Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы я …

Мужчина хочет чтобы я его кормила..

Вообще нормально такое нет? Встречаюсь с мужчиной, вместе не живем, он иногда помогает продуктами, подарки дарит периодически и просто помогает с чем то,но тут услышала от него, что он хотел бы и был бы рад если я бы ему готовила, когда он приходит ко мне в гости..и еще спросил почему я ему не готовлю? ну так деликатно спросил а не с претензией) я просто как то проговорилась ему, что далеко в юности я готовила своему парню,с тех пор я изменилась,так как поняла что мужчины этого не ценят,тем более вместе мы не живем. У меня просто вопрос почему я должна ему готовить? я например хочу ходить в ресторан и вкусно там кушать, а не приходить с работы и еще думать и ломать голову что ему сготовить!((

Автор
581 ответ
Последний — Перейти
Средний пол
#1

Каждая тема про *** все больше поражает меня,и то сколько дур на планете Земля.Сами не в праве решить свои проблемы.Чем Вам тут помогут?Морду набьют вашему хахалю?

Автор
#2
Средний пол

Каждая тема про *** все больше поражает меня,и то сколько дур на планете Земля.Сами не в праве решить свои проблемы.Чем Вам тут помогут?Морду набьют вашему хахалю?

можно просто не читать мою тему

#3

Автор, а как часто он увас в гостях? Если каждый вечер, то он уже не гость, а жилец.

Гость
#4

ну так ему и объясните, что устаете и по вечерам не до готовки. но вы так уж и быть во имя любви согласны сходить с ним в магазин за продуктами и вместе приготовить что нибудь не сложное.

Гость
#5

Вот негодяй!!!!

Энн
#6

Жрать он хочет , когда у вас в гостях , а вы не потчуете ничем )))
А если серьёзно , скажите ему прямо , что любите рестораны . На этапе встреч можно выбираться на ужины , а не тупо разводить бытовуху дома. Пусть ухаживает.

Гость
#7

хитрое *** склоняет вас к сожительству без обязательств: к рабству. Жрать ему готовить, потом свои вонючие носки и зассаные трусы подкидывать начнет, стирку и глажку. Аааа. еще и ***. Шланг свой сосать будет просить. Сливайте этого паразита. Пусть женится или домработницу нанимает

Гость
#8

Сейчас набегут мужланы и будут доказывать «мужчина ничего не должен, а готовить женщина должна»

Гость
#9

странно, но если он вам подарки приносит и помогает, то неужели так сложно человека накормить ?

Гость
#10

Ого, Вы что ж ему, даже чаю не нальете, когда он приходит? Если мужчина дарит подарки, помогает продуктами, можно иногда и ужином накормить, не? А в ресторане за чей счёт вкусно кушать желаете? Так-то в паре обычно стараются делать приятное друг другу, но Вы-то как вкладываетесь в отношения?

Лиана
#11

Вы встречаетесь, вместе не живете, какие требования он смеет предъявлять??
Даже если бы и жили он не имеет права от вас требовать чего либо. В отношениях все добровольно, а тут начало уже нехорошее.

#12

Кто он вам такой, чтоб вы ему готовили? Муж? Нет. Так пусть и рот не кукает. Так и скажите, не бойтесь обидеть.

Гость
#13
Гость

странно, но если он вам подарки приносит и помогает, то неужели так сложно человека накормить ?

тут себя лень покормить, не говоря уж о мужчине. Вы наверно не устаете на работе

Гость
#14
Гость

странно, но если он вам подарки приносит и помогает, то неужели так сложно человека накормить ?

Дарить подарки совей женщине и оказывать знаки внимания -- его обязанность. Она мож тоже ему сюрпризы дарит. А готовить жрать можно только мужу. И вообще неизвестно что он там дарит. Сильно сомневаюсь что золото,бриллианты. Явно нищеброд, который пожрать заходил раньше к другим дувушкам. Хочется домашнего уюта? Пусть женится. И обеспечит жену так, чтобы она могла не работать и готовить ему время было

Кексик
#15
Гость

А готовить жрать можно только мужу.

А как же тест-драйв?)) Вдруг она готовить не умеет, а он об этом узнает только в браке. Но вообще странные ответы я тут вижу. Накормить гостя, даже не мужика своего, а просто друга/подругу - это нормально. Не пять раз в неделю, конечно, но иногда.

постороняя
#16
Гость

Дарить подарки совей женщине и оказывать знаки внимания -- его обязанность. Она мож тоже ему сюрпризы дарит. А готовить жрать можно только мужу. И вообще неизвестно что он там дарит. Сильно сомневаюсь что золото,бриллианты. Явно нищеброд, который пожрать заходил раньше к другим дувушкам. Хочется домашнего уюта? Пусть женится. И обеспечит жену так, чтобы она могла не работать и готовить ему время было

соглашусь с этим мнением!)

Автор
#17
Гость

Дарить подарки совей женщине и оказывать знаки внимания -- его обязанность. Она мож тоже ему сюрпризы дарит. А готовить жрать можно только мужу. И вообще неизвестно что он там дарит. Сильно сомневаюсь что золото,бриллианты. Явно нищеброд, который пожрать заходил раньше к другим дувушкам. Хочется домашнего уюта? Пусть женится. И обеспечит жену так, чтобы она могла не работать и готовить ему время было

он уже предлагал жить вместе у него.но я не хочу пока

Автор
#18
Кексик

А как же тест-драйв?)) Вдруг она готовить не умеет, а он об этом узнает только в браке. Но вообще странные ответы я тут вижу. Накормить гостя, даже не мужика своего, а просто друга/подругу - это нормально. Не пять раз в неделю, конечно, но иногда.

мне вот правда порой лень себе что то готовить,а тут ему..и дарит он мне дорогие духи например,либо добавляет на услуги косметолога,может продуктов купить,все на этом,никакого золота и еще чего то экстра дорогого

Гость
#19

Автор, как часто он приходит в гости ? Что вы сами едите в это время?
Если ко мне заходят гости, я всегда накормлю, вернее предложу. Неважно кто, если я открыла двери этому человеку, значит мне он близок и я проявлю заботу. Но это конечно не по пять раз за неделю.

Ходите к нему в гости, тоже деликатно намекните, что вам было б приятно у него поужинать.

Автор
#20

просто раньше в юности когда было по 18-20 лет я готовила для своего парня,он например приходил и кушал у меня,так же и я у него,когда была в гостях,но потом я поняла что он это как то не ценит,слопает у меня все продукты,молоко все выпьет,потом все заново идти покупать,а ел он много,не хочу так больше

Катя Мраморная
#21

Ну если он вкладывается в отношения, старается для вас- то почему не приготовить? Совсем другое- когда он у вас 6 дней в неделю и ждёт, что вы после работы будете готовить ужин из 6 блюд, на он на диван.
Еще момент: что значит помогает продуктами? Вам что на еду не хватает?

Катя Мраморная
#22
Автор

просто раньше в юности когда было по 18-20 лет я готовила для своего парня,он например приходил и кушал у меня,так же и я у него,когда была в гостях,но потом я поняла что он это как то не ценит,слопает у меня все продукты,молоко все выпьет,потом все заново идти покупать,а ел он много,не хочу так больше

Моя студенческая любовь тоже ко мне приходила пожрать в наглую, а есть он за троих. Но если мужчина вкладывается, пришел в гости- то как не накормить?

Гость
#23

Автор а сколько вам лет ?

Злобный Пупсик
#24

ответку ему: ты хочешь, чтобы я тебя кормила, я хочу, чтобы ты меня обеспечивал.
меня дико бесят мужики, которые в женщине в первую очередь видят челядь: уборщицу, кухарку. а у самого лапки? здоровый лось под два метра сам не способен приготовить, ему мамочка нужна? этот вечный дурацкий стереотип что готовить, убирать и делать прочую муторную ежедневную рутину должна женщина, как будто у них в крови любовь к кастрюлькам и тряпочкам. я тоже люблю когда дома убрано и сытно, но не понимаю, почему все это должна делать только я?

Гость
#25
Автор

он уже предлагал жить вместе у него.но я не хочу пока

Не соглашайтесь. Жить вместе только после свадьбы. *** потому и не женится, что на халяву все имеет. Что вам даст совместное житье? Одна вы сама себе хозяйка. А с ним то пожрать приготовь, о еще что. Еще и мозги выносить начнет

Гость
#26
Злобный Пупсик

ответку ему: ты хочешь, чтобы я тебя кормила, я хочу, чтобы ты меня обеспечивал. меня дико бесят мужики, которые в женщине в первую очередь видят челядь: уборщицу, кухарку. а у самого лапки? здоровый лось под два метра сам не способен приготовить, ему мамочка нужна? этот вечный дурацкий стереотип что готовить, убирать и делать прочую муторную ежедневную рутину должна женщина, как будто у них в крови любовь к кастрюлькам и тряпочкам. я тоже люблю когда дома убрано и сытно, но не понимаю, почему все это должна делать только я?

Да женщины презирают ту мерзкую домашнюю работу типа уборки и готовки, как обязаловка

Гость
#27

А зачем вы ему рассказали, что бывшему готовили?

Гость
#28
Гость

Дарить подарки совей женщине и оказывать знаки внимания -- его обязанность. Она мож тоже ему сюрпризы дарит. А готовить жрать можно только мужу. И вообще неизвестно что он там дарит. Сильно сомневаюсь что золото,бриллианты. Явно нищеброд, который пожрать заходил раньше к другим дувушкам. Хочется домашнего уюта? Пусть женится. И обеспечит жену так, чтобы она могла не работать и готовить ему время было

Готовить и корми это ее обязанность. А помогать и дарить подарки можно только жене. Может, он ей готовит иногда.

Гость
#29
Гость

Готовить и корми это ее обязанность. .

Левому мужику? с какой стати?

Гость
#30
Гость

Готовить и корми это ее обязанность. А помогать и дарить подарки можно только жене. Может, он ей готовит иногда.

Готовить вам = то обязанность ваших мамок. И то, до определенного возраста

Гость
#31
Злобный Пупсик

ответку ему: ты хочешь, чтобы я тебя кормила, я хочу, чтобы ты меня обеспечивал.
меня дико бесят мужики, которые в женщине в первую очередь видят челядь: уборщицу, кухарку. а у самого лапки? здоровый лось под два метра сам не способен приготовить, ему мамочка нужна? этот вечный дурацкий стереотип что готовить, убирать и делать прочую муторную ежедневную рутину должна женщина, как будто у них в крови любовь к кастрюлькам и тряпочкам. я тоже люблю когда дома убрано и сытно, но не понимаю, почему все это должна делать только я?

Вообще-то человек в гостях. Если после работы, то голодный. Ну может сначала поехать к себе домой, приготовить, поесть (как-то же без неё он питается). Потом к автору, но боюсь она уже спать будет.

Тут оптимальный вариант чередовать рестораны, заказ на дом и периодическую готовку вдвоём, из его продуктов. Особенно если автор планирует будущее с ним. Пусть сразу привыкает, что домашние дела вместе. При этом знает, что автор не принцесса, которой только рестораны подходят, а от вида кухни паническая атака.

Скоро зима, холода. Лишний раз на улицу не хочется. Так приятно с любимым, попивая вино или что любите, за беседой вместе приготовить лёгкий ужин, надеть уютную милую пижамку, залезть с ногами на диван, прижаться друг к другу, поужинать, фильм посмотреть, ночь провести.

Гость
#32
Гость

Готовить вам = то обязанность ваших мамок. И то, до определенного возраста

Дарить подарки, помогать - обязанность ваших папок.

Злобный Пупсик
#33
Гость

ответку ему: ты хочешь, чтобы я тебя кормила, я хочу, чтобы ты меня обеспечивал.
меня дико бесят мужики, которые в женщине в первую очередь видят челядь: уборщицу, кухарку. а у самого лапки? здоровый лось под два метра сам не способен приготовить, ему мамочка нужна? этот вечный дурацкий стереотип что готовить, убирать и делать прочую муторную ежедневную рутину должна женщина, как будто у них в крови любовь к кастрюлькам и тряпочкам. я тоже люблю когда дома убрано и сытно, но не понимаю, почему все это должна делать только я?

Вообще-то человек в гостях. Если после работы, то голодный. Ну может сначала поехать к себе домой, приготовить, поесть (как-то же без неё он питается). Потом к автору, но боюсь она уже спать будет.

Тут оптимальный вариант чередовать рестораны, заказ на дом и периодическую готовку вдвоём, из его продуктов. Особенно если автор планирует будущее с ним. Пусть сразу привыкает, что домашние дела вместе. При этом знает, что автор не принцесса, которой только рестораны подходят, а от вида кухни паническая атака.

Скоро зима, холода. Лишний раз на улицу не хочется. Так приятно с любимым, попивая вино или что любите, за беседой вместе приготовить лёгкий ужин, надеть уютную милую пижамку, залезть с ногами на диван, прижаться друг к другу, поужинать, фильм посмотреть, ночь провести.

готовить вдвоем это идеальный вариант, но вы знаете много пар, где готовят, убирают и тэдэ вместе? и тут ведь парнишка говорит не "милая, а давай что нибудь легенькое вместе приготовим и сьедим под винишко". он говорит "милая, а почему ты мне не готовишь?" имея ввиду, давай, топчи к плите, а я пока телек лёжа на диване посмотрю

Писий мех
#34
Гость

Дарить подарки, помогать - обязанность ваших папок.

У большинства папок нет, а вот мамки есть почти у всех.

Гость
#35

Автор абсолютно все мужики считают что женщина обязана им наготавливать еду. Все независимо от социального уровня и воспитания. Некоторое время они ещё могут держаться, водить девушку по ресторанам или сами помогают готовить, но сведётся все к тому, что он будет на диване, вы на кухне. Не готовы? Не живите с мужчиной

Гость
#36
Гость

Автор абсолютно все мужики считают что женщина обязана им наготавливать еду. Все независимо от социального уровня и воспитания. Некоторое время они ещё могут держаться, водить девушку по ресторанам или сами помогают готовить, но сведётся все к тому, что он будет на диване, вы на кухне. Не готовы? Не живите с мужчиной

Не обязательно, мы с мужем много лет вместе и у нас такой проблемы нет вообще. Или вместе готовим, или по очереди, а чаще всего заказываем на дом, вот ещё голову морочить при таком изобилии выбора еды

Писий мех
#37
Гость

Автор абсолютно все мужики считают что женщина обязана им наготавливать еду. Все независимо от социального уровня и воспитания. Некоторое время они ещё могут держаться, водить девушку по ресторанам или сами помогают готовить, но сведётся все к тому, что он будет на диване, вы на кухне. Не готовы? Не живите с мужчиной

Что за бред?
Большинство мужчин привыкли с детства, что женщина их обслуживает, но знаю несколько примеров среди близких друзей и даже родственников, когда мужчины любят и умеют готовить, женщины лишь иногда им помогают.
Есть ещё обеспеченный знакомый, который считает весь быт пустой тратой времени. Еда - топливо для организма, быстро поел и побежал, тратить время на готовку и уборку он не будет, многочасовых кулинарных извращений от женщины не оценит. Женщина ему интересна как собеседник, а то, как она готовит для него на 10-м месте.

Гость
#38
Автор

Вообще нормально такое нет? Встречаюсь с мужчиной, вместе не живем, он иногда помогает продуктами, подарки дарит периодически и просто помогает с чем то,но тут услышала от него, что он хотел бы и был бы рад если я бы ему готовила, когда он приходит ко мне в гости..и еще спросил почему я ему не готовлю? ну так деликатно спросил а не с претензией) я просто как то проговорилась ему, что далеко в юности я готовила своему парню,с тех пор я изменилась,так как поняла что мужчины этого не ценят,тем более вместе мы не живем. У меня просто вопрос почему я должна ему готовить? я например хочу ходить в ресторан и вкусно там кушать, а не приходить с работы и еще думать и ломать голову что ему сготовить!((

Автор, Вы чего? Он приходит в ГОСТИ, его святая обязанность прийти не с пустыми руками, НАКОРМИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, притащить мамонта, готового в данном случае. Фу, не пускайте в гости никого, зачем это вам? Кошмар. Он еще и нагрет в ваш унитаз, а вам драить. Пожрет., посроетт, сперму сольет и уйдет, рыгая.

Автор
#39

Не вижу проблемы, я пару раз приготовила своему мужчине ужин, он попробовал - все, с тех пор только Uber eats или ресторан. И все довольны.

Гость
#40
Автор

Не вижу проблемы, я пару раз приготовила своему мужчине ужин, он попробовал - все, с тех пор только Uber eats или ресторан. И все довольны.

Выше - ответ не автора, прошу прощения.

Гость
#41
Гость

Автор, Вы чего? Он приходит в ГОСТИ, его святая обязанность прийти не с пустыми руками, НАКОРМИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, притащить мамонта, готового в данном случае. Фу, не пускайте в гости никого, зачем это вам? Кошмар. Он еще и нагрет в ваш унитаз, а вам драить. Пожрет., посроетт, сперму сольет и уйдет, рыгая.

Это вам реально такие мужчины встречались?

Гость
#42
Гость

Это вам реально такие мужчины встречались?

конечно.
А как по другому? Я не поняла, если не женаты, значит, каждая встреча - свидание, значит, мужчина привходит с цветами и пакетом продуктов, либо зовет в рестораН, либо к себе домой где уже есть еда. И папа мой маму так завоевал, приходил к ней в гости с пакетами деликатесов, считает, что обязанность мужчины - обеспечить едой женщину и семью, всем необходимым. Чтобы кто-то припирался уставший и вонючий и голодный вечером домой? Зачем? Это же не социальная ночлежка.

Гость
#43
Писий мех

У большинства папок нет, а вот мамки есть почти у всех.

Ну так мамки пусть и делают вам подаророчки и помогают.

Гость
#44
Гость

конечно.
А как по другому? Я не поняла, если не женаты, значит, каждая встреча - свидание, значит, мужчина привходит с цветами и пакетом продуктов, либо зовет в рестораН, либо к себе домой где уже есть еда. И папа мой маму так завоевал, приходил к ней в гости с пакетами деликатесов, считает, что обязанность мужчины - обеспечить едой женщину и семью, всем необходимым. Чтобы кто-то припирался уставший и вонючий и голодный вечером домой? Зачем? Это же не социальная ночлежка.

Икру пусть чОрную несёт!

Ирландский кофе
#45

Автор, а зачем вы его вообще домой таскаете? Так же деликатно спрашивайте, а что мы сегодня не пойдём в кафе/ресторан? Нет? Тогда прости, дорогой, увидимся в другой раз, я себе закажу еду на дом и устроюсь перед сериальчиком, хочется отдохнуть, не до готовки. Пусть раз и навсегда усвоит, что в ваш дом он может попасть только после качественно проведённых свиданий, а жрать и сливать сперму на халяву это не к вам

Ирландский кофе
#46
Гость

Готовить и корми это ее обязанность. А помогать и дарить подарки можно только жене. Может, он ей готовит иногда.

О, да) тысячи мамкиных онанистов не могут ошибаться))

Гость
#47

Какая ленивая захребетница и бестолочь

Гость
#48
Ирландский кофе

О, да) тысячи мамкиных онанистов не могут ошибаться))

Ну да, ну да. Вокруг одни онанисты. Никого кроме онанистов.

Гость
#49
Гость

Ну так мамки пусть и делают вам подаророчки и помогают.

Драчувай свою ядрёну пыску тогда, а не к женщинам лезь.

Гость
#50

А чего этот мужлон к вам домой таскается??? Наверняка еще и с мамкой живет?