Гость
Статьи
Эксперимент с …

Эксперимент с незнакомцами: подари мне цветы

Я ставлю эксперимент на сайте знакомств. Поставила красивые фото, в день получаю около сотни лайков и полусотни сообщений. На каждое сообщение стала теперь писать "Привет! Спасибо за комплимент. Подари мне пионы? Очень хочу".
Буду отписывать, что получится.
Покажу статистику.
Как думаете, будет ли хоть один букет?
Ну а что, они же хотят ***ться, а я что не могу хотеть цветочки? Или чего-нибудь ещё? Они же не стесняются хотеть. Почему я должна всем кланяться и тратить свое время просто так.

Практикантка
47 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фуууу, попрошайка на паперти.
Даже облетевший одуванчик я бы не подарила, но ты, конечно, напишешь, что тебя завалили виртуальными букетами.
Еще раз - фуууу.

Практикантка
#2
Света

Фуууу, попрошайка на паперти.
Даже облетевший одуванчик я бы не подарила, но ты, конечно, напишешь, что тебя завалили виртуальными букетами.
Еще раз - фуууу.

Хм..интересное мнение. А что плохого а том чтобы попросить цветы? Или надо их год ждать? Я очень люблю когда мужчина приходит на свидание с цветами. Вот вы не попрошайка, к вам просто так придут.

Гость
#3
Практикантка

Хм..интересное мнение. А что плохого а том чтобы попросить цветы? Или надо их год ждать? Я очень люблю когда мужчина приходит на свидание с цветами. Вот вы не попрошайка, к вам просто так придут.

Дело не в том что плохо просить цветы. Дело в том что вы использываете людей как подопытных для своих статистик, для своей выгоды.

Ирландский кофе
#4

Так вы со всеми кто пообещает цветы будете на свидания ходить?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Практикантка

Хм..интересное мнение. А что плохого а том чтобы попросить цветы? Или надо их год ждать? Я очень люблю когда мужчина приходит на свидание с цветами. Вот вы не попрошайка, к вам просто так придут.

.
И чё, дашь всем кто подарит цветы?
.
_

Гость
#6

Что то слабенько. Другие вон машину просят подарить, квартиру в центре за идею о возможности секса. Могли хотябы просить деньги на карту перечислить. Это же так по-женски.

Гость
#7

Букета не будет. Сейчас не сезон пионов. Увы..

Серебряная книга
#8

А зачем вам это, автор? Не вижу в этом смысла, лично.

Серебряная книга
#9

На свидание с цветами от незнакомца - ерунда, мне кажется. Мне лично приятно, когда дорогой человек цветы дарит. Я помню один раз прикольнулась, попросила гвоздики - они реально мне нравятся. Купил, много, штук 20. До сих пор вспоминаю как лучший букет в моей жизни.)))

Практикантка
#10
Ирландский кофе

Так вы со всеми кто пообещает цветы будете на свидания ходить?

Да. Если увижу что он с цветами я его одарю такой улыбкой что он забудет свое имя. Даже если изначально планировал надеть их мне на голову. А если придёт без цветов, я все равно с ним пообщаюсь и очарую его. Потому что он все равно уже знает, что я люблю цветы и мне надо будет уже никогда их просить. Когда я ему понравлюсь он принесет их без просьб и будет впечатлён что пришел без цветов, а я сделала вид что это не проблема.

Практикантка
#11
Гость

Букета не будет. Сейчас не сезон пионов. Увы..

А какие цветы сейчас самые свежие

Практикантка
#12
Гость

Дело не в том что плохо просить цветы. Дело в том что вы использываете людей как подопытных для своих статистик, для своей выгоды.

Это не использование. Это обмен. Если они тянутся ко мне и пишут столько комплиментов- я делаю вывод что так сильно им нравлюсь, что подарить мне цветы ничего для них не стоит. В своих сообщениях они заявляют что свернут горы, и замолкают сразу как только увидят малейшую просьбу? О чем это говорит - о том что их комплименты ничего не стоят. На данный момент: один попросил за это минет, другой сказал давай лучше в зоопарк сходим, третий сказал ах как плохо просить сразу, давай лучше сразу петтинг.

Серебряная книга
#13
Практикантка

Это не использование. Это обмен. Если они тянутся ко мне и пишут столько комплиментов- я делаю вывод что так сильно им нравлюсь, что подарить мне цветы ничего для них не стоит. В своих сообщениях они заявляют что свернут горы, и замолкают сразу как только увидят малейшую просьбу? О чем это говорит - о том что их комплименты ничего не стоят. На данный момент: один попросил за это минет, другой сказал давай лучше в зоопарк сходим, третий сказал ах как плохо просить сразу, давай лучше сразу петтинг.

А, т.е. дело не в букете как таковом. Ну тогда неплохо. Но может быть умный мужчина тоже не купит вам букет, я не знаю. С умными как-то по другому надо бы, не?))

Серебряная книга
#14

Я лично бракую эту вашу идею, потому что к мужикам нужен индивидуальный подход, чтобы не спугнуть умных. Я думаю это просто неизбежно - тратить на них часть своего времени, чтобы это вычислить обычным общением. Но возможно я бы придумала 3-5 вопросов, после которых быстро отсеялись бы все неадекваты.)

Практикантка
#15
Серебряная книга

А, т.е. дело не в букете как таковом. Ну тогда неплохо. Но может быть умный мужчина тоже не купит вам букет, я не знаю. С умными как-то по другому надо бы, не?))

Представьте, что вы встретили умного и приятного мужчину в интернете. Шансы что вы увидетесь невелики в любом случае..просто потому что это жизнь и на встречи нет времени. Но разве вам не хочется увидеть что такой мужчина делает вам приятное сразу? Хочется ведь, правда? Я вижу смысл в том чтобы получать от того кто нравится то чего я хочу. Да и мужчине будет легче, потому что когда в его руках цветы он волей не волей настраивается на романтический лад. Да, его немного подтолкнули к тому чтобы он вел себя как джентльмен, и эта роль ему понравится. Ему ни о чем не надо будет больше волноваться, женщина рядом уже счастливая мягкая кошка. И он поедет назад сам - довольный и счастливый. Кто придумал вот этот кофе на первой встрече? И люди идут голодные, злые, опустошенные и неуверенные ни в чем..мне дарили цветы мужчины которые больше не появлялись но я их всех помню! Вот, как это круто

Гость
#16
Серебряная книга

я бы придумала 3-5 вопросов, после которых быстро отсеялись бы все неадекваты.)

Кем работаешь? Сколько зарплата? Какая машина? Какая квартира? Где отдыхал в мире? - стандартный набор женских вопросов перед свиданием.

Серебряная книга
#17
Практикантка

Представьте, что вы встретили умного и приятного мужчину в интернете. Шансы что вы увидетесь невелики в любом случае..просто потому что это жизнь и на встречи нет времени. Но разве вам не хочется увидеть что такой мужчина делает вам приятное сразу? Хочется ведь, правда? Я вижу смысл в том чтобы получать от того кто нравится то чего я хочу. Да и мужчине будет легче, потому что когда в его руках цветы он волей не волей настраивается на романтический лад. Да, его немного подтолкнули к тому чтобы он вел себя как джентльмен, и эта роль ему понравится. Ему ни о чем не надо будет больше волноваться, женщина рядом уже счастливая мягкая кошка. И он поедет назад сам - довольный и счастливый. Кто придумал вот этот кофе на первой встрече? И люди идут голодные, злые, опустошенные и неуверенные ни в чем..мне дарили цветы мужчины которые больше не появлялись но я их всех помню! Вот, как это круто

Если бы я нашла умного мужика, автор, я бы вцепилась в него намертво. Мне жаль, но такие мне уже давно не встречаются. Последний раз умные у меня были 14 лет назад.))) Много тех, которые считают себя умными, но это им кажется просто.)

Серебряная книга
#18

А, еще был один неглупый 10 лет назад - ушел в монахи. Все. Мне тоже жаль.)))

Гость
#19

Что-то я даже не представляю, кто пойдет на такой шаг. Умный смекнет что это разводка какая-то, щедрый - а че он на сз делает раз такой щедрый. При этом там полно девушек без подобных запросов на старте. Самый адекватный из тех, кто был описан - это который альтернативу в виде похода в зоопарк предложил. Но раз автору не надо - ну значит проще продолжить поиски, чем зацикливаться на попрошайке. Итого: сомнительный эксперимент какой-то.

Практикантка
#20
Гость

Кем работаешь? Сколько зарплата? Какая машина? Какая квартира? Где отдыхал в мире? - стандартный набор женских вопросов перед свиданием.

Никогда так не делаю. Мне не интересно.но мне интересно может ли он простейшим способом меня порадовать.

Практикантка
#21
Серебряная книга

Если бы я нашла умного мужика, автор, я бы вцепилась в него намертво. Мне жаль, но такие мне уже давно не встречаются. Последний раз умные у меня были 14 лет назад.))) Много тех, которые считают себя умными, но это им кажется просто.)

Что значит намертво? Как бы вцепились? Я вот сейчас вроде встретила неплохого. Терпеливый, заботливый, хочу его, но я пока не тороплюсь с сексом. Он уже и звонить перестал. Видит что я орех. Но я подозреваю что у него там ряд доступных девушек, и в связи с этим вопрос, как это - вцепиться намертво в хорошего парня?

Практикантка
#22
Серебряная книга

А, еще был один неглупый 10 лет назад - ушел в монахи. Все. Мне тоже жаль.)))

У меня тоже был один очень умный и православный. Такой аскет- однолюб казалось мне. Вот я в него тогда вцепилась. До сих пор себе не могу этого позора простить. Я думаю что цепляться не надо никогда - жуткие воспоминания позора потом очень отравляют жизнь. Мужчины все равно остаются с теми кто любит их и лижет ноги им. Я так не могу и долго не выдержу

Серебряная книга
#23
Практикантка

Что значит намертво? Как бы вцепились? Я вот сейчас вроде встретила неплохого. Терпеливый, заботливый, хочу его, но я пока не тороплюсь с сексом. Он уже и звонить перестал. Видит что я орех. Но я подозреваю что у него там ряд доступных девушек, и в связи с этим вопрос, как это - вцепиться намертво в хорошего парня?

Умный - это умный, автор. У которого мозг по быстроте как ракета, что до Марса долетела, приземлилась и развела там новую жизнь.)) Он на вас смотрит и уже увидел все ваши придумки давно. Он смотрит в вашу глубь, в вашу суть. Я не уверена, что вы такого зацепите сексом или его отсутствием. Смотришь на умного человека и душу его видишь, умную. Вот это как бывает - умный когда.)))

Серебряная книга
#24

Я тут походила, потусовалась по квартире и поняла, что ум настоящий - это глубина. Вот когда встретите глубокого человека - это значит умный. Но ах если я когда-нибудь такого встречу. Легче денег заработать, я так смотрю.)))) // Глубина настоящая, а не суррогат. Космос!

Практикантка
#26
Лучшая подруга

Не людей, а *** озабоченное.

Вот это верно.

Гость
#27
Практикантка

А какие цветы сейчас самые свежие

Осенние листья пучком. Вы где живете, какие цветы? Уже снег кое-где выпал.

#28

Когда зарегистрировался ради эксперимента я, мне тоже шли сотни комплиментов и всего прочего, всякой лабуды. Каждая четвёртая предлагала встретиться. Но это было экспериментом, чтобы проверить, на сколько я притягателен. От встреч естественно отказывался или просто не отвечал на предложение. Но чтобы просить себе дарить что-то... нет!

Гость
#29

Автор, умные мужики в курсе, что пионы только в июне цветут, и сразу поймут, что вы либо не в себе, либо таким образом их отшиваете. А вам, если уж так любите цветы, надо было сначала хоть школу закончить и на природоведение ходить. Вы бы еще ландышей и подснежников попросили!

#30

Не поняла, автор предлагает секс за цветочки?!))

Гостья
#31
Гость

Автор, умные мужики в курсе, что пионы только в июне цветут, и сразу поймут, что вы либо не в себе, либо таким образом их отшиваете. А вам, если уж так любите цветы, надо было сначала хоть школу закончить и на природоведение ходить. Вы бы еще ландышей и подснежников попросили!

Зашла на сайт цветочных магазинов, продают сейчас пионы. Доставка в течение часа. Ландыши тут причем? Или вы имеете ввиду подарок с клумбы?

Гостья
#32
Вау🍭

Не поняла, автор предлагает секс за цветочки?!))

Автор не предлагает. Автор говорит о том, что мужики не стесняются написывать и предлагать секс, а чем женщины хуже? Они тоже могут заявить о своих желаниях. Но мужикам же за просто так надо.

Гость
#33
Практикантка

Это не использование. Это обмен. Если они тянутся ко мне и пишут столько комплиментов- я делаю вывод что так сильно им нравлюсь, что подарить мне цветы ничего для них не стоит. В своих сообщениях они заявляют что свернут горы, и замолкают сразу как только увидят малейшую просьбу? О чем это говорит - о том что их комплименты ничего не стоят. На данный момент: один попросил за это минет, другой сказал давай лучше в зоопарк сходим, третий сказал ах как плохо просить сразу, давай лучше сразу петтинг.

Ну все логично ..он вам цветы , вы ему минет..Что вы удивляетесь?

Гость
#34
Гостья

Автор не предлагает. Автор говорит о том, что мужики не стесняются написывать и предлагать секс, а чем женщины хуже? Они тоже могут заявить о своих желаниях. Но мужикам же за просто так надо.

Ну так секс идёт в обмен на секс..Или женщина не получает удовольствия?..Цветы я тоже могу подарить , но взамен пусть мне подарит гитару

#35
Гостья

Автор не предлагает. Автор говорит о том, что мужики не стесняются написывать и предлагать секс, а чем женщины хуже? Они тоже могут заявить о своих желаниях. Но мужикам же за просто так надо.

Ну напишет она, а если ей кто-то цветы принесёт, то есть выполнит ее просьбу, значит она тоже в ответ должна выполнить просьбу о сексе? Или как?

Гостья
#36
Вау🍭

Ну напишет она, а если ей кто-то цветы принесёт, то есть выполнит ее просьбу, значит она тоже в ответ должна выполнить просьбу о сексе? Или как?

Да никто ей не принесет)) Просто отзеркаливание поведения.

Гостья
#37
Гость

Ну так секс идёт в обмен на секс..Или женщина не получает удовольствия?..Цветы я тоже могу подарить , но взамен пусть мне подарит гитару

Ну да, ты ей букетик за 1,5 тыс. , она тебе гитару за 30 тыс.

Светлая
#38

зачем быть попрошайкой? вот убогие...

Гость
#39

Автор, очень хороший посыл, вот так вы отсеете тех, кто пишет "зачем быть попрошайкой? вот убогие..." а найдете мужчину, которому нравится быть приятным вам.

Гость
#40

Ну на сотню 1-2 букета будет.

Если, конечно, они все из твоего города и не боты.

Гость
#41

Отличная идея отсеять сразу неадекватов.

Гость
#42

Так, ну а что пишут-то? автор?

Гость
#43

Автор, а вам самой не позорно?

Щука
#44

Сейчас осенние цветы в моде. Хризантемы там или мороз) Может сработать если действительно понравитесь парню и если среди прочих там будет нормальный парень. Попытка не пытка, дерзайте!

Гость
#45

Огород мне вспаши, тогда я подарю тебе цветы.

#46
Практикантка

Это не использование. Это обмен. Если они тянутся ко мне и пишут столько комплиментов- я делаю вывод что так сильно им нравлюсь, что подарить мне цветы ничего для них не стоит. В своих сообщениях они заявляют что свернут горы, и замолкают сразу как только увидят малейшую просьбу? О чем это говорит - о том что их комплименты ничего не стоят. На данный момент: один попросил за это минет, другой сказал давай лучше в зоопарк сходим, третий сказал ах как плохо просить сразу, давай лучше сразу петтинг.

Что за ересь? Почему тебе незнакомый человек должен дарить деньги в эквиваленте цветов?

#47
Серебряная книга

Если бы я нашла умного мужика, автор, я бы вцепилась в него намертво. Мне жаль, но такие мне уже давно не встречаются. Последний раз умные у меня были 14 лет назад.))) Много тех, которые считают себя умными, но это им кажется просто.)

Может быть пора прекратить поиски болоте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: