Гость
Статьи
Бывший муж зачастил в …

Бывший муж зачастил в гости

Всем привет, ситуация такая. Не живём с мужем месяц, но официально ещё не разведены. Есть ребёнок. Последние три дня стал активно приезжать в гости, идти со мной на контакт и тд. Как то так получилось пока ребёнок был в саду, мы с ним переспали. На след день попросила его свозить меня в больницу а потом отвезти домой, отвёз.... Я ему говорю что делать будем, если ты хочешь вернуться я не против. Он мне говорит не знаю, не дави на меня. Я спрашиваю у него а зачем ты со мной на контакт пошёл, только для того чтоб переспать?! Говорит нет, думаю может что то наладится.. В общем я в смятении!!! Я поняла его так, что его как бы устраивают такие гостевые отношения! Но мне то это не нужно! Говорю ему или нормально живём как семья или никак... Сказал ну значит никак... Что делать дальше я не знаю? Ждать его? Этот месяц я как то отвлекалась от плохих мыслей, думала что всё, это конец. А тут он берет и напоминает о себе сам!!! И всё по новой, на душе боль и тоска... Как вы думаете возможно ли наше с ним воссоединение, или он просто мной пользуется?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы либо сами точку поставьте, либо на самом деле не давите со своими вопросами. Вам человек напрямую всё сказал "не дави". Хотите семью. Ждите , дайте ему самому понять что такое семья, забота и любовь.

Гость
#2

Пользуется. Никто не даёт, решил с вами пока посексится. Вы же ресторанов и подарков не требуете, согласны за отвезти по делам. Так и будет налаживать, когда ребёнка дома нет. У многих моих знакомых такая ситуация, как под копирку. Так что ставьте ему запрет на секс и дайте выбор: или обратно в семью или гуляй, Вася.

#3

На данный момент пользуеться, он же после секса сливаеться) а ты сама ему даешь) он то думает что живя отдельно с тобой у него будет куча баб, а хрен там, остаешься только ты - самый простой способ переспать( не в обиду, это правда). Отношения нужно спасать , ведь есть ребенок. Как совет воздержаться от секса с ним, не давать ему чего он хочет, а лучше месяц или два вообще игнорить, не бойтесь , сам прибежит потом со слезами

Гость
#4

Зачем ждать? Живите своей жизнью, сам виноват если что.

Гость
#5
Гость

Пользуется. Никто не даёт, решил с вами пока посексится. Вы же ресторанов и подарков не требуете, согласны за отвезти по делам. Так и будет налаживать, когда ребёнка дома нет. У многих моих знакомых такая ситуация, как под копирку. Так что ставьте ему запрет на секс и дайте выбор: или обратно в семью или гуляй, Вася.

Ну так автору тоже секиса хочется, что значит « не давай». Не в том даже дело-надо перестать думать об этой ситуации и « что у него в голове», заняться своей жизнью. Переспали так переспали- теперь говорите занята и чем-то займитесь.

Гость
#6

Пользуется, пока не нашел себе другую. Так и будет вам нервы мотать, вы ведь с удовольствием его приняли, даже заткнулись, когда он попросил вас не давить, вы ему очень удобны, автор! Вам самой надо расставить рамки ваших новых отношений, хочет приезжать к ребенку и гулять с ним - добро пожаловать, а хочет легких без обязательств отношений с вами - давай до свиданья.
Вы бы, может, и хотите его к себе обратно привязать и это очень понятно, но видите же, ему этого не хочется, он отказывается от возврата к семье.

Гость
#7

я не поняла, а что изменилось? нафига жить вместе и опять иметь те же самые проблемы, из-за которых вы разошлись? Работайте над отношениями вместе или расходитесь окончательно. А то так и будет - "как-то так само собой получилось, что переспали", а потом он уходит к другим бабам, а вы обтекаете.

#8

Думаю, что он колеблется в своём выборе. Быть или не быть... Мой совет, живите своей жизнью, а он пусть разбирается чего хочет. Он сам должен понять, что ему нужно.

Гость
#9

Зачем вы пристаете к мужу с сексом и своими просьбами вас возить? Неужели нет такси? Если вы якобы в разводе, так и ведите себя, как независимая женщина. Мужику только голову морочите. Еще и съезжаться заставляете.

Гость
#10

Вам автор нравится сопли на кулак наматывать, Вы зачем бывшего свою жизнь впустили ? Вот я не понимаю , получили свидетельство о разводе и досвидос , неееет Вам захотелось устроить вторую серию из жизни " жить с придурком ".

Автор
#11
Гость

Вам автор нравится сопли на кулак наматывать, Вы зачем бывшего свою жизнь впустили ? Вот я не понимаю , получили свидетельство о разводе и досвидос , неееет Вам захотелось устроить вторую серию из жизни " жить с придурком ".

Так вот именно официально ещё не разведены!

Автор
#12

Люди, мы официально не развозились ещё. Просто решили пожить отдельно, если можно так сказать. Конечно и он и я в горячках кричали про развод... но вот сейчас я уже вроде и не хочу разводится... надеюсь на примирение! Хотя когда ушёл точно решила что все!!! И правда, забивать на него стала и ситуацию отпускать. И вот он тут нарисовался! Блин сказала ему что б больше просто так за перепихоном не приезжал! Или нормальная семья у нас или никакая...

Автор
#13

И вот он мне говорит чтобы я на него не давила, что я начинаю себя опять вести как раньше. Ну да есть такое. Говорит может завтра я сам захочу придти а ты на меня давишь вот. Короче не знаю что думать 🤯🤯🤯🤯🤯 Постараюсь опять на него забить и жить своей жизнью. И ещё как бы мне тоже секаса хочется, с этим что делать 😂

Гость
#14
Автор

И вот он мне говорит чтобы я на него не давила, что я начинаю себя опять вести как раньше. Ну да есть такое. Говорит может завтра я сам захочу придти а ты на меня давишь вот. Короче не знаю что думать 🤯🤯🤯🤯🤯 Постараюсь опять на него забить и жить своей жизнью. И ещё как бы мне тоже секаса хочется, с этим что делать 😂

Если ещё актуально.. чем закончились его бегунки туда-сюда? Пришел таки обратно или развелись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: