

Вика
#3
Гость

Мы как то ехали и я так сказала ,нет эмоционального контакта ...я даже не ожидала ,что он так резко отреагирует ..ты что совсем мол и так зло глянул на меня

смотря что вы имеете в виду под эмоциоональным контактом. Мы женщины от природы более эмоциональны чем мужчины. Но это не значит, что они эмоционально остранены.

Гость
#4

Эмоционально-душевный контакт или эмоционально-сексуальный контакт. От таких слов подавиться можно. Если ты с ним,значит уже есть контакт. Дурочки-снегурочки!

Гость
#5

Тю, я думала врезал, это б было так эмоционально, страстно, о, еще лучше- душить начал

Гость
#6

Автор, похоже он просто не понял, что вы от него собственно хотите. Вы сами-то это понимаете? Что вы понимаете под эмоциональным контактом? Простым языком можете объяснить? И таким же простым языком попробуйте объяснить это ему, а не парьте ему моск. Иначе он вас пошлёт куда подальше и найдёт не такую замороченную.

Оксана
#7

Блин, флиртуй с другими парнями при нем. Он сразу ревновать начнет. Сразу зашевелится.

it's me
#8

Я думаю, что автор имела ввиду, что муж вроде как рядом, но равнодушный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: