Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что ты ему дорога

Что значит, когда мужчина говорит, что я ему дорога? Или говорит, что очень уважает меня и ценит
Не могу понять, это признание в любви такое или как?:)

Алисса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит уважает вас, считае классной, не такой как все эти тпшки!

Гость
#2

Это значит, что дорога, ценит и уважает. Когда любят, говорят люблю и замуж зовут.

Гость
#3

Это означает то, что он вас уважает и ценит. Не добавляйте лишнего смысла в очень конкретные слова. Женщину и любовь он точно вас не видит. Когда мужчина любит или влюбляется он сводит общение не к словам, а к физическому контакту.

Ола
#4

А вы не слушайте, а смотрите на действия
Не говорю за всех, но у меня так было. Правда, местами ещё и подтверждение действиями было. Но не срослось. Изменил и ушел

Гость
#5

Значит, он хочет тебе присунуть. Не поддавайся, не будь дуррой! Мы с тобой! Не забывай, феминизм - всё! Мужики - ничто!

Алисса
#6
Гость

Это значит, что дорога, ценит и уважает. Когда любят, говорят люблю и замуж зовут.

Мужчина очень скрытный. То есть напрямую не скажет ничего. Делает разные шаги, чтобы вместе проводить много времени

Алисса
#7
Ола

А вы не слушайте, а смотрите на действия
Не говорю за всех, но у меня так было. Правда, местами ещё и подтверждение действиями было. Но не срослось. Изменил и ушел

Ну тут тоже не только разговоры.... приближает меня как может, атарается чаще встречаться. Быть рядом...и тут вдруг начал подобное писать. Сам , я особо не давила на признания
Вот теперь думаю, к чему это..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: