Гость
Статьи
есть ли шанс?

есть ли шанс?

Поругались с мужчинной и он сказал, что нам лучше прекратить отношения, мы перестали созваниваться. Я написала через два дня: мы расстались? Он не ответил ни да ни нет, сказал только : тебе скоро станет лучше. Я решила, что значит расстались. Но через 3 дня он сам написал, спросил как я и тд. Я ответила кратко что все нормально, но завтра рано на работу, поэтому лучше пообщаться в другое время. Он извинился и пожелал спокойной ночи. Я конечно хочу, чтобы мы были вместе и очень скучаю, но боюсь, что он несерьёзно ко мне относиться. И это просто проверка жду ли я его. Мне 37, ему 43. Замуж я не хочу, но хочу чуствовать себя любимой, знать что он дорожит нашими отношениями. Как себя вести с ним? Отвечать или забить? Есть шанс, что он не хочет терять отношения? или я себя обманываю?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подождите еще немного. если еще раз напишет - разговаривайте как ни в чем не бывало, не отталкивайте его и все у вас наладится. надо уметь сглаживать углы.

Yolanda
#2

Полно везде 37-39 летних ровесников, а этого, ну разок позвоните, а если нет в игнор. Но наверно, раз написали, сами знаете, что человек странноват, может лучше в игнор сразу.

Гость
#3

Все было норм, пока я возраст не прочитала, ужас, климакс на горизонте, а такой детский сад развели, мужики -не твой конек

Гость
#4

Каких отношений хотите, так и ведите

Кисюнечка11111
#5
Гость

Все было норм, пока я возраст не прочитала, ужас, климакс на горизонте, а такой детский сад развели, мужики -не твой конек

Аналогично подумала, дети какие-то или это уже маразм..... нормальные люди таким не занимаются

Гость
#6
Yolanda

Полно везде 37-39 летних ровесников, а этого, ну разок позвоните, а если нет в игнор. Но наверно, раз написали, сами знаете, что человек странноват, может лучше в игнор сразу.

Да, вы правы. Спасибо за совет. Я вот сейчас тоже сама задумалась. Я знаю его странности и они мне не мешают, но вот такое поведение для взрослого мужчины глупо.

Автор
#7
Гость

подождите еще немного. если еще раз напишет - разговаривайте как ни в чем не бывало, не отталкивайте его и все у вас наладится. надо уметь сглаживать углы.

Спасибо за отзыв

Автор
#8
Гость

Все было норм, пока я возраст не прочитала, ужас, климакс на горизонте, а такой детский сад развели, мужики -не твой конек

Значит я встречу климакс с детскими комплексами :))) Что с мужиками я не сильно много опыта имею, это тоже в курсе. Но че теперь в монастырь? или десять кошек заводить?

Гость
#9
Автор

Значит я встречу климакс с детскими комплексами :))) Что с мужиками я не сильно много опыта имею, это тоже в курсе. Но че теперь в монастырь? или десять кошек заводить?

В монастыре монашки огогого чё творят, очень удобно, сразу покаялась, не отходя от кассы

Елена
#10
Кисюнечка11111

Аналогично подумала, дети какие-то или это уже маразм..... нормальные люди таким не занимаются

Нормальные люди как раз сексом и занимаются. Или вы считаете что секс это только для 20 летних. Мы с мужем еще ведем интимную жизнь, хотя нам обоим под пятьдесят.

Гость
#11
Елена

Нормальные люди как раз сексом и занимаются. Или вы считаете что секс это только для 20 летних. Мы с мужем еще ведем интимную жизнь, хотя нам обоим под пятьдесят.

Так пишете, как будто это подвиг)

Гость
#12

Автор, да плюнь на него, тоже прЫнц нашелся)) займись собой и не трезвонь ему. Неужто интересов нет, кроме как за штаны цепляться. Тут и увидишь, нужна или нет. А прилипал никто не любит

#13

Автор, а зачем вам мужчина, который после каждой ссоры будет сбегать и заканчивать отношения, а потом как ни в чем не бывало объявляться и интересоваться как у вас дела? Неужели именно такого человека вы видите рядом с собой? Если нет, то и шлите вы его на все четыре стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: