Гость
Статьи
Вопрос Мужчинам

Вопрос Мужчинам

Мужчины, с какой девушкой вы хотите строить серьёзные отношения? Как девушка может понравиться мужчине на первом свидании? Что отталкивает мужчин в девушке?

Лидия
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ну, знаете ли, это совсем экстремальный вариант ответа какой-то. Буду считать это вашей неудачной шуткой. Во-первых, "нормально с ориентацией" у меня, как в известной песенке, "просто не танцую". Во-вторых, определённое реноме в городке про меня уже сложилось, все знают, что именно девушки меня то и интересуют. В-третьих, после подобного признания, можно смело следовать в бакалейный отдел магазина, дабы прикупить мыло и верёвку. знаете, так себе совет, "на двоечку". Ожидал более конструктивного.

Ладно, я правда пошутила)

Гость
#352

Заведите себе девушку на постоянной основе, тогда ваша *** отв821746янет от вас

Гость
#353

Прямо сказать "нет". Вы обязаны сказать, потому что человек не собака, оставайтесь людьми. Бегать, прятаться, глумиться над хорошим человеком, жалуясь знакомым в надежде, что кто-то ей скажет об этом. Гаже нет трусости. И относиться будут соответственно.

Гость
#354

Ооо, дочитала. Даже не знакомы ещё, пхахх). Кто-то в сети поздоровался, а тут уже истерика о мстительных преследованиях)
Невротик.

Гость
#355
Гость

Заведите себе девушку на постоянной основе, тогда ваша *** отв821746янет от вас

Вы знакомы с термином "рекурсия"?

Если да, то ваш ответ как раз, рекурсивный.

Зачем мне "заводить себе женщину на постоянную основу", чтобы тем самым дать отказ женщине, которая как раз и хочет быть этой самой "женщиной на постоянной основе".
Это какое то логическое замыкание, уроборос, кусающий себя за хвост.

Я же просто спросил, на специализированном женском форуме, у женщин. Как мне ответить женщине, сказать ей "нет", но так, чтобы она по-женски на меня не обиделась за это моё "нет".

Гость
#356
Гость

Вы знакомы с термином "рекурсия"? Если да, то ваш ответ как раз, рекурсивный. Зачем мне "заводить себе женщину на постоянную основу", чтобы тем самым дать отказ женщине, которая как раз и хочет быть этой самой "женщиной на постоянной основе". Это какое то логическое замыкание, уроборос, кусающий себя за хвост. Я же просто спросил, на специализированном женском форуме, у женщин. Как мне ответить женщине, сказать ей "нет", но так, чтобы она по-женски на меня не обиделась за это моё "нет".

На девушке вы можете жениться. а можете просто встречаться. Сексом заниматься никто не заставляет. А *** как раз хочется секса и наверное отношений. Нормальный выход из положения. Не надо встречаться с женщиной, с которой не видишь будущего. С кем я только ни встречалась, пока была молодая. Я что за всех замуж бы вышла? Секса между нами никогда не было. Муж был первым.

Гость
#357
Гость

Прямо сказать "нет". Вы обязаны сказать, потому что человек не собака, оставайтесь людьми. Бегать, прятаться, глумиться над хорошим человеком, жалуясь знакомым в надежде, что кто-то ей скажет об этом. Гаже нет трусости. И относиться будут соответственно.

ооо, ну вы раздули историю. Зачем сочинять то, чего не было?

Никому я ещё не жаловался, ни от кого не бегал, не прятался, с чего вы взяли то?

Ещё раз повторюсь, с начала: ко мне проявила интерес женщина. Ни с того, ни с сего, без какого либо намёка с моей стороны она стала интересоваться, кто я. Подробности опущу.
После чего я, естественно, задался вопросом, а с чего это вдруг, РСПэха ищет контакты, выходы на холостого парня?

Для меня ответ на этот вопрос очевиден. Даже можно сказать, банален.

Но, внешние обстоятельства, даже больше, сумма многих внешних обстоятельств, диктует мне сказать ей нет, дать отказ.

У меня есть опасение, первое, что мой отказ её может обидеть, чего мне не хотелось бы, просто, по человечески. Второе опасение, мой отказ может сделать из неё моего недруга.

И вот, я просто спрашиваю тут, у женщин, как мне, с точки зрения женщин, попытаться ответить той женщине, дать ей понять, что я ей говорю Нет. Но так это дать понять, чтобы её не обидеть.

Парадокс какой-то. Я не хочу зла той женщине совершить. Я попросил о помощи тут, на этом форуме, у женщин. А в ответ — обвинение в чём то плохом. Что я, де, гад, трус, жалобщик.

Гость
#358
Гость

На девушке вы можете жениться. а можете просто встречаться. Сексом заниматься никто не заставляет. А *** как раз хочется секса и наверное отношений. Нормальный выход из положения. Не надо встречаться с женщиной, с которой не видишь будущего. С кем я только ни встречалась, пока была молодая. Я что за всех замуж бы вышла? Секса между нами никогда не было. Муж был первым.

я понял значение термина "фейспалм". Этот самый "фейспалм" я совершаю в данный момент.

Я не просил вас рассказывать об вашей судьбе.
Я не просил вас рассказывать об особенностях секса. Ни вашего, ни чьего-либо другого, ни моего.

Я просто попросил совета, у женщин. Чтобы они подсказали, как сказать женщине нет, чтобы эта женщина не обиделась.

Зачем вы раздуваете этот вопрос, наматывая на него, как на снежный ком, всё новые и новые слои какой-то "отсебятины"? Зачем?

Просто скажите, как женщина. Как мужчине ответить другой женщине "нет", чтобы она при этом не обиделась?

Гость
#359

Конечно, на всю страну жалуется, как умная эльза. Недруга ты уже нажил в моем лице, я с таким сталкивалась и невротиков недолюбливаю. Написала когда-то мужчине, что он мне понравился. Несколько лет спустя мне написала какая-то женщина, очень так ехидно подано было, что он меня отправил в дод. Это притом, что я уже успела выйти замуж, родить сына, и за эти годы не написала ни одного слова ему, ни плохого, ни хорошего. Мне не было смешно, гадко, что меня оболгал какой-то там буй. Жду и мечтаю о тебе, дорогой. Трусливое ты ***.

Гость
#360

Не отказ оскорбляет, а форма, в которой он высказан, вы поймите, что отмолчаться - это вариант с подтекстом намеренного унижения другого человека. Общение невозможно потом. Вот вы представьте: женщина, которая вам нравится, общается со всеми, даже с теми, кто её откровенно чморит. А с вами - нет. То есть, вы ещё ниже чушков каких-то. Поэтому только напрямую и без посредников.

Гость
#361

о хосспади...

Ладно, проехали.

Есть тут вообще, адекватные женщины, которые смогут ответить по существу вопроса, а не станут рассказывать свою автобиографию, свои сексуальные предпочтения, да ещё в добавок навешают всех собак на собеседника, задавшего, вроде бы, простой, односложный вопрос.

Уважаемые адекватные женщины, пожалуйста, подскажите, как парню дать понять женщине, что он не хочет с ней иметь близкого знакомства, но при этом не обидеть её, не оскорбить отказом?

Гость
#362

Учись разговаривать прямо и принимать последствия. Только так. Трусливое создание.

Гость
#363
Гость

Учись разговаривать прямо и принимать последствия. Только так. Трусливое создание.

поражаюсь "женской логике".

Вы называете трусостью обычное, логичное поведение человека. Когда перед человеком возникает непонятный вопрос, то он не бросается, очертя голову, в неизвестное. Нормально, когда сначала исследуют это неизвестное.

Это как нырять в речку в незнакомом месте.

Вы обвинили меня в трусости, только лишь потому, что я решил проверить осторожно, а не торчит ли под водой коряга, прежде чем нырять туда.

Это разве трусость?

В чем тут трусость то? В желании избежать плохих последствий из-за необдуманного поведения?

Вот я и думаю наперёд, прежде чем делать шаг в то, что мне пока не понятно.

Повторяю вопрос.

Как, с точки зрения женщин, мужчина может ответить женщине отказом в близкое знакомство, но чтоб не обидеть напрасно эту женщину?

Да, я тупой мужлан, осознаю свою вину в тупой мужлановости. Надо если сказать, что виноват в убийстве Кеннеди, то и тут соглашусь. Да, я убил Кеннеди. Только лишь бы вы ответили на простой вопрос.

Я не знаю, что там у вас, в женских головах, твориться, именно поэтому и спрашиваю вас же. Чтобы не напороться на корягу под водой в прыжке, проверяю, что там, в глубине реки.

Как дать понять женщине, что отнюдь не ищу с ней знакомства, хоть она и первая проявила ко мне интерес? При этом я не хочу ей зла, не хочу её обидеть этим отказом.

Джонииии
#364
Гость

Тут тебе несколько человек отвечает. У меня нет дочки. вах вах тут у нас на вумене долларовый миллионер, девочки, мы то уже не целки. Давайте хоть подругу какую молодую или дочь свою на смотрины этому барину отправим

Э тут форум немного кривоват, незнаю как писать в личку.... Ростов, Москаа, если есть подходящие кандидатуры пишите...

Джонииии
#365
Гость

Ищите женщину 25-33 лет, возможно с ребёнком. Если вы будете в вашем возрасте искать более молодую женщину - люди будут считать вас извращенцем.

Зачем мне это? Поймите я научился ложить на мнение других большой болт Иначе бы я не смог зарабатывать деньги.

Джонииии
#366
Гость

То есть, со свободным изложением мыслей тоже туго. Вот что попросили, то бедный и написал. А на самом-то деле сторонник искренних, тонких чувств. Но обязательно с целкой. Обязательно не больше 20. И политика, да, помню.
Слушайте, да если вы так не уважаете женщин, и относитесь к ним как к расходному материалу - сфига с вами будет в паре уважающая себя женщина? Она быстренько смоется. А останется чудо-юдо, которое будет за бабки терпеть ваше отношение. И прожженых в любых возрастах хватает.

А где вы услышали что я не уважаю девушек? Я считаю я прекрасно отношусь к девушкам и женщинам я их не использую просто так как девственница например если не собираюсь с ними иметь серьезных отношений а если она уже не девственница но Почему бы нам не получить вдвоём удовольствие от секса где неуважение Объясните Ну извините из Вот целку набивать просто быстрее И что здесь обидного для вас я немножко не понимаю

Джонииии
#367
Гость

Порядочные мужчины занимаются любовью с девственницами после свадьбы. А вы говорите до секса девственницам, что вы на них НЕ женитесь?

Если спросят Конечно скажу я в принципе никогда не вру....

Джонииии
#368
Гость

Если это так, то это мерзко и как минимум незаконно

А что незаконного Уточните пожалуйста почему для меня лично Секс это прекрасно

Джонииии
#369
Гость

Вам не стыдно спать с несовершеннолетними девочками? Вы не боитесь, что вас посадят за это?

А за что посадят возраст согласия 16 лет Я же никого не носилую? Вы закон это читали на 16 нельзя пить и курить А вот секса вполне можно

Джонииии
#370
Гость

А как реагируют ваши коллеги, друзья, родственники на то, что вы спите с несовершеннолетними девочками?

Колеги в институте норм, там большинство преподавателей мутят со студентками то есть разница там плюс-минус год никого особо не смущает но как правило преподаватели старше 50 по сравнению с ними разница в не меньше чем шестнадцатилетней девочки и мной и ректором и его женой

Джонииии
#371
Гость

Ты - сра.ный педофил. Как же вас на вумене развелось, как тараканов. Мерзкие старые уро-ды, надеюсь фсб доберется до вас, вумен хоть и анонимный для обычных пользователей, но не для структур. Молись, чтобы твои рассказы о сексе с 15летними посчитали обычным трепом сдуревшего лузера. А если будет докаазно, что это реально было - желаю тебе сгнить на зоне и чтоб тебя в пукан долбали зеки. Ты чм,о ублюдско-е, желаю тебе рак или еще что похуже. Да будет так

Зачем вы врёте с пятнадцатилетним я не спал ни разу я прекрасно знаю что Это незаконно вот 16 летними вполне можно Зачем меня кому-то искать ть на форум как бы он то анонимный но вы никогда не слышали отправил Proxy socks VPN хотя бы применение примитивные Тор браузер Если есть желание скрыться Поверить я смогу это сделать всё-таки сетевые протоколы моя специализация Но блин зачем я ничего незаконного или аморального не делаю

Джонииии
#372
Ра

Вы когда-либо про Любовь слышали? Не похоть, а Любовь с большой буквы.
А о существовании такой ориентации, как ***, поди, тем боле неведомо?
В чём смысл лично вашей жизни, тоже никогда не задумывались?
Судя по вашим деяниям, это – размножение. Но такая жизненная задача – удел животных, но никак не человека. Не познав настоящей Любви, в лучшем случае человек проживает жизнь зря, а в худшем (преуспевая в блуде) – духовно деградирует до животного уровня. Вам не страшно?

С чего вы взяли что я деградирую? Я недавно защитил докторскую, я я Занимаюсь бизнесом в сфере IT и стройка выигрываю Гранты как российский так и зарубежные. Только вот после проведения иследований денег остаётся с гулькин нос... возможно через 10 лет в вашем роутере будут использоваться мои наработки или наработки сделанные на основе моих. Любовь это гормональный сбой который может длиться до 3 лет в зависимости от чувствительности дофаминовых рецепторов. Не очень поэтично как-то получилось но зато то она точно и Правда а ни красивые вымысел.

Джонииии
#373
Гость

есть встречный вопрос, имеющий в своём теле некоторые ответы на ваш вопрос.

Хотел его вчера задать на этом форуме, но он почему-то не прошёл модерацию.

Уважаемые адекватные женщины, помогите советом.

ко мне начинает проявлять интерес одна женщина, с целью немного близкого знакомства, чем просто "шапошное".

Насколько я знаю про неё, она человек хороший, и мне бы очень не хотелось её обидеть просто так, нечаянно.

Дело в том, что я вовсе не ищу с ней знакомства.

Как вы, женщины, мне посоветуете, очень аккуратно отказать в знакомстве, но и не обидеть отказом?

Ситуация довольно банальна. Я неженатый парень, живу в небольшом населённом пункте. Она тоже здесь живёт. Но она ***. И я не хочу с ней никаких отношений, кроме обычного, "шапошного" знакомства, наживать в её лице отвергнутую мстительницу за отказ мне очень не хочется.

дважды отказывался девушкам, оба раза по причине того что они были целками но меня они не интересовали в плане дальнейших отношений первый раз это было лет 17 обиженная девушка подговорила других ребят из избить меня толпой. Второй раз где-то это полгода назад она ничего не придумал лучше чем нажраться таблеток и загреметь в больницу её мама мне звонила и высказал очень много теплых слов Что такое человек нетрадиционной сексуальной ориентации и т****** её дочурку и я не смог объяснить маме что ей нужно найти парня который бы хотя бы постарался построить с ней какие-то отношения. а вообще стараюсь не отказывать девушка в сексе они воспринимают это как самое страшное оскорбление.

Гость
#374
Джонииии

они воспринимают это как самое страшное оскорбление.

простите великодушно, но вы же мужчина.

А я спрашивал женщин. Мне нужен ответ от женщины. Этот женский форум, наверное, на вас так влияет, что вы, "заглючили".

Ваша же жизненная история лишь подтверждает мои опасения насчёт того, что если я грубо (как она может посчитать) откажу ей, то она, может быть, из простой женской особенности, постарается "припомнить" мне мой отказ и устроить мелкую женскую месть.

Уважаемые женщины. Я всё же повторю опять свой вопрос.

Пожалуйста, посоветуйте мне, как женщины, как мне предельно корректно, дабы не обидеть женщину, намекнуть на отказ с ней познакомиться. Я не хочу ей зла, я просто хочу, чтобы она, без всякого негатива ко мне, перестала искать знакомство со мной.

Гость
#375
Гость

простите великодушно, но вы же мужчина.

А я спрашивал женщин. Мне нужен ответ от женщины. Этот женский форум, наверное, на вас так влияет, что вы, "заглючили".

Ваша же жизненная история лишь подтверждает мои опасения насчёт того, что если я грубо (как она может посчитать) откажу ей, то она, может быть, из простой женской особенности, постарается "припомнить" мне мой отказ и устроить мелкую женскую месть.

Уважаемые женщины. Я всё же повторю опять свой вопрос.

Пожалуйста, посоветуйте мне, как женщины, как мне предельно корректно, дабы не обидеть женщину, намекнуть на отказ с ней познакомиться. Я не хочу ей зла, я просто хочу, чтобы она, без всякого негатива ко мне, перестала искать знакомство со мной.

Ну скажи ей что не стоит у тебя давно.Делов-то.

Гостья
#376
Гость

простите великодушно, но вы же мужчина. А я спрашивал женщин. Мне нужен ответ от женщины. Этот женский форум, наверное, на вас так влияет, что вы, "заглючили". Ваша же жизненная история лишь подтверждает мои опасения насчёт того, что если я грубо (как она может посчитать) откажу ей, то она, может быть, из простой женской особенности, постарается "припомнить" мне мой отказ и устроить мелкую женскую месть. Уважаемые женщины. Я всё же повторю опять свой вопрос. Пожалуйста, посоветуйте мне, как женщины, как мне предельно корректно, дабы не обидеть женщину, намекнуть на отказ с ней познакомиться. Я не хочу ей зла, я просто хочу, чтобы она, без всякого негатива ко мне, перестала искать знакомство со мной.

Я - девушка. Подскажу Вам. Вам нужно отказать ей ВЕЖЛИВО. Скажите, что она - хороший человек, но у Вас нет к ней чувств, поэтому ей лучше искать мужчину, который полюбит её. Предложите остаться друзьями, если хотите общаться с ней иногда. Но без секса. Отказ мужчины до секса для женщины намного лучше, чем отказ мужчины после секса. Если она хороший человек, то она не мстительная, не так ли?

Гостья
#377
Джонииии

дважды отказывался девушкам, оба раза по причине того что они были целками но меня они не интересовали в плане дальнейших отношений первый раз это было лет 17 обиженная девушка подговорила других ребят из избить меня толпой. Второй раз где-то это полгода назад она ничего не придумал лучше чем нажраться таблеток и загреметь в больницу её мама мне звонила и высказал очень много теплых слов Что такое человек нетрадиционной сексуальной ориентации и т****** её дочурку и я не смог объяснить маме что ей нужно найти парня который бы хотя бы постарался построить с ней какие-то отношения. а вообще стараюсь не отказывать девушка в сексе они воспринимают это как самое страшное оскорбление.

Для девушки отказ мужчины от секса неприятен, но отказ мужчины после секса от дальнейших отношений с ней гораздо хуже.

Гость
#379
Гостья

Я - девушка. Подскажу Вам. Вам нужно отказать ей ВЕЖЛИВО. Скажите, что она - хороший человек, но у Вас нет к ней чувств, поэтому ей лучше искать мужчину, который полюбит её. Предложите остаться друзьями, если хотите общаться с ней иногда. Но без секса. Отказ мужчины до секса для женщины намного лучше, чем отказ мужчины после секса. Если она хороший человек, то она не мстительная, не так ли?

ну вот, вы ПЕРВАЯ, кто действительно попыталась дать совет.

Но есть затруднение в его применении.

Мы с ней непосредственно не общаемся. Её внимание ко мне выражено косвенными методами. То есть я увидел её интерес ко мне и, так сказать, мне намекнули. Теперь вот, понимаю ситуацию так, что мне надо тоже, намёками, показать ей, что имею к ней интерес или нет.

В этих ваших женских тонких особенностях психологии особо не разбираюсь, если поступлю, согласно мужских представлений об методах общения, то, боюсь, они слишком прямолинейны и приведут не к тому результату, что хотел бы.

Гость
#380
Джонииии

Зачем вы врёте с пятнадцатилетним я не спал ни разу я прекрасно знаю что Это незаконно вот 16 летними вполне можно Зачем меня кому-то искать ть на форум как бы он то анонимный но вы никогда не слышали отправил Proxy socks VPN хотя бы применение примитивные Тор браузер Если есть желание скрыться Поверить я смогу это сделать всё-таки сетевые протоколы моя специализация Но блин зачем я ничего незаконного или аморального не делаю

Педофил ростовский, надеюсь, как нибудь ты не спросишь паспорт у девочки. А в 15-16 лет это еще ребенок. И если ей вдруг будет 15, попадешь по статье совращение малолетних. Презираю таких как ты, сдохни. Педофилов надо на самосуд отдавать, а ты пока себя в безопасности чувствуешь. Ну ничего, допрыгаешься рано или поздно и ответить придется за всё.

Джонииии
#381
Гость

Педофил ростовский, надеюсь, как нибудь ты не спросишь паспорт у девочки. А в 15-16 лет это еще ребенок. И если ей вдруг будет 15, попадешь по статье совращение малолетних. Презираю таких как ты, сдохни. Педофилов надо на самосуд отдавать, а ты пока себя в безопасности чувствуешь. Ну ничего, допрыгаешься рано или поздно и ответить придется за всё.

Паспопт спрашевать не обязательно, достаточно просто спроситб сколько лет, и под видеозапись..... так друг чуть не попал одна соврала ему что ей 17 а было 15 амаша заяву накатала, но видеозаписьпохоранила дело...

Джонииии
#382
Гость

Педофил ростовский, надеюсь, как нибудь ты не спросишь паспорт у девочки. А в 15-16 лет это еще ребенок. И если ей вдруг будет 15, попадешь по статье совращение малолетних. Презираю таких как ты, сдохни. Педофилов надо на самосуд отдавать, а ты пока себя в безопасности чувствуешь. Ну ничего, допрыгаешься рано или поздно и ответить придется за всё.

А Давайте лучше на самосуд изменивших жен отправлять будем намного будет пользы больше.

Гость
#383
Джонииии

А Давайте лучше на самосуд изменивших жен отправлять будем намного будет пользы больше.

ой, как удобно съехать с темы и перевести стрелки. Мы сейчас о тебе говорим. О то что ты педофил, а педофилы это НЕлюди. Ты даже просто возраст согласия вымиряешь, чтобы была типо 15 летняя, но по документам 16 уже. Но выглядела как можно моложе, на 15, а то и меньше. Какие грамотные, на камеру они записывают. у.р.оды вы. причем конченые

Гость
#384
Джонииии

Паспопт спрашевать не обязательно, достаточно просто спроситб сколько лет, и под видеозапись..... так друг чуть не попал одна соврала ему что ей 17 а было 15 амаша заяву накатала, но видеозаписьпохоранила дело...

завтрался совсем. мамаша могла заяву накатать об изнасиловании. если 16летняя Шурыгина посадила 19летнего парня, то по вам, старым пердунам зона плачет давно

Джонииии
#385
Гость

ой, как удобно съехать с темы и перевести стрелки. Мы сейчас о тебе говорим. О то что ты педофил, а педофилы это НЕлюди. Ты даже просто возраст согласия вымиряешь, чтобы была типо 15 летняя, но по документам 16 уже. Но выглядела как можно моложе, на 15, а то и меньше. Какие грамотные, на камеру они записывают. у.р.оды вы. причем конченые

То есть по вашему я должен отыскать одну из то или одну из тысячи девственниц лет 25 Объясните Зачем не усложнять жизнь плюс шестнадцатилетняя девчонки на самом деле менее меркантильной чем те же 25-летний которых на уме только в замуж Я просто уважаю и не нарушаю закон почему вас так бесит что выбирают не вас о молодых девчат Что в этом плохого вы неконкурентоспособны уже вы Спросите своего мужа отказалась бы он т****** шестнадцатилетних если ты ему дали думаю что нет

Джонииии
#386
Гость

завтрался совсем. мамаша могла заяву накатать об изнасиловании. если 16летняя Шурыгина посадила 19летнего парня, то по вам, старым пердунам зона плачет давно

Шурыгина это конченная тварь и *** только в РФ сажают по словам бабы без доказательств Да такое такой опасность есть конечно но хорошая адвоката Надеюсь решает этот вопрос

Гость
#387
Джонииии

Шурыгина это конченная *** и *** только в РФ сажают по словам бабы без доказательств Да такое такой опасность есть конечно но хорошая адвоката Надеюсь решает этот вопрос

Так ты ж в РФ живешь, педофил ростовский
надейся надейся. Я буду надеяться, что у девочки будет адвокат еще лучше))

Гость
#388
Джонииии

То есть по вашему я должен отыскать одну из то или одну из тысячи девственниц лет 25 Объясните Зачем не усложнять жизнь плюс шестнадцатилетняя девчонки на самом деле менее меркантильной чем те же 25-летний которых на уме только в замуж Я просто уважаю и не нарушаю закон почему вас так бесит что выбирают не вас о молодых девчат Что в этом плохого вы неконкурентоспособны уже вы Спросите своего мужа отказалась бы он т****** шестнадцатилетних если ты ему дали думаю что нет

ты ебё-шь детей - вот в чем проблема. на меня стрелы не метай. и взамуж уже нормальные бабы не хотят, не выдумывай. и меркантильных единицы, достали уже с этим мифом, которым ты пытаешься оправдать свои педофильские наклонности. Всё в кучу собрал, и взамуж все хотят, и все меркантильные, и мушш твой хочет тоже 16летнюю, Но истина тут только одна - ты ебё-шь детей, еще раз повторю. ну или мечтаешь это делать

Гостья
#389
Джонииии

Шурыгина это конченная *** и *** только в РФ сажают по словам бабы без доказательств Да такое такой опасность есть конечно но хорошая адвоката Надеюсь решает этот вопрос

Хорошая адвоката?))) У вас кошмарная безграмотность! Русский язык учите!

Гость
#390

Паспопт спрашЕвать - жи/ши не слышал, не?
незнаю как писать в личку - "не знаю" никогда слитно не пишется.
ложить - класть
не нОсилую - нАсилие - проверочное слово, иди-от

Дальше мне лень читать твой безграмотный бред, профессор кислых щей. Или это тоже ты начитывал, а программа неправильно написала, нуну

Джонииии
#391
Гостья

Хорошая адвоката?))) У вас кошмарная безграмотность! Русский язык учите!

Слушать тупая дура есть закон его я соблюдаю Какие ко мне претензии это раз второе но не собирайся Я ради тебя тратить время и тыкать пальчиками в телефон Я просто набираю голосом по поводу безграмотности может предъявить в Гугл чтобы не улучшили свои сервис голосового ввода

Гость
#392
Гостья

Хорошая адвоката?))) У вас кошмарная безграмотность! Русский язык учите!

он походу ха,чик, нОсилующий и снимающий на камеру русских девочек

Гостья
#393
Джонииии

То есть по вашему я должен отыскать одну из то или одну из тысячи девственниц лет 25 Объясните Зачем не усложнять жизнь плюс шестнадцатилетняя девчонки на самом деле менее меркантильной чем те же 25-летний которых на уме только в замуж Я просто уважаю и не нарушаю закон почему вас так бесит что выбирают не вас о молодых девчат Что в этом плохого вы неконкурентоспособны уже вы Спросите своего мужа отказалась бы он т****** шестнадцатилетних если ты ему дали думаю что нет

А зачем вам девственница, если вы жениться не хотите?

Джонииии
#394
Гость

Паспопт спрашЕвать - жи/ши не слышал, не?
незнаю как писать в личку - "не знаю" никогда слитно не пишется.
ложить - класть
не нОсилую - нАсилие - проверочное слово, иди-от

Дальше мне лень читать твой безграмотный бред, профессор кислых щей. Или это тоже ты начитывал, а программа неправильно написала, нуну

Ну вообще-то да я надиктовывать текст а сервисы Гугл его расшифровывают но не всегда качественно для Гугла русский язык скажем так не в приоритете

Гость
#395
Джонииии

Ну вообще-то да я надиктовывать текст а сервисы Гугл его расшифровывают но не всегда качественно для Гугла русский язык скажем так не в приоритете

"ложить" тоже гугл написал?

Гостья
#396
Джонииии

Слушать *** дура есть закон его я соблюдаю Какие ко мне претензии это раз второе но не собирайся Я ради тебя тратить время и тыкать пальчиками в телефон Я просто набираю голосом по поводу безграмотности может предъявить в Гугл чтобы не улучшили свои сервис голосового ввода

Вы меня оскорбили, то есть вы нарушили Закон.
А Я вас ни разу не оскорбляла.
А то, что вы спите с детьми 16-17 лет - это ваш позор.

Гостья
#397
Джонииии

Ну вообще-то да я надиктовывать текст а сервисы Гугл его расшифровывают но не всегда качественно для Гугла русский язык скажем так не в приоритете

ВЫ выглядите тупо.

Джонииии
#398
Гостья

А зачем вам девственница, если вы жениться не хотите?

Ну как бы я планирую найти девушку с которой собираюсь прожить всю жизнь чтобы она родила мне детей и так далее Почему не хочу жениться просто в российском законодательстве предусмотрено такое понятие как совместно нажитого имущества Я то есть к примеру покупаю недвижимости где-то на пол млн доллоров в год в РФ . Как бы бы Есть риск что что прожив 3-4 года она просто заберёт половину этой недвижимость есть конечно вариант переписать весь бизнес на родителей и на них же покупать недвижку но зачем этот геморрой Есть ли в РФ был нормальный Брачный договор который можно было бы прописывать условия Ну конечно Наверное я бы уже был бы женат

Джонииии
#399
Гостья

Вы меня оскорбили, то есть вы нарушили Закон.
А Я вас ни разу не оскорбляла.
А то, что вы спите с детьми 16-17 лет - это ваш позор.

Вы обозвали меня педофилом это считаю оскорблением, что значит педофил почитайте в ук рф там дано чёткое определение.

Гостья
#400
Джонииии

Ну как бы я планирую найти девушку с которой собираюсь прожить всю жизнь чтобы она родила мне детей и так далее Почему не хочу жениться просто в российском законодательстве предусмотрено такое понятие как совместно нажитого имущества Я то есть к примеру покупаю недвижимости где-то на пол млн доллоров в год в РФ . Как бы бы Есть риск что что прожив 3-4 года она просто заберёт половину этой недвижимость есть конечно вариант переписать весь бизнес на родителей и на них же покупать недвижку но зачем этот геморрой Есть ли в РФ был нормальный Брачный договор который можно было бы прописывать условия Ну конечно Наверное я бы уже был бы женат

Без свадьбы девушка не согласится жить с вами всю жизнь. Одиночество - ваша судьба.

Следующая тема
Предыдущая тема