Гость
Статьи
Считаю себя не …

Считаю себя не красивой, а мужчинам нравлюсь

Всем привет. Дело в том что я считаю себя не очень красивой, максимум нормальной. Но парням я почему то нравлюсь, они постоянно ко мне пристают, делают комплименты, зовут гулять. Но я не понимаю почему так. На работе многие коллеги и клиенты проявляют симпатию. Не могу понять почему так?

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас это что, не успраивает? Заниженная самооценка может.

прекрасный юноша
#2

Я тебя удивлю,приступают даже к страшным и толстым и старым бабам,просто контингент мужчин разный ,поэтому да ,скорее всего ты некрасивая

Гость
#3

А мне кажется, ваша внешность на самом деле вас не особо беспокоит, а сюда вы зашли похвалиться)

гость
#4

Автор, скиньте фото, мы объективно и оценим

Евгения
#5
гость

Автор, скиньте фото, мы объективно и оценим

Я не против)

гость
#6
Евгения

Я не против)

загрузите на фотохостинг, а сюда ссылочку

Гость
#7

Если мужчины не будут проявлять интерес к нормальным, то у 90% женщин за всю жизнь не будет ни одних отношений.
Вообще большинство мужчин подкатывает к любой, кого не считают страшной, вот и весь секрет. Как говорится: "лучше синица в руках, чем журавль в небесах".

Гном
#9

Просто если ты страшная,то скорее всего доступная и не прочь ахнуться,ведь выбор у тебя не велик

гость
#10

Ну как по мне, автор -вы весьма симпатична, на мой взгляд не идеал,но близка к тому, не зря к вам такое внимание. я думаю, у вас просто проблема с самооценкой, просто пользуйтесь тем, что природа вам дала и не обращайте ни на что внимание

Евгения
#12
Гость

Ну вы симпатяжка такая. Говорю же, хвалиться сюда пришли)

Спасибо, но я действительно так считаю(

#13

НОРМАЛЬНАЯ,красивая девушка.

#14

Нравитесь и замечательно.Все проблемы в голове,есть страшные действительно себя красотками видят.Нужно принять себя со своими недостатками и жизнь станет легче.Какие еще комплексы могут быть если нравитесь,не понимаю.

Елизавета
#15

Посмотрела фото - вы очень симпатичная девушка. Большие глаза, пухлые губы, выразительные брови. И никакого силикона и татуажа, что очень важно! Естественная красота + стройная фигура, нормальная естественная грудь, все у вас ОК. Проблемы в самооценке, видно кто-то из родителей ее вам занизил, так что сходите к психологу или на какой-то тренинг. чтобы поднять самооценку.
Кроме того. вы выглядите милой и скромной, что очень нравится мужчинам. Видно, что себя недооцениваете, неуверены в себе. Поднимайте самооценку. а то можете стать чьей-то жертвой.

Гость
#16

Самое главное - вы выглядите как девушка! Вы кажетесь юной - это очень большое преимущество. В лице есть что-то детское. Внешность на мой взгляд скорее смазливая, чем красивая. Но это более чем достаточно.

Гость
#18

у меня так было. Знакомились всегда, не понимала почему. Сейчас понимаю- мама в детсве внушала что я дурная, т..упая, и т.д. Самооценка страдает. Надо себя вытаскивать.

Гость
#19
Гость

Ну вы симпатяжка такая. Говорю же, хвалиться сюда пришли)

Тоже самое хотела написать.
Да видно, что автор считает себя красивой)

Евгения
#20
Гость

Тоже самое хотела написать.
Да видно, что автор считает себя красивой)

Точно нет, у меня очень низкая самооценка. З детства родители внушали что я страшная, толстая, тупая. Один раз мне дали роль бабушки на детском утренике так мама говорила что для другой роли я не гожусь

Гость
#21

Потому что большинство парней такие же как и вы нормальные, обычные, они к вам и проявляют внимание

Гость
#22

У меня так же, не считаю себя очень красивой. Не толстая но и не худая. Попа в меру красивая, грудь 1.5 размера, губи не пухлые, волосы не длинные, пушистые... Вообще-то обычная, но дело в том , что мне мужчины нравились, нравилось внимание, я улыбалась, флиртовала во всю. Когда работала, мне клиенты комплименты говорили, коллеги ухлестывали. Мне кажется дело в характере, в ауре.. вот вы девушка- девушка женственная! Вот так и происходит, и да не обращайте внимание на плохие коменты,
завидуют:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: