Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют

Почему мужчины изменяют женам ,женщинам ?и скрывают а как поймали уходят ..женщина все же меньше

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много будешь знать - скоро состаришься

Гость
#2

Как говорил мой старый знакомый,ему надоедает одно и тоже тело. Кому-то хочется разнообразие,а кто-то огонь. Все полигамны.Кто-то в отместку,а кто-то,чтобы не быть без вины виноватый.

Динамо-машина
#3

Изменяют все одинаково и муж и жен.

Ола
#4

Мой не скрыл
Познакомился, изменил, признался, ушел. Все за 4 дня.
Типа молодец, не водил за нос, ведь рыбы в море много. Но паршиво...
Хотя там вроде девочка огонь. Видела, как горели его глаза, когда он говорил про нее
Печально. За три дня ухода я прям огонь былая аж глаза закатывал (а они уже познакомились)... Хотя у нас шик, блеск, баланс во всем , планы, договоренности, страсть. Но нет. Кто хочет уйти, тот уйдет. И найдет тысячи причин

Мужчина
#5

Все хотят новизны, женщинам мешает только беременность, то страх, то результат

Али-баба
#6

Ну уж не все мужчины- ходоки. Меня жена любит, секс любит. Вся такая своя, гордится мужем. Быть предателем, иудой...увольте. Слишком дорого это обойдется.

Гость
#7

Не все уходят, если жена готова простить, закрыть глаза, большинство мужиков остаются, если им это конечно надо.

Гость
#8

Я долго изучала причины этих измены, автор.. А сейчас просто махнула рукой. мужики изменяют, потому что они ду.ра.ки и не ценят то, что имеют. Если мозги есть, то он сто раз подумает, нужен ли ему поход налево. А если нет - так и будет бегать, не уважая ни жену, ни себя.
Если мозги есть, то сможет доиться от жены того, чего хочет.

Гость
#9

Из своего жизненного опыта я понял причину своих измен. Женился очень рано,мне и жене было чуть больше 20. Я ей изменял с любой понравившейся мне девушкой. Казалось,что вот с этой уж точно будет лучше. Но все девушки одинаковые и ни одна не могла впечатлить так,чтобы больше не искал никого. Такую встретил 33 года и она оказалась такой,что на других даже смотреть не хочется вот уже много много лет. Короче,женщины,вы сами же и виноваты в том,что вам изменяют.

Гость
#10

Не знаю,не изменял.
Возможно это от желания новизны или от безделья.

Гость
#11
Гость

Из своего жизненного опыта я понял причину своих измен. Женился очень рано,мне и жене было чуть больше 20. Я ей изменял с любой понравившейся мне девушкой. Казалось,что вот с этой уж точно будет лучше. Но все девушки одинаковые и ни одна не могла впечатлить так,чтобы больше не искал никого. Такую встретил 33 года и она оказалась такой,что на других даже смотреть не хочется вот уже много много лет . Короче,женщины,вы сами же и виноваты в том,что вам изменяют.

А почему это женщины виноваты,просто ты дорос до любви в 33 года,а некоторые позже,а некоторые раньше. Просто ты сам такой. Любви обильный.

Гость
#12
Гость

А почему это женщины виноваты,просто ты дорос до любви в 33 года,а некоторые позже,а некоторые раньше. Просто ты сам такой. Любви обильный.

Нет,именно на ней остановился,так как она остросексуальная и я ее всегда хочу,даже с годами страсть не уменьшается.

Вика
#13

Мужчины изменяют, когда не получают от своей женщины то, чего бы им хотелось. Например, заботы и поддержки. Вот и начинают искать это на стороне. Женщины же чаще изменяют с целью отомстить или сделать больно.

Гость
#14

Вы так спрашиваете, будто измена это что то плохое или ненормальное. Что изменять нельзя написано только в церкви, так это верующих только касается. Никакие другие законы не ограничивают измены.

1
#15
Гость

Почему мужчины изменяют женам ,женщинам ?и скрывают а как поймали уходят ..женщина все же меньше

У меня друг один, принципиально не изменяет. В итоге, жалуется на ухудшение эрекции и общего снижения тонуса. Одна и та же партнерша надоедает вскоре, и сама природа заставляет искать новую. Полигамным самцам природа продлевает молодость и жизнь. И наоборот убивает тех, кто находится в "спячке" или воздерживается, тестостерон снижается и т.д. вплоть до рака простаты. Чаще изменяют те кто просто может себе это позволить, большое количество партнерш поднимает его социальный статус, дает чувство востребованности и многое. А у женщин наоборот, потому что вам достаточно раздвинуть ноги и все...

Гость
#16

Да всё просто если женщина не может удовлетворить мужа. Всё, есть взгляд на лево. Хотя это не сложно ведь. Единицы смогут по 10 раз на дню. Это женщина бригаду узбеков оприходует и к другой пойдёт.

#17
Али-баба

Ну уж не все мужчины- ходоки. Меня жена любит, секс любит. Вся такая своя, гордится мужем. Быть предателем, иудой...увольте. Слишком дорого это обойдется.

В целом да, согласен. И пусть причины в таком раскладе тоже скорее эгоистические, результат положительный: измен не будет.

Гость
#18
Гость

Почему мужчины изменяют женам ,женщинам ?и скрывают а как поймали уходят ..женщина все же меньше

Изменяют примерно 20% мужчин и 80% женщин. 80% женщин изменяют с теми 20% "альфа-самцов", т.е. на каждого "альфа-самца" приходится по 4-5 женщин.

Гость
#19
Гость

Изменяют примерно 20% мужчин и 80% женщин. 80% женщин изменяют с теми 20% "альфа-самцов", т.е. на каждого "альфа-самца" приходится по 4-5 женщин.

У меня в жизни было всего около 60 девушек.

Гость
#20
Гость

Изменяют примерно 20% мужчин и 80% женщин. 80% женщин изменяют с теми 20% "альфа-самцов", т.е. на каждого "альфа-самца" приходится по 4-5 женщин.

Ну какой вы. Математик. 😊

Гость
#21
Гость

Из своего жизненного опыта я понял причину своих измен. Женился очень рано,мне и жене было чуть больше 20. Я ей изменял с любой понравившейся мне девушкой. Казалось,что вот с этой уж точно будет лучше. Но все девушки одинаковые и ни одна не могла впечатлить так,чтобы больше не искал никого. Такую встретил 33 года и она оказалась такой,что на других даже смотреть не хочется вот уже много много лет. Короче,женщины,вы сами же и виноваты в том,что вам изменяют.

А при чем здесь те несчастные, которым вы изменяло?в чем их вина, в том что ваше низочество их не сочло достойными верности, поэтому вы как последний трус ходили налево за спиной? Это дешевое оправдание морального и духовного деграданта)

Гость
#22
Гость

Вы так спрашиваете, будто измена это что то плохое или ненормальное. Что изменять нельзя написано только в церкви, так это верующих только касается. Никакие другие законы не ограничивают измены.

Человеческие законы вам, конечно же, чужды.+1 деградант бесполезный. Не размножайтесь, пожалуйста. А, лучше - сделайте вазэктомию)

Andrei
#23

ты фигово трахаешься ну или средненько или не во всех позах или не во все дырки.
у меня одна бывшая была все в постели делала, изменять ей ниразу мысли не возникло, ну и выглядела она хорошо и ухожено, никаких говняцких безразмерных хзалатов дома и тд одевалась конечно удобно но и кокетливо всегда.

олег
#24

да забей. ты всё равно всё контролировать не сможешь. просто смирись и доживай свой никчомный срок

Гость328113
#26
Andrei

ты фигово трахаешься ну или средненько или не во всех позах или не во все дырки.
у меня одна бывшая была все в постели делала, изменять ей ниразу мысли не возникло, ну и выглядела она хорошо и ухожено, никаких говняцких безразмерных хзалатов дома и тд одевалась конечно удобно но и кокетливо всегда.

Почему тогда она бывшая, если вас все устраивало?!..

Юля
#27
Гость

Из своего жизненного опыта я понял причину своих измен. Женился очень рано,мне и жене было чуть больше 20. Я ей изменял с любой понравившейся мне девушкой. Казалось,что вот с этой уж точно будет лучше. Но все девушки одинаковые и ни одна не могла впечатлить так,чтобы больше не искал никого. Такую встретил 33 года и она оказалась такой,что на других даже смотреть не хочется вот уже много много лет. Короче,женщины,вы сами же и виноваты в том,что вам изменяют.

Ты ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: